Мамы с идеальными фигурами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
millla6205
25.02.2015 - 10:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 298
Таким девушкам могу выказать уважение, молодцы не распускают себя. Респект!!!
 
[^]
Mari54
25.02.2015 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 1323
Цитата (sukkubb @ 25.02.2015 - 05:13)
Цитата (Mari54 @ 24.02.2015 - 18:18)
Цитата (motya @ 24.02.2015 - 14:09)
Цитата
Кто-нибудь знает,что делать с широкими плечами?

декорировать

Я серьезно.Может что-то накачать,чтобы было равновесие.

Попу и бедра качать тогда)) Приседы и выпады со штангой)

Забыла сказать,что бедра толстоватые.А вот силы нет совсем.Руки слабые.
 
[^]
DefJam
25.02.2015 - 10:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 420
Посмотреть бы на тех пап каждой маманьки которая в залах зависает и на их должности при этом. Че ж не прыгать с гантельками когда голова не о чем не болит.
 
[^]
StalinS
25.02.2015 - 11:19
4
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (DefJam @ 25.02.2015 - 15:49)
Посмотреть бы на тех пап каждой маманьки которая в залах зависает и на их должности при этом. Че ж не прыгать с гантельками когда голова не о чем не болит.

А у нас спорт доступен только богатым?
Знаешь, ни когда не поверю, что нельзя выкроить три часа в неделю. Можно, но зачем? Ведь проще найти отмазку: дорого, долго, перекачаюсь, пусть меня любят такой, у меня кость широкая, гены, нет времени...
 
[^]
Lovingcat
25.02.2015 - 12:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 663
А чего они все такие взрослые? upset.gif Мне 32, ребенку 5 лет, а все думают что мне 20 и в магазине паспорт спрашивают. А когда с ребенком иду - думают, что я старшая сестра. Когда я вырасту? ( рост 165 см, вес 50 кг.) cry.gif
 
[^]
Насяшка
25.02.2015 - 13:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Oselok @ 25.02.2015 - 16:14)
Цитата
А почему спишь так мало?


Встаю в шесть, готовлю завтрак, поднимаю мужа и ребенка, собираю в садик, на работу, сама на учебу. С учебы прихожу в шесть иногда в восемь, готовлю ужин, играю с дочкой, всех кормлю. Потом дочу купать и спать. Уже 10. Разобрать тот свинарник что они устроили с мужем уже 11. Домашнее задание, рефераты, подготовка к урокам и т.д в 2:30 иду укладываться сама.

А муж почему не готовит и не убирает за собой? Ты ж сдохнешь, милая, при таком режиме.
 
[^]
Дэниэлс
25.02.2015 - 15:03
1
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (Oselok @ 25.02.2015 - 11:14)

Встаю в шесть, готовлю завтрак, поднимаю мужа и ребенка, собираю в садик, на работу, сама на учебу. С учебы прихожу в шесть иногда в восемь, готовлю ужин, играю с дочкой, всех кормлю. Потом дочу купать и спать. Уже 10. Разобрать тот свинарник что они устроили с мужем уже 11. Домашнее задание, рефераты, подготовка к урокам и т.д в 2:30 иду укладываться сама.

вам бы в жизни что-нибудь поменять, что бы спать часов 8, а потом и о фигуре думать можно.
 
[^]
motya
25.02.2015 - 15:22
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (Дэниэлс @ 25.02.2015 - 15:03)
вам бы в жизни что-нибудь поменять, что бы спать часов 8, а потом и о фигуре думать можно.

3 часа канеш перебор, но чтобы работающая мать спала по 8 часов - это фантастика ©
 
[^]
zupirik
25.02.2015 - 16:15
0
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Хочется спросить всех рыцарей ордена Фейри, борцунов с чужим жиром, вам какое дело до чужого облика? Что за беды не дают вам жить спокойно, а заставляют воспитывать незнакомых людей? Почему вы , за редким исключением, не выкладываете свои фото? Потому, что стыдно и показать нечего?
 
[^]
Шинша
25.02.2015 - 16:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Девочки,если хотите лишнее согнать,то и в зал необязательно! Инет-наш друг и помощник. В зале накачать мышцы можно. А вообще посмотрите Борисова Дениса, Дневники Похудения,Куркурину(Ютуб вам в помощь).Нехватка времени-это отмазка или незнание. Чтобы похудеть достаточно правильно и вовремя питаться. Спорт только ускорит процесс. Немного очертить мышцы можно и занимаясь дома. А так как на фото большинству необязательно делать-не всем нравятся такие тела. Для ног и попы посмотрите или почитайте НМС. Есть куча всего и разного уровня сложности.Можно даже вдовий бугорок убрать спортом.Только начните и потерпите пару месяцев. Потом уже как уклад жизни станет. Только не сидите на диетах-здоровье дороже! Кушайте как положено для похудения,а не для зарабатывания язвы!
 
[^]
VaffanculoCoprone
25.02.2015 - 16:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 2838
Шинша
Золотые слова! bravo.gif
 
[^]
Dimych1976
25.02.2015 - 22:33
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 943
Цитата (Dimych1976 @ 25.02.2015 - 02:23)
Цитата (Oselok @ 25.02.2015 - 02:15)
Завидую люто. Я за беременность набрала не много (8,5 кг), хотя всю беременность лежала (сохранение из за тромбов) и диагностировали диабет. После родов похудела, а потом операция, реанимация и опять тромб и опять реанимация, раскабанела ужасно. Сбросить никак не могу, стараюсь  кушать мало. Сплю по три часа в сутки всего. Хожу пешком как много больше. По лестницам пешком. В тренажерку и нельзя и времени особо нет (учусь 46 академ. часов в неделю), подрабатываю в школе и как репетитор, ну и конечно семья и дом. Очень хочу такую же фигуру.  cry.gif

А тебя не диагностировали, что ты ТП? bdsm.gif

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 15%[/MOD]

Обминусовали, как собаку. Надеюсь, что только женщины.
Ну и ладно. В конце концов и Бруно сожгли за то что он сказал, что попа не влезла в формат. А я вообще легко отделался biggrin.gif
PS: На врача своего тоже злитесь, что делает вам больно?
 
[^]
Линтяй
25.02.2015 - 23:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 871
Цитата (zupirik @ 25.02.2015 - 16:15)
Хочется спросить всех рыцарей ордена Фейри, борцунов с чужим жиром, вам какое дело до чужого облика? Что за беды не дают вам жить спокойно, а заставляют воспитывать незнакомых людей? Почему вы , за редким исключением, не выкладываете свои фото? Потому, что стыдно и показать нечего?

Тяга к прекрасному, сэээр! lol.gif Фото супруги выложил, своё волосатое пузо считаю неэстэтичным cool.gif
 
[^]
Тетеря
25.02.2015 - 23:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 156
Глядя на фотки сначала хотел поделать пресс, но потом посмотрел, что уже время позднее и решил поесть.
 
[^]
traxex
26.02.2015 - 02:13
0
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
Цитата (Линтяй @ 24.02.2015 - 12:53)
А помойму это должно быть нормой, следить за собой. На фото моя супруга (в браке 12 лет) старшему на момент фото 8,5 лет, младшей года нет, фото прошлогоднее. Горжусь ей, каждый день по часу фитнесс и через день какойто йога :) Обожаю её, и горжусь.

признайтесь, вы занимаетесь вместе... фитнесом? заставляет? :)
 
[^]
Шинша
26.02.2015 - 04:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (ЗОЖ @ 25.02.2015 - 09:54)


Понимаете всё должно быть в меру. Такие резкие похудания садят эндокринную систему и годам к 50 диабет обеспечен. Легкий спорт и не строгая диета - это конечно на пользу. Тем более, что женщины когда родят начинают жрать именно жрать. За многими такое водится. Некоторые возвращаются к курению, пиво пьют. А некоторые и не перестают.
То что у родившей женщины как минимум меняются плечи(они становятся менее изащными), таз, грудь и кожа - и это вы уже хоть затренеруйтесь, а вам не подвластно. Это я и хотел сказать. И мамаши с фото как бы не лезли из кожи, а скрыть то, что они рожали уже не смогут. Просто теперь у них совсем другая задача в жизни - воспитать детей, а не найти самца, грубо говоря. Поэтому берегите свое здоровье родив - дольше проживете - внуков застанете.


Я всё не могла понять,что именно меня смущает в Вашем комментарии.
Перечитав второй раз я сразу же поняла!
Смущает, то,что смотря на фотки этих девушек я не вижу,что они родили,а Вы видите. Не у всех во время беременности растяжки вылазят,пузико остается и т.п. Про испорченную кожу не поняла совсем! Она какая была,такая и осталась. Про жрать- тоже мало мамочек,которые после родов начали увлекаться.
Подруга в сентябре родила(ей 37).Нет ни растяжек,ни запасок жира на теле.Все как и было после родов.Осталась та же стрия ,что появилась в 19 лет,когда она дочу родила. Вы наверно описываете случаи единичные,те,которые рядом с Вами.
Среди знакомых курящих и пьющих пиво до,во время и после беременности очень мало...подруга и одноклассницы не курят, пиво крайне редко(2 вообще не пьют).Ну здесь может просто совпадение.
А почему Вы думаете,что похудение у них было резким. Это у большинства наших девушек нет денег на личных тренеров-диетологов и на зал,а у девочек с фоток возможно и хватило))) Не обязательно резко худеть.
Про плечи,тоже не согласна.С чего им меняться и становиться неизящными? Не плечами же рожают.Если вес нормальный,то и плечи ни во время беременности,ни после не изменятся.
Я за первую беременность набрала 8.5 и оставила в роддоме их.Правда 3.520 с собой в конверте забрала.Плечи не изменились точно. На животе растяжки только после второй беременности-живот был огромнейшим.Во время первой беременности был аккуратный и вышла без потерь со стороны кожи.Только постоянное желание выспаться появилось)))
 
[^]
Шинша
26.02.2015 - 05:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (Dimych1976 @ 26.02.2015 - 00:33)
Цитата (Dimych1976 @ 25.02.2015 - 02:23)
Цитата (Oselok @ 25.02.2015 - 02:15)
Завидую люто. Я за беременность набрала не много (8,5 кг), хотя всю беременность лежала (сохранение из за тромбов) и диагностировали диабет. После родов похудела, а потом операция, реанимация и опять тромб и опять реанимация, раскабанела ужасно. Сбросить никак не могу, стараюсь  кушать мало. Сплю по три часа в сутки всего. Хожу пешком как много больше. По лестницам пешком. В тренажерку и нельзя и времени особо нет (учусь 46 академ. часов в неделю), подрабатываю в школе и как репетитор, ну и конечно семья и дом. Очень хочу такую же фигуру.  cry.gif

А тебя не диагностировали, что ты ТП? bdsm.gif

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 15%[/MOD]

Обминусовали, как собаку. Надеюсь, что только женщины.
Ну и ладно. В конце концов и Бруно сожгли за то что он сказал, что попа не влезла в формат. А я вообще легко отделался biggrin.gif
PS: На врача своего тоже злитесь, что делает вам больно?

А может Вы все-таки поймете,что "обминусовали" за то что Вы оскорбляете девушку. Или, по-Вашему, ТП-переводится как красивая и умная?!
Вы мужчина? Если ответ положителен,то и ведите себя как мужчина!
 
[^]
гариваду
26.02.2015 - 05:10
1
Статус: Offline


Американская жена

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 573
а вот фиг знает, Но мне понравилась №21 потому что у нее хоть что-то под кожей есть..мягкая она видать) Остальные чот как старые курочки..жесттко же..Сама худая вот и мне не нравится( Одни мышцы ет не торт( Ну в чем прикол когда кости и мышцы на них..а остальноое? Худым остального хочется также как и полненьким вот эти кости..=)))
И как-то странно..неужели в России наличие ребенка это предполагает лишний вес? Я столько знаю худеньких мамашек из своих одноклассниц и они живут в России и даже не в столицах... Мне кажется вы утрируете общую ситуацию) 21 век на дворе сетаки. В 80-х когда я родилась даже ноги не брили, а щас вроде и спортзалы битком и ноги лысые у всех ( даже (омайнгат) у мужиков некоторых)

Это сообщение отредактировал гариваду - 26.02.2015 - 05:16
 
[^]
prostomaria
26.02.2015 - 10:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 214
Плечи-то тут при чем? Непонятно... upset.gif

Добавлено в 10:12
eq2
Круть, отлично выглядишь)) У меня вот фото не вставляется почему-то.
 
[^]
bobon11
27.02.2015 - 02:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1010
36 лет, старшему сыну 12, младшему 4 ))) Знакомая...

Мамы с идеальными фигурами
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78563
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх