Не оставайтесь равнодушными, В продолжении темы дедовщины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vermilion
1.10.2014 - 09:01
1
Статус: Offline


макарон

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 47
Там же кстати случай был во время моей службы. в соседнем батальоне дембель накануне своего отбытия набухался как свинья и "надругался" над двумя духами. Одному "в рот" дал, а второго вые*ал в *опу. Делу естественно ход дали, но общественность не оповестили. В итоге дембель отдал 100 000р анально-опущенному и 50 000р орально-наказанному, и после продолжительной нервотрепки поехал домой. а потерпевшие остались дослуживать в своих подразделениях до конца. Ходили там с Айфончиками, купленными понятно с каких денег, их никто больше не трогал, собственно да и не общался с ними никто.

ЯЩитаю, что всего этого(и случая о котором писал ТС, и моей историии) можно было бы избежать банально включив голову. Если чувствуешь что силы перебороть не хватает - так ищи возможность убежать со всех ног к любому офицеру, в штаб, хз куда еще. или на крайний случай ОРАТЬ во все горло. Так будет хоть какой-то вариант не быть так униженным, пусть будут считать сукой, но хотя бы не опущенным.
 
[^]
ildarrr21
1.10.2014 - 09:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 616
Парадокс. Тему http://www.yaplakal.com/forum35/topic896561.html почему-то слили в утиль.
А пост о том, что не нужно оставаться неравнодушным в продолжение вышеназванной темы - в плюсах

Посмотреть бы видео...
 
[^]
Satarial
1.10.2014 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 3720
Цитата (ildarrr21 @ 1.10.2014 - 09:15)
Парадокс. Тему http://www.yaplakal.com/forum35/topic896561.html почему-то слили в утиль.
А пост о том, что не нужно оставаться неравнодушным в продолжение вышеназванной темы - в плюсах

Посмотреть бы видео...

Ролик был назван Дагестанцы издеваются над русским солдатом.

Удалён из vk, youtube, ypfile, rghost.

И изъят почти везде где только можно, точно известно что ролик был 0:42 по времени и в сети появился в 29-30 августа.
 
[^]
Kislota
1.10.2014 - 09:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 3260
ну хз, моё мнение по всей этой ситуации. Похуй что ты один, похуй что их трое, бей самого залупистого и вали, либо объясни им что на учениях может некрасивая хуйня произойти с ними, предупредить что по одиночке лучше им не ходить. Я бы не струхнул, похуй на синяки. ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО ДОРОЖЕ! Потом с этим жить.

Батя рассказывал что в армейке его деды попытались прижать, он выбрал одного и въебал ему железной пепельницей по башке, тот припух на минут 10, остальная толпа 6 человек просто тупо стояли и охуевали что дух главаря размотал, он объяснил им что перебьет их по одиночке если они его тронут. И пошел между ними, один рискнул и пнул его под зад. Батя хули посмотрел на него и ничего не сделал, но запомнил и сказал что вам пиздец. И вот, час расплаты, все шестеро отъезжают на дембель, все такие красивые при параде, перед днем отправки залетает батя с ротой и просто их ебашат всех шестерых, нипиздошили так, что поехали те домой в рванье и с разбитыми ебалами. Вот так надо!
 
[^]
jakson10
1.10.2014 - 10:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 1192
Цитата (stas1981 @ 29.09.2014 - 18:28)
ТАК КАКОГО БЛИН ХРЕНА,ТЕРПИЛА НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ СВОИМ ПРАВОМ,А МОЛЧА ПРИНИМАЛ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА ?????

А потому что у нас вся страна живет по понятиям, и если он воспользуется своим правом, то тогда он станет стукачом.

Ведь пиздить слабых это хорошо, а "стучать" это очень плохо. По понятиям должен сам решать свои проблемы, и похуй что один против стада шакалов.

Это сообщение отредактировал jakson10 - 1.10.2014 - 10:29
 
[^]
Купоросыч
1.10.2014 - 10:32
1
Статус: Offline


Тунгусский метеоризм

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 0
Цитата (stas1981 @ 29.09.2014 - 19:28)
а можно всего один каверзный вопрос ?

в современной армии телефоны и военной прокуратуры,и солдатских матерей,и кучи других ,, надзорных ,, ведомств висят чуть  ли не на каждом углу
более того,согласно закону,ты можешь самовольно покинуть расположение части,если в отношении тебе совершаются противоправные действия,и ,, дезертирство ,, на тебя не повесят
( если сразу подался либо к ,, матерям,, либо к прокуроским,либо просто в ближайший отдел полиции )

ТАК КАКОГО БЛИН ХРЕНА,ТЕРПИЛА НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ СВОИМ ПРАВОМ,А МОЛЧА ПРИНИМАЛ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА ?????

Комитет не рожавших солдатских матерей не волнуют случаи неуставных взаимоотношений, им гораздо важнее найти могилы срочников которые на украине якобы погибли же.
А ТС молодца, но видать не только он отправлял запрос, и это хорошо.

Это сообщение отредактировал Купоросыч - 1.10.2014 - 10:32
 
[^]
jakson10
1.10.2014 - 10:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 1192
Цитата (Kislota @ 1.10.2014 - 09:41)
ну хз, моё мнение по всей этой ситуации. Похуй что ты один, похуй что их трое, бей самого залупистого и вали, либо объясни им что на учениях может некрасивая хуйня произойти с ними, предупредить что по одиночке лучше им не ходить. Я бы не струхнул, похуй на синяки. ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО ДОРОЖЕ! Потом с этим жить.

Ну обычно если один против нескольких, то руки ноги держат, чтобы случайно не мешал пиздить.
А если, как могу посоветовать, бери палку и пиздит, то это внезапно уже уголовное преступление, и обидчики незамедлительно превращаются в потерпевших.

На самом деле все просто, порядком должны заниматься службы в обязанности которых как раз и входит соблюдения порядка, а если люди должны будут друг другу даказывать постоянно кто сильнее, и что до них нельзя залупаться, потому что в обратку прилетит - то это будет самое настоящее первобытное общество, где ценилась только физическая сила.
 
[^]
Zohander
1.10.2014 - 11:08
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 382
dead.gif всем муслимам
 
[^]
Johnyrv
1.10.2014 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 1073
mangol спасибо за неравнодушие agree.gif Так и надо поступать.
 
[^]
Segment
1.10.2014 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 1566
ТС, на кулинарном развлекательном сайте кекс/story/kak_ya_s_dedovshchinoy_borolsya_2702458

Тоже самое все. И было еще вчера. Так вот вопрос, кто у кого спиздил?

Это сообщение отредактировал Segment - 1.10.2014 - 11:44
 
[^]
Kopelli
1.10.2014 - 11:45
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
Цитата (Шайтанбыр @ 1.10.2014 - 09:59)
Цитата (mangol @ 29.09.2014 - 19:13)
Наткнувшись на ЯПе на ролик с проявлениями неуставных отношений, не стал засорять интернет выкриками доколе, а проявил цивилизованную гражданскую позицию, написал в военную  военную прокуратуру. 
Вот на дях получил ответ. Ктото видимо как и я проявил свою позицию и также написал в прокуратуру
Тема яп http://www.yaplakal.com/forum35/topic896561.html
Ответ прокуроров

Жму руку! В коллективе на работе как-то был разговор, а если вдруг на улице кого-то бьют - вступитесь? И мнения сильно разделялись, кто-то говорил а зачем? ведь меня могут и порезать там, кто-то говорил что надо отбежать в кусты и вызывать полицию, а кто-то смело готов был отдать себя во спасение человека!

надо вступаться друг за друга... ежели ты не силен, боишься... что уж - сбегай хотя бы позвони...
 
[^]
Jirobas
1.10.2014 - 11:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2
Служил там в 11-12 году. Приезжала прокуратура когда в карауле тип снес пол головы другому, как потом говорили из за какой то неудачной шутки с зажигалкой. А так отжимали там даги, кабарда и прочие все что можно, и творили в принципе что хотели, мало кто из шакалов им даже мог что то сказать в основном глаза все закрывали. А у чепка так там в обще злачное место было, толпами стояли без разбора все подряд отжимали. Но с другой стороны не все, были и весьма адекватные, с которыми общались без проблем, и таких все же было большинство. Так что тут все равно от самого человека зависит много, скажу банальное главное себя правильно поставить, что парень на видео не смог сделать... dont.gif
 
[^]
n0clip
1.10.2014 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 1137
Части бывают разные, где-то поварам руки ломают за не понравившийся обед, бывает и без применения рукопрекладства срочники вешаются или вены вскрывают, ну збегают в конце концов. Но есть в армии одна вещь, звать её военная прокуратура, которой похеру кто твой папа-мама- не уставные отнашения карает без раздумья 3 года в дисбат. Нада только пальцем показать- вот этот, этот и этот еще на шухере стоял. Если он и этого не в состаянии сделать, будут его так всю жизнь гнобить, на работе , жена, а под старость лет и дети(((
 
[^]
Главвред
1.10.2014 - 13:25
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 829
https://yadi.sk/i/xdOJTTQbbjTEG
для тех кто ролик не успел посмотреть, т.к. его отовсюду выпилили, в армии же все хорошо, никакой дедовщины нет, а чурки лучшие друзья духов.
 
[^]
mangol
1.10.2014 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (Главвред @ 1.10.2014 - 13:25)
https://yadi.sk/i/xdOJTTQbbjTEG
для тех кто ролик не успел посмотреть, т.к. его отовсюду выпилили, в армии же все хорошо, никакой дедовщины нет, а чурки лучшие друзья духов.

надо ссылку убить что ли cool.gif . а то отовсюду выпилили, вдруг ко мне придут, видео мной отцензурировано, средствами ютуб, но как то кривовато

Это сообщение отредактировал mangol - 1.10.2014 - 13:59
 
[^]
Maksimoff
1.10.2014 - 14:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6060
Или у меня слуховые галюцинации, или ...
По РТР в новостях только что: - призывники из Чечни...
 
[^]
mangol
1.10.2014 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (Maksimoff @ 1.10.2014 - 14:18)
Или у меня слуховые галюцинации, или ...
По РТР в новостях только что: - призывники из Чечни...

В этом году будут призывать
 
[^]
kairdan
1.10.2014 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 1585
ЯП-Сила
 
[^]
CheshireKot
1.10.2014 - 16:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 22
Сорри, я чуть не по теме. Но как же приятно видеть такие АДЕКВАТНЫЕ ответы!
У нас на такое даже надежд нету. Прокуратура даёт отказ, пишу в генеральную, генеральная возвращает на доследование в районную, районная снова даёт отказ, генеральная - отказ, судья по уголовному преследованию - отказ. Гаеры нарушили всё что смогли. Ну, и, ясное дело, платили на каждом этапе возвратов... Но кроме как в ЕСПЧ обращаться вариантов нету.
 
[^]
artartart
1.10.2014 - 17:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 619
ролик удален. в чем соль? если что пишитте в лайф ньюз.

Это сообщение отредактировал artartart - 1.10.2014 - 17:06
 
[^]
абродокс
20.10.2014 - 20:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 50
Цитата (andreygriff @ 30.09.2014 - 17:40)
Молодец ТС!!!!! Дебют не был удачный, сейчас кто копиастил висит на главной! Хотите минусите хотите нет! Но .... что за куйня? или все комменты зависят от настроения, времени года или еще чегото???? Почему не сразу на главной???

да уж... такое сплошь и рядом на ЯПе... dont.gif

всё зависит от "тех о ком нельзя говорить", а то забанят... moderator.gif
 
[^]
vohuz
20.10.2014 - 20:27
0
Статус: Offline


&®€Y

Регистрация: 19.12.09
Сообщений: 1085
Вот мне интересно одно: какой дебил выложил это видео?
Я не за дедовщину, навидался её вдоволь. Мне интересно: Чем думали те чурки, когда снимали экзекуцию на камеру? Всем давно уже известно - это прямая дорога в дисбат или на зону. Ведь видео для чего - похвалиться своими успехами? Нахуя делиться исходником?
Убеждаюсь лишний раз - издеваются над людьми недалёкие, обиженные люди...
 
[^]
Trop
20.10.2014 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Цитата
ролик удален. в чем соль? если что пишитте в лайф ньюз.

Если действительно удален, то и правильно, поверь, если бы ты был в главной роли, не знаю, как бы ты сыграл, но сценарий тебе бы точно не понравился и ты вряд ли бы захотел, чтобы фильм вышел в широкий прокат.

Добавлено в 20:57
Цитата
Сорри, я чуть не по теме. Но как же приятно видеть такие АДЕКВАТНЫЕ ответы! У нас на такое даже надежд нету. Прокуратура даёт отказ, пишу в генеральную, генеральная возвращает на доследование в районную, районная снова даёт отказ, генеральная - отказ, судья по уголовному преследованию - отказ.

Не обольщайтесь. Это может оказаться и банальной отпиской, дабы быстро замять назревающий резонанс, не удивлюсь, если по факту, никакого рядового Рамазанова в той части и вообще нет.

Это сообщение отредактировал Trop - 20.10.2014 - 20:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23226
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх