Война-войной, а жизнь идет. ДНР.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Voevoda
3.11.2014 - 19:03
2
Статус: Offline


Чертов инвалид!

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 429
ПТУР
Заебали вот такие как ты.
 
[^]
Cache
3.11.2014 - 19:08
1
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
Ты уж всех под одну гребенку не подставляй!
Не все то беженцы, что укры, и не все все укры, что беженцы! dont.gif
 
[^]
Сейд
3.11.2014 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1022
Цитата (ПТУР @ 3.11.2014 - 18:24)
Донецкие переехавшие к нас в Крым заебали уже, быдло ебаное в основном, в основном на тачках в ценовой политики 40к+ ездят, так еще и каждый по своим правилам петляет.
ДАвайте уже порядок наводите на донбасе и забирайте своих к себе обратно.
Что при яныке донецкие были охуевшие, что щас, нихуя не меняется, привыкли суки жировать и творить беспредел.

шпалите хоть обшпалитесь.

Жалко шпаломёт у меня разрядился. Тогда просто - ты мудак
 
[^]
Монтажник
3.11.2014 - 19:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 1732
Цитата (ПТУР @ 3.11.2014 - 18:24)
Донецкие переехавшие к нас в Крым заебали уже, быдло ебаное в основном,  в основном на тачках в ценовой политики 40к+ ездят, так еще и каждый по своим правилам петляет.
ДАвайте уже порядок наводите на донбасе и забирайте своих к себе обратно.
Что при яныке донецкие были охуевшие, что щас, нихуя не меняется, привыкли суки жировать и творить беспредел.

шпалите хоть обшпалитесь.

Почему я тебе не верю?
вариантов 2: либо я дурак,либо ты пиздишь.Жду инфы от жителей Крыма

Вот это кто-то пролетел ИЗ незалежной...Всем поправил)))Молодец,чо)


Это сообщение отредактировал Монтажник - 3.11.2014 - 19:47
 
[^]
zasada13
3.11.2014 - 19:29
2
Статус: Offline


Остальные от обезьян

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1010
Цитата (Сейд @ 3.11.2014 - 19:14)
Цитата (ПТУР @ 3.11.2014 - 18:24)
Донецкие переехавшие к нас в Крым заебали уже, быдло ебаное в основном,  в основном на тачках в ценовой политики 40к+ ездят, так еще и каждый по своим правилам петляет.
ДАвайте уже порядок наводите на донбасе и забирайте своих к себе обратно.
Что при яныке донецкие были охуевшие, что щас, нихуя не меняется, привыкли суки жировать и творить беспредел.

шпалите хоть обшпалитесь.

Жалко шпаломёт у меня разрядился. Тогда просто - ты мудак

Аналогично, бро! Присоединюсь - мудила он! moderator.gif
 
[^]
Монтажник
3.11.2014 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 1732
Чем мог,поправил..
 
[^]
ПТУР
3.11.2014 - 20:02
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 902
Кто сомневается что я коренной Крымчанин - ваше право, отвечу на ваши любые вопросы, косающиеся актуальной обстановки с любыми фото-видео фактами.

Почему я считаю донецких прячущихся в у нас гандонами?
ДА потому что сидеть нада было в своем донецке и защищать город.
Мне лично один такой патриот донецка в пос. Утес, конкретно в массиве "санта-барбара"(не самые бедные там постройки для отдыха) на полном серьезе жаловался, что очень жалеет, что вовремя не продал за $330к свой ресторан, который расхуярили при бомбежке. Чуваку 38лет, отец околачивался раньше вокруг "семьи донецкой".

Есть второй персонаж, замутил шуры муры с одной мое знакомой, подбил ее продать не дешовую тачку и просил денег в займы, мол завтра отдам.. хорошо, что вовремя друзья узнали и мозги ей на место поставили.

Продолжать?
ХУли мне их уважатьи любить, если в основном от приезжих из донецка одни проблемы, работать не хотят, а понты лимонят мама не горюй.

Добавлено в 20:10
Без б есть работяги и нормальные семьи, речь не о них.
 
[^]
Voevoda
3.11.2014 - 20:20
1
Статус: Offline


Чертов инвалид!

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 429
ПТУР
А ты в Курсе что гавна везде хватает?
И по одному-двум буратинам нельзя всех судить. Я же не ору что "в Крыму охуели прокатчики инвалидных колясок, 250 в сутки". Нет не ору, находил дешевле.
 
[^]
ПТУР
3.11.2014 - 20:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 902
Цитата (Voevoda @ 3.11.2014 - 20:20)
ПТУР
А ты в Курсе что гавна везде хватает?
И по одному-двум буратинам нельзя всех судить. Я же не ору что "в Крыму охуели прокатчики инвалидных колясок, 250 в сутки". Нет не ору, находил дешевле.

Бро, мать в августе связки на ноге надорвала, я заебался искать костыли по аптекам и медтехникам, тупо обычные костыли, в Луговской больнице предлагали тоже типа в аренду дать с залогом в 2т.р.

Сам попал недавно с легким ранением бытовым в хирургу, в тупую содрали "за оперативное вмешательство", 4ампулы ледокаина, шпрыцы, лейкопластырь и все что обычно юзают что бы обработать рану мне прям в кабинете полуоперационном(3 этаж поликлинники) обошлось в 900р, со штуки сдачи естесно небыло.
бабла не жалко, я бы сам дал, прийдя на сл день на перевязку, но я когда выходил даже не думал об этом, меня вернули "молодо человек, с вас 900р за опративное вмешательство", за каждую перевязку по 100р отдавал.

Жалобы написал уже потом, хули делать, ечиться как то ж нада было.
Щас ПОклонская ебет по весь рост больницы, надеюсь станет лучше.

Кстати был в офтальмологии в 7й городской, там копья не взяли и прям в карман не смог засунуть купюру. Торт занесу на неделе, как будет время.
 
[^]
Монтажник
3.11.2014 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 1732
Те,кто "не успел продать ресторан" уже не очень обычные люди...
Такие есть везде.
Бесплатная медицина тоже заканчивается.Везде.
Похоже-процесс запущен.Властью запущен.

ААА,забыл.900 рублей? Поверь-это смешно.Будет больше.

Это сообщение отредактировал Монтажник - 3.11.2014 - 20:45
 
[^]
ПТУР
3.11.2014 - 21:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 902
Цитата (Монтажник @ 3.11.2014 - 20:43)
Те,кто "не успел продать ресторан" уже не очень обычные люди...
Такие есть везде.
Бесплатная медицина тоже заканчивается.Везде.
Похоже-процесс запущен.Властью запущен.

ААА,забыл.900 рублей? Поверь-это смешно.Будет больше.

Очень смешно, с ЗП 10560р
 
[^]
Voevoda
3.11.2014 - 21:58
4
Статус: Offline


Чертов инвалид!

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 429
ПТУР
Слушай, можно подумать что у вас тут в Крыму раньше шик-блеск красота была)))
Нихера тут не было. Цены как в Турции, сервис как в Уганде.
Когда он был типа Украинский, довелось мне к здешним медикам обращаться, драли бабло за всё. Абсолютно.
Но надо понимать одно, ничего сразу на блюдечке с голубой каемочкой не будет.
 
[^]
ЯПиво
3.11.2014 - 22:08
2
Статус: Offline


Перед злоупотреблением, охладить!

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 681
Цитата (ПТУР @ 3.11.2014 - 18:24)
Донецкие переехавшие к нас в Крым заебали уже, быдло ебаное в основном, в основном на тачках в ценовой политики 40к+ ездят, так еще и каждый по своим правилам петляет.
ДАвайте уже порядок наводите на донбасе и забирайте своих к себе обратно.
Что при яныке донецкие были охуевшие, что щас, нихуя не меняется, привыкли суки жировать и творить беспредел.

шпалите хоть обшпалитесь.

Ты вот зря так считаешь,быдланов везде хватает,и у нас и у вас.Мы когда на автобус из Рыбачьего опаздывали,нас ребята(татары местные)подкидывали до автостанции на уазике(не бесплатно конечно,сошлись на 200р.),так вот мы когда сказали,что из Донецка,не ожидали такой реакции-реально искреннее сочувствие и пожелание быть осторожнее,беречь себя.А уезжали,когда здесь была полная жопа!!!Так,что не суди о стране по нескольким быдлогопникам,их везде хватает,"в семье не без урода"!
 
[^]
Argazm100Raz
3.11.2014 - 22:31
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 505
Мдааа, и что хорошего в таких серых фотках нищеты? А какие "светлые, одаренные интеллектом" лица на фото за исключением трудяг шахтеров. Нахуя в России так показывать мою родину!? Главное камаз с помощью вхуярить на любом фото!? Донбасс красивый край и ухоженый более чем любой населенный пункт в более чем 40 км от Москвы! Заберите свою помощь и не мешайте нам самим востанавливать наш край и строить новую страну! Россия наши самые близки друзья но мы не хотим жить как в России и не хотим чтоб таакое фото считалось нормой!!!!!!! dont.gif

Это сообщение отредактировал Argazm100Raz - 3.11.2014 - 22:31
 
[^]
Argazm100Raz
3.11.2014 - 22:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 505
Цитата (ПТУР @ 3.11.2014 - 20:02)
Кто сомневается что я коренной Крымчанин - ваше право, отвечу на ваши любые вопросы, косающиеся актуальной обстановки с любыми фото-видео фактами.

Почему я считаю донецких прячущихся в у нас гандонами?
ДА потому что сидеть нада было в своем донецке и защищать город.
Мне лично один такой патриот донецка в пос. Утес, конкретно в массиве "санта-барбара"(не самые бедные там постройки для отдыха) на полном серьезе жаловался, что очень жалеет, что вовремя не продал за $330к свой ресторан, который расхуярили при бомбежке. Чуваку 38лет, отец околачивался раньше вокруг "семьи донецкой".

Есть второй персонаж, замутил шуры муры с одной мое знакомой, подбил ее продать не дешовую тачку и просил денег в займы, мол завтра отдам.. хорошо, что вовремя друзья узнали и мозги ей на место поставили.

Продолжать?
ХУли мне их уважатьи любить, если в основном от приезжих из донецка одни проблемы, работать не хотят, а понты лимонят мама не горюй.

Добавлено в 20:10
Без б есть работяги и нормальные семьи, речь не о них.

Просто завидно что Донецк хороши жил и люди хорошо зарабатывали вот и все! Банальная зависть. Между прочим -грех! Надо о себе думать и с себя начинать. Я же как Дончанин тоже могу наехать на всех московских, так как они никуя не делают и не могут уже в принципе ничего делать,насколько жиром обросли, по 60 к имеют в месяц в среднем , но я понимаю что они не обязаны в угоду мне отдать мне свое бабло и тачки;))

Это сообщение отредактировал Argazm100Raz - 3.11.2014 - 22:38
 
[^]
mervigen
3.11.2014 - 22:41
1
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
Argazm100Raz
Это просто подборка фоток без всяких намеков и подоплек, во всяком случае я ничего такого не преследовал, постя сии фото.

Насчёт лиц: а какие аы хотели видеть лица у людей на войне? Сияющие от счастья?

Насчёт помощи, вы вообще не правы. Если она не нужна лично вам, это не значит что она не нужна больше никому.

 
[^]
ПТУР
3.11.2014 - 23:55
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 902
Цитата (Argazm100Raz @ 3.11.2014 - 22:36)
Цитата (ПТУР @ 3.11.2014 - 20:02)
Кто сомневается что я коренной Крымчанин - ваше право, отвечу на ваши любые вопросы, косающиеся актуальной обстановки с любыми фото-видео фактами.

Почему я считаю донецких прячущихся в у нас гандонами?
ДА потому что сидеть нада было в своем донецке и защищать город.
Мне лично один такой патриот донецка в пос. Утес, конкретно в массиве "санта-барбара"(не самые бедные там постройки для отдыха) на полном серьезе жаловался, что очень жалеет, что вовремя не продал за $330к свой ресторан, который расхуярили при бомбежке. Чуваку 38лет, отец околачивался раньше вокруг "семьи донецкой".

Есть второй персонаж, замутил шуры муры с одной мое знакомой, подбил ее продать не дешовую тачку и просил денег в займы, мол завтра отдам.. хорошо, что вовремя друзья узнали и мозги ей на место поставили.

Продолжать?
ХУли мне их уважатьи любить, если в основном от приезжих из донецка одни проблемы, работать не хотят, а понты лимонят мама не горюй.

Добавлено в 20:10
Без б есть работяги и нормальные семьи, речь не о них.

Просто завидно что Донецк хороши жил и люди хорошо зарабатывали вот и все! Банальная зависть. Между прочим -грех! Надо о себе думать и с себя начинать. Я же как Дончанин тоже могу наехать на всех московских, так как они никуя не делают и не могут уже в принципе ничего делать,насколько жиром обросли, по 60 к имеют в месяц в среднем , но я понимаю что они не обязаны в угоду мне отдать мне свое бабло и тачки;))

Как только янык дорвался до власти повсовывал своих донецких куда только можно, вплоть до кассирш в общественные сартиры.
Самое хитовое назначение это начальник какой то серьезной контролирующей организации по экспертизе строительных объектов, в общем им стал бывший учитель физкультуры из макеевки.
Про мусарку даже не хочу начинать. Кое каких все уже вышибли ссаными тряпками, но многие "профессиАНАЛЫ" еще сидят.


ДА работы очень много в Крыму.
В первую очередь почистить от остатков донецкой семьи, потихому убирают уже.
Самое интересное еще впереди.
 
[^]
Бyлька
4.11.2014 - 00:16
1
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (ПТУР @ 3.11.2014 - 23:55)

Как только янык дорвался до власти повсовывал своих донецких куда только можно, вплоть до кассирш в общественные сартиры.
Самое хитовое назначение это начальник какой то серьезной контролирующей организации по экспертизе строительных объектов, в общем им стал бывший учитель физкультуры из макеевки.
Про мусарку даже не хочу начинать. Кое каких все уже вышибли ссаными тряпками, но многие "профессиАНАЛЫ" еще сидят.


ДА работы очень много в Крыму.
В первую очередь почистить от остатков донецкой семьи, потихому убирают уже.
Самое интересное еще впереди.

Ога,канешна,везде и во всех бедах "Донецкие" виноваты.Точно,мы же всем Донецком кассирами в сортирах сидели.Да,что там Донецк,всей областью.Прямо везде были-- и в Крыму,и в куеве.Когда мы только успевали уголь добывать и металл плавить?Зерно выращивать?

Зависть --это плохо,очень плохо.Донецк богатый город,красивый,современный.Был,есть и будет.И люди у нас жили побогаче,чем в Крыму.Так,в Донецке,чай,не курорт.Я же не возникаю,что вы круглогодично на курорте живете,а с курортников бабки курортный сезон поднимаете нехилые при совковском сервисе.Вот нафига вам отпуск?Вы и так на курорте .)
 
[^]
fokses
4.11.2014 - 00:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 31
ПТУР

Донецкие не все рестораны имеют и не все на тачках катаются.

Эти у вас как раз и сидят, потому что здесь машина в пользу ополчения пойдет, а сам он на подвал smile.gif

А вообще, при Яныке жили нормально. Еще вспоминать с ностальгией будем не раз.
 
[^]
dmitryND
4.11.2014 - 00:45
0
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (slooon @ 3.11.2014 - 17:16)
Создаётся впечатление что на территории бывшей украины кроме синей и жёлтой красок больше небыло. Даже Шахтёра в аватара превратили.
Держитесь ребята, Победа близка.

да уж,даже у шахтёров газмаски "свидомые"...Хорошо что среди работяг скачущих мало.Жаль только что много "хатаскрайщиков"...
Мужику,который в отчаянии в разбитой квартире,хочется криком кричать:-"Ты живой,стены есть,окна/батареи поставишь,оштукатуришь/покрасишь...и будешь ЖИТЬ!"...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6642
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх