Можно поздравить Алексея Олейника, с российским паспортом.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
selenь
30.12.2014 - 21:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 0
Цитата
Известная личность теперь. А до того, как переметнулся из "ГОР.ХАРЬКОВ"?
Сильнее стал?

Когда его ученик-москвич Сосновский ( Украину представлявший ) Сашу Емельяненко вышелкнул , украинцы по другому пели ...
Ждём граданства России "Снеговику" Монсону !

Это сообщение отредактировал selenь - 30.12.2014 - 21:41
 
[^]
semerkin2107
30.12.2014 - 21:39
0
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3980
Цитата (epiqur @ 30.12.2014 - 20:30)
Заслужил реально. Кровью и потом.

Согласен agree.gif


А этот с кем и как и вообще?

Можно поздравить Алексея Олейника
 
[^]
Molchan
30.12.2014 - 21:41
1
Статус: Offline


Новый статус: ***

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 1922
Крохоборыч
TheHeart
deniskomaro
skamius


Можно поздравить Алексея Олейника
 
[^]
skamius
30.12.2014 - 21:43
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 35
Цитата (Niko911 @ 30.12.2014 - 20:34)
Цитата (Крохоборыч @ 30.12.2014 - 20:55)
Щас каклы срать будут кирпичами. Я надеюсь, ТС, ты для этого статейку выложил? biggrin.gif

Я какол, его однофамилец. Буду срать только по поводу того, что для нас, остальных каклов, находящихся в России с нового года все становится очень и очень нехорошо. Я то могу вернуться в Какляндию, но моим русским детям от этого не лучше!!!

Стесняюсь спросить... А чем ты отличаешься от своих детей?
Ненавистна тебе Украина -- сиди дома, в России. детей воспитывай.
Нахер ты кому нужен, перебежчик?
 
[^]
Niko911
30.12.2014 - 21:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 84
Цитата (skamius @ 30.12.2014 - 21:43)
Цитата (Niko911 @ 30.12.2014 - 20:34)
Цитата (Крохоборыч @ 30.12.2014 - 20:55)
Щас каклы срать будут кирпичами. Я надеюсь, ТС, ты для этого статейку выложил? biggrin.gif

Я какол, его однофамилец. Буду срать только по поводу того, что для нас, остальных каклов, находящихся в России с нового года все становится очень и очень нехорошо. Я то могу вернуться в Какляндию, но моим русским детям от этого не лучше!!!

Стесняюсь спросить... А чем ты отличаешься от своих детей?
Ненавистна тебе Украина -- сиди дома, в России. детей воспитывай.
Нахер ты кому нужен, перебежчик?

Я не перебежчик, я гражданин Украины, живущий в России. И если ты никогда не бывал в миграционной службе, по вопросу РВП, вида нажительство и гражданства, сходи, посмотри!
 
[^]
ZeroDi
30.12.2014 - 21:56
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1716
Цитата (skamius @ 30.12.2014 - 21:28)
Крысы бегут с тонущего корабля? Не удивлен. Никогда не испытывал симпатии к таким людям.
Несколько вопросов.
А в России до сих пор считают Украину Украинской ССР? (да,да, -- 404 и все такое я уже слышал)
Известная личность теперь. А до того, как переметнулся из "ГОР.ХАРЬКОВ"?
Сильнее стал?

Минусаторы -- вперед! disco.gif

Только ты несёш вселенское знание. lol.gif
Он родился в Украинской ССР, в 1977 страны Украина не было.
Остуди пукан двоечник. rofl.gif

Это сообщение отредактировал ZeroDi - 30.12.2014 - 21:57
 
[^]
skamius
30.12.2014 - 22:07
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 35
Цитата (Niko911 @ 30.12.2014 - 20:48)
Цитата (skamius @ 30.12.2014 - 21:43)
Цитата (Niko911 @ 30.12.2014 - 20:34)
Цитата (Крохоборыч @ 30.12.2014 - 20:55)
Щас каклы срать будут кирпичами. Я надеюсь, ТС, ты для этого статейку выложил? biggrin.gif

Я какол, его однофамилец. Буду срать только по поводу того, что для нас, остальных каклов, находящихся в России с нового года все становится очень и очень нехорошо. Я то могу вернуться в Какляндию, но моим русским детям от этого не лучше!!!

Стесняюсь спросить... А чем ты отличаешься от своих детей?
Ненавистна тебе Украина -- сиди дома, в России. детей воспитывай.
Нахер ты кому нужен, перебежчик?

Я не перебежчик, я гражданин Украины, живущий в России. И если ты никогда не бывал в миграционной службе, по вопросу РВП, вида нажительство и гражданства, сходи, посмотри!

Ну и живи в России. Кто тебе мешает?
Ты выбрал свое место жительства, я -- выбрал свое. В чем проблема?
Причем тут дети? Русские-нерусские?
 
[^]
Bdanil
30.12.2014 - 22:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 845
Отправить товарища на заседания рады вбивать так сказать, " в буквальном смысле", решения и мысли жизненно необходимые Украине. Главным, лысым, по двоечке и хук! Глядишь и бюджет сверстанный с реальностью появится, и мысли дурные головы покинут! Вообщем Вотумом будет, Аватаром так сказать!
 
[^]
skamius
30.12.2014 - 22:13
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 35
Цитата (ZeroDi @ 30.12.2014 - 20:56)
Цитата (skamius @ 30.12.2014 - 21:28)
Крысы бегут с тонущего корабля? Не удивлен. Никогда не испытывал симпатии к таким людям.
Несколько вопросов.
А в России до сих пор считают Украину Украинской ССР? (да,да, -- 404 и все такое я уже слышал)
Известная личность теперь. А до того, как переметнулся из "ГОР.ХАРЬКОВ"?
Сильнее стал?

Минусаторы -- вперед! disco.gif

Только ты несёш вселенское знание. lol.gif
Он родился в Украинской ССР, в 1977 страны Украина не было.
Остуди пукан двоечник. rofl.gif

Я тоже родился в "Украинской ССР". "Октябренок", "пионер", "некомсомолец".
Задал вопрос, но ответа не получил.

"Дядя, -- ты дурак?"©
 
[^]
Kukrinikz
30.12.2014 - 22:15
1
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (skamius @ 30.12.2014 - 21:28)
Крысы бегут с тонущего корабля? Не удивлен. Никогда не испытывал симпатии к таким людям.
Несколько вопросов.
А в России до сих пор считают Украину Украинской ССР? (да,да, -- 404 и все такое я уже слышал)
Известная личность теперь. А до того, как переметнулся из "ГОР.ХАРЬКОВ"?
Сильнее стал?

Минусаторы -- вперед! disco.gif

Всем свидомым (и не только) хохлам и украинцам, предлагаю для интереса найти страну рождения. Особенно интересно будет всем кто рожден в СССР. Вот у меня отец из РСФСР, но в паспорте максимум область указана. Страна рождения не указана, а отсюда вывод:
Все носители паспорта Украины были рождены вне планеты Земля rulez.gif
 
[^]
skamius
30.12.2014 - 22:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 35
Цитата (Kukrinikz @ 30.12.2014 - 21:15)
Цитата (skamius @ 30.12.2014 - 21:28)
Крысы бегут с тонущего корабля? Не удивлен. Никогда не испытывал симпатии к таким людям.
Несколько вопросов.
А в России до сих пор считают Украину Украинской ССР? (да,да, -- 404 и все такое я уже слышал)
Известная личность теперь. А до того, как переметнулся из "ГОР.ХАРЬКОВ"?
Сильнее стал?

Минусаторы -- вперед! disco.gif

Всем свидомым (и не только) хохлам и украинцам, предлагаю для интереса найти страну рождения. Особенно интересно будет всем кто рожден в СССР. Вот у меня отец из РСФСР, но в паспорте максимум область указана. Страна рождения не указана, а отсюда вывод:
Все носители паспорта Украины были рождены вне планеты Земля rulez.gif

Давайте "копать глубже". Один из моих дедов рожден в Российской Империи.

Российской Империи сейчас нет. Деда моего нет. И то, что писалось у него в "бумажке" -- тоже нет.

Вывод -- нас нет!

Ужос нах!
 
[^]
Kukrinikz
30.12.2014 - 23:15
5
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
skamius ты так и не понял, что факт отсутствия страны рождения (СССР) указывает на то, что "умные" мужи не желают помнить (напоминать) откуда ты, желают стереть из памяти твое прошлое, твою историю (плохая-хорошая - это не важно, каждый решает сам). А кто не помнит свое прошлое не имеет будущего. Собственно это мы и наблюдаем.
 
[^]
valeryi333
30.12.2014 - 23:38
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 137
Ну что сказать поздравляю , одно лишь беспокоит , вот боец получил гражданство ,ура молодец все в восторге, а сколько же по статистике ресурс бойца до пенсии ,видимо лет до 60 ,ну как и для рядового инженера.
И тут возникает вопрос ,а накуй он нужен стране практически не отличаясь от использованного (придумайте сами),видимо для престижа - сомнительно, может для защиты -возможно ,но вообще не понятно от чего ни кому не известных спортсменов Россия привечает на пару порядков охотнее ,чем рядовых технологов инженеров ,видимо на родине русских высшего сорта (нас отнесли ко второму на Донбассе ,еесс-но после первого из Крыма) инженеров докуя , спортсменов мало.
Что то ни разу не видел ни одного поста об иженере получившем гражданство России( естественно имеются ввиду адекватно сравнимые).
Ну и рукоплескания некоторых Яповцев радуют ,кому рукоплещут может не ведают ,видимо просто очередному отделению от 404. Главное что бы это была отделенная хотябы фаланга мизинца ,а не выделения урины в виде говна.


Псы
Данного спортсмена не знаю и собственно дело не в личности ,а в сути.
 
[^]
skamius
31.12.2014 - 00:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 35
Цитата (Kukrinikz @ 30.12.2014 - 22:15)
skamius ты так и не понял, что факт отсутствия страны рождения (СССР) указывает на то, что "умные" мужи не желают помнить (напоминать) откуда ты, желают стереть из памяти твое прошлое, твою историю (плохая-хорошая - это не важно, каждый решает сам). А кто не помнит свое прошлое не имеет будущего. Собственно это мы и наблюдаем.

Ну теперь-то я стану спать спокойнее. Благодарю.
 
[^]
ZeroDi
31.12.2014 - 00:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1716
Цитата (skamius @ 31.12.2014 - 00:14)
Цитата (Kukrinikz @ 30.12.2014 - 22:15)
skamius ты так и не понял, что факт отсутствия страны рождения (СССР) указывает на то, что "умные" мужи не желают помнить (напоминать) откуда ты, желают стереть из памяти твое прошлое, твою историю (плохая-хорошая - это не важно, каждый решает сам). А кто не помнит свое прошлое не имеет будущего.  Собственно это мы и наблюдаем.

Ну теперь-то я стану спать спокойнее. Благодарю.

Да, главное помнить прошлое и принимать без злобы или сожаления. hat.gif

Можно поздравить Алексея Олейника
 
[^]
injener
31.12.2014 - 00:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 50
Алекс!!! ПЗДРВЛ!!!! Если читаешь, то поймешь от кого!!! В будущем году обязательно свидимся!!!
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
Атмосферный
31.12.2014 - 01:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (semerkin2107 @ 30.12.2014 - 21:39)
А этот с кем и как и вообще?

А этот - Жора Грозненский! Винодел и часовых дел мастер!
 
[^]
skamius
31.12.2014 - 03:19
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 35
Цитата (Kukrinikz @ 30.12.2014 - 22:15)
skamius ты так и не понял, что факт отсутствия страны рождения (СССР) указывает на то, что "умные" мужи не желают помнить (напоминать) откуда ты, желают стереть из памяти твое прошлое, твою историю (плохая-хорошая - это не важно, каждый решает сам). А кто не помнит свое прошлое не имеет будущего. Собственно это мы и наблюдаем.

Да понял я все. Давно понял.
Скрытый текст
откуда ты, желают стереть из памяти твое прошлое, твою историю (плохая-хорошая - это не важно, каждый решает сам)

Бойцам Новороссии попытайся объяснить это, не мне.
 
[^]
Ysop
31.12.2014 - 03:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 446
Нужно поздравить Алексея.

Вот и Мирко бой провел отличный.

 
[^]
Temp
31.12.2014 - 04:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 230
Цитата (skamius @ 30.12.2014 - 21:28)
Крысы бегут с тонущего корабля? Не удивлен. Никогда не испытывал симпатии к таким людям.
Несколько вопросов.
А в России до сих пор считают Украину Украинской ССР? (да,да, -- 404 и все такое я уже слышал)
Известная личность теперь. А до того, как переметнулся из "ГОР.ХАРЬКОВ"?
Сильнее стал?

Минусаторы -- вперед! disco.gif

Крысы побежали в 1991. Но вместо шлюпки они сели в дырявое корыто, которое в данный момент бодро идет ко дну вместе с крысами и открысяченым майном.

Крысиная судьба - она такая незавидная.

Это сообщение отредактировал Temp - 31.12.2014 - 04:09
 
[^]
Molchan
31.12.2014 - 07:26
1
Статус: Offline


Новый статус: ***

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 1922
Цитата (valeryi333 @ 31.12.2014 - 03:38)
Ну что сказать поздравляю , одно лишь беспокоит , вот боец получил гражданство ,ура молодец все в восторге, а сколько же по статистике ресурс бойца до пенсии ,видимо лет до 60 ,ну как и для рядового инженера.
И тут возникает вопрос ,а накуй он нужен стране практически не отличаясь от использованного (придумайте сами),видимо для престижа - сомнительно, может для защиты -возможно ,но вообще не понятно от чего ни кому не известных спортсменов Россия привечает на пару порядков охотнее ,чем рядовых технологов инженеров ,видимо на родине русских высшего сорта (нас отнесли ко второму на Донбассе ,еесс-но после первого из Крыма) инженеров докуя , спортсменов мало.
Что то ни разу не видел ни одного поста об иженере получившем гражданство России( естественно имеются ввиду адекватно сравнимые).
Ну и рукоплескания некоторых Яповцев радуют ,кому рукоплещут может не ведают ,видимо просто очередному отделению от 404. Главное что бы это была отделенная хотябы фаланга мизинца ,а не выделения урины в виде говна.


Псы
Данного спортсмена не знаю и собственно дело не в личности ,а в сути.

С наступающим!
Ехай нахуй!

Можно поздравить Алексея Олейника
 
[^]
Kukrinikz
31.12.2014 - 12:19
2
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата
Бойцам Новороссии попытайся объяснить это, не мне.

Если тебя придут убивать за твои "неправильные" политические взгляды, ты разве не станешь защищать себя ,свою семью, свой дом?
Я живу в Харьковской области, тут реально убивают тех кто против. А "херои" АТО - лица неприкосновенные.
 
[^]
postoronni
31.12.2014 - 13:29
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 49
Цитата (Kukrinikz @ 31.12.2014 - 12:19)

Я живу в Харьковской области, тут реально убивают тех кто против. А "херои" АТО - лица неприкосновенные.

"Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Всё будет как по маслу Вначале каждый вечер пение (скакание),затем в сортирах замёрзнут трубы потом лопнет паровое отопление и так далее.
Голубчик, я уж не говорю о паровом отоплении Пусть! Раз социальная революция - не надо топить. Но я спрашиваю, почему это,когда это началось
все стали ходить в грязных калошах и валенках по мраморной лестнице?
Вот это да. И почему это нужно, чтобы до сих пор ещё запирать калоши
и приставлять к ним солдата, чтобы их кто-либо не стащил?
Почему убрали ковёр с парадной лестницы? Что, Карл Маркс (ныне Меркель) запрещает
держать на лестнице ковры? Где-нибудь у Карла Маркса сказано, что 2-й подъезд дома на Пречистенке нужно забить досками, а ходить кругом, вокруг, через чёрный вход? Кому это нужно? И почему это пролетарий не может снять
свои грязные калоши внизу, а пачкает мрамор?
- Да у него ведь, Филипп Филиппович,
и вовсе нет калош. - Ничего похожего.
На нём теперь есть калоши. И это калоши мои!Это как раз те самые калоши,
которые исчезли с 18-го (14-го) года. Спрашивается, кто их попёр?
Я? Не может быть. Буржуй Саблин? Сахарозаводчик Полозов? Да ни в коем случае. Это сделали как раз вот эти самые певуны.Да хоть они бы снимали их
на лестнице.Какого чёрта убрали цветы с площадок?
Почему электричество, дай Бог памяти,тухло в течение 20-ти лет 2 раза
в теперешнее время аккуратно гаснет 2 раза в день?
- Разруха, Филипп Филиппович.
- А что означает эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая вышибла все стёкла, потушила все лампы?Да её вовсе не существует, доктор.
Что вы подразумеваете под этим словом?А это вот что. Когда я, вместо того,
чтобы оперировать, каждый вечер начну в квартире петь хором -
у меня настанет разруха.Если я, входя в уборную, начну,извините за выражение,мочиться мимо унитазаи то же самое будут делать Зина и Дарья
Петровна,- в уборной начнётся разруха.Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах."
 
[^]
Celeron1700
31.12.2014 - 13:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Цитата (Edge79 @ 31.12.2014 - 04:58)
Хоть бы напоследок Кличка нахлобучил))

Так ещё не вечер. Успеет!
 
[^]
ztdemon
31.12.2014 - 17:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 168
Цитата (deniskomaro @ 30.12.2014 - 20:59)
шпал походу нахватаю..... что у нас своих Олейнико....ВЫХ нет, чему радуемся,        хотя не устану повторять, хохол мне брат.... 

Я рад за тебя! Все правильно, не брат ты мне! П.С. это его личное дело... и его совести... С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! Добра и понимания!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13582
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх