Да что ты можешь знать о страхе?!, via vk

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
straniero
12.12.2014 - 18:16
-1
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1737
что ты можешь знать о страхе? да на верное немного, очнуться в в какой то липкой хуе-е дышать нечем руки связаны на груди на тебе лежит что то тяжелое до не въябения всё болит и последнее что ты помнишь , что ты не дома ты в африке, вот это пол жопы, а жопав когда ты реально понял что ты завален трупами
P.S. остальное потом )))
 
[^]
stornogad
12.12.2014 - 18:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 875
Да что вы знаете о страхе?!

Было мне четыре года. Иду как обычно в магазин со списком продуктов. Пришёл, сую список продавцу, а она не берёт, несёт какую-то фигню, о которой знать не знаю, и ещё тролль старый рядом стоит и говорит: "Сам бери, сам". Читать я не умел, тролль помочь не захотел, с полок товар хрен достанешь, они выше меня раза в 1,5 были. Ну в общем ничего не осталось, кроме как прилететь домой с криком с соплями: "Мама, там это-это-это..."
 
[^]
DBWolf
12.12.2014 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3167
Это было давно. Я, шестилетний сопляк, вместе с трёхлетним братом полетел из Москвы в Душанбе к дедушке и бабушке. Без родителей. Со знакомым КВС-ом. В кабине самолета. Страшно мне было всего два раза:

1. Когда мы сидели в кабине без пилотов и по радиосвязи что-то запрашивали (как мне тогда казалось, я сильно подвожу пилотов не отвечая по рации, хотя у меня не было уверенности, что спрашивают именно нас).
2. Когда тот самый знакомый оставил нас братом одних посреди аэропорта в Душанбе.

Это сообщение отредактировал DBWolf - 12.12.2014 - 18:38
 
[^]
magdych
12.12.2014 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1867
Ха блять. Я до сих пор очкую в такой ситуации. И за "Ой я забыла хлеб/молоко/голову(нужное подчеркнуть)" готов пристрелить на месте.
 
[^]
dlrex
12.12.2014 - 18:49
1
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9268
Эх! Детские воспоминания! Сам такое проходил.

А ещё и забавное было:
Ехали домой с огорода, ну и сделали остановку в одном из промежуточных населённых пунктов. Родители пошли на разведку по магазинам. Там какой-то "дифсыт" "выбросили". Очередь большая и "... только по 1кг в одни руки". Ну пока мать стояла в очереди, отец сбегал до машины, прикинул сколько нам этого дифсыта надо и выбрал "добровольцев". Буквально пару человек из детей. Когда очередь подошла, бабка скандалистая стала возмущаться:
- Во! Толпу привели! Вас двое было!
- Будете скандалить - всех приведу!, - ответил отец.

Ехали мы всей семьёй (7 человек) smile.gif

Это сообщение отредактировал dlrex - 12.12.2014 - 18:50
 
[^]
tryam
12.12.2014 - 18:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 45
меня и сейчас так в очереди оставляют. только уже жена.
 
[^]
DBWolf
12.12.2014 - 18:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3167
Цитата (tryam @ 12.12.2014 - 18:50)
меня и сейчас так в очереди оставляют. только уже жена.

Дай я тебя обниму, брат по несчастью (((
 
[^]
Эникеев
12.12.2014 - 19:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 3682
А я в троллейбус сел, а мама не успела, двери закрылись, троллейбус тронулся. Я до сих пор помню лицо мамы и как я ОРАЛ!!! )))

Добавлено в 19:14
Цитата (DBWolf @ 12.12.2014 - 18:58)
Цитата (tryam @ 12.12.2014 - 18:50)
меня и сейчас так в очереди оставляют. только уже жена.

Дай я тебя обниму, брат по несчастью (((

Присоединяюсь. А то вас двое, тискаетесь тут... неудобно перед людями )))
 
[^]
volyka
12.12.2014 - 20:32
0
Статус: Offline


Басист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 257
А я стоял со стеклянной банкой в очереди за сметаной вместе со старшим братом. Брат ушел шариться по универсаму. С деньгами на сметану. Уже когда подходила моя очередь увидел, что он идет ко мне. И тут же выронил банку, которая разбилась.
 
[^]
Selim
12.12.2014 - 20:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 1296
То-же самое чувство я испытываю стоя в очереди на кассу, жена побежала за забытым майонезом передо мной один человек - а деньги у жены....
 
[^]
Kirk82
13.12.2014 - 00:14
0
Статус: Offline


unforgiven

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 1495
Цитата (Selim @ 12.12.2014 - 20:36)
То-же самое чувство я испытываю стоя в очереди на кассу, жена побежала за забытым майонезом передо мной один человек - а деньги у жены....

Я эту проблему решил, следующим образом! Делюсь по секрету, в подобной ситуации начинаю пропускать по одному следующих за мной в очереди людей!
И сам вроде успокаиваюсь, и людям добро делаю! gigi.gif
 
[^]
БасманБай
13.12.2014 - 11:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 613
Навеяло темой:
Все наверное бывали в такой ситуации. Очередь к стоматологу. В этой очереди нет лиц с ярким выражением классического оптимизма. В этой очереди, в отличии от очередей к другим специалистам, не общаются, не советуют, не знакомятся. В этой очереди все слушают. Из-за ЗАКРЫТОЙ двери с какой-то фатальной неизбежностью периодически доносится: ЗВЯК- это пытоШных дел мастер бросил на стеклянный столик очередную металлическую ковырялку. ВЖИ-И-И-К тот же мастер включил "адЦкую машину" и сразу же ВЖ-И-И-И+А-А-А этот комбинированный стоно-звук заставляет всех непроизвольно вздрогнуть! Пожалуй это единственная очередь, конечно помимо расстрельной, где тебя с радость пропустит вперед тот кому пришло время подняться со скамьи и шагнуть в гостеприимно распахнутую дверь. Но вообщем я не об этом, я о другом. Ну почему бы , дорогие товарищи, не постелить на этот бляТский стеклянный столик, салфетку, клеенку, да хоть сложенную вдвое газету и дверь установить двойную, звуконепроницаемую????!!!! fear.gif
 
[^]
Оль
13.12.2014 - 11:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 77
Дай я тебя обниму, брат по несчастью (((

Да, мы такие!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6078
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх