Резиновое изделилие номер "Н" тоже предохраняет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AMR443
24.09.2014 - 14:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 129
Изготовителя потолков давай!!!!!! А то мне ставить скоро!
 
[^]
5sam
24.09.2014 - 14:26
0
Статус: Offline


Кабанчик, выдыхай!

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 6
у меня тоже натяжной. но живу на верхнем этаже. конкуренция теперь здоровая,мне вышло на комнату 10 кв.м. 5700,а сейчас вроде бы еще дешевле.
 
[^]
Fenya
24.09.2014 - 14:26
10
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (Swer @ 24.09.2014 - 15:19)
был выбор между натяжным и крашеным, выбрал крашеный, какие плюсы:
- высота потолка осталась та же
- натяжные - всё же это пластик, а он не полезен, потом будете выяснять от чего у вас алергия ( и не надо там про тканевые заикаться, пластик оно),
ну а плюс у натяжных потолком один, можно скрыть все недостатки потолка, вместо того, чтобы их устранять. А ещё специалистов по шпоклёвке и окраске сложнее найти, чем просто натянуть потолок

Как владелец крашеного потолка говорю, куйня это все. Пластик... Пол дома щас пластиковое и химическое, начиная от окон и подоконников, заканчивая мебелью. Потолок тут - капля в море. Про состав краски и ее полимеризаторов, лучше промолчу, чтобы настроение вам не портить. А уж с точки зрения практичности - в новостройке ни в коем случае нельзя делать крашеные потолки, что бы строители не говорили, какую бы армировку в штукатурке не применяли - все треснет по швам плит по мере усадки дома. Есдинственный минус натяжного потолка - барабан при хлопании дверями, остальные минусы надуманы.

Это сообщение отредактировал Fenya - 24.09.2014 - 14:26
 
[^]
EmB
24.09.2014 - 14:44
12
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 814
Цитата (painter88 @ 24.09.2014 - 14:21)
Пиздежом попахивает.
Пожарные бы вхуячили несколько тонн воды, если только они не туалетную бумагу в урне возле унитаза тушили.
Вода после пожара имеет запах того самого пожара. Если типа "слил воду и подул феном" - представляю, какая там в квартире вонища стоит.
И, да, наливали мне как-то соседи воды в натяжной потолок. Со стиралки шланг выпал. Ну литров 400 может налилось. Сиська до пола висела.

Пиздежом твой коммент попахивает. 400 л - это меньше двух стандартных ванн. До какого пола у тебя там сиська висела? Или ты в домике хоббита живешь?
 
[^]
san4eK
24.09.2014 - 14:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
Цитата (painter88 @ 24.09.2014 - 15:21)
Пиздежом попахивает.
Пожарные бы вхуячили несколько тонн воды, если только они не туалетную бумагу в урне возле унитаза тушили.
Вода после пожара имеет запах того самого пожара. Если типа "слил воду и подул феном" - представляю, какая там в квартире вонища стоит.
И, да, наливали мне как-то соседи воды в натяжной потолок. Со стиралки шланг выпал. Ну литров 400 может налилось. Сиська до пола висела.

это знает тот, кто работал в пожарке или был погорельцем. ТС - расскажи нам про запах!))) или у вас там фильтры в щелях стоят?
 
[^]
blumenkohl
24.09.2014 - 14:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 216
Нифига себе прыщ на потолке вскочил!
 
[^]
Кузьбушкин
24.09.2014 - 14:57
1
Статус: Offline


Суперстар

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 3423
однако.прочная штука.взял на заметку.
 
[^]
Ku6
24.09.2014 - 15:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 461
Цитата (Fenya @ 24.09.2014 - 15:26)
Цитата (Swer @ 24.09.2014 - 15:19)
был выбор между натяжным и крашеным, выбрал крашеный, какие плюсы:
- высота потолка осталась та же
- натяжные - всё же это пластик, а он не полезен, потом будете выяснять от чего у вас алергия ( и не надо там про тканевые заикаться, пластик оно),
ну а плюс у натяжных потолком один, можно скрыть все недостатки потолка, вместо того, чтобы их устранять. А ещё специалистов по шпоклёвке и окраске сложнее найти, чем просто натянуть потолок

Как владелец крашеного потолка говорю, куйня это все. Пластик... Пол дома щас пластиковое и химическое, начиная от окон и подоконников, заканчивая мебелью. Потолок тут - капля в море. Про состав краски и ее полимеризаторов, лучше промолчу, чтобы настроение вам не портить. А уж с точки зрения практичности - в новостройке ни в коем случае нельзя делать крашеные потолки, что бы строители не говорили, какую бы армировку в штукатурке не применяли - все треснет по швам плит по мере усадки дома. Есдинственный минус натяжного потолка - барабан при хлопании дверями, остальные минусы надуманы.

Чувак, мы живем в эпоху новостроек-монолитов. Давно я не встречал новостройки с плитами.
 
[^]
мобиль
24.09.2014 - 15:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Цитата
Пиздежом твой коммент попахивает. 400 л - это меньше двух стандартных ванн. До какого пола у тебя там сиська висела? Или ты в домике хоббита живешь?

он же написал что провоняли... и да запах я уверен есть, но он бы и так был без натяжных.
 
[^]
Ku6
24.09.2014 - 15:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 461
Цитата (EmB @ 24.09.2014 - 15:44)
Цитата (painter88 @ 24.09.2014 - 14:21)
Пиздежом попахивает.
Пожарные бы вхуячили несколько тонн воды, если только они не туалетную бумагу в урне возле унитаза тушили.
Вода после пожара имеет запах того самого пожара. Если типа "слил воду и подул феном" - представляю, какая там в квартире вонища стоит.
И, да, наливали мне как-то соседи воды в натяжной потолок. Со стиралки шланг выпал. Ну литров 400 может налилось. Сиська до пола висела.

Пиздежом твой коммент попахивает. 400 л - это меньше двух стандартных ванн. До какого пола у тебя там сиська висела? Или ты в домике хоббита живешь?

400кг веса. Почему бы и нет, если пластик достаточно тянется?
 
[^]
maxel
24.09.2014 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14684
Похоже на пеар, тем не менее: автор, оставь, круто выглядит такая сиська надо головой!
 
[^]
SeregaMore
24.09.2014 - 15:04
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 65
Плесень ни кто не отменял
 
[^]
Djake555
24.09.2014 - 15:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 112
Буду ставить в январе по всей квартире, один фиг кругом и так пластик.... а потолки натяжные вещь, у друзей такяже беда случилась и потолок спас!
 
[^]
kroot
24.09.2014 - 15:07
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 159
Цитата
это знает тот, кто работал в пожарке или был погорельцем. ТС - расскажи нам про запах!))) или у вас там фильтры в щелях стоят?

Если горело дерево, то запах стоит пару месяцев, хотя хозяева уже через неделю не замечают. Если пластик, то быстрее выветривается.
Но это при замене всех тряпок ( Шторы ковры покрывала) и выстировании их несколько раз.
От запаха паленой шерсти и пластмассы , который более ядовит чем запах залитого дерева, можно избавиться выжиганием. Берется тазик эмалированный, в него эмалированное ведро, в нем просто в течении 40 - 50 минут жгут сухой спирт, либо маленькую газовою плиту. Отрытый огонь сжигает не выгоревшие смолы, которые в основном и обладают резкими запахами.
 
[^]
Koningsegg
24.09.2014 - 15:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Fenya
Товарищ, если все кинулись ставить всё пластиковое, начиная от окно и заканчивая сиськами, это абсолютно не значит что всем нужно делать тоже самое и это единственное верное и правильное решение. Пластик это зло. Производители хуярят эту поебень от которой и астма и аллергия и чего только может не быть. Им насрать на всех, главное прибыль. Я в детскую комнату поставил деревянное окно из дуба.Отдал дохуя денег за одно окно,но я не буду своему ребенку ставить в комнату пластик везде. И тем более натяжной потолок. КОгда в жару вся эта хуетень нагревается и фонит оттуда херовой кучей элементов из периодической таблицы Менделеева. Да и потом много где читал что натяжной потолок вреден очень.

Это сообщение отредактировал Koningsegg - 24.09.2014 - 15:10
 
[^]
StUtk
24.09.2014 - 15:11
0
Статус: Offline


йа утко

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 401
У моей родственницы сосед сверху - ебанутый полуглухой старый дед, который живёт один и любит мыться. Старые краны в совокупности со старческой памятью частенько (до 3-х раз в год) приводят к аналогичным последствиям. Хорошие натяжные потолки спасали от протекания воды по стенам уже много раз.
 
[^]
RoMih
24.09.2014 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3510
Яб так оставил. Очень аутентично смотрится. Как в фильмах ужасов.
 
[^]
Petr0vi4
24.09.2014 - 15:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 882
из чего он сделал раз может выдержать такое количество воды и потом ужаться до первоначального состояния???
 
[^]
Krokotuk
24.09.2014 - 15:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 1032
Нда... Делаю сейчас ремонт, так что буду ставить такие же. Скорее всего... Если по деньгам "войду".

P.S.
А от затопления соседей снизу во все "уязвимые" места надо ставить датчики протечки воды, которые работают в паре с электрозадвижками на входе водопроводных труб в квартиру. Случись где протечка или обрыв шланга - датчик отрабатывает и закрывает задвижки. Подача воды в квартиру прекращается.
 
[^]
Papadalava
24.09.2014 - 15:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 575
Браво!!! Аплодирую стоя up.gif bravo.gif
 
[^]
Fenya
24.09.2014 - 15:16
24
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (Koningsegg @ 24.09.2014 - 16:09)
Fenya
Товарищ, если все кинулись ставить всё пластиковое, начиная от окно и заканчивая сиськами, это абсолютно не значит что всем нужно делать тоже самое и это единственное верное и правильное решение. Пластик это зло. Производители хуярят эту поебень от которой и астма и аллергия и чего только может не быть. Им насрать на всех, главное прибыль. Я в детскую комнату поставил деревянное окно из дуба.Отдал дохуя денег за одно окно,но я не буду своему ребенку ставить в комнату пластик везде. И тем более натяжной потолок. КОгда в жару вся эта хуетень нагревается и фонит оттуда херовой кучей элементов из периодической таблицы Менделеева. Да и потом много где читал что натяжной потолок вреден очень.

И что, прям и мебель вся из массива дерева, а не из ДСП? На полах паркет, а не ламинат или линолеум? Постелен он ковром из натуральной шерсти, а не из синтетики? Рад за вас, но лично я не потяну( Вы главное не читайте в интернете про кирпич, бетон и краску, а то расстроитесь. И главное никакой гарантии, что тебе не запилили дом из стройматериалов 3 класса, с приличной радиоактивностью, которую по идее применяют только при строительстве дамб и мостов и не допускают для жилых домов, но никто это не контролирует. Кирпич и бетон тоже далеко не всегда чист. Ты, например, дом счетчиком гейгера обследовал?

Я, например, на многих производствах побывал и стал проще относиться к экологичности. Ее просто нет и с этим надо смириться. Даже купив полностью деревянный дом ты дышишь не деревом и сосновой смолой, ты дышишь антигрибковыми, антипожарными и антижучковыми пропитками, кучей летучих соединений из гудроновой обмазки нижних венцов и тд и тп... К окну из дуба это тоже относится, не обольщайся.

Это сообщение отредактировал Fenya - 24.09.2014 - 15:36
 
[^]
7Aleksey7
24.09.2014 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 3454
Знающие люди, расскажите как потом сушите сам потолок. Веть если слить воду и не высушить то всякие грибки - плесени завестись могут там...
 
[^]
VitaminC
24.09.2014 - 15:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 512
Цитата (Fenya @ 24.09.2014 - 23:12)
Цитата (Volgad @ 24.09.2014 - 15:09)
04

Госспади, любит наш народ изъебываться при ремонте) Ступенчатый потолок, фотообои и их отражение в глянцевом потолке... какая же каше в голове этих "дизайнеров". Сам тоже сдуру в своей новой квартире нахуевертил пять лет назад, и понял, что чушь это все, через полгода на это и не смотришь в лучшем случае, а в худшем - начинает раздражать. Да еще и деньги лишние на выброс. Сейчас строю дом загородный и знаю, что везде будет тупо ровный матовый потолок, остальное от лукавого.

Согласен с вами . Матовый и правильно подобранный свет .
 
[^]
Slajd
24.09.2014 - 15:24
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 187
А як же плэсень? Отменили? (именем производителя натяжных потолков)
Ерунда. Ремонт всё равно делать. Не хотел бы я потом потолок тот вскрыть и увидеть там целый парк юрского периода.
 
[^]
ДавноЧитаю
24.09.2014 - 15:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 513
А плита просохнет под натяжным потолком, плесень не заведется? Тут выше уже спрашивали. Там же не проветриваемое, противогрибковой грунтовкой пройтись после сушки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77072
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх