Жуткие истории работников психиатрической бригады

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Игорь1958
18.12.2014 - 18:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.14
Сообщений: 0
dont.gif dont.gif dont.gif

Жуткие истории работников психиатрической бригады
 
[^]
ra3vdx
18.12.2014 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
Цитата (tarakan465 @ 18.12.2014 - 17:52)
на третьей фотке Жан Рено?

Сергей Жуков. Или Валерий Меладзе.

Да, забыл сказать насчёт белки - галлюцинации обычно вписываются в систему ценностей алконавта и его мировоззрение и трудовую деятельность.

Добавлено в 18:45
Цитата
Насколько я понял по тексту, речь идет о работе психиатрической бригады "скорой помощи" в городе Минске, столице Республики Беларусь.

Красных крестов на машинах нет, да и на фото седьмой регион просматривается.
 
[^]
RoverX
18.12.2014 - 18:46
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 842
Цитата (Сплюн @ 18.12.2014 - 16:59)
Это вот как раз тот случай,который именуется НУ НАХЕР!

Работа нужная,но и сссука,опасная.

Двоюродный брат работал на скорой в психбригаде во времена учебы в МедУвивере.

Вызов: буйный голым бегает, приехали с ментами и давай его ловить! В темном коридоре брата это псих чем-то уебал по голове, потерял сознание и сотрясение не слабое! А если бы посильнее или топором?!
Кстати все эти психи отличаются особой физической силой!

---

Спасибо людям, что занимаються столь нужной и опасной работой!
Мама проработала на скорой почти 40 лет кардиологом! Истории такие что волосы дыбом встают! ПЦ!!!

Так что не будьте уебками и помогайте по возможности и пропускайте машины!

Это сообщение отредактировал RoverX - 18.12.2014 - 18:50
 
[^]
SquaLL
18.12.2014 - 18:48
4
Статус: Offline


Инженер патологий

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 5255
у меня один друг, оканчивал медицинский и у него была практика в психиатрической больнице. Рассказывал, был у них там особо буйный пациент по имени что-то типа Коленька. Ростом выше двух метров, такой же ширины. Его обычное состояние — прикованный ремнями к кровати. Уколы в страхе делали на вытянутой руке, а то не дай бог! Половина шуток в отделении было про этого Коленьку. И вот однажды, этот мой товарищ зашёл к нему в палату ночью сделать укол. На улице гроза, в палате молния освещает что-то непонятное... присмотрелся, а этот Коленька стоит на ногах, прикованный к кровати, ВМЕСТЕ с кроватью! ну там дальше как обычно: седина, кирпичи, бетонные блоки...
 
[^]
ra3vdx
18.12.2014 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
SquaLL, где-то читал историю, как тщедушный армянин после операции так хотел пить, что раскачал тяжеленную функциональную кровать под центнер весом (был привязан, т.к. развился острый психоз) и пошёл к умывальнику с ней на горбяке. После сна ничего не помнил. Нагуглить не сумел, извиняйте. Может, кто подскажет. Возможно, это Веллер.
 
[^]
Zuxyl
18.12.2014 - 18:55
0
Статус: Offline


Приморье with love

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 288
Привет 63 бригаде гор. Владивостока
 
[^]
гаррик
18.12.2014 - 18:59
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 120
про спайсы очень правильно сказано: "об этом надо не говорить, об этом надо кричать"!!!! казалось бы ну покурил, ну и что? на самом деле очень страшная вещь. дурки забиты молодыми людьми после этих спайсов. и очень правильно что разрешили ГНК самим признавать их запрещенными.

Здоровья всем!
 
[^]
sshroot
18.12.2014 - 19:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 45
Психиатрический спецназ!
 
[^]
rockforever
18.12.2014 - 19:12
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 555
работа у них не сахар, конечно. но и похуизма весьма хватает. у нас на миллионник всего две псих-бригады выездных. (сами в скорой по телефону сказали)и приходилось ждать по часу-два-три. а это извините не перелом ноги на улице, когда шиза человека накрывает. тут минуты на счету. приезжают врач и два лба. с чемоданчиком и рубашкой, через два часа. и говорят, зевая- вот вам таблетка в салфетке, если хуево станет, дадите. а то что девичье тело весом 50 кило час назад под приступом нас двух мужиков под сотку весом как котят разбрасывало в стороны, и мы еле из окна ее выхватили и связали, им похуй. "она адекватна, спокойна. вон чай сидит пьет. все нормально". бля вколите ей что-нибудь! вдруг через полчаса опять будет! нет, нельзя, нас посадят за это. она нормальна! пиздец!!! четыре суицида и реанимаций за год нормально???!!! не имеем права, все, мы поехали. вот такая хуйня
 
[^]
Mod107
18.12.2014 - 19:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 1346
Шурин еще при союзе санитаром там работал, рассказывал.. Особо там не церемонятся с ними. Одного из армии прислали, под дурака косил и ссался под себя, ну его на три дня к койке привязали и чудо исцеления наступило. А чуть кто буянить начинает - укол впорят, он три дня пластом лежит. Дурики этих уколов боятся.
А-а-а. Нашел у себя на компе отрывок видео про дурку. Попробую вставить. Вам понравится..

Это сообщение отредактировал Mod107 - 18.12.2014 - 20:17
 
[^]
BadRobot
18.12.2014 - 19:48
2
Статус: Offline


Старый, но не бесполезный

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 253
У нас в городе спецбригады не было, поэтому, как повезет. Я водителем работал, так у меня однажды такой товарищ из машины на ходу вышел. Благо не поломался. Потом я уже ручки изнутри снимал. А когда на РАФике работал, так вообще дежурной машиной по перевозке психов был. У нас клиника в соседнем городе, а РАФ по трассе поприятнее УАЗика.

 
[^]
Nucleus
18.12.2014 - 20:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 0
А давайте народу не будем говорить, что есть спец бригады, они и звонить не станут, а то так много звонков, аяяй. Лол.
 
[^]
Mod107
18.12.2014 - 20:26
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 1346
...
 
[^]
cahekkkkkkkk
18.12.2014 - 20:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 151
я в частном секторе живу,соседка через несколько домов летом прибежала,я с другом был,помогите говорит,меня убить хотят,мы сразу пошли туда,а она на кусты показывает,вон говорит сидят,в ушанках и рожи огромные)тогда я сообразил что у нее белка,потом еще зимой,темно уже было,слышу собака лаем заливается за сарай,я за него заглядываю,она по пояс в снегу пробирается,через забор ещё как то перемахнула,тоже убить хотят говорит,я её гоню она аж плакать начала,ну пошел с ней говорю кто убить хочет,пришли говорит толпа,ножом угрожают,я говорю нет никого ,а она сама показать не может,видно развиделись,в больнице с грыжей еще лежал,алкаша сбитого привезли,дня через два у него тоже белка началась,так он двое суток орал на всю больницу,потом успокоился и уснул суток на трое
 
[^]
Korzinak
18.12.2014 - 21:03
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 1
Не дай макаронный монстр столкнуться с психбригадой! Нафиг-нафиг
А кстати целая книга с подобными историями есть - Максим Малявин, "Записки психиатра, или Всем галоперидолу за счёт заведения". Щикааарная вещь)

Это сообщение отредактировал Korzinak - 18.12.2014 - 21:03
 
[^]
ПТУР
18.12.2014 - 21:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 902
Цитата (BukasteR @ 18.12.2014 - 18:38)
Насколько я понял по тексту, речь идет о работе психиатрической бригады "скорой помощи" в городе Минске, столице Республики Беларусь.

Со всем текстом согласен целиком и полностью.

И что я не могу не отметить: бывают дежурства, когда тишина и спокойствие, но бывают и "каторжные смены".
Как будто "сезон обострений".

Работаю в "Больнице скорой медицинской помощи" в Минске. Кадров привозят и не таких.

Зарплата в чуть больше 600 у.е. - маловато. Но, однако, на "жисть" хватает.

У нас 200 rulez.gif
Радуйтесь, братья)
 
[^]
Udagan
18.12.2014 - 21:07
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 704
На 3й дураки амбушку проверяют -улыбуло =)) реанимировать, поди надумали )
 
[^]
syshell
18.12.2014 - 21:08
5
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Побывал я однажды в одной больничной палате с шизофреником, у которого на фоне делириума, до кучи, вскрылась жажда резать чертей. Сила у таких просто неимоверная и упорства дофига. Спасся за счет того, что ломанулся в подвал больницы, где проходили сварочные работы и этот опездол, споткнувшись о шланг газовой сварки, пизданулся башкой о пол и вырубился. А так - он раздавил в руке стакан и ломанулся за мной с осколками из ладони, грозя зарезать. При этом медперсонал как хуем сбрило, обратиться было не к кому, все комнаты резко оказались закрыты.
 
[^]
aLex66
18.12.2014 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
побольше бы стационаров для таких.
 
[^]
bodunyaka
18.12.2014 - 21:25
1
Статус: Offline


ципсо

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 466
Яп не смог работать в таком заведении, ребятам честь и хвала
 
[^]
KOMМEPCAHT
18.12.2014 - 21:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 11
Есть в роду женщина с приобретенной в детстве шизофренией (напугали и пошел заёб). Частенько приходилось из села везти в город. Те еще ощущения... За руки сзади хватала, когда сотню идешь. Балаболит сутками напролет, в доме находиться невозможно, крыша едет.
Когда бригада приезжает, всё тихо-мирно, медбратья вежливо интересуются, "какого хуя вы нас вызвали, онаж здоровая!".
Но после изучения истории болезни вопросов нет и тогда поциент начинает выёбываться, толкаться, пинаться и падать на землю-матушку. Весной и осенью обострения, кладут в больничку на 2-3 месяца, кормят непонятными колёсами и потом вполне себе обычный человек.

Это сообщение отредактировал KOMМEPCAHT - 18.12.2014 - 21:30
 
[^]
urmax
18.12.2014 - 21:34
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 122
Новинки, Новинки! Такие вечеринки!))))
Новинки - район в Минске с психиатрической больницей
 
[^]
north
18.12.2014 - 21:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.08
Сообщений: 1353
Барбухайка, на выезд! (кто в теме, тот понял smile.gif)
 
[^]
Майский
18.12.2014 - 22:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 20
Знающие люди утверждают, что в психиатрии - кто первым халат одел, тот и доктор. Мужчинам - терпения. Неблагодарная работа, но очень нужная.
 
[^]
Йолкин
18.12.2014 - 22:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 615
В соседнем подъезде мать (лет 50) и дочка (лет 30) жили. Синячили по-черному, а "фишка" была в мусорных баках собирать кульки с мусором и переть их домой. В итоге двухкомнатную квартиру забили мусором под потолок, жили в прихожей. А на замечания грозились взорвать газ. В итоге их таки увезли. Так когда квартиру чистили, то подогнали к балкону бортовой камаз и ПОЛНЫЙ кидали этих кульков сраных.
Говорили, что у соседей снизу с потолка гнилая жидкость капала с этих кульков. Вот это пиздец был! Хорошо, что газ так и не взорвали
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79070
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх