На волосок от жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ininja
19.11.2014 - 05:36
0
Статус: Offline


Рафаэлло

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 68
Ну а чего, парень за год отрастил волосенки по плечи, пошел сбрил все под корень, ну или просто коротко, отдал бедным детям, и дальше ходи отращивай.
 
[^]
brandmax
19.11.2014 - 05:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 214
ну.. я не знаю как девочкам.. им наверно волосы нужны, да.
а мальчикам то что? ну, лысый и лысый. я вот постоянно лысый, стригусь под 3 мм - одни удобства, никакой неуверенности.
 
[^]
inga1985
19.11.2014 - 09:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 47
Цитата (KROVLJ @ 18.11.2014 - 23:24)
Когда болела мама, нам очень помогла медсестра из поликлиники, она дала нам упаковку трамала, когда мы не могли продлить рецепт. По моему на весь город уже закончилась квота и чиновница из горздрава нам его не выписывала, а кололи маму уже шесть раз в сутки. Так вот эта женщина, проработавшая всю жизнь медсестрой у врача-онколога, отдала эту упаковку совершенно бесплатно. Трамал ей принесли чьи то родственники уже умершего больного. Мы сделали тоже самое после смерти мамы, отнесли и отдали медсестре все оставшиеся лекарства. Может быть наши лекарства тоже кому то помогли.

Побольше бы таких людей! Спасибо, что в этом мире доброту и сострадание еще не отменили!!
 
[^]
Mosss
19.11.2014 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Цитата (brandmax @ 19.11.2014 - 05:41)
ну.. я не знаю как девочкам.. им наверно волосы нужны, да.
а мальчикам то что? ну, лысый и лысый. я вот постоянно лысый, стригусь под 3 мм - одни удобства, никакой неуверенности.

Психологически очень важно, твой ли это выбор или необходимость из-за мучительной болячки.

У меня подружка была интернетовская, так она в начале каждого лета сбривала волосы и уезжала на месяц в отпуск в какие-нибудь дебри, подальше от людей, отдыхать.
Работала в хосписе, так что за год негативных впечатлений набиралась...

 
[^]
Gelsa
19.11.2014 - 10:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 32
Я сперва подумала зачем это детям-то, у них самоопределение не от наличия волос зависит же. Но для девушки в 14 лет, когда очень-очень хочется нравится мальчикам - это замечательное решение. Тока цены чето какие-то бешеные, хватит и искусственного за 10 евро, сейчас научились делать такие что фиг отличишь, а башка чешется от них так же =)
Ну и здоровья им конечно, а как же.
 
[^]
yujin35
19.11.2014 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 1174
зелени добавил, но пост не стал смотреть....
 
[^]
Eletern
19.11.2014 - 11:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 521
Зелень, за добро
 
[^]
mylogin
19.11.2014 - 21:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 435
Цитата (KROVLJ @ 18.11.2014 - 23:24)
Когда болела мама, нам очень помогла медсестра из поликлиники, она дала нам упаковку трамала, когда мы не могли продлить рецепт. По моему на весь город уже закончилась квота и чиновница из горздрава нам его не выписывала, а кололи маму уже шесть раз в сутки. Так вот эта женщина, проработавшая всю жизнь медсестрой у врача-онколога, отдала эту упаковку совершенно бесплатно. Трамал ей принесли чьи то родственники уже умершего больного. Мы сделали тоже самое после смерти мамы, отнесли и отдали медсестре все оставшиеся лекарства. Может быть наши лекарства тоже кому то помогли.

Мы тоже отдали весь трамадол терапевту после смерти отца, который скопился. У нас в городе выделяли его ровно половину от того что требовалось. Через 2 недели его уже нигде нет. По началу когда боли были не очень сильные отец не делал уколы, поэтому был всегда запас на всякий случай.
Такое везде у нас в стране. А ведь это даже не наркотическое обезбаливающее.
 
[^]
Карлсончег
19.11.2014 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 4452
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ
© Стругацкие, Пикник на обочине.
 
[^]
traxex
20.11.2014 - 04:21
0
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
да, уж... смотришь на детишек и слезы на глаза...
 
[^]
tarasikova
20.11.2014 - 12:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 472
Цитата (KROVLJ @ 18.11.2014 - 23:24)
Когда болела мама, нам очень помогла медсестра из поликлиники, она дала нам упаковку трамала, когда мы не могли продлить рецепт. По моему на весь город уже закончилась квота и чиновница из горздрава нам его не выписывала, а кололи маму уже шесть раз в сутки. Так вот эта женщина, проработавшая всю жизнь медсестрой у врача-онколога, отдала эту упаковку совершенно бесплатно. Трамал ей принесли чьи то родственники уже умершего больного. Мы сделали тоже самое после смерти мамы, отнесли и отдали медсестре все оставшиеся лекарства. Может быть наши лекарства тоже кому то помогли.

У меня мамуля умерла от рака. И тетя. Мы тоже относили потом лекарства в больницу,раздавали людям. Надеюсь хотя бы им они помогли!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21306
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх