Ленин ЖИВ, г Хварьков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бедросович
30.09.2014 - 17:16
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9347
а вот за этого и мне было бы обидно, но все же....
Цитата
Не стал исключением и памятник легендарному флотоводцу. В 1928 году его снесли, мотивируя тем, что адмирал «прислуживал царю». Некоторое время памятник находился на территории музея Черноморского флота. В 1930 году на заседании Комиссии при Горсовете по сбору лома цветных металлов по городу Севастополю было принято решение наряду с другими объектами, такими как памятники Лазареву и Остен-Сакину сдать в лом бронзовую фигуру Нахимова «для литья памятника В.И. Ленину».



Ленин ЖИВ
 
[^]
AJIENA
30.09.2014 - 17:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (papatyn @ 30.09.2014 - 18:06)
как ни странно, но даже после того как свалили памятник, даже сами бандеровцы ещё лет 20 будут называть это место - площадь Ленина.

пл. Октябрьской Революции в Севастополе переименовали в пл. Адм. Лазарева (достойнейший человек, ничего не имею против, Антарктиду вместе с Беллинзгаузеном открыл!) лет так 16 назад... Вы знаете, большинство привыкло, а я люблю потроллить водителей маршруток и такси, - мне на Революции, пожалуйста, остановочку, - застывают....
 
[^]
Kukrinikz
30.09.2014 - 17:18
2
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата
Вы всех готовы звать защитить ваш город? А вы в это время будите на диване сидеть?

Весной мы, как и харьковчане, смогли отстоять памятник и не допустить его снос. Сможем ли сегодня - не думаю. Банально не те соотношения сил.
 
[^]
Palestin
30.09.2014 - 17:20
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 546
Цитата (Marti111 @ 30.09.2014 - 16:40)
да очкуны писатели, миллионным городом не могли 100 человек песды дать, а баллончиком это да, умойтесь идите воены

ну во первых, как тут заметили немного ранее до меня, пестеть не мешки ворочать.
во-вторых, желающих отбить еблеты этим залетным гастролерам много, ты даже не представляешь сколько.
но есть несколько но,
и боятся, и нет лидера, и к этим уебкам не пускала милиция (а они выполняют в первую очередь приказ) ... и продолжать можно много.
не подумай я не оправдываюсь, сегодня утром пришел на площадь слезы навернулись, какая-то блядина пришла в мой город и насрала в самом центре.
но к примеру один я ничего не сделаю, забьют до смерти, как между прочим и забили хлопца тогда вечером и весь сказ.
лидера нет
 
[^]
Бедросович
30.09.2014 - 17:20
-8
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9347
Цитата (awolfman @ 30.09.2014 - 17:15)
Кстати когда памятник Ленину в Киеве сбросили с постамента, тут же Крым отвалился.

Когда второй Ленин пал от рук майдаунов, отвалились ЛНР и ДНР.

Ждем, что теперь от Руины отвалится.

ты веришь в конспирологию?)))

ленин нужен только для агитации бабушек. есть партии, чей это элехторат. ведь вспомнили о нем когда? когда начали мозги ебать выборами, в агитации перед которыми хвалились не своими праведными делами, а указывали перстом на говно и противоречия. точно так же поссорили русскоязычных и укроязычных.)))
 
[^]
Kamerad17
30.09.2014 - 17:20
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата
Репрессии уже идут. Отсидеться не удаться. Сбежать -выход. Ну это же их земля, их родина. И кому они еще нужны. Надеюсь Россия не станет принимать с Харькова.

Сейчас один поднимется - его уничтожат. Будете терять время и пиздеть на кухнях - выловят поодиночке и закопают.
Таким образом, я не могу просто взять и посоветовать вам ни то, ни другое.

Думайте сами над иными вариантами.

Но если уж третьего варианта придумать не удалось, как минимум бегите в ДЛНР и помогайте людям к зиме готовиться, восстанавливать утраченное. Там только электриков минимум две бригады погибли из-за мин при попытках наладить электроснабжение городов.

Тоже надеюсь, что РФ не будет из Харькова принимать.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 30.09.2014 - 17:35
 
[^]
kot1110
30.09.2014 - 17:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 624
Цитата (papatyn @ 30.09.2014 - 18:06)
как ни странно, но даже после того как свалили памятник, даже сами бандеровцы ещё лет 20 будут называть это место - площадь Ленина.

ситуация даже хуже - это площадь Дзержинского.
т.е., она уже, конечно, лет двадцать носит какое-то другое имя - то ли свободы, то ли незалежности, но харьковчане знают её именно как площадь Дзержинского.
 
[^]
fav0r1t
30.09.2014 - 17:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 75
Почему не сделать референдум, проголосовать как люди , а не быдло? Зачем сносить , когда можно демонтировать и в музей поставить?
Вон трос не выдержал , глаз мужику выбил. Он ещё больше будет Ленина ненавидеть , или себя долбоёба?

В Севастополе укрские памятники демонтировали , и отправили нах в Украину. В Симферополе просто и мирно решили проголосовать...Решили не сносить...

А когда памятники закончатся , следующие дома , школы и заводы? При Ильиче же строили! Живите в палатках, чтоб теплее было соберитесь все в 2-3 регионах (как было до Ленина)..
Удачи!
 
[^]
Kukrinikz
30.09.2014 - 17:24
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата
Тоже надеюсь, что РФ не будет из Харькова принимать.

Разрешите полюбопытствовать: а почему так?
 
[^]
Kamerad17
30.09.2014 - 17:25
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (Kukrinikz @ 30.09.2014 - 05:24)
Цитата
Тоже надеюсь, что РФ не будет из Харькова принимать.

Разрешите полюбопытствовать: а почему так?

Потому что у вас нет войны, у вас оккупированная территория, где нет никакой гуманитарной катастрофы.
У вас ТЭЦ-5 остановлена из-за нехватки топлива, а не взорвана украинскими террористами.

Кстати часть этих боевиков сбежала с войны после разгрома и тоже помогала валить памятник(азов и айдар). А вы думали, почему они были такими ебанутыми и жестокими? Потому что в Донецке им дали пиздюлей, а отыгрываться они пошли на вас, безоружных.



По мне так вообще не беженцев нам надо принимать, а сделать так, чтобы их не было, помочь людям на месте. Но если уж речь зашла о беженцах, то надо хоть помочь тем, кто реально нуждается и нет вариантов. И таких уже много, а бюрократия в РФ с ними справляется очень плохо.

Цитата
Почему не сделать референдум, проголосовать как люди , а не быдло? Зачем сносить , когда можно демонтировать и в музей поставить?
Вон трос не выдержал , глаз мужику выбил. Он ещё больше будет Ленина ненавидеть , или себя долбоёба?

Вы так говорите, как будто речь не идёт о 404. Кернес заявлял, что сноса не будет так как народ против, в итоге пригнали долбоёбов в масках и решили за всех. Меня больше всего добивает подпись балуты там, где её должен был ставить кто угодно, только не он.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 30.09.2014 - 17:34
 
[^]
Сократ
30.09.2014 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (Palestin @ 30.09.2014 - 18:20)
Цитата (Marti111 @ 30.09.2014 - 16:40)
да очкуны писатели, миллионным городом не могли 100 человек песды дать, а баллончиком это да, умойтесь идите воены

ну во первых, как тут заметили немного ранее до меня, пестеть не мешки ворочать.
во-вторых, желающих отбить еблеты этим залетным гастролерам много, ты даже не представляешь сколько.
но есть несколько но,
и боятся, и нет лидера, и к этим уебкам не пускала милиция (а они выполняют в первую очередь приказ) ... и продолжать можно много.
не подумай я не оправдываюсь, сегодня утром пришел на площадь слезы навернулись, какая-то блядина пришла в мой город и насрала в самом центре.
но к примеру один я ничего не сделаю, забьют до смерти, как между прочим и забили хлопца тогда вечером и весь сказ.
лидера нет

Терпение ребята,правда за вами!Со всеми рассчитаемся!

Добавлено в 17:28
Цитата (fav0r1t @ 30.09.2014 - 18:23)
Почему не сделать референдум, проголосовать как люди , а не быдло? Зачем сносить , когда можно демонтировать и в музей поставить?
Вон трос не выдержал , глаз мужику выбил. Он ещё больше будет Ленина ненавидеть , или себя долбоёба?

В Севастополе укрские памятники демонтировали , и отправили нах в Украину. В Симферополе просто и мирно решили проголосовать...Решили не сносить...

А когда памятники закончатся , следующие дома , школы и заводы? При Ильиче же строили! Живите в палатках, чтоб теплее было соберитесь все в 2-3 регионах (как было до Ленина)..
Удачи!

Я НЕМНОГО ПОПРАВЛЮ.Глаз выбило петуху.Ему это везде обоснуют!
 
[^]
sergatver
30.09.2014 - 17:29
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Ребята, не понимаю вашей радости. Смотрите вперёд. Они у себя УЖЕ переписали историю в учебниках, теперь они валят памятники. Следующее поколение вообще не будет знать ничего из своей правдивой истории.
Не над чем шутить. Это всё очень печально.

да и хрен с ними,пускай американским богам молятся. главное нам не забыть своей истории.
 
[^]
Крохоборыч
30.09.2014 - 17:30
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 0
Цитата (ЭСПЕРО @ 30.09.2014 - 19:40)
при сносе даже сдачи дал, выбив глаз одному активисту

Глазик выколю, другой останется
Чтобы знал, говно, кому кланяться gigi.gif

Ленин ЖИВ
 
[^]
zarbazanov
30.09.2014 - 17:31
4
Статус: Offline


DOUBTER

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 1725
Цитата
сегодня утром пришел на площадь слезы навернулись, какая-то блядина пришла в мой город и насрала в самом центре
Букет цветов положи к постаменту. Если уж пришел с "навёрнутыми слезами". Уже хоть что-то!!!
А 1000 букетов = уже сила! Начинать надо с малого... Но начинать НАДО!
 
[^]
Minutka
30.09.2014 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (Kukrinikz @ 30.09.2014 - 18:24)
Цитата
Тоже надеюсь, что РФ не будет из Харькова принимать.

Разрешите полюбопытствовать: а почему так?

Беженцев и этих хватит. Работать не очень идут. Они главное разочарование.

А вы сами должны научится жить самостоятельно. И начать бороться.
 
[^]
Minutka
30.09.2014 - 17:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (Kamerad17 @ 30.09.2014 - 18:20)
Цитата
Репрессии уже идут. Отсидеться не удаться. Сбежать -выход. Ну это же их земля, их родина. И кому они еще нужны. Надеюсь Россия не станет принимать с Харькова.

Сейчас один поднимется - его уничтожат. Будете терять время и пиздеть на кухнях - выловят поодиночке и закопают.
Таким образом, я не могу просто взять и посоветовать вам ни то, ни другое.

Думайте сами над иными вариантами.

Но если уж третьего варианта придумать не удалось, как минимум бегите в ДЛНР и помогайте людям к зиме готовиться, восстанавливать утраченное. Там только электриков минимум две бригады погибли из-за мин при попытках наладить электроснабжение городов.

Тоже надеюсь, что РФ не будет из Харькова принимать.

А всем разом подняться?

Вон Египет! Чуть что, все махом вышли на площадь.
 
[^]
Kamerad17
30.09.2014 - 17:39
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
И вообще, если в мск не нужен памятник Дзержинскому, надо будет его в Харькове поставить, так сказать вспомнить хорошего человека.

Ленина всё равно уже доломали, его не восстановить, а новодел уже не то.

Цитата
А всем разом подняться?

Опишите алгоритм "всем разом подняться".

Я то как раз больше про партизанскую работу думаю.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 30.09.2014 - 17:41
 
[^]
Minutka
30.09.2014 - 17:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (Kamerad17 @ 30.09.2014 - 18:39)
Цитата
А всем разом подняться?

Опишите алгоритм "всем разом подняться".

Я то как раз больше про партизанскую работу думаю.

ПАРТИЗАНСКАЯ ВОЙНА? Это ночью подрывать что то? А днем будут новые массовые захоронения.

Разом подняться, это всем вместе выйти на борьбу с фашизмом.

Ну если судить по Харьковфоруму, то как бы наоборот бы не было.

Добавлено в 17:50
Цитата (Бедросович @ 30.09.2014 - 18:12)
Цитата (Minutka @ 30.09.2014 - 17:07)
Когда был майдан, украинцы радикалов не остановили. Сейчас сложно их остановить. Ну если их не остановить, конца этой трагедии нет. Впереди "37" год.

Репрессии уже идут. Отсидеться не удаться. Сбежать -  выход. Ну это же их земля, их родина. И кому они еще нужны. Надеюсь Россия не станет принимать с Харькова.

да ничего не будет.
этот вопрос настолько нужен, как и "языковая курица". все успокоится.
причем пользуются методикой ильича.

Если вспомнить историю, то ЧТО дальше началось? Репрессии.
 
[^]
Кислярский
30.09.2014 - 17:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 247
...

Ленин ЖИВ
 
[^]
Сократ
30.09.2014 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (Кислярский @ 30.09.2014 - 18:59)
...

Что сказать то хотел?
 
[^]
winny
30.09.2014 - 18:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 770
Ленин - не умер, он просто вышел покурить. ©
 
[^]
Пытыц
30.09.2014 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 4936
Цитата (ShiVa63 @ 30.09.2014 - 16:46)
Ребята, не понимаю вашей радости. Смотрите вперёд. Они у себя УЖЕ переписали историю в учебниках, теперь они валят памятники. Следующее поколение вообще не будет знать ничего из своей правдивой истории.
Не над чем шутить. Это всё очень печально.

Какая печаль? Цирк бесплатный. У них нет будущего. Пусть переписывают, что хотят. Они давно довольно успешно этим занимаются. Погугли например "украинцы выкопали черное море" lol.gif
 
[^]
Kukrinikz
30.09.2014 - 18:15
3
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата
Разом подняться, это всем вместе выйти на борьбу с фашизмом.

На минуточку: сегодня Харьков и область - это место скопления и обучения воинов, предназначенных для мясорубки под названием "АТО". Все они вооружены, постоянно пьяны и крайне агрессивны. С единичными экземплярами еще можно вступать в противостояние и часто им дают пиздюлен целебных, но когда они организованно идут на цель, безоружному лучше отступить. Мирное население потому и зовется мирным - у них нет оружия, а военторг только на ВСУ работает.
Лидеров тоже не видно - любого кто чуть голову поднял, тут же мурыжат в СБУ.

Цитата
Ну если судить по Харьковфоруму, то как бы наоборот бы не было.

Не заходят туда адекватные люди уже давно, и Вам не советую туда заходить. Это второй цензор, если угодно.
 
[^]
ЯД22
30.09.2014 - 18:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 459
Ильич ополчение собирает.
 
[^]
dkr81
30.09.2014 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 1785
Цитата (Palestin @ 30.09.2014 - 17:20)
Цитата (Marti111 @ 30.09.2014 - 16:40)
да очкуны писатели, миллионным городом не могли 100 человек песды дать, а баллончиком это да, умойтесь идите воены

ну во первых, как тут заметили немного ранее до меня, пестеть не мешки ворочать.
во-вторых, желающих отбить еблеты этим залетным гастролерам много, ты даже не представляешь сколько.
но есть несколько но,
и боятся, и нет лидера, и к этим уебкам не пускала милиция (а они выполняют в первую очередь приказ) ... и продолжать можно много.
не подумай я не оправдываюсь, сегодня утром пришел на площадь слезы навернулись, какая-то блядина пришла в мой город и насрала в самом центре.
но к примеру один я ничего не сделаю, забьют до смерти, как между прочим и забили хлопца тогда вечером и весь сказ.
лидера нет

Ну так объединяйтесь, блеать!!! Обменивайтесь телефонами, контактами, создавайте группы быстрого реагирования. Не через соцсети - а со знакомыми, разделяющими ваше мнение. Фашисты же в своё время смогли это сделать! Да, лидеры протеста в Харькове исчезли бесследно, возможно, часть из них убиты, но нельзя же быть баранами. Хотя бы стремянку принесли и жёвто-блакитную тряпку скинули.
Видать тактика запугивания сработала. Так стоит ли тогда помогать трусам?! Больше всего боюсь, что в наступающую суровую зиму наши власти решат играть в добрых дядек и с целью не дать замерзнуть "мирным украинцам" будут осуществять поставку газа и гуманитарной помощи в укропию.
Естественно к ДНР и ЛНР это не относится - они не руина

Это сообщение отредактировал dkr81 - 30.09.2014 - 18:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15535
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх