ИГИШ -дело рук Израиля (с) Э. Сноуден, Очередная порция материалов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maugli
9.11.2014 - 19:22
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Цитата (elegaz @ 9.11.2014 - 19:12)
Что-то я первый раз слышу про ИГИШ blink.gif Попахивает очередной свежепридуманной хуйней disgust.gif

И, да... Поверить в то, что Израиль разжигает войну у своих границ, может только идиот faceoff.gif Это все равно, что сказать, что Путин майдан устроил faceoff.gif

А с какого израиль Сирию бомбил? Разбомбив военные склады, он сильно ослабил СНА в отношение к исламистам.

Это сообщение отредактировал maugli - 9.11.2014 - 19:22
 
[^]
taricc
9.11.2014 - 19:22
4
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7959
Цитата (Metall64 @ 29.09.2014 - 17:30)
Израиль полностью подконтрольный черной макаке и эти ИГИЛовцы это созданное и руководимое до определенной поры детище черной макаки. А кто исполнитель Израиль,Катар или другие это второстепенно.

Рождаем терроризм и потом пытаемся бороться это пиндосские старые грабли, но которые они становятся постоянно.

Ты полную хуйню несешь, бро.
Это черная макака полностью подконтрольная Израилю.
Посмотри кто управляет США , кто у них самые богатые люди.
 
[^]
КагНебудьТаг
9.11.2014 - 19:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (Metall64 @ 29.09.2014 - 17:30)
Израиль полностью подконтрольный черной макаке и эти ИГИЛовцы это созданное и руководимое до определенной поры детище черной макаки. А кто исполнитель Израиль,Катар или другие это второстепенно.

Рождаем терроризм и потом пытаемся бороться это пиндосские старые грабли, но которые они становятся постоянно.

Хех, да тут, как писал тов. Бабель, "сложно понять, где кончается Беня и начинается одесская полиция", кто кому подконтролен - загадко и интриго
 
[^]
bfcheg
9.11.2014 - 19:24
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 810
вы уж определитесь, кто кого контролирует, прежде чем охуительные теории заговора выдумывать lol.gif
 
[^]
elegaz
9.11.2014 - 19:29
5
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (maugli @ 9.11.2014 - 19:22)
Цитата (elegaz @ 9.11.2014 - 19:12)
Что-то я первый раз слышу про ИГИШ blink.gif Попахивает очередной свежепридуманной хуйней disgust.gif

И, да... Поверить в то, что Израиль разжигает войну у своих границ, может только идиот faceoff.gif Это все равно, что сказать, что Путин майдан устроил faceoff.gif

А с какого израиль Сирию бомбил? Разбомбив военные склады, он сильно ослабил СНА в отношение к исламистам.

Для тех, кто в танке: Иордания покупает в Израиле газ. Только недавно, на 15 ярдов скупились. Израилю нужна богатая и спокойная Иордания, которая будет башлять ярды за газ и дальше. Нищая и воюющая Иордания - не покупатель dont.gif Так понятно?
 
[^]
приемничек
9.11.2014 - 19:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 278
Я не Сноуден, но главной государственной тайной Израиля могу поделиться:
Государство Израиль не способно сохраниться в мирном окружении - евреи разбегутся.
Ахават Исраэль!
 
[^]
3pNick
9.11.2014 - 19:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2987
Цитата (maugli @ 9.11.2014 - 19:17)
Цитата (3pNick @ 29.09.2014 - 19:33)
Началась перепись долбоёбов ЯПа,

Nachtigall
МилаБелик
Ananerb

Это я про вас убогие

Можешь и меня записать!

Да не переживай, ты уже давно как.

Добавлено в 19:48
Цитата (приемничек @ 9.11.2014 - 19:41)
Я не Сноуден, но главной государственной тайной Израиля могу поделиться:
Государство Израиль не способно сохраниться в мирном окружении - евреи разбегутся.
Ахават Исраэль!

Фига се, ты где таких страшных слов нахватался? Осторожней а то ещё вызовешь дьявола gigi.gif
 
[^]
eX1stenZ
9.11.2014 - 19:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Этот Сноуден уже давно в АНБ не числится, а всё какие та секреты раскрывает , теперь любой пиздежь можно подогнать под сноудена , если мол от сноудена то хуле все должны верить автоматически .
 
[^]
3pNick
9.11.2014 - 19:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2987
Цитата (eX1stenZ @ 9.11.2014 - 19:49)
Этот Сноуден уже давно в АНБ не числится, а всё какие та секреты раскрывает , теперь любой пиздежь можно подогнать под сноудена , если мол от сноудена то хуле все должны верить автоматически .

Самый прикол в том что ни пруфа на хоть какой нибудь ресурс. Но тем немение бурление говн началось!! Вон маугли даже добровольцем записался gigi.gif
 
[^]
elegaz
9.11.2014 - 20:01
5
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (taricc @ 9.11.2014 - 19:22)
Цитата (Metall64 @ 29.09.2014 - 17:30)
Израиль полностью подконтрольный черной макаке и эти ИГИЛовцы это созданное и руководимое до определенной поры детище черной макаки. А кто исполнитель Израиль,Катар или другие это второстепенно.

Рождаем терроризм и потом пытаемся бороться это пиндосские старые грабли, но которые они становятся постоянно.

Ты полную хуйню несешь, бро.
Это черная макака полностью подконтрольная Израилю.
Посмотри кто управляет США , кто у них самые богатые люди.

Израиль сам себе санкции объявляет? blink.gif Боюсь даже представить зачем blink.gif
 
[^]
elegaz
9.11.2014 - 20:02
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (3pNick @ 9.11.2014 - 19:57)
Цитата (eX1stenZ @ 9.11.2014 - 19:49)
Этот Сноуден уже давно в АНБ не числится, а всё какие та секреты раскрывает , теперь любой пиздежь можно подогнать под сноудена , если мол от сноудена то хуле все должны верить автоматически .

Самый прикол в том что ни пруфа на хоть какой нибудь ресурс. Но тем немение бурление говн началось!! Вон маугли даже добровольцем записался gigi.gif

Во, я доказательство нарыл, все так и есть dont.gif
 
[^]
3pNick
9.11.2014 - 21:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2987
Цитата (elegaz @ 9.11.2014 - 20:01)
Цитата (taricc @ 9.11.2014 - 19:22)
Цитата (Metall64 @ 29.09.2014 - 17:30)
Израиль полностью подконтрольный черной макаке и эти ИГИЛовцы это созданное и руководимое до определенной поры детище черной макаки. А кто исполнитель Израиль,Катар или другие это второстепенно.

Рождаем терроризм и потом пытаемся бороться это пиндосские старые грабли, но которые они становятся постоянно.

Ты полную хуйню несешь, бро.
Это черная макака полностью подконтрольная Израилю.
Посмотри кто управляет США , кто у них самые богатые люди.

Израиль сам себе санкции объявляет? blink.gif Боюсь даже представить зачем blink.gif

Это мы сами себе создаём более сложные условия что бы развиватся и эволюционировать быстрее, вроде как в качалку ты ходишь, веса постепенно добавляешь тот же принцип.

Чёрт, я чувствую себя родоначальником новой антиеврейской паранои lol.gif rulez.gif

Добавлено в 21:12
И куда все разбежались ? why.gif
 
[^]
Нифма
9.11.2014 - 21:22
0
Статус: Offline


Смешинка

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1974
О, российские спецслужбы вскрывают козыри.
Инфа от Сноудена, откровения международного мафиози Следственному комитету. biggrin.gif
http://antikor.com.ua/articles/18369-kille...elek_jatsenjuka

Депутатом «Народного фронта» стал боевик Могилевича, ликвидатор бандита «Магадана» и спонсор семейного батальона главы украинского МВД Арсена Авакова. [ЛЮСТРАТОР: Как показывает история, никакие революции, люстрации, экспроприации, расстрелы оппозиционных митингов, артиллерийские бомбардировки нелояльных городов и даже сожжения политических противников на центральных площадях не способны отделить украинскую организованную преступность от украинской власти. На выборах в Верховную Раду победил «Народный Фронт» — блок европейски ориентированных премьер-министра Арсения Яценюка и министра внутренних дел Арсена Авакова. Эту фракцию, как и в прошлом «Партию Регионов» Виктора Януковича, пополнил учетный контингент органов внутренних дел. Особую пикантность делу придает тот факт, что Аваков по должности обязан знать фамилии главных мафиози страны.
В отличие от своего министра, большинство киевлян, митинговавших на Майдане, сегодня не представляют себе и десятой доли жизни Вячеслава Константиновского, избранного в парламент под знаменем «Народного фронта» от 220-го избирательного округа (Подольский район Киева). Подозрения начали возникать лишь недавно - после того, как на территории 220-го округа неожиданно на второй день после выборов сгорел кинотеатр "Октябрь", который до этого времени общественность успешно защищала от рейдерских захватов.. Отсутствие интереса к иноязычным медиа — пусть даже зарубежным — играет с населением Украины злую шутку. Ведь в биографии депутата-«фронтовика», ныне позиционирующего себя в качестве украинского националиста и покровителя батальона "Киев-1", переплелись жертвы десятков заказных убийств, связанные с российскими спецслужбами американские киллеры-эмигранты, самая тесная дружба с живущим в России международным преступником Семеном Могилевичем, расстрелянным в Москве легендарным Япончиком, нынешним генпрокурором Украины Виталием Яремой и экс-министром обороны Валерием Гелетеем.

С тайн биографии парламентария Константиновского, известного в воровской среде по кличке "брат Карамазов", срывает покровы его подельник Леонид Ройтман. Расшифровку нескольких интервью, которые господин Ройтман недавно дал в США

Р: В 1997 году (примерно) началось ожесточенное противостояние между Кучмой и Лазаренко. Была встреча в Венгрии с Севой, и другими лидерами «солнцевской» ОПГ, на которой были я и «Магадан». Семен Могилевич и лидеры «солнцевской» преступной группировки хотели поменять Кучму на Лазаренко.

К: И Лазаренко сделал вам предложение, от которого нельзя было отказаться?

Р: Мы с первого дня работали с Лазаренко, и первые деньги мы зарабатывали с ним. Лазаренко был как бы нашим куратором.

К: От имени Кучмы, которого он решил скинуть с престола?

Р: Да, но в этот момент между ними пошел серьезный накал. И «Магадан» встречался с Лазаренко. Я на этой встрече не был. Когда «Магадан» пришел с нее, сказал, что Лазаренко хотел, чтобы мы дестабилизировали обстановку в Киеве. Другими словами, чтобы мы провели террористический акт.

К: Один серьезный, или много мелких?

Р: Чтобы троллейбусы взрывались на Крещатике. Три или четыре троллейбуса, с пассажирами, со всеми делами. Я с большим трудом отговорил от этого «Магадана», я ему объяснил — после этого мы перейдем разряд террористов, а это совсем другой уровень. Рано или поздно нас кто-то уничтожит. Мы поддержали в тот момент Кучму. Мы пришли к Кучме, и все ему это рассказали.

К: Ты несколько раз упомянул Вадима Рабиновича. Как ему посчастливилось выжить? Ведь он был там по уши замешан?

Р: Рабиновичу действительно посчастливилось выжить чисто случайно. Как-то мы ездили в Венгрию к Могилевичу, где нам передали гранатометы, потому что у Рабиновича была бронированная машина, и мы уже были готовы ее расстрелять с этих гранатометов. Расстреливать должен был я и Славик. У нас была специальная группа, типа спецподразделения.

К: А почему Суркисы заказали вам Вадима Рабиновича, тоже другого олигарха, который, в свое время, приобрел газету «Новое русское слово» и мое радио – «Народная волна»?

Л: Был такой момент, я помню. Я в свое время в 1999 году был заместителем Рабиновича по Еврейскому Конгрессу [...] Заказали в 1997 году. Рабинович являлся тогда с [Александром] Волковым козырьком для Леонида Даниловича Кучмы. И все теневые операции проходили через Волкова и Рабиновича. Был арестован Лазаренко, у которого с Кучмой были общие счета. Их разделить не могли. Чтобы арестовать Лазаренко, они отдали американцам общие счета Лазаренко. Поэтому Кучма решил убрать, как нежелательного свидетеля, Рабиновича и Волкова. Попросил через Суркиса, чтобы нам заказали убийство Рабиновича.

К: Кто такой Волков?

Л: Волков это один из народных депутатов Украины и ближайший партер Рабиновича.

К: Как убивали «Магадана» и конкретно за что?

Р: Магадан погиб 29 марта 1999 года. Примерно с 7.30 вечера до 7.40 вечера. Я хорошо помню этот день.

К: С точностью до десяти минут?

Р: Да. Я хорошо помню этот день. Этот день начался в 10 утра, когда я был в «Киев-Донбассе» в офисе Магадана. Мы занимались текучими делами. Где-то после 2 часов Магадан стал какой-то задумчивый. Он получил несколько звонков, и меня удивило, что он с телефоном отходил от меня. Обычно он при мне всегда разговаривал... У нас были еще гости из Германии. Где-то ближе к 5 часам вечера мы с нашими гостями из Германии отдыхали в комнате отдыха «Киев-Донбасс», я с Магаданом играл в бильярд. Он получил еще один звонок. Вышел в другую комнату, переговорил. Мы с ним посидели где-то около часа, поужинали. Он сказал мне, что сегодня у него встреча в офисе Игоря Михайловича Суркиса с президентом Украины Леонидом Даниловичем Кучмой. Я его спросил, как он туда будет ехать? Он сказал, что есть одно «но» - он должен быть без охраны... Он сказал, что его повезет туда Славик Константиновский, Алик Константиновский и еще один человек... Мы вышли из черного хода офиса «Киев-Донбасс», прошли двор. Во дворе он мне сказал такую фразу, что он что-то чувствует не то. Дословно он сказал: «кто-то меня ведет». Я ему сказал – езжай с охраной. Кучма будет с охраной, почему ты должен быть без охраны? Он никогда не расставался в Киеве с охраной. На что он мне сказал, что на этот раз поедет без охраны. Я предложил, давай хотя бы я поеду с тобой. На что он мне ответил, что «Я надеюсь, что Славик [Константиновский] мне нож в спину не засунет». После чего он простился и поехал в ресторан. Примерно через 20 минут, как я был в японском ресторане с немецким товарищем, туда приехал Славик Константиновский. Я заметил у него на рукаве брызги крови — немножко. Мне сразу стало все ясно. Спросил его, где Алик Магадан, вы его уже довезли до Суркиса? Он встречался с Кучмой? На что он ответил: «Идем выйдем, поговорим». И тогда я узнал, что Алик Магадан был убит, буквально 20 минут назад братьями Карамазовыми.

К: Так Славик сам сказал, что они его убивали?

Р: Да. И рассказал в подробностях, как это было. В машине сидело три человека. Двое из которых были Алик Константиновский, Славик Константиновский. Алик Константиновский был за рулем. Еще один человек был на переднем сидении, а сзади сидел Славик Константиновский. Магадан сидел справа от Славика Константиновского, и Слава выстрелил 2 раза ему в голову. Это был уже вечер. На улице было темно, в машине тоже было темно.
 
[^]
3pNick
9.11.2014 - 21:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2987
Вот так вот!

 
[^]
АГНИ
10.11.2014 - 15:36
1
Статус: Offline


чаёк с олеандром

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 5537
3pNick
Цитата
Вот так вот!

На гифке маленькое беленькое - это и есть то самое IS? Не такое уж у страшное><
 
[^]
аццкаястервь
10.11.2014 - 15:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Что за бред? Израилю не может быть выгодна воинственная группировка под боком. Это США всё делает сама, не обращая внимания на интересы Израиля. Недаром их отношения настолько охладели, что западные СМИ даже осмелились критиковать Израиль за действия против Палестины.
 
[^]
SidunA
10.11.2014 - 15:58
0
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Чот логика поступка хромает.
Понятна была, если бы собрали всех и вся в одном месте. Потом разъебали раз и навсегда.
А так получается. Прикормить гопоту возле своего дома, потом от них постоянно шарахаться?
Не понятно...
 
[^]
vipil
10.11.2014 - 16:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 171
Цитата (Metall64 @ 29.09.2014 - 17:30)
Израиль полностью подконтрольный черной макаке и эти ИГИЛовцы это созданное и руководимое до определенной поры детище черной макаки. А кто исполнитель Израиль,Катар или другие это второстепенно.

Рождаем терроризм и потом пытаемся бороться это пиндосские старые грабли, но которые они становятся постоянно.

А кто макаку контролирует? rulez.gif
 
[^]
3pNick
10.11.2014 - 16:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2987
Цитата (АГНИ @ 10.11.2014 - 15:36)
3pNick
Цитата
Вот так вот!

На гифке маленькое беленькое - это и есть то самое IS? Не такое уж у страшное><

Классный да? wub.gif wub.gif
 
[^]
АГНИ
10.11.2014 - 17:08
1
Статус: Offline


чаёк с олеандром

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 5537
3pNick
Если оторваться от контекста - да, а иначе - заицехульство pop.gif
 
[^]
3pNick
10.11.2014 - 18:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2987
Цитата (АГНИ @ 10.11.2014 - 17:08)
3pNick
Если оторваться от контекста - да, а иначе - заицехульство pop.gif

Зачем отрывается от контекста, просто выберем что надо " дело рук" cool.gif
 
[^]
3363
10.11.2014 - 18:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 162
Цитата (itaranovv @ 29.09.2014 - 17:29)
Во всем мире мутят воду англо-пиндосы и евреи. Все беды от этих уродов.

мужик сказал!меня обычно минусят за такие высказывания , правильно все беды от них !
 
[^]
АГНИ
10.11.2014 - 18:19
1
Статус: Offline


чаёк с олеандром

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 5537
3pNick
Цитата

Цитата (АГНИ @ 10.11.2014 - 17:08)
3pNick
Если оторваться от контекста - да, а иначе - заицехульство

Зачем отрывается от контекста, просто выберем что надо " дело рук"

Ох, съязвлю... tongue.gif
Взял и такой срач людям испортил посредством зайчика этого gigi.gif
 
[^]
Lyaomba
10.11.2014 - 18:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 275
Когда на небе зажигаются звезды, значит это кому то нужно.
Если не знаешь кто виноват, смотри кому это выгодно....

Как показывает история такие способы ведения борьбы с противником самые дешевые, эффективные и не прямые. Поэтому то, что можно сделать чужими руками и дешево, всегда востребовано... Так вообще то по всему миру..
 
[^]
АГНИ
10.11.2014 - 18:32
1
Статус: Offline


чаёк с олеандром

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 5537
Lyaomba
Цитата
Когда на небе зажигаются звезды, значит это кому то нужно.

Ого, Маяковский ранний popcorn.gif Так уместнее было б его одноименное про евреев процитировать)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8223
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх