Тебе решать! 18+, 1 пикча

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dyuha
27.12.2014 - 14:28
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.08
Сообщений: 104
Цитата (saharov @ 27.12.2014 - 13:41)
Да да  lol.gif

Центр России - озеро Виви dont.gif
 
[^]
Сергиус
27.12.2014 - 14:30
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 286
Первое, что я открыл для себя — это то, что я действительно не знаю истории страны, в которой прожил 23 года.К моему удивлению наш флаг оказался флагом Нижней Австрии, а гимн — украденное у поляков «Ещё Польша не погибла».История древней Укропии — ворованная, тысячелетняя история Руси.Лариса Косач (Леся Украинка) часть своей жизни прожила в Египте, а Тарас Шевченко в Санкт- Петербурге, где и был похоронен. На Украину, в течение своей жизни, приезжал целых три раза и дневники свои вел исключительно на русском языке. Нет, конечно, и Шекспира можно считать великим украинским драматургом, если похитить его кости из Стратфорда и закопать в Броварах.Но это я так, к слову…Григорий Сковорода от рождения и до смерти был подданным Российской Империи, а Миша Грушевский, перед тем как продать свою страну врагам, пробыл в ней самопровозглашенным президентам даже несколько часов.Запорожские казаки, когда учились в школе, видимо уроки украинского языка игнорировали и не посещали. Иначе как объяснить, что письмо турецкому султану, ими написано на языке,совсем не похожем на украинский. Может быть, казаки не подозревали о его существовании?Не меньшее удивление у меня вызвал тот факт, что на современных украинских деньгах изображено столько же украинцев, сколько заседает и в современном украинском правительстве. Когда у государства нет своей истории ее или воруют у другого государства или попросту высасывают из пальца, а потом на основании этих данных пишутся учебники истории,на которых потом воспитываются целые поколения.Но есть вещи, которые никогда не попадут в учебники истории. Всё выше перечисленное – пыль, по сравнению с историей создания украинского герба. Вот тут я и нашёл ответ на вопрос, о котором говорилось в самом начале моего повествования. Всё встало на свои места. Стало понятно, почему украинец убивает русского и оба, при этом, остаются в проигрыше. Стало понятно, почему на Украине среди самых богатых людей нет ни одного украинца. Понятно, почему чиновники двадцать лет уничтожали русский язык,но при этом, сами так и не выучили украинский. Все, что происходит на Украине, становиться понятным, как только мы узнаём истинную историю возникновения украинского герба. Довольно длительное время бытовало мнение, что это пикирующий сокол, позаимствованный с герба Рюрика, но ваше представление радикально изменится, как только вам на глаза, даже чисто случайно, попадется Хазарская тамга.Истина предельно проста.На самом деле ни кто и никогда не собирался строить независимую Украину на землях, украденных у России. Истребление русских и украинцев говорит о том, что здесь собираются жить люди совершенно другой этнической принадлежности и вероисповедания. Об этом красноречиво свидетельствует и самое большое в Европе культовое сооружение в Днепропетровске… ( еврейский центр «Минора » крупнейший в мире !)
 
[^]
Decton
27.12.2014 - 14:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1030
может хватит тут уже про дочку Сталина цитировать? Она уехала уже после смерти отца и явно не от хорошей "хрущевской" жизни. На дочек ботексного лучше полюбуйтесь, у нас все зашибись и стабильность и папа у власти, ан нет, все по заграницам тусуются

Это сообщение отредактировал Decton - 27.12.2014 - 14:49
 
[^]
IvanSev
27.12.2014 - 14:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 120
Цитата (Сергиус @ 27.12.2014 - 14:30)
Первое, что я открыл для себя — это то, что я действительно не знаю истории страны, в которой прожил 23 года.К моему удивлению наш флаг оказался флагом Нижней Австрии, а гимн — украденное у поляков «Ещё Польша не погибла».История древней Укропии — ворованная, тысячелетняя история Руси.Лариса Косач (Леся Украинка) часть своей жизни прожила в Египте, а Тарас Шевченко в Санкт- Петербурге, где и был похоронен. На Украину, в течение своей жизни, приезжал целых три раза и дневники свои вел исключительно на русском языке. Нет, конечно, и Шекспира можно считать великим украинским драматургом, если похитить его кости из Стратфорда и закопать в Броварах.Но это я так, к слову…Григорий Сковорода от рождения и до смерти был подданным Российской Империи, а Миша Грушевский, перед тем как продать свою страну врагам, пробыл в ней самопровозглашенным президентам даже несколько часов.Запорожские казаки, когда учились в школе, видимо уроки украинского языка игнорировали и не посещали. Иначе как объяснить, что письмо турецкому султану, ими написано на языке,совсем не похожем на украинский. Может быть, казаки не подозревали о его существовании?Не меньшее удивление у меня вызвал тот факт, что на современных украинских деньгах изображено столько же украинцев, сколько заседает и в современном украинском правительстве. Когда у государства нет своей истории ее или воруют у другого государства или попросту высасывают из пальца, а потом на основании этих данных пишутся учебники истории,на которых потом воспитываются целые поколения.Но есть вещи, которые никогда не попадут в учебники истории. Всё выше перечисленное – пыль, по сравнению с историей создания украинского герба. Вот тут я и нашёл ответ на вопрос, о котором говорилось в самом начале моего повествования. Всё встало на свои места. Стало понятно, почему украинец убивает русского и оба, при этом, остаются в проигрыше. Стало понятно, почему на Украине среди самых богатых людей нет ни одного украинца. Понятно, почему чиновники двадцать лет уничтожали русский язык,но при этом, сами так и не выучили украинский. Все, что происходит на Украине, становиться понятным, как только мы узнаём истинную историю возникновения украинского герба. Довольно длительное время бытовало мнение, что это пикирующий сокол, позаимствованный с герба Рюрика, но ваше представление радикально изменится, как только вам на глаза, даже чисто случайно, попадется Хазарская тамга.Истина предельно проста.На самом деле ни кто и никогда не собирался строить независимую Украину на землях, украденных у России. Истребление русских и украинцев говорит о том, что здесь собираются жить люди совершенно другой этнической принадлежности и вероисповедания. Об этом красноречиво свидетельствует и самое большое в Европе культовое сооружение в Днепропетровске… ( еврейский центр «Минора » крупнейший в мире !)

Выдыхай - евреи уже давно нашли место обитованное, и нафиг не нужна им 404. Они там только деньги делали, ничего личного))
 
[^]
yuriyk
27.12.2014 - 14:57
2
Статус: Offline


Надо еще немного потерпеть

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 151
Киев украл историю у Киеской Руси???? у кого-то с головой проблема...

Это сообщение отредактировал yuriyk - 27.12.2014 - 14:58
 
[^]
VladUA
27.12.2014 - 15:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 305
Цитата (Сергиус @ 27.12.2014 - 13:30)
Первое, что я открыл для себя — это то, что я действительно не знаю истории страны, в которой прожил 23 года.К моему удивлению наш флаг оказался флагом Нижней Австрии, а гимн — украденное у поляков «Ещё Польша не погибла».История древней Укропии — ворованная, тысячелетняя история Руси.Лариса Косач (Леся Украинка) часть своей жизни прожила в Египте, а Тарас Шевченко в Санкт- Петербурге, где и был похоронен. На Украину, в течение своей жизни, приезжал целых три раза и дневники свои вел исключительно на русском языке. Нет, конечно, и Шекспира можно считать великим украинским драматургом, если похитить его кости из Стратфорда и закопать в Броварах.Но это я так, к слову…Григорий Сковорода от рождения и до смерти был подданным Российской Империи, а Миша Грушевский, перед тем как продать свою страну врагам, пробыл в ней самопровозглашенным президентам даже несколько часов.Запорожские казаки, когда учились в школе, видимо уроки украинского языка игнорировали и не посещали. Иначе как объяснить, что письмо турецкому султану, ими написано на языке,совсем не похожем на украинский. Может быть, казаки не подозревали о его существовании?Не меньшее удивление у меня вызвал тот факт, что на современных украинских деньгах изображено столько же украинцев, сколько заседает и в современном украинском правительстве. Когда у государства нет своей истории ее или воруют у другого государства или попросту высасывают из пальца, а потом на основании этих данных пишутся учебники истории,на которых потом воспитываются целые поколения.Но есть вещи, которые никогда не попадут в учебники истории. Всё выше перечисленное – пыль, по сравнению с историей создания украинского герба. Вот тут я и нашёл ответ на вопрос, о котором говорилось в самом начале моего повествования. Всё встало на свои места. Стало понятно, почему украинец убивает русского и оба, при этом, остаются в проигрыше. Стало понятно, почему на Украине среди самых богатых людей нет ни одного украинца. Понятно, почему чиновники двадцать лет уничтожали русский язык,но при этом, сами так и не выучили украинский. Все, что происходит на Украине, становиться понятным, как только мы узнаём истинную историю возникновения украинского герба. Довольно длительное время бытовало мнение, что это пикирующий сокол, позаимствованный с герба Рюрика, но ваше представление радикально изменится, как только вам на глаза, даже чисто случайно, попадется Хазарская тамга.Истина предельно проста.На самом деле ни кто и никогда не собирался строить независимую Украину на землях, украденных у России. Истребление русских и украинцев говорит о том, что здесь собираются жить люди совершенно другой этнической принадлежности и вероисповедания. Об этом красноречиво свидетельствует и самое большое в Европе культовое сооружение в Днепропетровске… ( еврейский центр «Минора » крупнейший в мире !)

...

Тебе решать! 18+
 
[^]
alextsp
27.12.2014 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (Дебильеро @ 27.12.2014 - 12:39)
Цитата
самое поразительное, что это фото разместил у себя в ФБ Марат Гельман, уехавший в Черногорию на ПЖ.


Насмотрелся, видать, на тамошнюю обстановку.

А назад то вернулся?
 
[^]
видеограф
27.12.2014 - 15:14
0
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (Motomoto @ 27.12.2014 - 14:26)

Гражданин США Сергей Хрущёв бывает в Москве ... Правнучка Никиты Сергеевича, Нина Львовна Хрущёва, преподает в университете New School в Нью-Йорке.
Преподавала хореографию в Майами внучка председателя КГБ СССР и Генсека КПСС Юрия Андропова, Татьяна Игоревна Андропова. Там же, в США, живет и её брат Константин Игоревич Андропов...В Калифорнии живет и племянница Леонида Брежнева – Любовь Яковлевна.
Дочь главного идеолога позднего коммунизма, аскета Михаила Суслова, Майя Михайловна Сумарокова, с 1990 года вместе с мужем и двумя сыновьями живет в Австрии.
Дочь Горбачева Ирина Вирганская живет, в основном, в Сан-Франциско, где располагается главный офис «Горбачев-Фонда», в котором она работает вице-президентом"..

А что тут должно удивлять?
Никитка кукурузник начал первым уничтожать СССР, Мишка-меченый закончил...
В благодарность от хозяев-пендосов отпрыски и живут там.
Некоторые правда "заработали блага" уже после перестройки, тупо слив архивы своих высокопоставленных папаш.
ЭТо предатели...Суки которым гореть в аду.
Да и...ну и живут ТАм , и что?
А Я живу тут...тут моя РОДИНА! rulez.gif

 
[^]
alextsp
27.12.2014 - 15:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата
Но зато потомки практически всех советских вождей, за исключением Ленина, у которого потомков нет, и Черненко, руководившего страной меньше года, живут и работают в странах Запада.

Заметь, потомки! Не дети при живых родителях, которые были при власти.
Если все кричат про злой и страшный запад, тогда почему дети властьимущих там обитают? На них могут надавить или же взять вообще в заложники. Но никто не возвращается. Объясните, почему???
 
[^]
mgdisk
27.12.2014 - 21:18
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 126
Может хорош обсуждать бестолковую пропаганду фанатиков из России???!!!! Всех готовы засрать кроме себя! Поверьте, там такие же люди ( в Европе),даже которые не разу не видели п...ров, но ни как не делают подобные посты.
 
[^]
deb54
28.12.2014 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (LiNa4ka @ 27.12.2014 - 13:43)
А в чём сарказм? Объясни тупой женщине... !!?

Да это даже не сарказм, а стёб над конченными авторами сего креатива.

Вот подпись к фото:

Цитата
Интересно, это кого-то действительно на что-то сподвигает или главная задача плаката - вызвать чувство брезгливости к авторам?
 
[^]
1Человек
28.12.2014 - 09:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 0
Жена работает в главной Детской больнице Владивостока, она хирург высшей категории, зарплата менее 20 тыр/мес., и я Вам скажу; уж лучше в загнивающем западе лечить ребёнка((

А так, мы патриоты, да, и из России никогда не уедем, надеемся власть когда-нибудь опомнится и кроме внешней политики займётся наконец социальными проблемами внутри страны!

Не понимаю, почему борьба с Укропидарасами и пиндосами должна мешать нормально жить нам в своей стране?

Это сообщение отредактировал 1Человек - 28.12.2014 - 09:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8413
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх