Новый способ знакомства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tracktorist
22.10.2014 - 17:42
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 334
Трубочи́ст — древняя профессия. Задачей трубочиста является проверка и очистка камина, печи, котла для обеспечения свободного выхода продуктов сгорания, а также систем вентиляции для обеспечения нормальной жизнедеятельности человека.
© Википедия
 
[^]
truef
22.10.2014 - 17:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 88
Цитата (ЧэПэ @ 23.10.2014 - 01:37)
Девченки, номер не замазан...звоните lol.gif

https://vk.com/id220036007

Сергей Петров большой оригинал lol.gif

Чувак к успеху идет )
 
[^]
Narkozzz
22.10.2014 - 17:42
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Чота я не понял - для кого ей оставаться девственницей, если там серьезные отношения?
 
[^]
СИБИРЯК154
22.10.2014 - 17:42
0
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2596
Цитата (Ивиан @ 22.10.2014 - 18:40)
Цитата (Бука @ 22.10.2014 - 18:36)
кто нибудь видел вживую, девственницу любящую анал????

Я.
И не только видел.
И даже трех. gigi.gif
Так что "только после свадьбы" - это не миф, поверь) Зато в остальные дыхательно - пихательные - хоть батальоном, все доступно. gigi.gif

Адреса, пароли, явки!
 
[^]
mickhael
22.10.2014 - 17:42
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 158
 
[^]
BIIIG
22.10.2014 - 17:43
9
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 738
Кому лень идти вконтакт.Вот его ответы biggrin.gif



Вопросы, которые постоянно задают и мои ответы на них!

1. Пишешь, что ищешь серьезные отношения. Почему же страница без фотографии, а на аватаре глупая картинка? Ты фейк?
Ответ: фото отошлю после общения по телефону, только адекватным девушкам, действительно настроенным на знакомство и разделяющим мои вкусы. Посторонним людям незачем соваться в мои сексуальные предпочтения, узнавать меня по моей фото и обсуждать за моей спиной. Я не фейк и фейки меня не интересуют! Картинка же смешная и служит просто для привлечения внимания. Перепиской не занимаюсь и готов сразу созвониться и при взаимном интересе встретиться.

2. Люди, которые ищут серьезные отношения не станут писать на своей странице или говорить при знакомстве о своих сексуальных предпочтениях? Зачем выставлять это на первый план?
Ответ: это ложное мнение. Особенно в отношении меня. Я действительно ищу серьезные отношения, мне важны общие интересы, симпатии и многое другое. Но, как раз для СЕРЬЕЗНЫХ ДЛИТЕЛЬНЫХ отношений важна гармония в постели. Я не люблю вагинальный секс, и считаю его предназначенным для зачатия детей и только. Все остальное в пределах разумного я приветствую. Поэтому мне подходят только девушки, которым больше нравится, когда их любят в попу, либо девушки – девственницы, которые любят в попу и хотят оставаться девочками до свадьбы. Энное количество отношений, закончившихся через некоторое время после начала убедило меня, что если девушка испытывает неудовлетворенность без вагинального секса, и ее не устраивает только анал, ласки языком, массаж итп, через некоторое время начнет быть раздраженной, недовольной и отношения рано или поздно закончатся.

3. Почему не занимаешься перепиской?
Ответ: тут много людей, не уважающих себя и других и нагло отнимающих время, лгущих с целью и без. Например мужчины, что размещают на страницы фотографии девушек и переписываются от их имени, или подростки даже дети, от скуки разводящие людей. К сожалению в контакте очень много таких страниц, и создатели контакта не хотят или не могут сделать что-то, чтобы такие страницы были опознаваемыми как фейковые. Подобные воры времени и мошенники мне неприятны. Поэтому единственный способ – сразу отбрасывать страницы таких нехороших людей. Люди, которые действительно в активном поиске не станут заниматься перепиской, скрывать свой телефон. Напротив, они стремятся скорее сразу встретиться с человеком и сделать вывод, интересен, симпатичен ли он и подходит ли для отношений. Отговорки типа «я опасаюсь оставлять свой номер незнакомым людям, потому что мне будут потом названивать, если из телефонного общения я пойму, что мне человек неинтересен» лживы, поскольку а) если такое случится – не сложно добавить человека в черный список телефона и б) всегда можно позвонить первый раз самому с левой или чужой сим карты, вставленной на 10 минут, и при положительном общении уже дать свой номер. Я сразу пишу свой номер и мне можно на него позвонить и пообщаться.

4. Ты русский?
Ответ: да

5. Ты гей что ли, раз любишь девушек в попу?
Ответ: Нет, я традиционной ориентации, меня интересуют только девушки. Сама мысль трахать или быть трахаемым мужиком вызывает во мне отвращение. Что же касается моих вкусов, то с детства меня привлекали попы девушек, как кого-то грудь, а кого-то блондинки итп. Либидо у каждого свое. И это не извращение, а индивидуальность. Это норма. Читайте Фрейда.

6. Ты педофил?
Ответ: Нет, меня не интересуют дети и девушки не достигшие определенного законом возраста, с которого можно заводить отношения. Таким девушкам не пишу. К сожалению, часто дети указывают в своих страницах не свой возраст, а 18, 19 лет, и такие страницы попадают в поисковую систему. Тем более, что на них, как правило, чужие фотографии. Я не Ванга, чтобы знать, кто мне пишет. В любом случае при сомнениях я попрошу девушку сомнительного с виду возраста показать свой паспорт.

7. Ты извращенец?
Ответ: полагаю, что это слово в языке носит оскорбительный и осуждающий характер. Анальный секс – не извращение, а напротив, естественный способ занятия любовью. Бог не придумывал презервативов, противозачаточных таблеток, спиралей, и тем более абортов. Аборт – убийство. Только люди делают такое. На 1 рожденного ребенка абортами в России убивают 5-6. При этом в основном аборты делают девушки вне брака, а не замужние. Это страшные цифры, и показывают всю несостоятельность и болезнь общества с лицемерным и ханжеским отношением к анальному сексу. Если бы именно анал был нормой, абортов бы не было вообще. Так, в некоторых регионах девушкам полагается выходить замуж девственницей. И до свадьбы девушка занимается любовью только в попу. Среди девушек, что так делают нет абортов. Вагинальный секс дан для зачатия ребенка в браке, анальный и прочие виды любви и ласк – для получения удовольствия. Секс – важен так же как еда, сон, вода для здоровья организма. Поэтому именно секс в попу является нормой.

8. Ты наверное урод, раз знакомишься в Интернете? Нормальные люди не знакомятся в Интернете?
Ответ: Со внешностью у меня все в порядке, более чем в порядке :) И с прочим тоже. Знакомлюсь в различных местах, в том числе в Интернете. Почти половина России есть в контакте – поэтому Контакт – как раз идеальное места для обмена телефонами, чтобы сразу пообщаться и при интересе встретиться. А вот что точно – так это то, что нормальные люди НЕ ПЕРЕПИСЫВАЮТСЯ в Интернете. Написать можно что угодно и разместить любое фото. Я не переписываюсь. Тут только для обмена телефонами.
 
[^]
MAPKOBKNH
22.10.2014 - 17:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 571
вот жеж конь с яйцами)))

Новый способ знакомства
 
[^]
mickhael
22.10.2014 - 17:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 158
Фотка в контакте говорит сама за себя )))

 
[^]
DSHP
22.10.2014 - 17:43
3
Статус: Offline


Курцхаарист

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 594
Помню, помню проспект Кирова ... лет 15 назад ... летом. Был ошеломлен: пешеходная зона, на проспекте (если память не изменяет 5 или 6 ВУЗов, в т.ч. консерватория) и ... променад девиц косяками ... номера от 3-го ...красавицы все как одна.
Саратовки! Вы - прелесть!))))
 
[^]
eav22
22.10.2014 - 17:43
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
БГГ... во озабоченный :)

Девки... Я там вас скайп достал :)

Кажется после атаки с ЯПа он удалит Вконтакт :)

Это сообщение отредактировал eav22 - 22.10.2014 - 17:44

Новый способ знакомства
 
[^]
Хряпа
22.10.2014 - 17:44
3
Статус: Offline


Хряпа с ЯПа

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2283
Цитата (ЧэПэ @ 22.10.2014 - 17:37)

Сергей Петров большой оригинал lol.gif

Он может дамам предложить анал! bananfuck.gif

Прям поэзия серьёзных отношений! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Хряпа - 22.10.2014 - 17:46
 
[^]
Бука
22.10.2014 - 17:45
0
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76700
Ивиан
Цитата
Я.
И не только видел.
И даже трех. gigi.gif
Так что "только после свадьбы" - это не миф, поверь) Зато в остальные дыхательно - пихательные - хоть батальоном, все доступно. gigi.gif

а что это за отношения? можно узнать.т.е вы изначально не собирались быть вместе???
что то не совсем правдоподобно
 
[^]
saharov
22.10.2014 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1063
Цитата (DevilLite @ 22.10.2014 - 16:36)
Цитата
Моей коллеге на проспекте Кирова в Саратове вручили

Почему именно ей? blink.gif

Попка понравалась
 
[^]
nikitmon
22.10.2014 - 17:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 70
Жопоголик
 
[^]
Ивиан
22.10.2014 - 17:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата (СИБИРЯК154 @ 22.10.2014 - 18:42)
Цитата (Ивиан @ 22.10.2014 - 18:40)
Цитата (Бука @ 22.10.2014 - 18:36)
кто нибудь видел вживую, девственницу любящую анал????

Я.
И не только видел.
И даже трех. gigi.gif
Так что "только после свадьбы" - это не миф, поверь) Зато в остальные дыхательно - пихательные - хоть батальоном, все доступно. gigi.gif

Адреса, пароли, явки!

Тебе из Новосиба далековато будет gigi.gif
Кстати две из них вышли замуж успешно года 3-5 назад, детей нянчат) Порвали с кругом общения естественно, кто знал про их похождения)

Добавлено в 17:52
Цитата (Бука @ 22.10.2014 - 18:45)
Ивиан
Цитата
Я.
И не только видел.
И даже трех. gigi.gif
Так что "только после свадьбы" - это не миф, поверь) Зато в остальные дыхательно - пихательные - хоть батальоном, все доступно. gigi.gif

а что это за отношения? можно узнать.т.е вы изначально не собирались быть вместе???
что то не совсем правдоподобно

Ну как тебе сказать - валишься ты в постель с девушкой, она говорит я еще девочка и только мужу, бла бла, давай вот так.
Про отношения - да никаких, поебатушки и все. Мне тогда не до отношений было, не дала одна, так батальон других даст. Потом только перебесился)
Документы на достоверность предоставлять не буду, твои проблемы - верить или нет, я рассказал как было)

Это сообщение отредактировал Ивиан - 22.10.2014 - 18:03
 
[^]
ewetoucher
22.10.2014 - 17:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Бука @ 22.10.2014 - 14:36)
кто нибудь видел вживую, девственницу любящую анал????

в мусульманских обществах( хотя бы на российском Кавказе) такое сплошь и рядом- девушка должна остаться технической девственницей до свадьбы, поэтому практикуют анал. Потом к нему привыкают, кончают от него, и вагинальный секс для таких женщин -скорее обязанностЬ, долг перед мужем.
У меня знакомый карачаевец был, и не был женат, трахал молодых девчонок- девственниц- в попу, конечно же. Ну, захотел попробовать в киску, а то, мол, дожил до 25-ти , и ни разу туда не пробовал. Нашел разведенную женщину, и попробовал вагинальный секс в первый раз. БЫл счастлив. Однако вскоре он заметил, что его новая пассия не очень и любит-то вагинальный секс и от него не кончает. Ну и она ему призналась, что предпочитает анал, так и ее ему пришлось в попу трахать. rulez.gif
То же самое практиковали мои знакомые чеченцы. Ну это в 80-90-е было, может, сейчас женщинам там посвободнее с этим, но не думаю, что многие с тех пор изменилось. dont.gif
 
[^]
Ивиан
22.10.2014 - 17:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата (ewetoucher @ 22.10.2014 - 18:53)
Цитата (Бука @ 22.10.2014 - 14:36)
кто нибудь видел вживую, девственницу любящую анал????

в мусульманских обществах( хотя бы на российском Кавказе) такое сплошь и рядом- девушка должна остаться технической девственницей до свадьбы, поэтому практикуют анал. Потом к нему привыкают, кончают от него, и вагинальный секс для таких женщин -скорее обязанностЬ, долг перед мужем.
У меня знакомый карачаевец был, и не был женат, трахал молодых девчонок- девственниц- в попу, конечно же. Ну, захотел попробовать в киску, а то, мол, дожил до 25-ти , и ни разу туда не пробовал. Нашел разведенную женщину, и попробовал вагинальный секс в первый раз. БЫл счастлив. Однако вскоре он заметил, что его новая пассия не очень и любит-то вагинальный секс и от него не кончает. Ну и она ему призналась, что предпочитает анал, так и ее ему пришлось в попу трахать. rulez.gif
То же самое практиковали мои знакомые чеченцы. Ну это в 80-90-е было, может, сейчас женщинам там посвободнее с этим, но не думаю, что многие с тех пор изменилось. dont.gif

Поверь примерно то же самое gigi.gif
 
[^]
loengrin
22.10.2014 - 17:56
-6
Статус: Offline


Noblesse oblige

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 759
походу активный гомосек решил на женщин перейти. а что если его смсками через интернетсервисы отправки затролить?
 
[^]
Вальдымар
22.10.2014 - 17:56
6
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5385
Цитата (Бука @ 22.10.2014 - 18:36)
кто нибудь видел вживую, девственницу любящую анал????

Я видел.
Одноклассница у меня такая была. Анал - орал, пожалуйста, замуж девственницей вышла.
Мусульманка была. otsos.gif
 
[^]
Ивиан
22.10.2014 - 18:00
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата (loengrin @ 22.10.2014 - 18:56)
походу активный гомосек решил на женщин перейти. а что если его смсками через интернетсервисы отправки затролить?

Пусть лучше гомосеки русскоинтегрируются и переходят на баб, чем нормальные парни евроинтегрируются.
В сексе нет ограничений, если оба довольны, на мой взгляд. Ну я про гетеросексуальные отношения говорю естественно shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Ивиан - 22.10.2014 - 18:01
 
[^]
loredan
22.10.2014 - 18:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14449
Цитата (Бука @ 22.10.2014 - 18:36)
кто нибудь видел вживую, девственницу любящую анал????

Была одна армяночка. smile.gif Сознательно берегла целку, а в попку любила хуйца принять. Так и вышла замуж. Говорят даже удачно.
 
[^]
Ивиан
22.10.2014 - 18:07
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Это все сводится к тому, как мужчина относится к девственности будущей половины.
Я не считаю ее обязательной, у меня за мою беспутную жизнь было больше двухсот баб, и то, что у меня нет такого природного детектора как у женщин - не особо показатель.
Да и к слову, девственности лишаются гимнастки, те кто на лошади ездят и еще много где. Без мужика заметьте. От особенностей организма зависит. У кого-то танком не прошибешь, кто-то наклонится и все.
Да и удовольствие то еще неопытную даму всему обучать. Кому-то нравится, лично мне первым быть - тот еще геморрой, чес. слово. Так больно, сяк больно, вместо траха получается сеансов 10 ебли мозгов и цирка, пока девочка более-менее в себя придет.

Это сообщение отредактировал Ивиан - 22.10.2014 - 18:12
 
[^]
ewetoucher
22.10.2014 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (loengrin @ 22.10.2014 - 14:56)
походу активный гомосек решил на женщин перейти. а что если его смсками через интернетсервисы отправки затролить?

гомосексуалисты женщинами не интересуются, даже в попу. Еслуи бисексуал- то возможно, но все равно он кого-то больше предпочитает. dont.gif
 
[^]
7an77pon7o
22.10.2014 - 18:09
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 252
Цитата
кто нибудь видел вживую, девственницу любящую анал????

Любящих не видел. В лихие девяностые ,когда я был молод и красив,я с коллегами бухал после удачной шабашки.Сидим значит пьём никого не трогаем,в окошко поглядываем,а там две соски под уличным фонарём туда-сюда ходят и изредка на наше окно посматривают.Через некоторое время один товарищ вышел к ним поинтересоваться ,вдруг замёрзли или потерялись,ну в общем почему в такую холодную погоду,в позднее время бесхозные по улицам ходят.
Почирикал он с ними,приходит и говорит-«Господа!Дамы хотят разврата за большие деньги,но с условием что сие непотребство будет иметь только оральные и анальные формы.»
Сначала мы было хотели переквалифицироваться в суперебарей,но после решили остаться алкашами.
Вот так !
 
[^]
ewetoucher
22.10.2014 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Ивиан @ 22.10.2014 - 15:00)
Цитата (loengrin @ 22.10.2014 - 18:56)
походу активный гомосек решил на женщин перейти. а что если его смсками через интернетсервисы отправки затролить?

Пусть лучше гомосеки русскоинтегрируются и переходят на баб, чем нормальные парни евроинтегрируются.
В сексе нет ограничений, если оба довольны, на мой взгляд. Ну я про гетеросексуальные отношения говорю естественно shum_lol.gif

гомосексуалист никогда на женщин не перейдет, как и гетеросексуал не станет трахаться с мужчинами. Ну если только в искусственных условиях отсутствия женщин- прежде всего в тюрьме. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32838
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх