Не в бровь, а в глаз!, Россия не имеет отношения к Крыму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Torey71
16.09.2014 - 06:21
0
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 9173
Крым так то много кому принадлежал. Но он НАШ! И точка.
 
[^]
ЗОЖ
16.09.2014 - 08:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 206
Только не рассказывайте хохлам про князей Мстислава и Ярослава. А то пуканы не выдержат. Особенно про Мстислава smile.gif
А то тут один идиёт выше сказал "А я тебе скажу. В границах нынешних Днепропетровской и Коровоградской областей."
Таки Чернигов даже в сказках был всегда Русским и никаких укров там не было.
У меня очень большое подозрение, что эти скачущие и бандеры есть потомки хазар и никакого отношения к русским и славянам не имеют.
Просто сравните два лица Парашенко(особенно в молодости) и Захарченко.
И там вся украина такая: чернявые и ствелые голубоглазые.
Я не борец за чистоту крови(я против их вот этого всяческого отделения себя от русской истории) - сам я не блондин далеко и кого в роду только нет. Но когда они гонят, что русские - фино-угры, при том, что мова - это и есть микс русского и финоугорских(преобладание Ы и Э). Что русские ордынцы при том, что чернявость на украине была признаком красоты. Как то странно это.

Была там Русь на территории украины и были там русские люди и будут надеюсь.
Люди разные. Но всех их объединяло слово Русь или земля русская(или руськая). И кстати мова стала такой тяжелой благодаря вмешательству австро-венгров и продвижению бренда украина. До этого вмешательства те же галичане били себя пяткой в грудь что они более русские чем москали!
А мова была как нынешний церковно славянский певучая и легкая. По сути это был старорусский язык. Но после вмешательства австро-венгров понеслась...
 
[^]
Чалдон
16.09.2014 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3209
Цитата
Но после вмешательства австро-венгров понеслась...


Поляков забыл.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5161
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх