Женский Военкомат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Валярунчик
26.11.2014 - 19:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20647
как-то случайно в общественно бане в незнакомой пролетел мимо входа в мужское отделение (я привык, когда вообще в разные стороны уходят и все, а тут вход на втором этаже и никаких перегоородок, в нашей допустим перегородка есть) и залетел в женскую... это блядь психологическая травма можно сказать была у меня. я бы парни не рвался особо в женский военкомат. мечты-то они конечно да, но это не кастинг на плейбой, а бабский военкомат, не самое приятное зрелище )))))))

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 26.11.2014 - 19:13
 
[^]
Velociraptor
26.11.2014 - 20:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 2028
Цитата (igoresmi @ 26.11.2014 - 17:28)
а мне напомнило "ожидание - реальность"

Про купе напомнило. Мене в поезде (каждый год езжу к маме) хоть раз бы, как на первой фотке попалось, а так, то бабушки-старушки просят полкой поменяться. Либо мамаши с сопливыми детишками. Жизнь прошла мимо, сука...
 
[^]
hammer3d
26.11.2014 - 22:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 88
Заголи головку!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9073
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх