Вот это молодец! И подъезд краше стал!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ingoshit
7.11.2014 - 15:22
0
Статус: Offline


Сайлентхилов Ивл Резидентович

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 5632
могу нахватать-но найдется определенный тип людей(бабушки дедушки осбого характера)который задрочит данного художника просто так-скучно им!!!а за творчество +
 
[^]
DamirFateh
7.11.2014 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1223
молодец!!! Спасибо за такую красоту в подъезде. Мне бы такой подъезд
 
[^]
Djinni
7.11.2014 - 18:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 209
Цитата (pertsovka @ 7.11.2014 - 14:12)
05. Соседка художницы украсила подоконник горшками с цветами. [/QUOTE]
Молодая мама Анастасия Шмакова не прочь бы расписать красками и другие этажи подъезда, но при одном условии – если об этом попросят соседи. bravo.gif © А на своем этаже, простите, она одна живет? По мне, подъезд должен быть подъездом, и таланты нужно в других сферах обозначать. А если кому-то скучно дома с маленьким ребенком, то извините...Имхо. Можете минусить.

[left]

Поддерживаю, лучше бы детскую разукрасила или в дет. доме, а подъезд должен быть чистый и хорошо освещенный!
 
[^]
3DpaBcTByuTe
7.11.2014 - 18:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 130
Цитата (SHNEKOROTOR @ 7.11.2014 - 13:59)
по мне отстой, не к месту это, уместнее ее пыл в детском саду применить.


подъезд должен быть таким

был подъезд - стал парадной!
 
[^]
7clerk
7.11.2014 - 18:57
2
Статус: Offline


phenomenolog

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 660
Цитата (SHNEKOROTOR @ 7.11.2014 - 13:59)
по мне отстой, не к месту это, уместнее ее пыл в детском саду применить.


подъезд должен быть таким

адекватные люди всётаки есть на ЯПе, алилуя!!!!
 
[^]
ziiz
7.11.2014 - 19:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
У моей знакомой в пятиэтажке "ленинградке" уже лет дцать как шторы на окнах висят, цветы, фикусы в кадках, репродукции на стенах. Порою заводился "замечательный сосед", но вычислялся быстро и либо не приживался, а чаще приобщался. Только вот уже пол-года с мордоворотом с первого этажа борются, никак подхода не найдут. Одно радует, что выше площадки м\у первым и вторым этажами не поднимается, но на входе свинарнииик, курит, синька с компашками... Участковый старый на пенсию "ушли", а молодой то ли прикомлен, а то ли ссыкун. В семье не без..
 
[^]
Пехорка
7.11.2014 - 19:09
1
Статус: Offline


39 RUS

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 2141
Эххх! Как-то раз я, наивная и полная благих намерений, перед Новым годом повесила на свою дверь венок из еловых веточек с шариком. Провисел 20 минут.
 
[^]
ziiz
7.11.2014 - 19:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
Цитата (Пехорка @ 7.11.2014 - 19:09)
Эххх! Как-то раз я, наивная и полная благих намерений, перед Новым годом повесила на свою дверь венок из еловых веточек с шариком. Провисел 20 минут.

Не, я когда в городе жила первая в подъезде моду такую ввела. Потом соседские ребятишки даже стенгазету вешали, венки почти на каждой квартире висели, милые такие. А теперь я за городом живу, в первый год так же расстаралась, одна, на следующий год подзабила, а тут и елки, и горки, и двери в пух перья начали уделывать, каких только мигалок-висюлек не было, в глазах пестрило. Нынче уже приглядываюсь к лабуде, чтобы не "пынчало" как у соседей, а эдак мило, но со вкусом.
 
[^]
Vailed
7.11.2014 - 21:56
2
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14587
я бы хотел хотел раскрасить подъезд под псилобицином, но я уже стар для этого дерьма

Вот это молодец! И подъезд краше стал!
 
[^]
Ellery
8.11.2014 - 00:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 2143
Мне не нравится. Во-первых, откровенно говняный цвет - коричневый, неужели красиво? Наоборот, делает пролет темным. И сами рисунки.. Простите, это теперь ТАК рисуют дипломированные художники? Да только вглядитесь в анатомию - ее нет, нет анатомии! И теней нет, и красок нет.
И фантазии тоже нет: бронтозавр откровенно скучный, с нарисованной мордой палка-палка-огуречек-появился-человечек.
Вот жухлая трава вроде ничего так получилась и только.

Но вот именно такое в детском саду, а уж тем более в детском доме (где и так радости мало) рисовать, прямо скажу, не обязательно...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14356
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх