"Примерно наказать этих мерзавцев"., Из истории Уголовного кодекса. 1933 г.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Selik
22.10.2014 - 13:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1689
Цитата (Selik @ 22.10.2014 - 12:08)
Цитата (SiniyFluk @ 22.10.2014 - 11:46)
А я думал педераст - это нецензурное слово. Оказывается официальное даже)))

педераст - официальное
пидарас - нецензурное

а вот ещё, анекдот

- Мойша, а ты знаешь, что Беня — пидарас?
- Что, таки занял денег и не отдал?!
- Да нет, в хорошем смысле.
 
[^]
Радужка
22.10.2014 - 14:20
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 155
да-да, это верно. bravo.gif bravo.gif bravo.gif
партия и правительство должны регламентировать вашу сексуальную жизнь у вас в кровати. и ни-ни!
 
[^]
Gulmen
22.10.2014 - 20:20 [ показать ]
-11
ystaws
22.10.2014 - 20:54
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 823
Педераста Ежова и Ко. снесли.. ну и пришел Берия.
 
[^]
Navkin
22.10.2014 - 20:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5561
Цитата
Педераст - любитель подростков, гомосексуалист - любитель ровесников.

О, да у их там продвижение по "службе" есть biggrin.gif
 
[^]
Кобольд
22.10.2014 - 21:01
0
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Нихуясе поворот..

Попадалась мне на глаза статья пару лет назад, как педоразов до войны щемили. Им мало места было. Выкосили всех из Политбюро

Это сообщение отредактировал Кобольд - 22.10.2014 - 21:03
 
[^]
Dark0Bastet
22.10.2014 - 21:21
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1343
доебали вы со своими педерастами уже, вы че сами этим озабоченые??? я тоже /стреляла бы пидарасов чтоб нормальных мужиков не уводили/ не одобряю- у меня сын растет, но тем не менее личное дело каждого я считаю хотят долбится пусть долбятся преодолеть это вряд ли получится ведь с древних времен это явление существует как и определенный процент лесби так что это больше похоже на борьбу с ветряными мельницами, но разве лучше вор грабящий всех Россиян- армию, пенсионеров, социально незащищенные слои или напрвляющий деньги на стройки олимпиады /нового шубохранилища/ когда столько вопиющих проблем? - оборона дороги соцобеспечение наука образование? так кто настоящий пидар???

"Примерно наказать этих мерзавцев".
 
[^]
AlenkaLeto
22.10.2014 - 21:24
3
Статус: Offline


Алёша

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 404
да ладно не ругайтесь! всё поправимо жеж
lol.gif lol.gif lol.gif

"Примерно наказать этих мерзавцев".
 
[^]
Ancefalit
22.10.2014 - 21:25
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 106
Цитата (Gulmen @ 22.10.2014 - 21:20)
Вышеотписавшиеся хотят уничтожать людей только потому что они добровольно трахаются друг с другом?

Да. moderator.gif
 
[^]
Sanix
22.10.2014 - 21:31
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 23
Пидорасы всегда были и среди много известных людей, тот же Чайковский например. Но это все никогда на виду не было.
А сейчас тоже зечье считает, что телефон в жопе протащить не западло.
Пусть в очко шпилятся, самое главное чтобы детей не трогали и не внушали им что гомосексуализм норма.
Вырасетет ребенок будет ему 18, а лучше 21 пусть сам решает, но не со школьной скамьи или с детсада эту ебаную толерантность детям втюхивать.
А вообще это зло, ну не будет у гомосексуалов детей, а нахуя тогда жить?
 
[^]
UncleSAM
22.10.2014 - 21:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Garrik @ 22.10.2014 - 11:10)
"Создание салонов ...для формирования педерастов???"
Это в 1933г..

Немного не так - создание салонов для формирования из уже сформировавшихся пидоров, шпионов...
 
[^]
necrosatan
22.10.2014 - 21:37
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 537
когда ТС посадят по этой статье за то что стал не угоден, вот тогда я посмеюсь от души.
 
[^]
dimcheg
22.10.2014 - 21:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 183
- Ты против пидарасов?
- Я? Нет.
- Пидара ответ!!! :)
 
[^]
AzazeIIo
22.10.2014 - 21:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 582
Трудная тема для обсуждения. Потому что заведомо знаешь, что невозможно переубедить. Я точно знаю, что это не болезнь. Люди рождаются такими. А значит ущемлять их в правах - это несправедливо. Вы скажите, что маньяки тоже рождаются такими, и будете правы. И следует добавить пункт - "другие" не должны наносить вреда "нормальным". И хотя "нормально" понятие относительное, но в этом случае можно сказать и так. Вы скажите, что они "переманивают в свою команду" детей, опять придётся согласиться. И не потому что верю в это, а потому что теоретически в этом правда что-то есть. Не хочется давать такой "выбор" своему ребёнку. Поэтому добавляем ещё один пункт "в правила" - никакой пропаганды этой "другой" жизни. Кстати, это и было недавно сделано. Очень правильный закон, хотя все говорили о другом. Особенно наши "западные партнёры". Да и ЯПовцы грешили, назвав закон, наоборот, "полумерным". Есть ещё разговор о семье. Сейчас он очень актуален в Европе и США. И это правда непростой вопрос, и я не считаю себя достаточно компетентным, чтобы быть либо "за", либо "против". Я считаю, что геи должны иметь те же права перед судом как и "нормальные". Это логично. Но значит ли это, что они могут создавать семьи? В принципе - почему бы и нет? Но тогда сразу следующий вопрос, - а могут ли тогда усыновлять детей? И тут я бы сказал, что нет. Чисто моё субъективное мнение. Но получается, что приняв такой закон, я ущемляю "их" права. И волна должна пойти в обратном направление - отмена женитьбы, отмена равенства прав и т.д. В общем, не просто это всё. И у меня нет решения, я и не претендую. Но очень хотелось бы, чтобы граница проводилась именно в усыновление, а не ранее. Они такие же люди как и мы.

Но я понимаю, почему на них так набросились. Я знаю чем занимается младшая дочь Рокфеллеров. И это не бред с РЕНтв. Я жил в Америке в 90-ые. Я видел, как прямолинейно "развивалось" направление "голубые". Это было везде - передачи, комедийные шоу, реалити-шоу, - везде. Не побоюсь сравнения - создана новая религия, за которой пойдут люди, которые иначе не пошли бы. Пример простой - Россия. Вы понимаете, что "задорновские" американцы - это, конечно, смешно, да и имеют место быть (как наши брянские (да простит меня город Брянск)), но были и есть у них и Вудди Аллены и Кубрики и Хемингуэи. И эти люди видят сквозь американскую пропаганду, знают, что американское правительство - это не рыцарь на белом коне, а самовлюблённый стервятник. Но вот что делает "новая религия", теперь эти люди видят Россию, как страну, которая практически линчует геев. Это им внедрили в головы. И всё остальное - не важно. Видите, была создана абсолютно новая армия. И используется она очень искусно. Те люди, которые никогда бы не "травили" Россию, теперь этим занимаются. И только потому, что верят в то, что мы линчуем геев. Была выполнена очень тонкая работа. Непросто заставить думающих, правильных людей думать несправедливо. Это же парадокс. Но это было достигнуто.

Но это всё не отменяет мой первый параграф. Я знаю, что "они" - тоже люди. Вспоминается "лозунг" из «Белое солнце пустыни», - Женщина – тоже человек! Другими словами, всё это проходящее. Жалко, что сейчас это используется в политических целях. И так трудно всё это осознать, а тут ещё и говно-политика замешена.

Был у меня пример. Русский парень из Нальчика. Совсем русский. Он из города, который был обычный южный, кавказский город. Сейчас нельзя сравнить. Он был там последний раз пять лет назад, сказал, что больше не вернётся. Главный аргумент, - Там таааакиииие лица по улице ходят. Так вот, он был непреклонен - пидаров сжечь. Всех до единого. И это довольно долго продолжалось, через все 90-ые. Но потом он как-то успокоился. И я спросил, мол, что случилось? И он ответил мне довольно просто, - понимаешь, я понял, что если не дать им свободу как и нам, то не может быть государство свободно; а значит и я не могу быть свободным. Да, это было в Америке, в начале 2000-х. Сейчас всё изменилось, и проблемы с голубыми отошли на далёкий десятый план, но я рад за своего друга. Мне кажется, что он достиг тогда катарсиса. И я всем его желаю. Только чистого, без пропаганды и политики.
 
[^]
Парамоха
22.10.2014 - 22:02
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 222
Вот так

"Примерно наказать этих мерзавцев".
 
[^]
Evlampiy
22.10.2014 - 22:02
3
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
Цитата (AzazeIIo @ 22.10.2014 - 22:54)
Трудная тема для обсуждения. Потому что заведомо знаешь, что невозможно переубедить. Я точно знаю, что это не болезнь. Люди рождаются такими. А значит ущемлять их в правах - это несправедливо. Вы скажите, что маньяки тоже рождаются такими, и будете правы. И следует добавить пункт - "другие" не должны наносить вреда "нормальным". И хотя "нормально" понятие относительное, но в этом случае можно сказать и так. Вы скажите, что они "переманивают в свою команду" детей, опять придётся согласиться. И не потому что верю в это, а потому что теоретически в этом правда что-то есть. Не хочется давать такой "выбор" своему ребёнку. Поэтому добавляем ещё один пункт "в правила" - никакой пропаганды этой "другой" жизни. Кстати, это и было недавно сделано. Очень правильный закон, хотя все говорили о другом. Особенно наши "западные партнёры". Да и ЯПовцы грешили, назвав закон, наоборот, "полумерным". Есть ещё разговор о семье. Сейчас он очень актуален в Европе и США. И это правда непростой вопрос, и я не считаю себя достаточно компетентным, чтобы быть либо "за", либо "против". Я считаю, что геи должны иметь те же права перед судом как и "нормальные". Это логично. Но значит ли это, что они могут создавать семьи? В принципе - почему бы и нет? Но тогда сразу следующий вопрос, - а могут ли тогда усыновлять детей? И тут я бы сказал, что нет. Чисто моё субъективное мнение. Но получается, что приняв такой закон, я ущемляю "их" права. И волна должна пойти в обратном направление - отмена женитьбы, отмена равенства прав и т.д. В общем, не просто это всё. И у меня нет решения, я и не претендую. Но очень хотелось бы, чтобы граница проводилась именно в усыновление, а не ранее. Они такие же люди как и мы.

Но я понимаю, почему на них так набросились. Я знаю чем занимается младшая дочь Рокфеллеров. И это не бред с РЕНтв. Я жил в Америке в 90-ые. Я видел, как прямолинейно "развивалось" направление "голубые". Это было везде - передачи, комедийные шоу, реалити-шоу, - везде. Не побоюсь сравнения - создана новая религия, за которой пойдут люди, которые иначе не пошли бы. Пример простой - Россия. Вы понимаете, что "задорновские" американцы - это, конечно, смешно, да и имеют место быть (как наши брянские (да простит меня город Брянск)), но были и есть у них и Вудди Аллены и Кубрики и Хемингуэи. И эти люди видят сквозь американскую пропаганду, знают, что американское правительство - это не рыцарь на белом коне, а самовлюблённый стервятник. Но вот что делает "новая религия", теперь эти люди видят Россию, как страну, которая практически линчует геев. Это им внедрили в головы. И всё остальное - не важно. Видите, была создана абсолютно новая армия. И используется она очень искусно. Те люди, которые никогда бы не "травили" Россию, теперь этим занимаются. И только потому, что верят в то, что мы линчуем геев. Была выполнена очень тонкая работа. Непросто заставить думающих, правильных людей думать несправедливо. Это же парадокс. Но это было достигнуто.

Но это всё не отменяет мой первый параграф. Я знаю, что "они" - тоже люди. Вспоминается "лозунг" из «Белое солнце пустыни», - Женщина – тоже человек! Другими словами, всё это проходящее. Жалко, что сейчас это используется в политических целях. И так трудно всё это осознать, а тут ещё и говно-политика замешена.

Был у меня пример. Русский парень из Нальчика. Совсем русский. Он из города, который был обычный южный, кавказский город. Сейчас нельзя сравнить. Он был там последний раз пять лет назад, сказал, что больше не вернётся. Главный аргумент, - Там таааакиииие лица по улице ходят. Так вот, он был непреклонен - пидаров сжечь. Всех до единого. И это довольно долго продолжалось, через все 90-ые. Но потом он как-то успокоился. И я спросил, мол, что случилось? И он ответил мне довольно просто, - понимаешь, я понял, что если не дать им свободу как и нам, то не может быть государство свободно; а значит и я не могу быть свободным. Да, это было в Америке, в начале 2000-х. Сейчас всё изменилось, и проблемы с голубыми отошли на далёкий десятый план, но я рад за своего друга. Мне кажется, что он достиг тогда катарсиса. И я всем его желаю. Только чистого, без пропаганды и политики.

а я от против пидаров, ну реально мой организм испытывает рвотные рефлексы, а мозг немного забывает что они тоже люди... тоже касается лесбиянок - это они в кино клевые, а реальных видели? сажать, наверное глупо, но я бы не хотел что бы мой сын считал что педерастия - это нормально, а моя дочь, что женская "любовь" - тоже хорошо
 
[^]
serpen48
22.10.2014 - 22:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 239
Цитата (Rusyadoomer @ 22.10.2014 - 13:07)
Статью за педерастию может и не нужно возвращать, а вот то что пропаганду запретили - это правильно. Выпячивать свои болезненные недостатки это само по себе извращение и должно наказываться.

Пока гомосексуальность была в списке болезней - её замечательно исследовали психиатры, искали причины, объяснения. Были интереснейшие научные работы - что. как и почему, откуда появляется у юноши в подростковом возрасте интерес сексуальный к лицам своего пола и как это предотвратить, если возможно. Были и исследования, показывающие что иногда педерастия это врождённый порок мозга, физическая невозможность формирования центра половой самоидентификации.

Потом гомосексуальность убрали из классификации заболеваний, исследования объявили чуть ли не такими же что работы доктора Менгеле, а докторов вынудили замолчать или быть судимыми за "дискриминацию нормальных людей"...

PS, Слово "гей" по английски означало всего лишь "весёлый, жизнерадостный". И только в жаргонном значении это слово позаимствовали в 60-е годы английские пидоры, для обозначения самих себя. то же самое с русским словом "голубой". почему безобидный цвет весеннего неба вдруг стал обозначением педерастов - я не знаю, но ведт факт, что сейчас это слово используется именно в его жаргонном варианте. Да и англичане при слове "гей" хмурят брови, а не веселятся. Несмотря на всю их либерастию-толерастию.

Сатью вернуть Однозначно!!!

Убивать тоже некоторым психам нравится но большинство боится наказания и никого не убивает, так и с педерастами...

"Примерно наказать этих мерзавцев".
 
[^]
pavdav
22.10.2014 - 22:03
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 89
..

"Примерно наказать этих мерзавцев".
 
[^]
pavdav
22.10.2014 - 22:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 89
..

"Примерно наказать этих мерзавцев".
 
[^]
NikoLoko
22.10.2014 - 22:07
0
Статус: Offline


Кетцалькоатль

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1344
Цитата (Sanix @ 22.10.2014 - 22:31)
Пидорасы всегда были и среди много известных людей, тот же Чайковский например. Но это все никогда на виду не было.
А сейчас тоже зечье считает, что телефон в жопе протащить не западло.
Пусть в очко шпилятся, самое главное чтобы детей не трогали и не внушали им что гомосексуализм норма.
Вырасетет ребенок будет ему 18, а лучше 21 пусть сам решает, но не со школьной скамьи или с детсада эту ебаную толерантность детям втюхивать.
А вообще это зло, ну не будет у гомосексуалов детей, а нахуя тогда жить?

Ну, с Чайковским не всё так просто. Есть такая тема, что умер он от яда, который заставил его принять родной брат Модест. А причиной был крупный скандал, который разразился, когда выяснилось, что Пётр Ильич совратил несовершеннолетнего сына турецкого посла в России.
 
[^]
AzazeIIo
22.10.2014 - 22:09
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 582
Цитата (Evlampiy @ 22.10.2014 - 23:02)
а я от против пидаров, ну реально мой организм испытывает рвотные рефлексы, а мозг немного забывает что они тоже люди... тоже касается лесбиянок - это они в кино клевые, а реальных видели? сажать, наверное глупо, но я бы не хотел что бы мой сын считал что педерастия - это нормально, а моя дочь, что женская "любовь" - тоже хорошо

Я тоже не могу об этом думать без содрогания (не говоря уже про "смотреть"), но все мы разные. Возьмите африканские племена, где девушки засовывают себе в лицо (нос, лоб, щёки) кости убитых хищников. Или исламисток, которые вырывают себе клитор. Я понимаю, что говорят, что им это делают проклятые исламские мужчины, но поверьте, женщины делают это практически сами. Просто об этом не говорят... Все мы разные. Но это не делает нас всех - людьми. А у людей должны быть равные права перед законом.

И да, я же написал, что пропаганда должна быть запрещена. У меня тоже дочь растёт. И как говорится, - не дай бог...

Это сообщение отредактировал AzazeIIo - 22.10.2014 - 22:11
 
[^]
danillaz
22.10.2014 - 22:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 556
Нужно срочно вернуть статью!
 
[^]
Evlampiy
22.10.2014 - 22:11
2
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
Цитата (NikoLoko @ 22.10.2014 - 23:07)
Цитата (Sanix @ 22.10.2014 - 22:31)
Пидорасы всегда были и среди много известных людей, тот же Чайковский например. Но это все никогда на виду не было.
А сейчас тоже зечье считает, что телефон в жопе протащить не западло.
Пусть в очко шпилятся, самое главное чтобы детей не трогали и не внушали им что гомосексуализм норма.
Вырасетет ребенок будет ему 18, а лучше 21 пусть сам решает, но не со школьной скамьи или с детсада эту ебаную толерантность детям втюхивать.
А вообще это зло, ну не будет у гомосексуалов детей, а нахуя тогда жить?

Ну, с Чайковским не всё так просто. Есть такая тема, что умер он от яда, который заставил его принять родной брат Модест. А причиной был крупный скандал, который разразился, когда выяснилось, что Пётр Ильич совратил несовершеннолетнего сына турецкого посла в России.

Макаревич тоже поет хорошие песни, а по факту - "нехороший человек", про ориентацию не знаю, но факт от знакомства с ним в 99 году на комтеке, где он что то рекламировал - остался с впечатлением что если не пидар, то мудак уж точно

минусим, но так аргументируйте, как человек являясь лицом стенда, посылает в пешее путешествие студентов, ибо не комильфо фотографироваться с детьми

З.Ы. песни люблю его очень

Это сообщение отредактировал Evlampiy - 22.10.2014 - 22:37
 
[^]
Barklay
22.10.2014 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1310
Актив педерастов - нужно запомнить)))
 
[^]
Sanix
22.10.2014 - 22:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 23
Вот Владимир Владимирович молодец, аж сам рассмеялся



Это сообщение отредактировал Sanix - 22.10.2014 - 22:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32844
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх