Ювелирная работа грейдера, ,,,

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jentos88
3.12.2014 - 09:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 244
вот кто весь снег спиздил shum_lol.gif
 
[^]
dalex
3.12.2014 - 09:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.08
Сообщений: 469
В Саратовской области до сих пор снега нет. На улице сухой асфальт, аж не верится что декабрь.
 
[^]
ilkman
3.12.2014 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1117
а у на с во дворе одному муддиле не повезло. Парканулся на газон еза стоянкой. Ну и когда чистили понемногу забросали ее сверхом. А ближе к весне , чтоб вода н естекала на асфальт решили бугор еще боьлше на зеленку пропихнуть, и воткнулись в 2109. Так мало того что морду рахерачили, так еще то что сверху набросали крышу прогнуло )). А через несколько дней и стекла повылетали ). Правда ментов вызвали сразу.
 
[^]
карлович
3.12.2014 - 10:20
2
Статус: Offline


Ибрагим Карлович ПАК

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 46
Цитата (Jentos88 @ 3.12.2014 - 09:49)
вот кто весь снег спиздил shum_lol.gif

Поделился бы с удовольствием! Весь день лопатил (Хабаровский край Комсомольск на Амуре)

Ювелирная работа грейдера
 
[^]
Zlach
3.12.2014 - 10:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 108
хочу к вам))) люблю снег, а то в НЕРЕЗИНОВОЙ не хера снега нет
бесит прям
 
[^]
FiXIDeA
3.12.2014 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.11
Сообщений: 1167
Повезло, если только этот бампер не был аккуратно перемещен на несколько метров ковшом грейдера...
 
[^]
pchola
3.12.2014 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 5504
Гы-ыы . Вспомнил баян


Цитата
Канада, заметки иммигранта

15-е августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны! С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14-е октября.
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, - здесь действительно рай!

11-е ноября.
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого-то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря.
Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому и, быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, с хохотом стали кидаться снежками (я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря.
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря.
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25-е декабря.
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря.
Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря.
Этот га. . .н из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

4-е января.
Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая.
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги!

10-е мая.
Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде


Это сообщение отредактировал pchola - 3.12.2014 - 11:13
 
[^]
Night13
3.12.2014 - 11:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 307
Водителю грейдеру медаль! Красава ваще! Повезло так повезло
 
[^]
Картель
3.12.2014 - 12:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 208
ТС, дай повангую - Хабаровск, ул. Лазо, не?
 
[^]
марияшевцова
3.12.2014 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1459
раз у вас так много снега, то ставьте флагшток повыше.
 
[^]
crazult
3.12.2014 - 14:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 259
Цитата (Lomamaisty @ 3.12.2014 - 08:13)
AaiNaNeNaNe: "Вот так техника расчищает дороги в Хабаровске) Хозяину дико повезло"

блять пришлите снега чтоли, а то пиздец одна пыль и нихера(((
 
[^]
Sapojnik
3.12.2014 - 17:43
0
Статус: Offline


Банный мазохист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 131
Вот еще один везунчик, Норильск... gigi.gif

Ювелирная работа грейдера
 
[^]
Lidovskiy
3.12.2014 - 17:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 1
Самое печальное то, что машины с продовольственными товарами не могли проехать к магазинам, элементарно,хлеба даже не было на полках..
 
[^]
TashaKhv
3.12.2014 - 18:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Вышел утром на работу,откопал машину,смотрю не моя,откопал соседнюю,сука не она,откопал третью не она.Потом вспомнил - Блять моя ж в гараже стоит.© 

Ога...Проверила сегодня гараж))). Там снега под крышу moral.gif хз...Чего там ГСК решит с уборкой территории, нужно будет чёто то придумывать с вывозом снега. Ибо откидывать его НЕКУДА))).
 
[^]
TashaKhv
3.12.2014 - 18:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Самое печальное то, что машины с продовольственными товарами не могли проехать к магазинам, элементарно,хлеба даже не было на полках..

Самое печальное это скорые. В Авиагородке, госпитализировали (благо ходячий), вели аккуратно через сугробы (по колено) к дороге(((...

Цитата
хочу к вам))) люблю снег, а то в НЕРЕЗИНОВОЙ не хера снега нет
бесит прям

Ждем с!!!!!
Комсомольчан, вообще жестко накрыло...

Ребят, у нас это НЕ частое явление))). Сами в шоке))). Оставила машину (когда понеслось все), на территории офиса. Прошло двое суток. Топаю с остановки автобуса по тропочке и малодушно в душе ною: млять...как? ЧЕМ? откапывать..пипец мне пипец....Прихожу...Блин. Наши Мужчины, расчистили парковку идеально...Стоит моя птичка с сугробом на капоте и крыше, а вокруг идеально!!!! Выезд-- узкий проход, на ширину машины. Далее-жопа..)))

Добавлено в 18:12
Цитата
блять пришлите снега чтоли, а то пиздец одна пыль и нихера(((

Почта России наше фсе...Весной снег, оно вам надо))? Либо самовывоз)). Велкам к моему гаражу rulez.gif

Это сообщение отредактировал TashaKhv - 3.12.2014 - 18:13
 
[^]
spex
3.12.2014 - 18:54
1
Статус: Offline


Не гость

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 2452
Как-то так

Ювелирная работа грейдера
 
[^]
7KOT7
4.12.2014 - 00:17
0
Статус: Offline


СемьКОТ

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 18
В этом году чего только ни было)))

И - да - не все снегоуборщики такие ювелирные rulez.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17758
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх