«Грибное чтиво», Помесь Тарантино и «Вкусные истории»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LexxSturm
16.09.2014 - 08:03
1
Статус: Offline


/

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 33
Цитата (blackbot @ 16.09.2014 - 08:28)
Цитата (LexxSturm @ 16.09.2014 - 10:36)
Грибник он как сапёр ошибается только один раз, работал раньше в реанимационном отделении Краснодарской краевой больницы, в нём спасали людей после отравления грибами, люди гибли целыми семьями, сначала дети у них организм слабее, потом взрослые, ничего не помогало, проводили дорогие процедуры на аппаратах искусственной почки и искусственной печени, спасали как могли, да только при тяжёлом грибном отравлении бесполезно всё это.
Поэтому любители тихой охоты, я понимаю что у вас опыт, что вы по 10-15 лет ходите по грибы и нечего ни разу не случалось, но я прошу вас детей грибами лесными не кормите, первые симптомы отравления проявляются через 5-6 часов после употребления грибов в пищу, к этому времени обычно спасать человека уже поздно.

Не можешь срать, не мучай жопу - народная мудрость.

Не выходите на улицу, поглядите в интернете, целыми семьями гибнут на пешеходных переходах. Я понимаю, что у вас опыт 25-30 лет хождения по улице, первые симптомы кирпича с крыши уже проявляются через 10-12 секунд после удара об голову.

faceoff.gif Вот несут люди хуйню.

Гром не грянет мужик не перекрестится, а потом если выживают подают в суд на медиков, "мол такие сякие, сволочи поганые, не спасли, не уберегли, моих деток, а я весь такой белый и пушистый своей головой и не был обязан думать, 10 лет по грибы в лес хожу всё нормально было, это всё они - врачи, злыдни проклятушие, всех моих близких уморили".

А на пешеходном переходе, даже если на зелёный свет идёшь, всё равно надо по сторонам смотреть, дураков за рулём нынче хватает.

Это сообщение отредактировал LexxSturm - 16.09.2014 - 08:23
 
[^]
Innuendo
16.09.2014 - 08:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 430
Цитата (LexxSturm @ 16.09.2014 - 07:36)
первые симптомы отравления проявляются через 5-6 часов после употребления грибов в пищу, к этому времени обычно спасать человека уже поздно.

Поэтому сразу после употребления соленых или маринованных грибов рекомендуется вызвать скорую. shum_lol.gif
на всякий случай rulez.gif

Травятся по собственной глупости и от незнания.
Сомневаешься в грибе - не бери его. Это основополагающий принцип, при соблюдения которого вероятность погибнуть от употребления гриба равна вероятности погибнуть от кирпича упавшего.

Это сообщение отредактировал Innuendo - 16.09.2014 - 08:09
 
[^]
blackbot
16.09.2014 - 08:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (LexxSturm @ 16.09.2014 - 12:03)

Гром не грянет мужик не перекрестится, а потом если выживают подают в суд на медиков, "мол такие сякие, сволочи поганые, не спасли, не уберегли, моих деток, а я весь такой белый и пушистый своей головой и не был обязан думать, 10 лет по грибы в лес хожу всё нормально было, это всё они - врачи, злыдни проклятушие, всех моих близких уморили".

А на пешеходном переходе, даже если на зелёный свет идёшь, всё равно надо по сторонам смотреть, дураков за рулём нынче хватает.

Опять притянул хрень за уши. Мне тепрь что, из-за бедных врачей, которых ругают из-за отравлений дибилов грибами, теперь в лес не ходить ?

Совсем врачи упоролись.


АААА, я понял. Ты манагер из какойнибудь "скатертьсамобранка" или Верес - типа жрите грибочки наши, шампиньоны малохолные инкубаторские gigi.gif
Блядь, не одну 1000 лет человечество в рацион грибы включает, и заготовки делает. а тут влезло чудооо, их ругают видители lol.gif

Это сообщение отредактировал blackbot - 16.09.2014 - 08:44
 
[^]
LexxSturm
16.09.2014 - 16:05
1
Статус: Offline


/

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 33
blackbot если ты дурак то туда тебе и дорога, хочешь собирать грибы собирай, хочешь их есть, ешь хоть тоннами, ты походу моё сообщение между строчек читал, я просил детей своих грибами не кормить, у взрослого своя голова на плечах, отравился сам виноват, не отравился замечательно ходи и дальше в лес грибочки собирать никто тебе не запрещает.

"АААА, я понял" ты любитель другого рода грибов, ну те самые, от которых цветные сны бывают, смотри не увлекайся, а то так и с катушек недалеко съехать.

Это сообщение отредактировал LexxSturm - 16.09.2014 - 16:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5747
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх