Посмотрим семейные фото потомков Юрия Никулина, Сын Никулина показал семейные фотографии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maxxxak
7.10.2014 - 21:07 [ показать ]
-10
Moloh22
7.10.2014 - 21:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
Хороший человек был, поэтому и память о нем живет.

Посмотрим семейные фото потомков Юрия Никулина
 
[^]
Moloh22
7.10.2014 - 21:11
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
Кстати, упустил тот факт, что он ещё и ветеран ВОВ был.

Посмотрим семейные фото потомков Юрия Никулина
 
[^]
Popocatepetl
7.10.2014 - 21:11
1
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Цитата (maxxxak @ 7.10.2014 - 22:07)
Я лично всех заминусил. Потому что считаю в этой теме комментарии излишни. Мое мнение. Не того уровня я человек как Никулин. А рубить юку на коментах в этой теме я считаю кащунством. Юкодрочеры.

на какой теме? фото потомков Юрия Никулина. и что? вспоминаем Никулина, цирк и фильмы с его участием. и что??
 
[^]
DocCrAzY
7.10.2014 - 21:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 0
Цитата (maxxxak @ 7.10.2014 - 22:07)
Я лично всех заминусил. Потому что считаю в этой теме комментарии излишни. Мое мнение. Не того уровня я человек как Никулин. А рубить юку на коментах в этой теме я считаю кащунством. Юкодрочеры.

не понял смысла... Причём тут юкка? лишнюю банку кофе выпил? ( из твоей темы: http://www.yaplakal.com/forum2/topic932372.html ) Не спится (не ймётся?)
проходи мимо, а память о ВЕЛИКОМ ЧЕЛОВЕКЕ должна быть всегда, даже в наших обсуждениях!
 
[^]
Metall64
7.10.2014 - 21:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
ТАЛАНТИЩЕ. Человек прошедший войну, вкусивших ее смертельный оскал и оставивший после себя след и память людей на века.
Одно жаль что человек не может жить вечно. Никулин должен был жить вечно но увы его нет, есть его роли и народная любовь.
 
[^]
maxxxak
7.10.2014 - 21:15
-3
Статус: Offline


Гарант сделок на ЯПе

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 3591
Цитата (Popocatepetl @ 7.10.2014 - 22:11)
Цитата (maxxxak @ 7.10.2014 - 22:07)
Я лично всех заминусил. Потому что считаю в этой теме комментарии излишни. Мое мнение. Не того уровня я человек как Никулин. А рубить юку на коментах в этой теме я считаю кащунством. Юкодрочеры.

на какой теме? фото потомков Юрия Никулина. и что? вспоминаем Никулина, цирк и фильмы с его участием. и что??

Извини Бро. В полемику вступать не буду. Свое мнение я высказал. Пост хороший. Коментарии хуйня.
 
[^]
BlackChaos
7.10.2014 - 21:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13923
Такой теме только плюc!

Хотя честно признаюсь, что мой любимый клоун - Леонид Енгибаров.

Скрытый текст

Цитата (DocCrAzY @ 7.10.2014 - 20:39)
Вот уже семнадцать лет он твердой рукой управляет детищем своего отца – Цирком Никулина на Цветном бульваре. 

Однако побуду немного нудным...
Цирк на Цветном бульваре детище другого циркового артиста  - Альберта Саламонского. И открыт лет за сорок до рождения Юрия Владимировича.
Другой вопрос, что Никулин вложил в этот цирк не меньше чем его основатель и по полному праву - это и его детище!


Это сообщение отредактировал BlackChaos - 7.10.2014 - 21:22
 
[^]
DocCrAzY
7.10.2014 - 21:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 0
Цитата (BlackChaos @ 7.10.2014 - 22:20)
Такой теме только плюc!

Хотя честно признаюсь, что мой любимый клоун - Леонид Енгибаров.

Скрытый текст

Цитата (DocCrAzY @ 7.10.2014 - 20:39)
Вот уже семнадцать лет он твердой рукой управляет детищем своего отца – Цирком Никулина на Цветном бульваре. 

Однако побуду немного нудным...
Цирк на Цветном бульваре детище другого циркового артиста  - Альберта Саламонского. И открыт лет за сорок до рождения Юрия Владимировича.
Другой вопрос, что Никулин вложил в этот цирк не меньше чем его основатель и по полному праву - это и его детище!

Ю. Никулин вспоминал: “Когда я увидел его (Енгибарова) в первый раз на манеже, мне он не понравился. Я не понимал, почему вокруг имени Енгибарова такой бум. А спустя три года, вновь увидев его на манеже Московского цирка, я был восхищен. Он потрясающе владел паузой, создавая образ чуть-чуть грустного человека, и каждая его реприза не просто веселила, забавляла зрителя, нет, она еще несла и философский смысл. Енгибаров, не произнося ни слова, говорил со зрителями о любви и ненависти, об уважении к человеку, о трогательном сердце клоуна, об одиночестве и суете. И все это он делал четко, мягко, необычно”.


ЭТО ОДНА ШКОЛА!

Это сообщение отредактировал DocCrAzY - 7.10.2014 - 21:25
 
[^]
Metall64
7.10.2014 - 21:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
maxxxak В чем плохие коменты, о Никулине писать пакости могут только отмороженные люди.
А вспомнить и поделится тем что думаешь надо делать всегда.
Я с Никулиным общался лично. В харьковском цирке был несменый старший администратор Хильченко Николай Сергеевич он был гораздо старше меня, гораздо но так получилось дружил я с ним и крепко, а он дружил сильно с Никулиным и вот когда приехал Никулин в Харьков он позвонил и предложил приехать вечером в цирк это было непередаваемо стол на столе все что надо для общения и нас человек 20 атмосфера непередаваемая.ю Нет ни камер ничего того что запрещало сказать крепкое словцо и расказать похабный анекдот, все ведь знали он собирал анекдоты и вот начинаешь рассказывать Никулин так рукой машет знаю и начинает рассказывать за тебя. Мы просидели так до поздней поздней ночи. Об одном жалею не было фотоаппарата, да и не снимал никто просто получали удовольствие от общения с ним. А ведь есть люди которые с ним общались постоянно. Вот таким людям я завидую белой завистью.
 
[^]
maxxxak
7.10.2014 - 21:36
0
Статус: Offline


Гарант сделок на ЯПе

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 3591
Цитата (Metall64 @ 7.10.2014 - 22:27)
maxxxak В чем плохие коменты, о Никулине писать пакости могут только отмороженные люди.
А вспомнить и поделится тем что думаешь надо делать всегда.
Я с Никулиным общался лично. В харьковском цирке был несменый старший администратор Хильченко Николай Сергеевич он был гораздо старше меня, гораздо но так получилось дружил я с ним и крепко, а он дружил сильно с Никулиным и вот когда приехал Никулин в Харьков он позвонил и предложил приехать вечером в цирк это было непередаваемо стол на столе все что надо для общения и нас человек 20 атмосфера непередаваемая.ю Нет ни камер ничего того что запрещало сказать крепкое словцо и расказать похабный анекдот, все ведь знали он собирал анекдоты и вот начинаешь рассказывать Никулин так рукой машет знаю и начинает рассказывать за тебя. Мы просидели так до поздней поздней ночи. Об одном жалею не было фотоаппарата, да и не снимал никто просто получали удовольствие от общения с ним. А ведь есть люди которые с ним общались постоянно. Вот таким людям я завидую белой завистью.

Да я не об этом. Тема набрала уже 48 положительных оценок. А не кто не чего не сказал. Потомучто наверное не чего больше было сказать. Так же и мне. Сказать было не чего. И полезли эти "за Никулина всегда зелень" вот меня это и разозлило. Ставим плюсы не думая...как то так.
 
[^]
DocCrAzY
7.10.2014 - 21:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 0
Цитата
Да я не об этом. Тема набрала уже 48 положительных оценок. А не кто не чего не сказал. Потомучто наверное не чего больше было сказать. Так же и мне. Сказать было не чего. И полезли эти "за Никулина всегда зелень" вот меня это и разозлило. Ставим плюсы не думая...как то так.

Судя по последнему комменту, смени ник на кличко и выпей кофе, это должно тебя успокоить

Это сообщение отредактировал DocCrAzY - 7.10.2014 - 21:39
 
[^]
Nachtigall
7.10.2014 - 21:41
0
Статус: Offline


Чоткий патриот

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 78
Хорошая династия, достойная.)
 
[^]
Sves
7.10.2014 - 21:46
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 587
Юрий Никулин был великим человеком. А вот про Максима из первых уст слышал много плохого. Рассказывали мне артисты цирка, что он своей жадностью всех достал, работает на свой карман, поэтому Цирк на Цветном уже не тот, оттуда и Запашные ушли, и многие другие. Про Юрия Владимировича говорили, что он в зарплатной ведомости последний расписывался, а Максим «все свой карман греет».
В общем, я склонен этому верить, господа потомки ничем фамилию не прославили и не обогатили, Юрий Владимирович так и остался единственным Никулиным.
 
[^]
BlackChaos
7.10.2014 - 21:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13923
Цитата (DocCrAzY @ 7.10.2014 - 21:25)
Он потрясающе владел паузой, создавая образ чуть-чуть грустного человека, и каждая его реприза не просто веселила, забавляла зрителя, нет, она еще несла и философский смысл. Енгибаров, не произнося ни слова, говорил со зрителями о любви и ненависти, об уважении к человеку, о трогательном сердце клоуна, об одиночестве и суете. И все это он делал четко, мягко, необычно”.

Именно поэтому! Тут я с Никулиным полностью солидарен!
 
[^]
DocCrAzY
7.10.2014 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Sves @ 7.10.2014 - 22:46)
Юрий Никулин был великим человеком. А вот про Максима из первых уст слышал много плохого. Рассказывали мне артисты цирка, что он своей жадностью всех достал, работает на свой карман, поэтому Цирк на Цветном уже не тот, оттуда и Запашные ушли, и многие другие. Про Юрия Владимировича говорили, что он в зарплатной ведомости последний расписывался, а Максим «все свой карман греет».
В общем, я склонен этому верить, господа потомки ничем фамилию не прославили и не обогатили, Юрий Владимирович так и остался единственным Никулиным.

Думаю, что в этом мнении много подводных камней, хотя и не опровергаю... Я выложил фотки потомков, а их ведение бизнеса из другой оперы, может это заслуживает отдельной темы?
 
[^]
УсатБородат
7.10.2014 - 22:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 19
чем-то сын Никулина на Джеймса Спейдера смахивает

Посмотрим семейные фото потомков Юрия Никулина
 
[^]
coolgate
7.10.2014 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
народ, не судите да не судимы будете...
Ю.В. премного благодарен за образы за книгу, которую прочитал классе в десятом наверное, по гринвичу :) )
за передачу замечтательную, и за пример человечности , доброты и конечно же тонкого юмора,.. спасибо... человечище ой не так ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
 
[^]
TVAR
8.10.2014 - 00:17
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
А фотка из фильма девушка с гитарой )))
 
[^]
Oktepas
8.10.2014 - 06:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 24
Почитайте мемуары Ю.Никулина ("Почти серьезно...") - с другой стороны человек открывается. Солдат, актер, друг, клоун, автор, ученик, студент, мастер, сын, муж, отец... Он столько ролей в жизни исполнил, и во всех был на своем месте.
 
[^]
kimberlifom
8.10.2014 - 08:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 276
За Юрия Владимирович всегда зелень! Довелось немного общаться с ним. (Мой учитель дружил с ним).Очень хороший человек!
 
[^]
2662
8.10.2014 - 08:50
1
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6024
Большинство детей артистов рвутся пойти по стопам родителей. Максим Никулин – исключение.
Вот это новость! Неужели сынок сантехником работает? А, нет. Всё-таки директор цирка...
Люблю Юрия Никулина, но сынок у него...г-но! Это все говорят, кто знает его. Нигде не смог ужиться и работать, кроме как папа помог в цирк устроиться.

Это сообщение отредактировал 2662 - 8.10.2014 - 08:51
 
[^]
криомант
8.10.2014 - 10:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 154
Цитата (Moloh22 @ 7.10.2014 - 22:11)
Кстати, упустил тот факт, что он ещё и ветеран ВОВ был.

Так он и в финскую повоевал.
Никулин книгу написал - "Почти серьёзно". Много интересных фактов в ней есть
 
[^]
nikam69
8.10.2014 - 10:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 2073
мне сразу вспомнилась роль никулина в фильме -они сражались за родину- . очень органичный был человек. при случае всегда фильмы с его участием. ТС спасибо что напомнил.
 
[^]
DLS777
8.10.2014 - 13:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 32
Мой любимый советский актер). Зелень однозначно!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29093
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх