Новый год в Лондоне и дискриминация русских

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
evny
2.01.2015 - 18:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 371
красивы улицы там даже несмотря на то,что они засраные из за нг
 
[^]
ДругМедведей
2.01.2015 - 19:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 149
Пиздетс, просвещённая гейропа. В новом году корреспонденту
Цитата
Харриет
пожелаю:
1. Большой популярности в России.
2. Длительную командировку к нам в Россию.


Добавлено в 19:54
Цитата
З.Ы ну все, теперь патриотично настроенные граждани с 1 извилиной сразу скажут, что я хохол, у них любой, кто презирает ватный патриотизм и двойные стандарты - хохол.

Не хохол - судя по профилю - хохлушка.
 
[^]
Elvekings
2.01.2015 - 20:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 781
Цитата (CKAT @ 2.01.2015 - 14:54)
Цитата (Elvekings @ 2.01.2015 - 13:51)
Ну почитай тему, или ты счас будешь заливать, что тут никто не писал призывы уничтожить Англию?

Хорошо, для особенных я переформулирую: какая связь между целой страной и несколькими комментами на форуме? Ты ведь себя, наверное, глупым себя не считаешь, но одновременно не способен понять, что несколько троллей-анонов не есть представители нации. Делай выводе о своём развитии.

Ты умеешь читать? Видимо нет, потому что я написал, что в каждой подобной теме, не только тут, а в любой теме про Англию или США, и если ты так и не удосужился тему почитать, то тут далеко не несколько троллей, а очень даже значительная часть комментариев с призывами к геноциду. Далее, это не только тут, на многих форумах встречается.

А для тебя, не вникающего в суть вопроса, а сразу навешивающего ярлыки, я скажу, что ты не блещешь умом. Но старательно пытаешься выглядеть умнее, чем есть, получается плохо - тренируйся.

Это сообщение отредактировал Elvekings - 2.01.2015 - 20:12
 
[^]
Elvekings
2.01.2015 - 20:14
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 781
Цитата (Dave68 @ 2.01.2015 - 13:51)
Цитата (Elvekings @ 2.01.2015 - 11:58)
Забавно, как тема про Англию или США, набегает туча патриотического быдла, почему быдла вы спросите? Да потому что интеллигентный и воспитанный человек, не будет демонстрировать свой патриотизм призывами уничтожить британские острова, оскорблениями целой британской нации, а так же призывами уничтожить весь западный мир и высерами про мусор, а так же стереотипным мышлением про Лондон.

Что случилось со страной, почему нынче 90% считаю что раз ты призываешь уничтожить Лондон, то ты все, охуеть какой патриот! И эти же люди потом называют русских образованной, мирной и культурной нацией и удивляются почему нас не любят. Да из-за таких уродов как вы нас не любят, или высчитаете, что с пеной у рта призывая к геноциду и уничтожению целых народов, вы чем-то лучше Псаки, или Паттнона и других русофобов?
Жертвы первого канала блин.

З.Ы ну все, теперь патриотично настроенные граждани с 1 извилиной сразу скажут, что я хохол, у них любой, кто презирает ватный патриотизм и двойные стандарты - хохол.

Толераст, зайди в эту тему, может что отложится в твоей незамутнённой патриотизмом бестолковке, за что такая ненависть к этим козлам.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1001284.html

Тема написана человеком не знающим историю. Полный бред про рост промышленности и усиление армии, учитывая авторов указанных там в источниках, становится ясно, что текст - просто полный бред. Это все равно что прочитав Архипелаг-Гулаг судить о СССР. Вобщем бездоказательный бред, который расходится с официальной историографией РФ.
Но я уверен, что с такими темпами лет через 15 США и Англию будут винить во всем от убийства древлянами князя Игоря, до падения Фобос-Грунта.

Это сообщение отредактировал Elvekings - 2.01.2015 - 20:20
 
[^]
Mozgoeb
2.01.2015 - 20:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 131
Ебать англосаксов во все дыхательно-пихательные!!!!!
 
[^]
m1rev
2.01.2015 - 20:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 143
Понятно что россию никто не любит, ведь россия - позорная страна.
Чего же вы ожидали от загнивающей гейропы, которую россия способна превратить в радиоактивный пепел, чтобы вас любили? :D
 
[^]
Elvekings
2.01.2015 - 20:24
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 781
Европа тоже способна Россию в радиоактивную пыль превратить, понятно, что ее тут не любят.
 
[^]
Dave68
2.01.2015 - 20:39
-1
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Elvekings @ 2.01.2015 - 20:14)
Цитата (Dave68 @ 2.01.2015 - 13:51)
Цитата (Elvekings @ 2.01.2015 - 11:58)
Забавно, как тема про Англию или США, набегает туча патриотического быдла, почему быдла вы спросите? Да потому что интеллигентный и воспитанный человек, не будет демонстрировать свой патриотизм призывами уничтожить британские острова, оскорблениями целой британской нации, а так же призывами уничтожить весь западный мир и высерами про мусор, а так же стереотипным мышлением про Лондон.

Что случилось со страной, почему нынче 90% считаю что раз ты призываешь уничтожить Лондон, то ты все, охуеть какой патриот! И эти же люди потом называют русских образованной, мирной и культурной нацией и удивляются почему нас не любят. Да из-за таких уродов как вы нас не любят, или высчитаете, что с пеной у рта призывая к геноциду и уничтожению целых народов, вы чем-то лучше Псаки, или Паттнона и других русофобов?
Жертвы первого канала блин.

З.Ы ну все, теперь патриотично настроенные граждани с 1 извилиной сразу скажут, что я хохол, у них любой, кто презирает ватный патриотизм и двойные стандарты - хохол.

Толераст, зайди в эту тему, может что отложится в твоей незамутнённой патриотизмом бестолковке, за что такая ненависть к этим козлам.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1001284.html

Тема написана человеком не знающим историю. Полный бред про рост промышленности и усиление армии, учитывая авторов указанных там в источниках, становится ясно, что текст - просто полный бред. Это все равно что прочитав Архипелаг-Гулаг судить о СССР. Вобщем бездоказательный бред, который расходится с официальной историографией РФ.
Но я уверен, что с такими темпами лет через 15 США и Англию будут винить во всем от убийства древлянами князя Игоря, до падения Фобос-Грунта.

НаписАл бы просто - сам дурак, зачем так утруждать себя высокопарными оборотами речи.

Добавлено в 20:42
Цитата (Elvekings @ 2.01.2015 - 20:24)
Европа тоже способна Россию в радиоактивную пыль превратить, понятно, что ее тут не любят.

Ты это расскажи великим превращальщикам Карлу, Наполеону и Гитлеру.
 
[^]
CKAT
2.01.2015 - 21:50
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (Elvekings @ 2.01.2015 - 20:11)
Ты умеешь читать? Видимо нет, потому что я написал, что в каждой подобной теме, не только тут, а в любой теме про Англию или США, и если ты так и не удосужился тему почитать, то тут далеко не несколько троллей, а очень даже значительная часть комментариев с призывами к геноциду. Далее, это не только тут, на многих форумах встречается.

А для тебя, не вникающего в суть вопроса, а сразу навешивающего ярлыки, я скажу, что ты не блещешь умом. Но старательно пытаешься выглядеть умнее, чем есть, получается плохо - тренируйся.

Понятно. Ты судишь о стране по комментам нескольких анонов в сети. Что ж, наверное, у тебя есть другие достоинства, ибо ума не очень много.
 
[^]
karawaevda
2.01.2015 - 22:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 597
Да когда ж вы угомонитесь.. минусят, не думая о содержании tongue.gif

Это сообщение отредактировал karawaevda - 2.01.2015 - 22:50
 
[^]
foxx
2.01.2015 - 23:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 654
В рот мне суши, этож Леон!!

Новый год в Лондоне и дискриминация русских
 
[^]
MordorXP
3.01.2015 - 01:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 45
Забавно.
Эти пидарасы не любят русских. Ах. ах.
Человек получает то что заслуживает.
Те кто в своей стране так относится к другим с презрением, получает сам же в цивилизованных странах запада к себе отношение как к свинье, коей и является.

От нормальных людей я чтото не слышал жалоб в дискриминации. Все у таких хорошо.

А вот такие вечно на что-то жалуются и кричат везде где могут о величии русни. Хотя русских в мире с гулькин хуй. Всего 110 миллионов. Тех же китайцев полтора миллиона. Раз в 12-13 больше. Че-то они не кричат везде о своем величии как полоумные.
 
[^]
Darthlexx
3.01.2015 - 02:04
0
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
Цитата
Сюжет получился вполне поллиткорректный. Попадать в кадр не хотелось, но за державу стало обидно.

ты на шоу пришёл смотреть или за псевдо-державу обижаться?
 
[^]
SHPILLERMAN
3.01.2015 - 04:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 993
Рашн Федерейшн,..... тупая пизда Харриет Хэдфилд, вали дальще нахуй и не загораживай обзор.

Это сообщение отредактировал SHPILLERMAN - 3.01.2015 - 04:57
 
[^]
QweenMargot
3.01.2015 - 11:31
-2
Статус: Offline


ЯськинаМать

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 462
Цитата (bagira82 @ 2.01.2015 - 13:33)


выглядеть тупым, хоть бы поинтересовался, чем я занималась, и какими направлениями, валенок.
Как же смешно наблюдать над такими убогими потугами, школьников)))
[QUOTE]Настолько хорошо разбиралась в этом деле, что накрылся медным тазом бизнес от твоего руководства?
По твоим постам это понятно.
Турбизнес - очень тонкое и сложное дело. Тупаки и дибилы там не задерживаются.
Что, собственно, с тобой и случилось[/QUOTE]
Ну вот понятно, мальчик заплакал ,его обидели, и он начал бузить....
Успокойся, твой высер не имеет никакого отношения ко мне, как и тупорылый бред про тонкое и сложное дело иметь турагенство. Это легкое дело, настолько, что каждая поломойка может им овладеть, твоя же мать смогла.
А мы просто переросли в гораздо более сложное и прибыльное дело. Мы , в отличие от поломоек, не стоим на месте и развиваемся.
Но тупому быдлу, это, к сожалению, не понять......

Сказочник, кстати, ты ни разу не подвердил свои слова, по поводу русских, которых никто не хочет видеть , кроме тупой ссылки ниочем, на юкрейнсайт.
Вывод, ты либо пиздобол, либо школяра прыщавый. Мамка у него тут видите ли gigi.gif [/QUOTE]
Мдаааа :fpalm:
Что у нее должно было с головой случиться, чтобы везде юные мальчики мерещились? Или, не с головой?
Даже ник, ава и подпись не отвлекают.

[/QUOTE]
А что мне твой ник ава и подпись?
Ни холодно ни жарко.
Тебе же не мешает писать бред про меня, не зная кто я.

Это тема для грымз вроде вас, которые аж истекают желчью и злостью от неудовлетворенных потребностей. Вот вы же как то нашли ее gigi.gif
А мне мужа хватает, я довольна cool.gif


Спокойствие, жизнерадостность и удовлетворенность льется из всех ваших щелей.
Знаете, турбизнесом могут заниматься только те люди, с которыми комфортно общаться. После разговора с ними настроение подниматься должно.
А не желание вымыть руки, как после общения с Вами. Почему Вы оправдываетесь перед мной, если "Ни холодно ни жарко."?
Вы попытались оскорбить мою маму, попытались обозвать меня в диапазоне от "прыщавого мальчика" до "грымз вроде вас, которые аж истекают желчью и злостью от неудовлетворенных потребностей".
И зачем-то рекламируете своего мужа всему ЯПу.
Дайте предположу, что с Вами?
Запой? alik.gif
 
[^]
Калликанзар
3.01.2015 - 11:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Elvekings @ 2.01.2015 - 21:24)
Европа тоже способна Россию в радиоактивную пыль превратить, понятно, что ее тут не любят.

Ну вот и выясняется истинная суть вопроса!

Давно пора!
Ракеты в шахтах застоялись...

По поводу "призывов".
Думаю - это вполне нормально хотеть, чтобы Лондон сгорел в ядерном пламени...С последующей радиологической обработкой(чтобы больше людей передохло).
Ведь:
Цитата
Сегодня ни англичане, ни американцы не очень любят вспоминать, как в 1918 году они вторглись своими армиями в Россию. Но мы им напомним, дело несложное.



Интересное дело, когда в стране случается гражданская война, разламывающая народ на два лагеря — англичане, как сегодня американцы в Сирии, тут же стараются «поддержать» один из воющих в братоубийственной войне лагерей. Причём, мы-то сегодня уже прекрасно понимаем, что им абсолютно, как говорится, по-барабану, кто и за что воюет. Главное — неизменные интересы Британской Империи.

Вот также и тогда произошло в 1918 году. Как бы приплыли помочь одной стороне конфликта. Как помогли? Устроили концлагерь, где гнобили подозреваемых в связях со второй стороной конфликта.

Началось всё с того, что англичане в марте 1918 года высадили свой пятитысячный десант в Мурманске. Под предлогом «необходимости защиты складов военного имущества от немцев».

Как обычно, в Первую Мировую Русская Армия воевала за союзников на чужой земле, отдавая жизни тысяч своих солдат (вспомним бойню французского генерала Нивеля и наш французский корпус, большая часть из которого полегла за Францию). Зато когда в России не без помощи агентов английских спец.служб «случилась» революция, войска Антанты без угрызения совести вторгаются на территорию суверенного государства под выдуманным предлогом.



О самом лагере в Мудьюге написано в книге В.И.Игнатьева «Некоторые факты и итоги 4-х лет Гражданской войны» (Белый Север. Архангельск, 1993. Т.1):

http://feldgrau.info/index.php/2010-09-02-...d-arkhangelskom

Это сообщение отредактировал Калликанзар - 3.01.2015 - 11:44

Новый год в Лондоне и дискриминация русских
 
[^]
ИдеЯ
3.01.2015 - 12:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
Цитата (QweenMargot @ 2.01.2015 - 03:38)
Заминуситесь, хоть усритесь.hi.gif

Не любят Россию. Причем, во всем мире, кроме Кореи и еще какого-нибудь Зимбабве.
У моей мамы турагенство. Народ готов платить больше, условия хуже, но одна просьба - чтобы не было русских.
Не задумывались, почему так?

Зато Украину любят во всём мире. lol.gif И кричалки типа, москаляку на гиляку придумали очень добрые хохлы задолго до крымских событий.
 
[^]
Meeresbrise
3.01.2015 - 12:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (evny @ 2.01.2015 - 18:46)
красивы улицы там даже несмотря на то,что они засраные из за нг

Что там красивого в этих улицах ?!
 
[^]
PROтивник
4.01.2015 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Поездка была ради сбора материала для интернетов!!
 
[^]
adam3707
5.01.2015 - 00:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 48
У девушки в розовом ножки зачётные
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97018
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх