48 часов в осажденном Исламским государством город

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
byrlak
30.12.2014 - 23:05
7
Статус: Offline


Алкаш-рецидивист

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2109
Господи, когда же все эти войны кончатся. Что людям в мире то не живется. Да молись ты хоть палке воткнутой в землю и все. На хрена все эти войны???????
 
[^]
Cranium
30.12.2014 - 23:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 0
Женщины с оружием в руках это - противоестественно. Но, в такой ситуации когда кругом враги, ничего другого не остается. Военных успехов и конечно победы всем воинам и воительницам Сирийского народа.
 
[^]
Бобби
31.12.2014 - 00:35
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 296
Ну вот скажите мне. За какой хер исламисты живут? Жрут, пьют и одеватся??
Естественно за счёт багатых дядек с америки или хер знает откуда.
Не будет вливаний денег в исламское государство - не будет войны.
Я на 100% уверен что в исламистах половина наёмники со всего мира.
 
[^]
Sjoberg
31.12.2014 - 02:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Началось. Точнее снова активизировалось. Сейчас страны запада будут утроенной силой делать из курдов мучеников, "правильных парней", борцунов за свободу. Общими усилиями частично задавят этот ИГИЛ в необходимые рамки, как в свое время Талибан в Афгане, угадайте с 3-х раз куда потом пойду вооруженные и обученные курды?

Сейчас самое время ответить Эрдогану на его дерзость.
 
[^]
MacLeodKZ
31.12.2014 - 02:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 63
На 14й девушка на заднем плане, с косичками, просто - мимимииии wub.gif
 
[^]
JSt
31.12.2014 - 04:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2101
Цитата (Sashnote @ 30.12.2014 - 16:44)
За что интересно на стороне ИГ воюют? Чтобы тебя потом без похорон и почестей сожгли свои же как дохлую крысу...

они религиозные фанатики, воюют за идею. Там такая обработка "героев", ни одной мировой пропаганде не снилась. У них другое отношение к смерти, там народу-то много....Для них неважно как ты умер и удостоился ли почетных похорон, главное - за что ты умер. Чем хуже - тем быстрее в сад к гуриям попадешь.

Это сообщение отредактировал JSt - 31.12.2014 - 04:07
 
[^]
geoMaster
31.12.2014 - 05:17
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2910
Кроме того ИГИЛ контролирует районы не только в Сирии, но и в Ираке например, ежедневно доходы только от продажи нефти, где то в интернетах читал, могут доходить до 2 млн зеленых. Плюс финансирование саудитов и катарцев. У них есть деньги, есть простая идея для необразованных людей, есть куча бедных и необразованных в мусульманских странах, да что там даже пару иысяч из Европы там в ее рядах. Мое мнение, что бы прекратилось это все, нужно создать угрозу для саудитов и катарцев
 
[^]
SlegSpirt
31.12.2014 - 05:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
мда.. что гражданская война и эти упыри из ИГИЛ уже всех мужиков повыбивали в Сирии, столько баб с автоматами?
 
[^]
rar
31.12.2014 - 06:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3397
Знаете смотришь на разрушения в Сирии,Украине и появляется такая мысль :когда такое же придет в США?Я не кровожаден,но должна же быть справедливость в этом мире.Я думаю худшего отношения к людям планеты чем у США нет ни у какого государства.Это просто страна монстр.Я говорю о государстве,а не о простых людях
 
[^]
Алексий
31.12.2014 - 06:42
17
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Цитата (Sashnote @ 30.12.2014 - 16:44)
За что интересно на стороне ИГ воюют? Чтобы тебя потом без похорон и почестей сожгли свои же как дохлую крысу...

Повторюсь.
Знаешь за что на самом деле воюют эти "правоверные"? За возможность тупо ЖЕНИТЬСЯ, а еще точнее ЕБАТЬСЯ регулярно! Этих приматов в арабских странах изза жаркого климата настолько больше рождается, чем женщин что просто пиздец. Баб тупо НЕ ХВАТАЕТ. Им не светит регулярный секс (ни с кем кроме ослиц) лет до 50-60 и они это ЗНАЮТ с детского сада, куда их отводит "папа", который даже мне, 33х летнему мужику в ДЕДЫ годится... И который тупо не успеет дать им достойное воспитание, даже если сам будет приличным человеком. "Папа" и сам накопил денег на покупку жены незадолго до пенсионного возраста и ему тупо ПОХУЙ на демографическую обстановку. Он, дорвавшись до бесплатного, восторженно похрюкивая как свинья, будет строгать с "молодой" женой детей пока не сдохнет. 7 из 10 родятся мальчиками. И все по новой. Вот и все простое объяснение бездонной жопы, откуда высираются эти аллах-акбар-какашки. Им обещают щедрую З/П и возможность безнаказанно грабить, убивать и - самое главное - НАСИЛОВАТЬ гражданское население других стран. Это игра на животных инстинктах. В совокупности с безграмотностью этих грязных свиней и удобством прикрытия "праведных" войн суннитским толкованием Корана=полная внушаемость и контроль. 2 недели в тренировочном лагере в Катаре или Саудовской Аравии вполне достаточно, чтобы 4 этих недочеловека успели (прежде чем закономерно ПОДОХНУТЬ как последние крысы) убить 1го сирийского солдата. Они вчетвером успеют убить 1 сирийского гражданина, которого нужно еще вырастить и воспитать. 20-25 лет на это потратить. А этих 4 животных найти - 1 объявление в газете и 2 недели тренировочного лагеря. Они подыхают в Сирии ТОЛПАМИ. Почему? Потому что невыгодно платить этим собакам З/П. Поэтому их и тренируют всего 2
недели и оружия дают в обрез. Чтоб не приведи Аллах, до дня выдачи З/П не дожили.
©еоё
 
[^]
PickNick
31.12.2014 - 06:58
0
Статус: Offline


хундырмын

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1038
Цитата (Алексий @ 31.12.2014 - 06:42)
Цитата (Sashnote @ 30.12.2014 - 16:44)
За что интересно на стороне ИГ воюют? Чтобы тебя потом без похорон и почестей сожгли свои же как дохлую крысу...

Повторюсь.
Знаешь за что на самом деле воюют эти "правоверные"? За возможность тупо ЖЕНИТЬСЯ, а еще точнее ЕБАТЬСЯ регулярно! Этих приматов в арабских странах изза жаркого климата настолько больше рождается, чем женщин что просто пиздец. Баб тупо НЕ ХВАТАЕТ. Им не светит регулярный секс (ни с кем кроме ослиц) лет до 50-60 и они это ЗНАЮТ с детского сада, куда их отводит "папа", который даже мне, 33х летнему мужику в ДЕДЫ годится... И который тупо не успеет дать им достойное воспитание, даже если сам будет приличным человеком. "Папа" и сам накопил денег на покупку жены незадолго до пенсионного возраста и ему тупо ПОХУЙ на демографическую обстановку. Он, дорвавшись до бесплатного, восторженно похрюкивая как свинья, будет строгать с "молодой" женой детей пока не сдохнет. 7 из 10 родятся мальчиками. И все по новой. Вот и все простое объяснение бездонной жопы, откуда высираются эти аллах-акбар-какашки. Им обещают щедрую З/П и возможность безнаказанно грабить, убивать и - самое главное - НАСИЛОВАТЬ гражданское население других стран. Это игра на животных инстинктах. В совокупности с безграмотностью этих грязных свиней и удобством прикрытия "праведных" войн суннитским толкованием Корана=полная внушаемость и контроль. 2 недели в тренировочном лагере в Катаре или Саудовской Аравии вполне достаточно, чтобы 4 этих недочеловека успели (прежде чем закономерно ПОДОХНУТЬ как последние крысы) убить 1го сирийского солдата. Они вчетвером успеют убить 1 сирийского гражданина, которого нужно еще вырастить и воспитать. 20-25 лет на это потратить. А этих 4 животных найти - 1 объявление в газете и 2 недели тренировочного лагеря. Они подыхают в Сирии ТОЛПАМИ. Почему? Потому что невыгодно платить этим собакам З/П. Поэтому их и тренируют всего 2
недели и оружия дают в обрез. Чтоб не приведи Аллах, до дня выдачи З/П не дожили.
©еоё

Не такой там и большой перекос в соотношении мужчины/женщины. 1-2%. Дело не в этом.
Просто парни они в основном горячие из-за климата живут они по инструкции, которую написали во времена средневековья (коран). И чем больше они ее придерживаются, тем более дикими становятся. И СШП эти фанатики на руку.
 
[^]
Draste
31.12.2014 - 07:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 99
Жалко людей! Из-за пендосских геополитических амбицй гибнут простые люди. И похуй на национальнось, вероисповедание и цвет кожи...
 
[^]
sergkolibri
31.12.2014 - 07:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1876
Кто хотел мирной жизни давно учухрал туда где не стреляют, а кто в детстве в войнушки не наигрался - лучше компьютерной стрелялки (другого все равно ничего делать не умеют), только мало кто из них выживет...бессмысленно все это...
 
[^]
voloha
31.12.2014 - 08:37
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 201
Вот к чему приводит слабое государство и правитель. Примеры везде.
 
[^]
Алексий
31.12.2014 - 08:43
2
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Цитата (voloha @ 31.12.2014 - 08:37)
Вот к чему приводит слабое государство и правитель. Примеры везде.

Нда, чтобы назвать Ассада слабым правителем - это ещё знать надо в каком обществе ляпнуть. Не пори хуйни, в опщем, если даже поверхностно вопроса не шурумпишь!
 
[^]
taxfreelt
31.12.2014 - 09:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 153
афтар - это не сирийцы а курды.
 
[^]
Hedge129
31.12.2014 - 09:28
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 206
всё просто! закрыть воздушку и тупо сбивать самолёты сшп которые сбрасывают оружие и провиант игешникам.
 
[^]
lastnatural
31.12.2014 - 09:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6631
Цитата (Бобби @ 31.12.2014 - 00:35)
Ну вот скажите мне. За какой хер исламисты живут? Жрут, пьют и одеватся??
Естественно за счёт багатых дядек с америки или хер знает откуда.
Не будет вливаний денег в исламское государство - не будет войны.
Я на 100% уверен что в исламистах половина наёмники со всего мира.

Мне как-то довелось общаться с гастарбайтером - молодым парнишкой из Киргизии. Трудился у нас разнорабочим. Русский язык даже освоил. Особой религиозности за ним замечено не было.
Так вот однажды он припил, и рассказал что думает о нас (русских), что с русскими делали на его родине, и что если отец или "старший" скажет - он с удовольствием лично пойдет резать неверных.

Еще пример:
В начале года отдыхали с подругой в кафе нашего товарища. Работал у него разнорабочим парнишка лет 20 из Средней Азии. Вежливый такой. По-русски говорил замечательно. По приглашению хозяина кафе присоединился к нашему застолью, смеялся над анекдотами, и вообще вел себя весьма прилично... Пока не напился... Внезапно захмелев (когда успел? вроде только что нормальный был), он окинул взглядом мою спутницу, и говорит: а пойдем сыграем в карты на раздевание!
Я нежно взял его за горло, вытащил на улицу и пару раз втащил по ебалу. На мой вопрос "ты что, совсем охуел!?" я получил ответ: "а что такого? она же русская.".

Вот такое говно уже есть в нашем, не диком обществе. Жрут, пьют, и одеваются за наш счет, и при этом ненавидят и презирают нас. Забесплатно презирают.
А там вообще неграмотные обезьяны...
 
[^]
Ogovstavilo
31.12.2014 - 10:10
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 503
они деньги уже сами зарабатывают , у них есть захваченые нефтяные прииски и банчат нефтью в тёмную . самая безопасная профессия там инженер-нефтяник и самая высокооплачиваемая ну и врачи свои и т.д.

А курды в мусульманском мире это как в христианстве - православные . Короче традиционный Ислам уничтожают .

А вы думаете , что в России гастербайтеров сиксиллионы - это просто случайность и недоработки Путина ? Да если у Киргизов , Таджиков гос . переворот произойдёт , то возле России вполне может возникнуть вот такая же хуита как на Ближнем востоке . Так что не просто так Россия поддерживает диктаторские режимы во всём мире.

Это сообщение отредактировал Ogovstavilo - 31.12.2014 - 10:40
 
[^]
mplane
31.12.2014 - 10:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 2598
Цитата (rar @ 31.12.2014 - 06:41)
Знаете смотришь на разрушения в Сирии,Украине и появляется такая мысль :когда такое же придет в США?Я не кровожаден,но должна же быть справедливость в этом мире.Я думаю худшего отношения к людям планеты чем у США нет ни у какого государства.Это просто страна монстр.Я говорю о государстве,а не о простых людях

Сирия и Украина это интересы США и россии. Выключи телевизор. Не смотри.
 
[^]
пидагок
31.12.2014 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.05
Сообщений: 2781
Что ИГИЛ, что ВСУ с правосеками - не вижу разницы.
 
[^]
stillus76
31.12.2014 - 10:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 387
Цитата (Алексий @ 31.12.2014 - 06:42)
Цитата (Sashnote @ 30.12.2014 - 16:44)
За что интересно на стороне ИГ воюют? Чтобы тебя потом без похорон и почестей сожгли свои же как дохлую крысу...

Повторюсь.
Знаешь за что на самом деле воюют эти "правоверные"? За возможность тупо ЖЕНИТЬСЯ, а еще точнее ЕБАТЬСЯ регулярно! Этих приматов в арабских странах изза жаркого климата настолько больше рождается, чем женщин что просто пиздец. Баб тупо НЕ ХВАТАЕТ. Им не светит регулярный секс (ни с кем кроме ослиц) лет до 50-60 и они это ЗНАЮТ с детского сада, куда их отводит "папа", который даже мне, 33х летнему мужику в ДЕДЫ годится... И который тупо не успеет дать им достойное воспитание, даже если сам будет приличным человеком. "Папа" и сам накопил денег на покупку жены незадолго до пенсионного возраста и ему тупо ПОХУЙ на демографическую обстановку. Он, дорвавшись до бесплатного, восторженно похрюкивая как свинья, будет строгать с "молодой" женой детей пока не сдохнет. 7 из 10 родятся мальчиками. И все по новой. Вот и все простое объяснение бездонной жопы, откуда высираются эти аллах-акбар-какашки. Им обещают щедрую З/П и возможность безнаказанно грабить, убивать и - самое главное - НАСИЛОВАТЬ гражданское население других стран. Это игра на животных инстинктах. В совокупности с безграмотностью этих грязных свиней и удобством прикрытия "праведных" войн суннитским толкованием Корана=полная внушаемость и контроль. 2 недели в тренировочном лагере в Катаре или Саудовской Аравии вполне достаточно, чтобы 4 этих недочеловека успели (прежде чем закономерно ПОДОХНУТЬ как последние крысы) убить 1го сирийского солдата. Они вчетвером успеют убить 1 сирийского гражданина, которого нужно еще вырастить и воспитать. 20-25 лет на это потратить. А этих 4 животных найти - 1 объявление в газете и 2 недели тренировочного лагеря. Они подыхают в Сирии ТОЛПАМИ. Почему? Потому что невыгодно платить этим собакам З/П. Поэтому их и тренируют всего 2
недели и оружия дают в обрез. Чтоб не приведи Аллах, до дня выдачи З/П не дожили.
©еоё

Таки пусть берут пример с Европы и ебутся друг с другом.
 
[^]
dkr81
31.12.2014 - 10:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 1785
Глаза ополченцев понравились
 
[^]
NoviyРусский
31.12.2014 - 12:34
0
Статус: Offline


пупс-ренегат

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 0
Надо бы им оружия подбросить, исламисты-реальная угроза, и судя по репортажам, вооружены-мама не горюй.
 
[^]
ДойчеКабано
31.12.2014 - 12:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата (lastnatural @ 31.12.2014 - 09:45)
Цитата (Бобби @ 31.12.2014 - 00:35)
Ну вот скажите мне. За какой хер исламисты живут? Жрут, пьют и одеватся??
Естественно за счёт багатых дядек с америки или хер знает откуда.
Не будет вливаний денег в исламское государство - не будет войны.
Я на 100% уверен что  в исламистах половина наёмники со всего мира.

Мне как-то довелось общаться с гастарбайтером - молодым парнишкой из Киргизии. Трудился у нас разнорабочим. Русский язык даже освоил. Особой религиозности за ним замечено не было.
Так вот однажды он припил, и рассказал что думает о нас (русских), что с русскими делали на его родине, и что если отец или "старший" скажет - он с удовольствием лично пойдет резать неверных.

Еще пример:
В начале года отдыхали с подругой в кафе нашего товарища. Работал у него разнорабочим парнишка лет 20 из Средней Азии. Вежливый такой. По-русски говорил замечательно. По приглашению хозяина кафе присоединился к нашему застолью, смеялся над анекдотами, и вообще вел себя весьма прилично... Пока не напился... Внезапно захмелев (когда успел? вроде только что нормальный был), он окинул взглядом мою спутницу, и говорит: а пойдем сыграем в карты на раздевание!
Я нежно взял его за горло, вытащил на улицу и пару раз втащил по ебалу. На мой вопрос "ты что, совсем охуел!?" я получил ответ: "а что такого? она же русская.".

Вот такое говно уже есть в нашем, не диком обществе. Жрут, пьют, и одеваются за наш счет, и при этом ненавидят и презирают нас. Забесплатно презирают.
А там вообще неграмотные обезьяны...

Сейчас на ваш пост набегут эти... с заверениями -"не все такие, есть и нормальные", "а вот у меня друг оттуда, так он совсем не такой".
Поддерживаю. Пока всех чурбанов мало-адекватные и спокойные. Как много или перестают бояться - всё, куда что девается.

Добавлено в 12:42
Цитата
Жрут, пьют, и одеваются за наш счет, и при этом ненавидят и презирают нас. Забесплатно презирают.

Давили бы мы их, не относились бы по доброму - вот тогда бы и уважали. У них доброта слабостью считается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26783
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх