Вся правда о феминистках одной пикчей, Без подкатов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mcgowan
23.12.2014 - 14:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1928
Цитата (Imbaa @ 23.12.2014 - 14:02)
Вся "политика" этих долбоебок, как и пидарасов, построена исключительна на действующей модели потребления. Как только придется серьезноработать и вкалывать, чтобы прокормить себя, эти крикуны заткнутся, потому что поймут, что работать наравне с мужиком можно, только недолго. Здоровья не хватит. Потому и кричат о "равноправии", потому что реально взять столько сколько хотят не могут.

Ой да ладно. Сколько веков жили в деревнях и тётки там вкалывали на полную катушку и я бы не сказал что у них там лёгкий труд был. Бабы особо и не стремятся в те отрасли где нужна физическая сила и выносливость. В некоторых отрослях их отсеивают из-за вредности самой работы, заботясь об их здоровье, но этим коровам не понять этого. А я лично был бы не против - почему только мужики себя должны гробить, если есть ещё желающие.

Ну а в руководители набирать по квотам, как это сейчас в европах, это полный бред. Такими темпами им скоро в квоты нужно будет закладывать места для педиков, места для трансов и прочих извращенцев. Руководителя надо выбирать из достойных, но мы не в том мире и не в то время живем.
 
[^]
hatepeople
23.12.2014 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
Цитата (Vendok @ 23.12.2014 - 13:03)
Ага как и лесбиянки, вроде они есть, но никто толком не видел

я как то оч давно был на концерте сургановой (бабца одна потащила с собой).
так вот, я думал живым я оттуда не выйду... лесбиянки хуже гопников.

Это сообщение отредактировал hatepeople - 23.12.2014 - 14:29
 
[^]
greyten
23.12.2014 - 14:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 418
это орут телки с вечным комплексом неудовлетворенности на фоне страшности dont.gif
 
[^]
zhivaz
23.12.2014 - 14:32
-1
Статус: Offline


Архимандардрид Секты Нессущих в Херню

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1231
хорошо выебанная феменистка, больше не феменистка gigi.gif
 
[^]
para9mm
23.12.2014 - 14:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Цитата (mcgowan @ 23.12.2014 - 14:27)
Цитата (Imbaa @ 23.12.2014 - 14:02)
Вся "политика" этих долбоебок, как и пидарасов, построена исключительна на действующей модели потребления. Как только придется серьезноработать и вкалывать, чтобы прокормить себя, эти крикуны заткнутся,  потому что поймут, что работать наравне с мужиком можно, только недолго. Здоровья не хватит. Потому и кричат о "равноправии", потому что реально  взять столько сколько хотят не могут.

Ой да ладно. Сколько веков жили в деревнях и тётки там вкалывали на полную катушку и я бы не сказал что у них там лёгкий труд был. Бабы особо и не стремятся в те отрасли где нужна физическая сила и выносливость. В некоторых отрослях их отсеивают из-за вредности самой работы, заботясь об их здоровье, но этим коровам не понять этого. А я лично был бы не против - почему только мужики себя должны гробить, если есть ещё желающие.

Ну а в руководители набирать по квотам, как это сейчас в европах, это полный бред. Такими темпами им скоро в квоты нужно будет закладывать места для педиков, места для трансов и прочих извращенцев. Руководителя надо выбирать из достойных, но мы не в том мире и не в то время живем.

Для этого нужно иметь извилины, но к сожалению, очень часто бывает что извилин всего две и те внизу.
 
[^]
LooksoR77
23.12.2014 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2079
Цитата (orbitoclast @ 23.12.2014 - 13:02)
Где они все тусуются? Мне 29, я ни одной не встречал.
 
[^]
nester58
23.12.2014 - 16:12
0
Статус: Offline


Шурик, просто Шурик

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 995
Непокобелимые ??? Горе то какое, ебу и плачу ...
 
[^]
Военег
23.12.2014 - 16:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Довелось мне руководить коллективом из 26 женщин, в возрасте от 19 до 56 лет. После этого строительное подразделение , в котором четверть была судимых, была проще детского сада "Теремок".
 
[^]
akmallragon
23.12.2014 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Вторая пикча.
Называется: Мания величия.
Художника Рене Магритта.

Вся правда о феминистках одной пикчей
 
[^]
Urtica
23.12.2014 - 16:49
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 152
Мужчины, вы идиоты что ли? Нет, не так: мужчины вы или идиоты? Благодаря феминизму, вы- разные: бедные и богатые - можете встречаться и жениться на любой, не платя дани ее отцу, благодаря феминизму вы имеете возможность общаться и жениться на интересных, образованных женщинах, а не на пизде с ножками.
Хотя, если вам женщина нужна только как говновытиралка для вас и ваших детей, то да, заслуги феминизма как кислота на лицо.
 
[^]
Военег
23.12.2014 - 17:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Цитата (Urtica @ 23.12.2014 - 20:49)
Мужчины, вы идиоты что ли? Нет, не так: мужчины вы или идиоты? Благодаря феминизму, вы- разные: бедные и богатые - можете встречаться и жениться на любой, не платя дани ее отцу, благодаря феминизму вы имеете возможность общаться и жениться на интересных, образованных женщинах, а не на пизде с ножками.
Хотя, если вам женщина нужна только как говновытиралка для вас и ваших детей, то да, заслуги феминизма как кислота на лицо.

Блестящая была, кстати , практика. Договорился с папашей, заплатил оговоренную цену,обсудил размеры приданного и все.
Договор двух разумных, не склонных к обману и уважающих друг-друга мужчин. И браки тогда были крепкими и никаких разводов и все счастливы.
 
[^]
зой
23.12.2014 - 17:48
-2
Статус: Offline


фрау матроскина

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 556
Цитата (orbitoclast @ 23.12.2014 - 13:02)
Где они все тусуются? Мне 29, я ни одной не встречал.

у тебя ангел хранитель хороший просто gigi.gif
а по факту, могут они общаться только с себе подобными, коих не так уж и много(к счастью).

Добавлено в 17:49
Цитата (Urtica @ 23.12.2014 - 16:49)
говновытиралка для вас и ваших детей

все понятно,увозите lol.gif

Добавлено в 17:51
Цитата (greyten @ 23.12.2014 - 14:30)
это орут телки с вечным комплексом неудовлетворенности на фоне страшности dont.gif

и псевдоумности dont.gif
 
[^]
недомедик
23.12.2014 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Перекрестил за то что без подкатов....а картинка-хуйня.
 
[^]
Railroad
23.12.2014 - 18:22
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 757
Зря вы так. На самом деле ябнутых феминисток значительно меньше, чем кажется. Когда-то тоже думал, что все они чокнутые поголовно, но нет.
Вообще, ябнутых полно везде. Среди православных только сколько их. Есть православные обычные, молятся там, постятся, а есть Милонов. Также и у феминисток.

Цитата (Военег @ 23.12.2014 - 17:43)
Цитата (Urtica @ 23.12.2014 - 20:49)
Мужчины, вы идиоты что ли? Нет, не так: мужчины вы или идиоты? Благодаря феминизму, вы- разные: бедные и богатые - можете встречаться и жениться на любой, не платя дани ее отцу, благодаря феминизму вы имеете возможность общаться и жениться на интересных, образованных женщинах, а не на пизде с ножками.
Хотя, если вам женщина нужна только как говновытиралка для вас и ваших детей, то да, заслуги феминизма как кислота на лицо.

Блестящая была, кстати , практика. Договорился с папашей, заплатил оговоренную цену,обсудил размеры приданного и все.
Договор двух разумных, не склонных к обману и уважающих друг-друга мужчин. И браки тогда были крепкими и никаких разводов и все счастливы.

Я надеюсь ты не серьёзно. В отдалённом прошлом женщины, вообще, полноценными людьми не считались. Вам бы понравилось жить в то время, ага. Могли бы насмерть забить мать своих детей и, скорее всего, вам ничего бы не было. Как дед Пушкина, известный Ганнибал, держал свою жену в клетке, а после сбагрил в монастырь сказав, что она изменила ему, лишь для того, чтобы ебаться с другой. Нормуль, чо.

Это сообщение отредактировал Railroad - 23.12.2014 - 18:33
 
[^]
Artem33
23.12.2014 - 19:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 596
Цитата (orbitoclast @ 23.12.2014 - 13:02)
Где они все тусуются? Мне 29, я ни одной не встречал.

В контакте есть паблик Куны не нужны. КНН коротко. Почитай там комменты) Только не трать время и нервы на споры. Но можно эту картинку им кинуть. Там банят быстро и ты для них будешь хуемразь
 
[^]
liberalman
23.12.2014 - 20:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 695
Можт не в тему, но вспомнил одно боянистое высказывание. Апофеоз эмансипации : женщина - пидор.
 
[^]
mcgowan
23.12.2014 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1928
Цитата
Для этого нужно иметь извилины, но к сожалению, очень часто бывает что извилин всего две и те внизу.


как раз таки для того чтобы руководить людьми извилины то не всегда нужны. Зачастую умнейшие люди не способны руководить малым коллективом не говоря уже о целых компаниях.

Добавлено в 20:22
Цитата (liberalman @ 23.12.2014 - 20:01)
Можт не в тему, но вспомнил одно боянистое высказывание. Апофеоз эмансипации : женщина - пидор.

Ну так и есть - нормальная женщина это пидор, а нормальный мужик - лезба
 
[^]
para9mm
23.12.2014 - 21:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Цитата (Urtica @ 23.12.2014 - 16:49)
Мужчины, вы идиоты что ли? Нет, не так: мужчины вы или идиоты? Благодаря феминизму, вы- разные: бедные и богатые - можете встречаться и жениться на любой, не платя дани ее отцу, благодаря феминизму вы имеете возможность общаться и жениться на интересных, образованных женщинах, а не на пизде с ножками.
Хотя, если вам женщина нужна только как говновытиралка для вас и ваших детей, то да, заслуги феминизма как кислота на лицо.

Феминизм это не требование равноправие - это требование привилегий, в этом плане вы ничем не отличаетесь от него. Ах и да и очень часто есть разница между женщиной и бабой.
 
[^]
meercuree
24.12.2014 - 05:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 214
феминисток нужно воспитывать

Вся правда о феминистках одной пикчей
 
[^]
Военег
24.12.2014 - 08:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Цитата (Railroad @ 23.12.2014 - 22:22)
Зря вы так. На самом деле ябнутых феминисток значительно меньше, чем кажется. Когда-то тоже думал, что все они чокнутые поголовно, но нет.
Вообще, ябнутых полно везде. Среди православных только сколько их. Есть православные обычные, молятся там, постятся, а есть Милонов. Также и у феминисток.

Цитата (Военег @ 23.12.2014 - 17:43)
Цитата (Urtica @ 23.12.2014 - 20:49)
Мужчины, вы идиоты что ли? Нет, не так: мужчины вы или идиоты? Благодаря феминизму, вы- разные: бедные и богатые - можете встречаться и жениться на любой, не платя дани ее отцу, благодаря феминизму вы имеете возможность общаться и жениться на интересных, образованных женщинах, а не на пизде с ножками.
Хотя, если вам женщина нужна только как говновытиралка для вас и ваших детей, то да, заслуги феминизма как кислота на лицо.

Блестящая была, кстати , практика. Договорился с папашей, заплатил оговоренную цену,обсудил размеры приданного и все.
Договор двух разумных, не склонных к обману и уважающих друг-друга мужчин. И браки тогда были крепкими и никаких разводов и все счастливы.

Я надеюсь ты не серьёзно. В отдалённом прошлом женщины, вообще, полноценными людьми не считались. Вам бы понравилось жить в то время, ага. Могли бы насмерть забить мать своих детей и, скорее всего, вам ничего бы не было. Как дед Пушкина, известный Ганнибал, держал свою жену в клетке, а после сбагрил в монастырь сказав, что она изменила ему, лишь для того, чтобы ебаться с другой. Нормуль, чо.

Я приверженец традиционных, естественных и понятных с точки зрения зрения здравого смысла ценностей. И не вижу в этом ничего противоестественного.
Кончита Вурст для меня за гранью, феминизм в нынешнем его состоянии - тоже.
 
[^]
Railroad
24.12.2014 - 10:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 757
Цитата (Военег @ 24.12.2014 - 08:14)
Я приверженец традиционных, естественных и понятных с точки зрения зрения здравого смысла ценностей. И не вижу в этом ничего противоестественного.
Кончита Вурст для меня за гранью, феминизм в нынешнем его состоянии - тоже.

Ваше высказывание из категории "не читал, но осуждаю". Знаете какой основной фронт у феминисток на данный момент? Домашнее насилие. ББПЕ, как любят говорить ЯПовцы, только стоит приплюсовать ещё и детей. Знаете, что если мужик в семье будит избивать женщину, то она ничего не сможет сделать. В полиции, например, заявления от избитых жён ооочень не любят принимать. А бывает так, что и детям достаётся, да, такие случаи были. Или вы считаете традиционными, естественными и понятными ценностями бить бабу по ебалу?
 
[^]
p0figist
24.12.2014 - 21:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 2
Цитата (Railroad @ 24.12.2014 - 10:45)
Цитата (Военег @ 24.12.2014 - 08:14)
Я приверженец традиционных, естественных и понятных с точки зрения зрения здравого смысла ценностей. И не вижу в этом ничего противоестественного.
Кончита Вурст для меня за гранью, феминизм в нынешнем его состоянии - тоже.

Ваше высказывание из категории "не читал, но осуждаю". Знаете какой основной фронт у феминисток на данный момент? Домашнее насилие. ББПЕ, как любят говорить ЯПовцы, только стоит приплюсовать ещё и детей. Знаете, что если мужик в семье будит избивать женщину, то она ничего не сможет сделать. В полиции, например, заявления от избитых жён ооочень не любят принимать. А бывает так, что и детям достаётся, да, такие случаи были. Или вы считаете традиционными, естественными и понятными ценностями бить бабу по ебалу?

И правильно не принимают. На этом фронте все нормально, не нравится с мужем - нефиг терпеть, развод - и закон сразу на стороне женщины.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23399
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх