На злобу дня, 1 пикча.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чпокер
12.11.2014 - 15:36
1
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3090
а если юкки много набрать, гайцы не будут останавливать?
или нет, за нарушение - снижать юкку, а когда закончится - уже штраф плати
 
[^]
OperWolf
12.11.2014 - 15:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 873
"На злобу хуйа" (Взамен слова "хуйла" что ныньче в России не модно, несмотря на российские корни, этого несомненно великого, произведения.)

Это сообщение отредактировал OperWolf - 12.11.2014 - 15:41
 
[^]
carat99
12.11.2014 - 15:52
3
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3546
Какие нахер соцсети в машине, вы о чём?
Народ при движении-то мало уделяет внимания дороге, а тут соцсети, ваще всё нахрен встанет.
У меня есть мысли, как повысить культуру вождения, но это требует кое каких изменений в законодательстве.
Нужно сделать так, чтобы было достаточно видеозаписи с регистратора для наказания нарушителя, и никаких потом мытарств с судами и чтоб обвиняемый не имел возможности узнать кто на него "донёс",а точнее проявил свою гражданскую позицию.
Вот тогда будет порядок на дороге, потому что будут бояться нарушать, ведь не знаешь, вложат тебя или нет, а если вложат, то сколько?
Едет вот такой торопыга по обочине, а его засняли десять нормальных водителей и каждый отправил в ГАИ свое видео, торопыге пришло десять штрафов за одну обочину, поедет он в следующий раз ?
И таких примеров может быть много.
 
[^]
Jammm
12.11.2014 - 16:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 0
Зачем обочечника президентом называть?
 
[^]
venomtver
12.11.2014 - 16:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 463
Автомобилист, едущий по обочине напоминает кота, который ссыт в тапки. Сначала нассыт, а потом так - пустите меня, я и на горшок умею. ©Bash. Год 2014.
 
[^]
baragorka
12.11.2014 - 16:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 319
В Беларуси уже есть такое:


В Беларуси заработала соцсеть для водителей – CarNet

Со вчерашнего дня белорусские автомобилисты могут общаться через новую социальную сеть для автомобилистов — CarNet, сообщают в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.


С помощью приложения любой владелец смартфона сможет сообщить о дорожных проблемах, нарушениях ПДД или просто написать сообщение хозяину автомобиля, который зарегистрирован в приложении. Это позволит наладить общение между автомобилистами — достаточно знать номер автомобиля будущего собеседника.

Зарегистрированные пользователи смогут обратиться к инспекторам ДПС с наболевшим вопросом, проконсультироваться по Правилам дорожного движения или сообщить о замеченных нарушениях. Необходимо будет лишь отправить сообщение с иллюстрацией и сделать отметку на карте.


CarNet была разработана профессиональной командой — минскими специалистами при поддержке Госавтоинспекции. Приложение бесплатное.

Чтобы начать общаться, достаточно зарегистрироваться, введя свои данные — марку автомобиля, государственный номер, фамилию, имя и номер телефона. Сразу после отправки пользователю придет автоматическое сообщение с кодом, подтверждающим регистрацию.

Пока приложение можно бесплатно скачать в App Store. Однако вскоре раздача стартует и в Google Play, сообщают разработчики.

Пруф: sb.by
 
[^]
Mep3
12.11.2014 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 4985
Цитата (Sobakent @ 12.11.2014 - 14:47)
Вангую.
Автоматизируют весь поток: в каждую машину по GPS-датчику с регистрацией в единой программе управления движением.
Все машины в пробке стартуют одновременно как единое целое. Тогда и пробок почти не будет.
Свернул на обочину: "Ваша машина выполнила недопустимую операцию и программа управления будет закрыта!"
Т.е., например, бан на 30 минут, пока не разрешит вклиниться в поток!

за твой счет пожалуйста ставь))))
 
[^]
Mep3
12.11.2014 - 16:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 4985
Цитата (carat99 @ 12.11.2014 - 15:52)
Какие нахер соцсети в машине, вы о чём?
Народ при движении-то мало уделяет внимания дороге, а тут соцсети, ваще всё нахрен встанет.
У меня есть мысли, как повысить культуру вождения, но это требует кое каких изменений в законодательстве.
Нужно сделать так, чтобы было достаточно видеозаписи с регистратора для наказания нарушителя, и никаких потом мытарств с судами и чтоб обвиняемый не имел возможности узнать кто на него "донёс",а точнее проявил свою гражданскую позицию.
Вот тогда будет порядок на дороге, потому что будут бояться нарушать, ведь не знаешь, вложат тебя или нет, а если вложат, то сколько?
Едет вот такой торопыга по обочине, а его засняли десять нормальных водителей и каждый отправил в ГАИ свое видео, торопыге пришло десять штрафов за одну обочину, поедет он в следующий раз ?
И таких примеров может быть много.

самое первое и главное не камеры и доносы, а реальный и большой срок за взятко взятие сотрудниками органов и гос служащих
 
[^]
MikhailR
12.11.2014 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12571
Цитата (Jammm @ 12.11.2014 - 16:24)
//Зачем обочечника президентом называть?//

Отвечу словами Сухорукова из Брата 2 - "Бендеровец?"
 
[^]
Lemberg
12.11.2014 - 16:45
-5
Статус: Offline


Злой Бендер

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 2084
знает каждый гражданин кто хуйло номер один.. и не только в рашке знают
 
[^]
русабалцкк
12.11.2014 - 16:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 52
Я как то раз выкидывал этот видос.....но меня заговнопостили.....а так я сам этих обочечников не люблю....что характерно в основном по обочинам и встречкам одни бабы ТП рулят...вчера права получила-сегодня она уверенный ездюк. ...сигарета в зубах,айфон в кредит в ушаХ,очки на носу и пи...ЦАЦА


Добавлено в 16:55
Вот

Добавлено в 16:55
Не вот...
 
[^]
русабалцкк
12.11.2014 - 16:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 52
Для опять видос не грузится


Добавлено в 17:00
https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&r...acPUQ2p17_DB3fA

Добавлено в 17:02
https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&r...acPUQ2p17_DB3fA
 
[^]
SURbI4
12.11.2014 - 17:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 9
Помню как меня ненавидели обочечники, когда в длиннющей пробке нам с женой в кусты захотелось. Ну припарковался как надо. Чтобы основному потоку не мешть, а самые умные сигналили, пытались обратно влезть, их конечно же не пускали. ass.gif Они только ещё больше времени теряли.
Как они мена материли alik.gif
Я только ржал над ними. Нам даже хотелось ещё постоять посмотреть на эту клоунаду gigi.gif

Это сообщение отредактировал SURbI4 - 12.11.2014 - 17:09
 
[^]
zaugen
12.11.2014 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1287
да да да
вчера только задумывался о системе лайков для автолюбителей
 
[^]
redneck113
12.11.2014 - 17:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 26
40 миллионов каклов так говорят про Путина, наверное он еще тот обочечник.

Это сообщение отредактировал redneck113 - 12.11.2014 - 17:11
 
[^]
stormwiu
12.11.2014 - 17:25
1
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Ага 14 человек отпишется, что он хуйло, и только один перекроет проезд, и хуй ему кто поможет в случае замеса. Проходили, знаем. Вот и вся суть ваших соцсетей бля.

Это сообщение отредактировал stormwiu - 12.11.2014 - 17:26
 
[^]
partymonster
12.11.2014 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 5070
У меня есть такой друг. Съезд со МКАД, длиннющая очередь. Пролетаем, нагло всовывемся перед какой-то малолитражкой. Я говорю ему, ты понимаешь, что все, кого мы сейчас обогнали, считают нас мудаками?

- А мне какая разница? Пусть считают. Я проехал, а они пусть стоят, раз не мудаки.

Сам я так, конечно, не делаю, но если еду с ним, успеваю в тот день в два раза больше. rolleyes.gif
 
[^]
valyok
12.11.2014 - 17:36
-1
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
и бац! мне похую на 14 человек. тошните сзади. ИМХО
 
[^]
Retun
12.11.2014 - 17:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Я тут с одним приятелем спорил,как оказалось с обочечником.

Они реально тупые.Не понимают,что без очереди лезть нельзя.
Они думают,что на них все пиздят из-за пыли и из-за зависти,что они такие крутые,и им не жалко тачку хуярить на ней по обочине.

Короче это пиздец. Вот бывает человек вроде взрослый,с детьми даже,но недоразвиты какие то качества и понятия. В 90% случаев обочечники именно такие-недоразвитые по части понятий. У них все просто, есть возможность вот и едут. То,что они лезут без очереди-это им просто не понять в силу своего скудоумия. Да,в детстве родители им объяснили,что в магазине лезть нельзя без очереди,но не объяснили почему. Дебилы это просто приняли за аксиому,но т.к. они не понимают почему,они не могут проецировать это правило на другие жизненные ситуации.

Короче это недоразвитая часть популяции людей.

ПС: а оставшиеся 10% обочечников-это те,кто понимают,что они мудаки,но все равно лезут!Им стыдно и не удобно перед другими людьми,но они все равно лезут по каким то там причинам.

Это сообщение отредактировал Retun - 12.11.2014 - 17:45
 
[^]
Barateon
12.11.2014 - 17:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 182
Хорошо что вы все такие правильные и правил не нарушаете =) смешно просто, мне вот не жалко пропустить человека...и пох с обочины он или нет....откуда ты блять знаешь почему он по обочине едет ? может ему срочно надо в больницу ?
 
[^]
Yegorbold
12.11.2014 - 18:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 146
На обочников мне похер, пускай обгоняют, жалко штоли, вобще не каких эмоций не вызывают. Но вот за то, когда через 5 - 10 минут, ты едешь потихоньку по своей полосе и видишь этого дебила застрявшего в яме или перевёрнутого, то тогда чувства радости и востановленной справедливости, накрывают с головой.


Добавлено в 18:29
А вобще нужно быть терпимее. Чувство справедливости очень сильно обостряется в очереди и все люди становятся такими правельными.
 
[^]
metik
12.11.2014 - 18:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 366
Пасаны, в Москве такая сеть уже есть!
Не рекламы для, а познания ради.

Приложение "ЖКХ Москвы". Можно написать сообщение на номер автомобиля, если он зарегестрирован в сети.

Я себе это приложение поставил, т.к. ужобно сообщать показания счетчиков воды. Начал в нем копаться и прифигел сколько полезностей придумали!
 
[^]
moosk
12.11.2014 - 19:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 188
Цитата (InGrib @ 12.11.2014 - 14:39)
2011 - http://bash.im/quote/409185


согласен старо как мир...
http://atkritka.com/177647/

Это сообщение отредактировал moosk - 12.11.2014 - 19:03
 
[^]
moosk
12.11.2014 - 19:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 188
Цитата (Retun @ 12.11.2014 - 17:43)
Я тут с одним приятелем спорил,как оказалось с обочечником.

Они реально тупые.Не понимают,что без очереди лезть нельзя.
Они думают,что на них все пиздят из-за пыли и из-за зависти,что они такие крутые,и им не жалко тачку хуярить на ней по обочине.

Короче это пиздец. Вот бывает человек вроде взрослый,с детьми даже,но недоразвиты какие то качества и понятия. В 90% случаев обочечники именно такие-недоразвитые по части понятий. У них все просто, есть возможность вот и едут. То,что они лезут без очереди-это им просто не понять в силу своего скудоумия. Да,в детстве родители им объяснили,что в магазине лезть нельзя без очереди,но не объяснили почему. Дебилы это просто приняли за аксиому,но т.к. они не понимают почему,они не могут проецировать это правило на другие жизненные ситуации.

Короче это недоразвитая часть популяции людей.

ПС: а оставшиеся 10% обочечников-это те,кто понимают,что они мудаки,но все равно лезут!Им стыдно и не удобно перед другими людьми,но они все равно лезут по каким то там причинам.

я наверное тебя расстрою, но примерно 70% на дороге вообще нихуя не понимают, в первую очередь не понимают что они не одни, от меня до МКАДа например одна узкая дорожка, случилось так что по ней ездят маршрутки, им например пофигу кто утром спешит, они едут 20км/ч для того чтобы народ на остановках видать собрался, еще очень много народу думает что можно тошнить в левом ряду, кому надо тот обгонит, еще есть такие, которые поворачивают куда хотят, только потому что включили поворотник, вообще многие думают что машина это не ответственность вовсе, платят деньги за экзамены и справки с техосмотрами, на самом деле это так же опасно как станок на производстве, даже опаснее, вот почему за станок без квалификации боятся лезть, а вот за руль все кому не лень....


ПС: вот по поводу обочечников мне все таки верится, что среди них есть те, кто например спешит ребенка забрать из детсада...

Это сообщение отредактировал moosk - 12.11.2014 - 19:13
 
[^]
Dimanidze
12.11.2014 - 19:19
0
Статус: Offline


Старперец

Регистрация: 2.10.06
Сообщений: 3770
Обогнал такой пробку по обочине и бац - 14 автомобилей отправляют автоматическое сообщение, что ты хуйло.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17036
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх