Типичный Чуркин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Danochka
22.10.2014 - 10:30
3
Статус: Offline


ЯПовка

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 453
ну ясное дело, что он это не говорил. Чуркин - дипломат до мозга котей, а такие люди даже не думают матом. Но картинку, пожалуй, себе сохраню. На случай важных переговоров biggrin.gif
 
[^]
lexeich
22.10.2014 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1456
Такое ощущение что у всех американских публичных людей напрочь отсутствуют стилисты, парикмахеры, косметологи ну и мозги естественно. Хотя достаточно последнего, чтобы объяснить отсутствие перечисленного ранее.
 
[^]
lanzol1978
22.10.2014 - 10:35
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 1660
...

Типичный Чуркин
 
[^]
Manfredi
22.10.2014 - 11:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1877
Вот до всех кипишей в мире Чуркин не так круто себя проявлял. Теперь его все знают. Красава... реально нравится смотреть записи как он всех нагибает словесно)
 
[^]
руслан7
22.10.2014 - 11:04
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 446
....

Типичный Чуркин
 
[^]
Orang
22.10.2014 - 11:08
21
Статус: Offline


Vronaзависимый

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 9343
а вы помните, что именно тогда эта пендоска заявила Виталию Иванычу?
а она сказала (не дословно, но смысл такой): "вы проигравшая страна! вы не имеете права так себя вести!"
я просто тогда охренел от такой наглости и самомнения.

а Виталий Иваныч ответил ей очень спокойно: "отойдите, вы слюнями брызгаете".



ооо, судя по минусам, пендосы нас читают.
ничо-ничо, "Скоро все вашей пендосии кирдык!" (почти цитата).
или это свидомый пукан рвётся, когда их хозяев на место ставят?

Это сообщение отредактировал Orang - 22.10.2014 - 12:02
 
[^]
kdm71
22.10.2014 - 11:13
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 143
Виталий Чуркин, наш Чел, во истину дипломатия

Всякие либерасты можете минусить сколько хотите, но эта гнида (саманта пауэр) в совбезе ООН, если не ошибаюсь как раз этот случай, сказанула после того как В.И.Чуркин наложил вето на решение этого сборища Г.......ов по поводу бомбежки Сирии:
типа какое вы имеете право тут выделываться, вы проиграли холодную войну и молчите в тряпочку тута, как-то так............
Поэтому не обессудьте за такой креакл -)))

Это сообщение отредактировал kdm71 - 22.10.2014 - 12:06

Типичный Чуркин
 
[^]
VovaPetrov1
22.10.2014 - 11:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 125
Цитата (uggi @ 22.10.2014 - 14:19)
А на самом деле он ей сказал - Не брызгайтесь слюной)) bravo.gif

кто эта шмара?
 
[^]
Mihido
22.10.2014 - 11:26
0
Статус: Offline


Этноботаник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 2848
Цитата (kokodril @ 22.10.2014 - 12:18)
..предлагаю - снести памятник Ельцину и поставить Чуркину....

Не получится - его менты, круглосуточно охраняют cool.gif
 
[^]
Rapsody
22.10.2014 - 11:30
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.08
Сообщений: 674
Анекдот вспомнился ...

Идет занятие в МГИМО. Препод дает будущим дипломатам задание:
"Представьте, что российская ядерная ракета случайно запустилась и взорвала половину ЮАР. Ваша задача - написать объяснительное письмо правительству ЮАР. Вот этим сейчас и занимайтесь".

Проходит неделя. Препод объявляет результаты:
Задание выполнили плохо, практически все на 2. Правда, одна работа написана отлично, и практически не к чему придраться, за исключением двух орфографических ошибок. "Неебет" пишется раздельно, а "черножопые обезьяны" с большой буквы!
 
[^]
JustDo
22.10.2014 - 11:33
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3482
НУ молодцы какие, ведут себя недипломотично, со всеми разговаривают с высока, кладут хер на европейские санкции, смотря на них по телевизору, видишь, что по сравнению с другими дипломатами это настоящие альфа-самцы и мы можем ими гордиться...
Вот только цены растут, уровень жизни становится хуже у нас здесь, а не у них там!

Это сообщение отредактировал JustDo - 22.10.2014 - 12:10
 
[^]
MrRoosvelt
22.10.2014 - 12:46
1
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (Skomoroh100 @ 21.10.2014 - 20:39)
Я бы ей давно в морду дал....

Поэтому и не гожусь в дипломаты.

Опасно. Это ебола очень заразна gigi.gif
 
[^]
Rastas
22.10.2014 - 12:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 178
Блин, как увидел, прочитал...
Каак заржал ахахахахах
 
[^]
waq52
22.10.2014 - 13:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 183
Цитата (filin0567 @ 22.10.2014 - 10:14)
А чо у нее сисег нет? upset.gif

И я удивляюсь.....
 
[^]
Fatro
22.10.2014 - 13:49
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 482
коллеги, а чё, разве за чуркина еще платят?
 
[^]
ТоптуновПотапов
22.10.2014 - 13:54
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11586
Цитата (JustDo @ 22.10.2014 - 11:33)
НУ молодцы какие, ведут себя недипломотично, со всеми разговаривают с высока, кладут хер на европейские санкции, смотря на них по телевизору, видишь, что по сравнению с другими дипломатами это настоящие альфа-самцы и мы можем ими гордиться...
Вот только цены растут, уровень жизни становится хуже у нас здесь, а не у них там!

Советую оторватся от быта и поездить по миру, посмотреть - пощупать, где какой уровень жизни.

Вот вы сидите на ЯПе, ходите, наверное на работу. А между делом оплачиваемая работа есть всего у 14% населения планеты. Остальные хуи пинают и чистят АКМы, не свои - так чужие.

Уровень жизни в Европах сильно отличается между тем, который нам внушают по ящику и тем, как оно на самом деле. Сестра там живет (Польше), Друзья жены(франция), сам был неоднократно. В некоторых регионах безработица 30% и более, зарплаты далеки от желаемых. Платить надо за все.

В той же франции есть налог на телевизор (30 евро в год/штука), окна - да, да, если в доме есть окна надо за них платить!. В социальном жилье можно жить не более 1 года, потом надо переезжать меняя школу/садик (т.к. переезд должен быть обязательно в другой район) и кстати по этой причине 70-80 % городского населения живут в сьемном жилье, тогда переезжать не надо. Таков закон. и дохрена другой чепухи, которая Русскому не понятна. Типа номер машины прявязан к адресу прописки, а не к машине и не владельцу.
Куча товаров не завозится на местные рынки, те же вина/сыры - поддержка своих производителей. Это только в городе можно купить что хочешь (но цены кое где конские - не хуже московских. Бутылка воды, сука такая, 3-5 евро. Из под крана пить не рекомендуется, а на вопрос почему, отвечают это для хозяйства - посуду мыть, душ принять, цветы полить.
Дома готовят мало, к 6-7 вечера ВСЕ рестораны и забегаловки заняты - вышли люди пожрать.

Если рассказываешь что дома сам жаришь картошку с мясом спрашивают " а не повар ли ты часом"?


 
[^]
sanych1974
22.10.2014 - 13:55
2
Статус: Offline


Председатель клуба проебаторов

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 17788
Цитата (waq52 @ 22.10.2014 - 14:23)
Цитата (filin0567 @ 22.10.2014 - 10:14)
А чо у нее сисег нет? upset.gif

И я удивляюсь.....

А я не удивляюсь, потому и злая от недоёба, ктож безсисечную ебсти то будет rulez.gif
 
[^]
nikkolo
22.10.2014 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (ГенрихМ @ 22.10.2014 - 10:10)
По прошествии времени и холодного осмысления я вдруг начинаю понимать, что там произошло: представитель одной державы в наглую, открыто, при всех наезжает на представителя другой державы, типа он неправильно себя ведет.

ты из Эстонии штоле? lol.gif

Добавлено в 14:08
"ТоптуновПотапов"

так я не понял...у тамошних голодранцев денек нету...или они всётаки в ресторанах жрут?...рябчиков небось жрут буржуины.
и эта...я вот в Сибири живу, и у меня тоже "зарплаты далеки от желаемых", это что значит? - то что я живу в европах, или то что нет в жизни счастья?

ещё интересует вопрос сборов налога на телевизор...в смысле сам процесс сбора - они сами сдаются или как?
 
[^]
JustDo
22.10.2014 - 14:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3482
ТоптуновПотапов Ну был я в Европе, и поверь мне таки да там общество умеет отстаять свои интересы, и уровень жизни у них на порядок выше, в СРЕДНЕМ, чем у нас. Это Вам советую выехать за пределы МКАДа )
 
[^]
shaken83
22.10.2014 - 14:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 28
И это представитель СШП

Это сообщение отредактировал shaken83 - 22.10.2014 - 14:50

Типичный Чуркин
 
[^]
Rastas
22.10.2014 - 14:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 178
Цитата (shaken83 @ 22.10.2014 - 15:44)
И это представитель СШП

alik.gif disgust.gif puke.gif
 
[^]
ТоптуновПотапов
22.10.2014 - 15:29
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11586
Цитата (nikkolo @ 22.10.2014 - 14:01)
Цитата (ГенрихМ @ 22.10.2014 - 10:10)
По прошествии времени и холодного осмысления я  вдруг начинаю понимать, что там произошло: представитель одной державы    в наглую, открыто, при всех  наезжает на представителя другой державы, типа он неправильно себя ведет.

ты из Эстонии штоле? lol.gif

Добавлено в 14:08
"ТоптуновПотапов"

так я не понял...у тамошних голодранцев денек нету...или они всётаки в ресторанах жрут?...рябчиков небось жрут буржуины.
и эта...я вот в Сибири живу, и у меня тоже "зарплаты далеки от желаемых", это что значит? - то что я живу в европах, или то что нет в жизни счастья?

ещё интересует вопрос сборов налога на телевизор...в смысле сам процесс сбора - они сами сдаются или как?

Денек нет (мало), в ресторане могут жевать пиццу 2-3 часа подряд. Купят 1 пиццу (от 7 евро) и воду в графине (питьевая считается, могут давать бесплатно, но тогда вода будет из-под крана это надо учесть) и сидят весь вечер о чем то галдят

Рестран по-русски там не принят в нашем понимании. В ресторан европейцы ходят есть, а мы ходим праздники справлять. поэтому ресторации такое же обыденное явление как проезд на общественном транспорте в России. Жрать что-то из "тормозка" - нонсенс.

Зарплаты 500-700 евро (в среднем) 1000 евро уже . Там счастья нет тоже. Вернее оно другое и в другом. Банальный пример - в городах часто нет зелени, трава кое где на крупных улицах и деревья. а в "раёнах" одни трущобоподобные постройки. Приезжая к нам дети орут от счастья и по телефону свертникам восторженно кричат - тут на всех улицах трава и деревья. ДАЖЕ во дворе дома!

Аптеку найти в мелких городах? - да хуй там, надо на пешкарусе в другой город идти потому что автобус ходит раз в час. Приходит автобус и едет мимо остановки - надо, блять, оказывается, рукой махать чтобы он остановился! Просто стоять на остановке не достаточно.

Вообще принято лекарства покупать ТОЛЬКО после похода ко врачу. Если ты сам себе поставил диагноз - грубое нарушение медицинской страховки. Потом лечись за свой счет. НИКОГДА не докажешь, что ты не верблюд.

Сбор налогов на телевизор - сам записываешь в налоговой декларации, как у нас недвижимость. Если старый сломался его желательно утилизировать через специальную контору и получать об этом справку - налоги вычитаются. НМожно просо выкинуть, но тогда либо покупать новый и платить налог или просто платить налог, без телевизора.
Стать посетителем налоговой там считается таким же унизительным явлением, как у нас уплата алиментов. Если соседи знают, что ты что-то незаплатил - это плевок в окружающих. Поэтому там развито стукачество: как же так, я плачу за телевизор, а сосед, сука, не платит. В газенваген его, паразита.
А с другой стороны если тебя переехала машина и кровь хлешет из руки-ноги никто тебе не поможет, неквалифицированная помощь карается по закону тюремным заключением. Будут охать и ахать, но жгут ты сам себе накладывай. Смотреть можно, а помогать нельзя.

Вобщем русскому, как я, там может быть некомфортно.





Добавлено в 15:34
Цитата (JustDo @ 22.10.2014 - 14:15)
ТоптуновПотапов Ну был я в Европе, и поверь мне таки да там общество умеет отстаять свои интересы, и уровень жизни у них на порядок выше, в СРЕДНЕМ, чем у нас. Это Вам советую выехать за пределы МКАДа )

В среднем да, выше. Берут тем, что в любой дыре можно жить. Созданы условия для жизни в любой деревне - магазины, работа, социальная сфера и т.п. Колосальная децентрализация жизни и управления. в РФ наоборот - больше город = лучше жизнь.

По России езжу 2-3 раза в год в командировки на рудники. Многовершинное, Краснокаменск, Ново-Широкинский и т.п.

Насчет " на порядок" (10 раз?) я сомневаюсь. Выезжаю регулярно.

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 22.10.2014 - 15:36
 
[^]
Sidoroviht
22.10.2014 - 15:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 522
Цитата (Sleeperrr @ 22.10.2014 - 11:40)
а я не знаю кто это))

маладой, зелёный ишо
 
[^]
svlink
22.10.2014 - 16:56
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 1342
От путина научился, тот тоже на людей и законы кладет..
 
[^]
somishka
22.10.2014 - 17:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 201
Цитата (ТоптуновПотапов @ 22.10.2014 - 16:29)
Цитата (nikkolo @ 22.10.2014 - 14:01)
Цитата (ГенрихМ @ 22.10.2014 - 10:10)
По прошествии времени и холодного осмысления я  вдруг начинаю понимать, что там произошло: представитель одной державы    в наглую, открыто, при всех  наезжает на представителя другой державы, типа он неправильно себя ведет.

ты из Эстонии штоле? lol.gif

Добавлено в 14:08
"ТоптуновПотапов"

так я не понял...у тамошних голодранцев денек нету...или они всётаки в ресторанах жрут?...рябчиков небось жрут буржуины.
и эта...я вот в Сибири живу, и у меня тоже "зарплаты далеки от желаемых", это что значит? - то что я живу в европах, или то что нет в жизни счастья?

ещё интересует вопрос сборов налога на телевизор...в смысле сам процесс сбора - они сами сдаются или как?

Денек нет (мало), в ресторане могут жевать пиццу 2-3 часа подряд. Купят 1 пиццу (от 7 евро) и воду в графине (питьевая считается, могут давать бесплатно, но тогда вода будет из-под крана это надо учесть) и сидят весь вечер о чем то галдят

Рестран по-русски там не принят в нашем понимании. В ресторан европейцы ходят есть, а мы ходим праздники справлять. поэтому ресторации такое же обыденное явление как проезд на общественном транспорте в России. Жрать что-то из "тормозка" - нонсенс.

Зарплаты 500-700 евро (в среднем) 1000 евро уже . Там счастья нет тоже. Вернее оно другое и в другом. Банальный пример - в городах часто нет зелени, трава кое где на крупных улицах и деревья. а в "раёнах" одни трущобоподобные постройки. Приезжая к нам дети орут от счастья и по телефону свертникам восторженно кричат - тут на всех улицах трава и деревья. ДАЖЕ во дворе дома!

Аптеку найти в мелких городах? - да хуй там, надо на пешкарусе в другой город идти потому что автобус ходит раз в час. Приходит автобус и едет мимо остановки - надо, блять, оказывается, рукой махать чтобы он остановился! Просто стоять на остановке не достаточно.

Вообще принято лекарства покупать ТОЛЬКО после похода ко врачу. Если ты сам себе поставил диагноз - грубое нарушение медицинской страховки. Потом лечись за свой счет. НИКОГДА не докажешь, что ты не верблюд.

Сбор налогов на телевизор - сам записываешь в налоговой декларации, как у нас недвижимость. Если старый сломался его желательно утилизировать через специальную контору и получать об этом справку - налоги вычитаются. НМожно просо выкинуть, но тогда либо покупать новый и платить налог или просто платить налог, без телевизора.
Стать посетителем налоговой там считается таким же унизительным явлением, как у нас уплата алиментов. Если соседи знают, что ты что-то незаплатил - это плевок в окружающих. Поэтому там развито стукачество: как же так, я плачу за телевизор, а сосед, сука, не платит. В газенваген его, паразита.
А с другой стороны если тебя переехала машина и кровь хлешет из руки-ноги никто тебе не поможет, неквалифицированная помощь карается по закону тюремным заключением. Будут охать и ахать, но жгут ты сам себе накладывай. Смотреть можно, а помогать нельзя.

Вобщем русскому, как я, там может быть некомфортно.





Добавлено в 15:34
Цитата (JustDo @ 22.10.2014 - 14:15)
ТоптуновПотапов Ну был я в Европе, и поверь мне таки да там общество умеет отстаять свои интересы, и уровень жизни у них на порядок выше, в СРЕДНЕМ, чем у нас. Это Вам советую выехать за пределы МКАДа )

В среднем да, выше. Берут тем, что в любой дыре можно жить. Созданы условия для жизни в любой деревне - магазины, работа, социальная сфера и т.п. Колосальная децентрализация жизни и управления. в РФ наоборот - больше город = лучше жизнь.

По России езжу 2-3 раза в год в командировки на рудники. Многовершинное, Краснокаменск, Ново-Широкинский и т.п.

Насчет " на порядок" (10 раз?) я сомневаюсь. Выезжаю регулярно.

Угу, а как насчёт прав?

Полицаи как относятся?

Чо с медициной?

Образование?

Бизнес там просто так отжать могут?

Разрешительные документы насколько сложно получить?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28903
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх