Вознаграждение гарантируется!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
komplekt2000
20.11.2014 - 09:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1824
Он не пропал, просто задержался.

Вознаграждение гарантируется!
 
[^]
Altar
20.11.2014 - 09:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 513
А я не стал заморачиваться с воспитанием своего негра. Поручил это своему медведю. Поддавался дрессировке с трудом, но мой мишка молодец, все таки выдрессировал.
 
[^]
Таканохана
20.11.2014 - 09:25
0
Статус: Online


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4967
Замерзнет - сам прибежит.
 
[^]
dim100
20.11.2014 - 09:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 955
...

Вознаграждение гарантируется!
 
[^]
tamboffvolk
20.11.2014 - 10:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 195
Ночью его хрен найдешь....
До утра ждать надо!
 
[^]
Buzyar
20.11.2014 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1027
Надо на верхушках деревьев поискать
 
[^]
Ezol
20.11.2014 - 10:40
5
Статус: Offline


нахуй ЯП

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 288
Мне кажется, что такие посты вредят России хуже всяких санкций, они разобщают российское общество, в котором и без того всё довольно напряжено. Постараюсь объяснить.
На днях в очереди на кассе был инцидент. За мной стоял слегка расслабленного вида пожилой дядечка, отклячив зад и оперевшись на тележку. За ним подошла молодая симпатичная девушка и спросила, он ли последний. Он не расслышал её вопроса и спросил: «ЧО?». Девушка переспросила, но немного стушевалась от дядечкиного напора. И вот тут он отыгрался по-полной. Увидев через плечо, что девушка смуглая (красивая девчонка из Киргизии, если не ошибаюсь — в Новосибирске их довольно много), он развёл такой хай, что мне стало стыдно за такого земляка. Тупо взялся унижать девушку на пустом месте. Когда я сделал ему замечание о недопустимости такого поведения, он начал визжать о том, что кто-то кого-то режет и прочая. На вопрос о том, кого зарезала эта девушка, получил классическое невнятно бурчание. Я вел себя довольно агрессивно по отношению к этому дядечке. Честно говоря, хотелось дать ему в хлебало. Вышел, подождал на выходе на парковку, но дядя прошёл мимо.
Я это к чему. Сам я вырос Бурятии, национальная республика со всеми вытекающими. На границе 90х и нулевых межэтнические конфликты бурятами очень часто провоцировались и очень часто приводили к трагедиям. Но из этого удалось не раздуть истерику, а отрабатывали всё это как обычный криминал и потом, насколько я помню, всё более-менее сошло на нет. В 2008 я из Забайкалья уехал.
Так что пост этот не смешной. Мы сами провоцируем разговоры о том, что русские - расисты. А если оно так и есть, то почему тогда мы на официальном уровне продолжаем практику мультикультурализма, межэтнической терпимости и тп и тд? Давайте что-то делать тогда с нашими татарами, бурятами, тувинцами, мордвой, якутами, казахами и прочая и прочая. Давайте будем честными сами с собой. А то у нас в одном посте «хаха-негр», а в другом «ай-яй героизм не имеет национальности». Надо быть честнее с собой и, соответственно, окружающими.
 
[^]
Алексий
20.11.2014 - 10:44
0
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
На Г-19 пусть пошукают, он там последний раз засветился зубами😃
 
[^]
ZZloykot
20.11.2014 - 10:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 940
Ezol, вы правы. именно из-за подобных хм... шуточек, негры и стали ещё большими расистами. многие не понимают что есть "бремя белого человека".
 
[^]
Алексий
20.11.2014 - 10:51
3
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Цитата (Ezol @ 20.11.2014 - 10:40)
Мне кажется, что такие посты вредят России хуже всяких санкций, они разобщают российское общество, в котором и без того всё довольно напряжено. Постараюсь объяснить.
На днях в очереди на кассе был инцидент. За мной стоял слегка расслабленного вида пожилой дядечка, отклячив зад и оперевшись на тележку. За ним подошла молодая симпатичная девушка и спросила, он ли последний. Он не расслышал её вопроса и спросил: «ЧО?». Девушка переспросила, но немного стушевалась от дядечкиного напора. И вот тут он отыгрался по-полной. Увидев через плечо, что девушка смуглая (красивая девчонка из Киргизии, если не ошибаюсь — в Новосибирске их довольно много), он развёл такой хай, что мне стало стыдно за такого земляка. Тупо взялся унижать девушку на пустом месте. Когда я сделал ему замечание о недопустимости такого поведения, он начал визжать о том, что кто-то кого-то режет и прочая. На вопрос о том, кого зарезала эта девушка, получил классическое невнятно бурчание. Я вел себя довольно агрессивно по отношению к этому дядечке. Честно говоря, хотелось дать ему в хлебало. Вышел, подождал на выходе на парковку, но дядя прошёл мимо.
Я это к чему. Сам я вырос Бурятии, национальная республика со всеми вытекающими. На границе 90х и нулевых межэтнические конфликты бурятами очень часто провоцировались и очень часто приводили к трагедиям. Но из этого удалось не раздуть истерику, а отрабатывали всё это как обычный криминал и потом, насколько я помню, всё более-менее сошло на нет. В 2008 я из Забайкалья уехал.
Так что пост этот не смешной. Мы сами провоцируем разговоры о том, что русские - расисты. А если оно так и есть, то почему тогда мы на официальном уровне продолжаем практику мультикультурализма, межэтнической терпимости и тп и тд? Давайте что-то делать тогда с нашими татарами, бурятами, тувинцами, мордвой, якутами, казахами и прочая и прочая. Давайте будем честными сами с собой. А то у нас в одном посте «хаха-негр», а в другом «ай-яй героизм не имеет национальности». Надо быть честнее с собой и, соответственно, окружающими.

Негр - это как то не для нашего климата, не находишь?! А буряты всю жизнь поколение за поколением, дык и бурята называть чуркой или узкоглазым, я бы не стал, в чём разжигание? Негр, он и в Африке, как говорится, Мишей Джексоном не станет. И вообще, что за расизм у нас в стране, если всё население белые, негров мы не захватывали, в рабство не тягали, это в пендосии расизм, а у нас негр - это негр dont.gif
 
[^]
Ezol
20.11.2014 - 11:05
0
Статус: Offline


нахуй ЯП

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 288
Цитата (Алексий @ 20.11.2014 - 10:51)
Негр - это как то не для нашего климата, не находишь?! А буряты всю жизнь поколение за поколением, дык и бурята называть чуркой или узкоглазым, я бы не стал, в чём разжигание? Негр, он и в Африке, как говорится, Мишей Джексоном не станет. И вообще, что за расизм у нас в стране, если всё население белые, негров мы не захватывали, в рабство не тягали, это в пендосии расизм, а у нас негр - это негр dont.gif

Всё это не имеет к климату никакого отношения. Я говорю про уничижительное отношение к человеку по расовому или национальному признаку. И не надо двойных стандартов вроде «про негров можно, а про бурят нельзя». Никто не вправе запретить смеяться над конкретным человеком и его поступками в этом мире, но не над представителем расы или национальности! Это две большие разницы, как говаривал классик.
Вы пытаетесь подменить суть проблемы в своём комментарии. Согласен в том, что негр — это негр. Но пост на главной, в котором недвусмысленно намекается о неком дискриминированном социальном положении этого человека (на 100 процентов уверен, что объява фейкова, а фото взято из тырнетов) является ничем иным как проявлением расизма. А после негров, когда надоест, за кого возьмёмся, братья-славяне?

Это сообщение отредактировал Ezol - 20.11.2014 - 11:11
 
[^]
ДобрыйWolf
20.11.2014 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 1262
Ай- ай- яй, убили негра, убили...
 
[^]
maxel
20.11.2014 - 12:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14686
Ну кто ж так объявления составляет?! Где рост, вес, возраст, клеймо заводчика?

Добавлено в 12:08
Что любит, то есть чем подманивать, если найдешь?
 
[^]
kuguar9000
20.11.2014 - 13:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 173
Потерялся большой черный дипломат.
Нашедшего, просьба вернуть этого алкоголика в посольство Нигерии.
 
[^]
Волынщик39
20.11.2014 - 14:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 184
Обязательно найдём! dont.gif
gigi.gif
 
[^]
AnSol
20.11.2014 - 15:34
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
- Что делать, если ночью в вашей комнате летает телевизор?
- Стрелять в негра, который хочет спиздить ваш телевизор!
blink.gif
 
[^]
subzero013
20.11.2014 - 20:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 126
Кто-то просто решил подшутить над владельцем номера телефона указанного в объявлении. ИМХО после того как этот номер попал на ЯП у владельца телефон раскалился от звонков с расспросами про старого негра и предложениями купить нового gigi.gif
 
[^]
Nidjat
20.11.2014 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 1506
Он уже на работу устроился...

Вознаграждение гарантируется!
 
[^]
ninefournine
21.11.2014 - 08:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 33
Мой негр нашел твоего! Где вознаграждение забрать?

Вознаграждение гарантируется!
 
[^]
Darthlexx
22.11.2014 - 00:36
0
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
уж пашет гденить за банан или в ящике едет по-частям домой в столицу Эболы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12224
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх