Правильное питание во время сильного похмелья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
max10
2.11.2014 - 05:34
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 774
гыг, все мы олкоголики, просто стадии разные

Цитата
Состояние похмелья

Состояние похмелья — верный признак того, что человек втягивается в систематическое пьянство, в алкоголизм. И хотя на первых порах характерные явления похмелья выражены не резко, к ним надо отнестись со всей серьезностью не только человеку, злоупотребляющему спиртными напитками, но и его родственникам.


Это сообщение отредактировал max10 - 2.11.2014 - 05:35
 
[^]
coba4ka
2.11.2014 - 05:36
2
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
Rusyadoomer

Цитата
- придётся опохмелиться водкой

а вот если бы мне такое сказали, то я бы этого человека, сама зарубила топором, я лечусь колой с лимоном и минералкой, все равно весь день подыхаю faceoff.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
TROLY
2.11.2014 - 05:43
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 0
настоящий бодун это когда 3 дня неможеш даже воду пить,тоесть первые 2 суток после нескольких глотков воды блюеш..и лиш на 3 можеш выпить кружку воды... и только под конец 3х суток хочется чаю ну и малееенььький бутик..ВОТ
 
[^]
WhiskIn
2.11.2014 - 05:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Bаlanco @ 2.11.2014 - 05:25)
Цитата (WhiskIn @ 2.11.2014 - 05:14)
ТС ушел варить бульон?  gigi.gif
При НАСТОЯЩЕМ похмелье есть вообще не хочется. Подборку надо было начать с этого:

Да прям.... При настоящем похмелье вообще смотреть на это не можешь.

Когда просыпаешься и плохо лучше сразу принять от желудка типа маалокс и потом уже начинать кушать желательно супчик по 1 столовой ложечке не спеша вливать и не переедать.

Можешь, не можешь... Надо себя пересилить. А таблетки - фуфло всё это. Постарше станешь - поймешь. Только 50 грамм спасут.
 
[^]
Poncik
2.11.2014 - 05:45
8
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Rusyadoomer @ 2.11.2014 - 03:29)
С тяжкого похмелья главное - не вставай рано. Нужно быть выходным, и желательно одному дома. Проснувшись - берём стакан, споласкиваем его водой, и холодненькой водичкой же наполняем. Пьём, минут десять мучаемся, идём блевать.

Спим ещё полчаса-час. Повторяем эксперимент со стаканом. Если опять тошнит - хер с ним, пусть. Спим ещё полчаса-час. Как только рефлекс тошноты исчез - начинаем похмеляться. Верный признак что похмелье проходит - появившийся аппетит.

Если нужно восстановиться быстрее - придётся опохмелиться водкой, быстро и сразу. Наливаем отвернувшись, чтобы не наблевать прямо на стол, наливаем водку в стакан. Граммов 50, можно меньше. На ровно один глоток. Во второй стакан рассол налить. Любой, который есть, главное чтобы в составе был уксус, пойдёт от любых маринованных огурцов-помидоров. Задерживаем дыхание, закрываем глаза. Берём в руки оба стакана, тут главное не перепутать. что быстро вдавить в пищевод одним глотком, а чем потом запивать маленькими глоточками.

Сидим, прислушиваемся к ощущениям. Можно включить телевизор, отвлечёт от ощущений. Если тошнота, муть в голове и тяжесть в теле уменьшились - повторяем опохмел - граммов 30-50 водки и запить маринадом. Контрольный третий заход - последний, больше алкоголя нельзя.

Дальше что в первом что во втором варианте, весь день пьём минеральную воду, едим капусту квашеную, кислые щи, салаты заправленные соевым соусом и рисовым уксусом, не забываем про мясные закуски, колбаски и нарезки. Идеально с похмелья помогают острые кавказские супы.

А лучше всего - пить на свежем воздухе, тогда наутро голова не болит и похмелья не наступает.

После прочтения сей инструкции захотелось побыстрячку нахуярится и прям с самого утра основательно подойти к выполнению сей инструкции!!!! Распечатаю и над кроватью повешу!!!

Добавлено в 05:46
Цитата (TROLY @ 2.11.2014 - 03:43)
настоящий бодун это когда 3 дня неможеш даже воду пить,тоесть первые 2 суток после нескольких глотков воды блюеш..и лиш на 3 можеш выпить кружку воды... и только под конец 3х суток хочется чаю ну и малееенььький бутик..ВОТ

сутки меня держало... но чтобы трое.... Даже боюсь спросить что вы пили???!!!!!
 
[^]
coba4ka
2.11.2014 - 05:47
7
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
TROLY
Цитата
настоящий бодун это когда 3 дня неможеш даже воду пить,тоесть первые 2 суток после нескольких глотков воды блюеш..и лиш на 3 можеш выпить кружку воды... и только под конец 3х суток хочется чаю ну и малееенььький бутик..ВОТ

а вот так я еще никогда не нахуяривалась lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Esquirewm
2.11.2014 - 05:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 245
эх, яппивасика замахнул бы сейчас... но, нельзя =(
 
[^]
coba4ka
2.11.2014 - 05:49
4
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
Poncik
Цитата
Даже боюсь спросить что вы пили???!!!!!

надо еще спросить, где он потерял мягкий знак lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
sojourner
2.11.2014 - 05:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1260
Цитата (TashaKhv @ 2.11.2014 - 05:19)
Не знаю...В запасниках памяти из юности: Душ, потом Борщ и потом сон. Встаешь, как огурец)). Все.

а секс как же?
 
[^]
GlooM
2.11.2014 - 05:53
-1
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1083
Фписту советы! Помогает только рассол из соленых огурцов(помидоров), но только без уксуса...
 
[^]
ScarsSoul
2.11.2014 - 05:57
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 429
Цитата (TROLY @ 2.11.2014 - 05:43)
настоящий бодун это когда 3 дня неможеш даже воду пить,тоесть первые 2 суток после нескольких глотков воды блюеш..и лиш на 3 можеш выпить кружку воды... и только под конец 3х суток хочется чаю ну и малееенььький бутик..ВОТ

Примерно так, а стартовые картинки - это записки 20-летнего юнца после пары бутылок пива.
 
[^]
MegaBajan
2.11.2014 - 05:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 303
2 таблетка - поспать - 2 таблетка - Профит tongue.gif

Правильное питание во время сильного похмелья
 
[^]
SnBars
2.11.2014 - 05:58
1
Статус: Offline


Смехун

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 83
В6 - волшебство, а не витамин. Он нейтрализует и выводит продукты распада токсинов спирта в организме. Поэтому всегда имей при себе эту панацею от похмелья. А если не успел вовремя ее купить, поешь грецких орехов, помидоров, моркови, апельсинов - в них тоже предостаточно витамина.
 
[^]
TROLY
2.11.2014 - 05:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Poncik @ 2.11.2014 - 05:45)
Цитата (Rusyadoomer @ 2.11.2014 - 03:29)
С тяжкого похмелья главное - не вставай рано. Нужно быть выходным, и желательно одному дома. Проснувшись - берём стакан, споласкиваем его водой, и холодненькой водичкой же наполняем. Пьём, минут десять мучаемся, идём блевать.

Спим ещё полчаса-час. Повторяем эксперимент со стаканом. Если опять тошнит - хер с ним, пусть. Спим ещё полчаса-час. Как только рефлекс тошноты исчез - начинаем похмеляться. Верный признак что похмелье проходит - появившийся аппетит.

Если нужно восстановиться быстрее - придётся опохмелиться водкой, быстро и сразу. Наливаем отвернувшись, чтобы не наблевать прямо на стол, наливаем водку в стакан. Граммов 50, можно меньше. На ровно один глоток. Во второй стакан рассол налить. Любой, который есть, главное чтобы в составе был уксус, пойдёт от любых маринованных огурцов-помидоров. Задерживаем дыхание, закрываем глаза. Берём в руки оба стакана, тут главное не перепутать. что быстро вдавить в пищевод одним глотком, а чем потом запивать маленькими глоточками.

Сидим, прислушиваемся к ощущениям. Можно включить телевизор, отвлечёт от ощущений. Если тошнота, муть в голове и тяжесть в теле уменьшились - повторяем опохмел - граммов 30-50 водки и запить маринадом. Контрольный третий заход - последний, больше алкоголя нельзя.

Дальше что в первом что во втором варианте, весь день пьём минеральную воду, едим капусту квашеную, кислые щи, салаты заправленные соевым соусом и рисовым уксусом, не забываем про мясные закуски, колбаски и нарезки. Идеально с похмелья помогают острые кавказские супы.

А лучше всего - пить на свежем воздухе, тогда наутро голова не болит и похмелья не наступает.

После прочтения сей инструкции захотелось побыстрячку нахуярится и прям с самого утра основательно подойти к выполнению сей инструкции!!!! Распечатаю и над кроватью повешу!!!

Добавлено в 05:46
Цитата (TROLY @ 2.11.2014 - 03:43)
настоящий бодун это когда 3 дня неможеш даже воду пить,тоесть первые 2 суток после нескольких глотков воды блюеш..и лиш на 3 можеш выпить кружку воды... и только под конец 3х суток хочется чаю ну и малееенььький бутик..ВОТ

сутки меня держало... но чтобы трое.... Даже боюсь спросить что вы пили???!!!!!

ФИШКА в том что чем здоровее человек тем больше ему нужно выпить(сейчас не о себе..мне пол литру в умат) есть знакомый ему чтоб опьянеть нужно 1.5л водки да под пивко да пару дней подрят... вот и последствия...
и еще зависит от того сколько дней 3-4 и вот результат alik.gif
 
[^]
Poncik
2.11.2014 - 06:01
3
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (ScarsSoul @ 2.11.2014 - 03:57)
Цитата (TROLY @ 2.11.2014 - 05:43)
настоящий бодун это когда 3 дня неможеш даже воду пить,тоесть первые 2 суток после нескольких глотков воды блюеш..и лиш на 3 можеш выпить кружку воды... и только под конец 3х суток хочется чаю ну и малееенььький бутик..ВОТ

Примерно так, а стартовые картинки - это записки 20-летнего юнца после пары бутылок пива.

Я думал что только у меня на старость лет по утрам желание пулю в висок пустить (и то с глушителем)..... А тут людёв вон по три дня ебошит....

Заметил что с возрастом после сильной пьянки сплю 3-5 часов а дальше не могу уснуть :( так и мучаюсь с похмельем, сушняком и с без сонностью....

Добавлено в 06:04
TROLY
Ну..... я стабильно литру вискаря и спатки. Что 15 лет назад что сейчас. С перерывами или без... И больше двух дней подряд не пил никогда.... Как помне самый главный враг усиливающий похмелье это сигареты. Как известно при выпивке куришь много.... Поэтому рекомендую сигары или хороший табак с самокрутками.
 
[^]
coba4ka
2.11.2014 - 06:08
5
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
а еще я вам расскажу страшную вещь, если мне с бодуна плохо или просто голова болит, я зову ребенка со мной полежать, вот он полежит минут 15 и у меня все проходит, это была минутка мистики на ЯПе rolleyes.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
TROLY
2.11.2014 - 06:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Poncik @ 2.11.2014 - 06:01)
Цитата (ScarsSoul @ 2.11.2014 - 03:57)
Цитата (TROLY @ 2.11.2014 - 05:43)
настоящий бодун это когда 3 дня неможеш даже воду пить,тоесть первые 2 суток после нескольких глотков воды блюеш..и лиш на 3 можеш выпить кружку воды... и только под конец 3х суток хочется чаю ну и малееенььький бутик..ВОТ

Примерно так, а стартовые картинки - это записки 20-летнего юнца после пары бутылок пива.

Я думал что только у меня на старость лет по утрам желание пулю в висок пустить (и то с глушителем)..... А тут людёв вон по три дня ебошит....

Заметил что с возрастом после сильной пьянки сплю 3-5 часов а дальше не могу уснуть :( так и мучаюсь с похмельем, сушняком и с без сонностью....

Добавлено в 06:04
TROLY
Ну..... я стабильно литру вискаря и спатки. Что 15 лет назад что сейчас. С перерывами или без... И больше двух дней подряд не пил никогда.... Как помне самый главный враг усиливающий похмелье это сигареты. Как известно при выпивке куришь много.... Поэтому рекомендую сигары или хороший табак с самокрутками.

я 10лет не курю... когда бросил сразу заметил что выпивать требуется больше чем остольным в компании,а пьянееш всеровно меньше.. cool.gif
 
[^]
ctogramm
2.11.2014 - 06:10
6
Статус: Offline


40%

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 1050
Цитата (WhiskIn @ 2.11.2014 - 05:44)
Цитата (Bаlanco @ 2.11.2014 - 05:25)
Цитата (WhiskIn @ 2.11.2014 - 05:14)
ТС ушел варить бульон?  gigi.gif
При НАСТОЯЩЕМ похмелье есть вообще не хочется. Подборку надо было начать с этого:

Да прям.... При настоящем похмелье вообще смотреть на это не можешь.

Когда просыпаешься и плохо лучше сразу принять от желудка типа маалокс и потом уже начинать кушать желательно супчик по 1 столовой ложечке не спеша вливать и не переедать.

Можешь, не можешь... Надо себя пересилить. А таблетки - фуфло всё это. Постарше станешь - поймешь. Только 50 грамм спасут.

Главное рассчитать норму . 50 грамм для меня например (115кг) это как слону дробина , вот грамм 200-300 самое то . Главное потом не продолжать , а то похмелье перейдет плавно во второй день пьянства . А на третий день будет еще хреновее .. Ну и во многом зависит от того что и сколько употреблял , у меня например после 0.5 виски наутро практически ничего не болит ) Как говорят в пьянстве замечен не был , но по утрам жадно пил холодную воду ))
 
[^]
Poncik
2.11.2014 - 06:11
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
TROLY
чет я какой-то неправильный алкоголик. я от курева наоборот трезвею...... Чет у меня все не так как у профи на ЯПе....

Добавлено в 06:13
ctogramm
ну хоть в чем-то я такой как все :) после поллитры вискаря, если еще колой все запил то утричком вообще радуюсь жизни и даже руки не трясутся:)
 
[^]
ctogramm
2.11.2014 - 06:22
1
Статус: Offline


40%

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 1050
Цитата (SnBars @ 2.11.2014 - 05:58)
В6 - волшебство, а не витамин. Он нейтрализует и выводит продукты распада токсинов спирта в организме. Поэтому всегда имей при себе эту панацею от похмелья. А если не успел вовремя ее купить, поешь грецких орехов, помидоров, моркови, апельсинов - в них тоже предостаточно витамина.

если уж речь пошла о витаминах , то в молодости помогало пара таблеток аспирина + пять-сем аскорбинок ( витамин С) . Ну и опять же - с возрастом это перестает работать , хотя хуже конечно не станет , хоть немного но отпускает ..
 
[^]
PorcelainMug
2.11.2014 - 06:27
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 886
Подскажите лучше рецепт что б руки, да впрочем и сам полностью не трясся с большой пьянки...
При мандраже хрен чего получиться сготовить пожрать. Клин клином не предлагать.

Это сообщение отредактировал PorcelainMug - 2.11.2014 - 06:30
 
[^]
coba4ka
2.11.2014 - 06:30
2
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
PorcelainMug
Цитата
Подскажите лучше рецепт что б руки, да впрочем и сам полностью не трясся с большой пьянки...

я не знаю, я просто валяюсь lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
КагНебудьТаг
2.11.2014 - 06:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Методу уже сто раз описывали: 100-150г. КРЕПКОГО алкоголя зажевать обязательно горячим и жидким (щи кислые вот мой идеал). И баиньки
 
[^]
ctogramm
2.11.2014 - 06:31
0
Статус: Offline


40%

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 1050
Цитата (Poncik @ 2.11.2014 - 06:11)
TROLY
чет я какой-то неправильный алкоголик. я от курева наоборот трезвею...... Чет у меня все не так как у профи на ЯПе....


и у меня так , алкоголь расширяет сосуды а сигарета сужает , и когда после третьей ( сосуды расширились) закуриваешь то вполне как и не пил . Только вот чревато , я бросил уже лет десять курить , а иногда за пьянкой и полпачки выкуришь , понимаешь что наутро помирать от этого будешь , но разве пьяному себе что то докажешь? ) И как правило такие похмелья на порядок тяжелее .
Кстати тут вроде не упомянули квашенную капусту - в не запущенных случаях очень хорошо помогает .

Это сообщение отредактировал ctogramm - 2.11.2014 - 06:37
 
[^]
Подлюган
2.11.2014 - 06:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 39
Эх... Пойду полечусь.. alk.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13247
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх