Когда чуть-чуть не познакомилась, (((

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lomamaisty
13.09.2014 - 23:17
4
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
Цитата (БорисИЧ @ 13.09.2014 - 23:39)
Lomamaisty
Надеюсь наступит время, когда оба символа будут поводом для знакомства и улыбок.
Реально сильно и смело в свете последних событий. ТС, мое почтение.

Извини, и ко всем ЯПЪовцам с извинением, но после Одессы...
 
[^]
Шноркель
13.09.2014 - 23:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 632
80 уровень...... bravo.gif
 
[^]
valient
13.09.2014 - 23:23
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 106
Увы, у нас в недоразумении раскол прошел очень серьезно... через друзей и родственников...
Был хороший друг, крестный отец моих детей. С это недо-революцией неандертальцев, как рубильником выключило мозги ему. Заявляет мне, что Крым, это депрессивный район с унылой народностью. Пытаюсь в мягкой форме объяснить, что мой отец коренной крымчанин, следственно, хоть и родился в Одессе, я на половину крымчанин. Да в общем посрать, так как этим заявлением он оскорбляет половину моих родственников, следственно и мою родню... Ладно, думаю временное помутнение да и забыл за эти слова.
На прошлой неделе заявляет, что едет добровольцем, чтоб резать и убивать "рашку", которая не хочет быть единой украиной... Попытался обьяснить, что "рашка", это он и сам, так как родился в одной большой стране - СССР и мне, например, не стыдно заявить, что рожден в столь великой державе. А кроме того, вторая половина родственников у меня как раз живет на Донбассе - но этот упырь заявлет, чтоб я не пытался его переубедить, так как он для себя все решил и чтоб я не забывал, что мы лучшие друзья...
Очень обидно осознавать, что дружили более 15 лет а человек оказался редкостным гавнюком, у которого мозги отключились в один момент... Да и другом такая мразь не имеет право называться...
 
[^]
HamelioN
13.09.2014 - 23:28
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 0
завязываю ленту на сумке)!
и зачем это здесь? показать яповцам какая патриотка, я так понял за юку, здесь большая половина маму готова продать! faceoff.gif

пысы. думаю намного былоб логичней и патриотичней если лентой был бы флаг страны а не колорадского жука!
 
[^]
april26
13.09.2014 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 1110
Можно было не париться на счет ленточки через чур. Достаточно было внимательно посмотреть на его маечку. Или ты ожидала, что он эту майку на себе порвет?
 
[^]
Tahmanoff
13.09.2014 - 23:30
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 729
Мой родной Харьков всегда был городом с более чем 60% русско говорящих,сейчас там бардак..понаехали со всей Украины(( молодежь ваще не в курсе дел... Харьков русский город!Мало кто знает об этом,людям мозги затмили телевизором..
 
[^]
GeoVan
13.09.2014 - 23:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1730
От первоисточника:
WATAzq Там где многие берут темы))
Цитата
Мне вот нравится,из-за тегов куча критики,надпись на футболке типа просто Украина... э нет, как бы не так. у нас малолетки в таких футболках ходят и у меня была возможность ее рассмотреть. никто бы и слова не сказал если бы там просто была надпись "Украина".
да и к тому же, такие "поцриоты" вас,русских, с говном мешают, а вы выходите в защиту его.
ну что же,хорошо.
пускай то ,что он показывает свой полит. взгляд - норма, а я буду не права)
можете минусовать,мне все равно.)
 
[^]
Whitening
13.09.2014 - 23:40
1
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
давненько уже прицепил ленточку на антенну в автомобиле.
... теперь со мной знакомятся САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВОЧКИ )))

Добавлено в 23:40
Цитата (Tahmanoff @ 14.09.2014 - 00:30)
Мой родной Харьков всегда был городом с более чем 60% русско говорящих,сейчас там бардак..понаехали со всей Украины(( молодежь ваще не в курсе дел... Харьков русский город!Мало кто знает об этом,людям мозги затмили телевизором..

он еще и первая столица уркаины
 
[^]
crimea777
13.09.2014 - 23:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 372
А мне было б похуй
 
[^]
m32931leo
13.09.2014 - 23:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1082
Познакомился как то с девушкой и её первый вопрос был, а кто ты по гороскопу? Ну я говорю телец, а она ну у нас ничего не получиться развернулась и ушла. А я подумал тьфу ты надо было другой знак назвать, ну а кто знал?
 
[^]
cybfh
14.09.2014 - 10:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 607
отворотная лента
 
[^]
ALEKS230666
14.09.2014 - 11:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 13694
а можно так

Когда чуть-чуть не познакомилась
 
[^]
ALEKS230666
14.09.2014 - 11:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 13694
вот

Когда чуть-чуть не познакомилась
 
[^]
Торквемада
14.09.2014 - 11:46
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 779
Цитата (Whitening @ 14.09.2014 - 00:40)
давненько уже прицепил ленточку на антенну в автомобиле.
... теперь со мной знакомятся САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВОЧКИ )))

Добавлено в 23:40
Цитата (Tahmanoff @ 14.09.2014 - 00:30)
Мой родной Харьков всегда был городом с более чем 60% русско говорящих,сейчас там бардак..понаехали со всей Украины((  молодежь ваще не в курсе дел... Харьков русский город!Мало кто знает об этом,людям мозги затмили телевизором..

он еще и первая столица уркаины

Ага, Слободской, не имевшей никакого отношения к Гетманщине и бывшей частью даже не России, а Московской Руси.
 
[^]
zanzik
14.09.2014 - 14:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Боюсь вас огорчить, но Харьковчане в большинстве своем за Украину и никакая ХНР им не нужна. Но странно что вы на парня накинулись, он в своей стране носит символику своего государства, это похвально я считаю. Девочка носит символику тоже имеющую историческую значимость, тоже ничего плохого. А вот из них двоих девочка, думается, демонстративно надела ленту и парень увидел что она тролит и соответственно не захотел знакомится. Хотя это при условии что все это правда, а не очередной высер, которые заебали уже..... чето я дофига написал. Короче всем мира, носите ленты и флаги, только с гордостью , а не лепите везде где ни попадя.

Добавлено в 14:16
Цитата (Tahmanoff @ 13.09.2014 - 23:30)
Мой родной Харьков всегда был городом с более чем 60% русско говорящих,сейчас там бардак..понаехали со всей Украины(( молодежь ваще не в курсе дел... Харьков русский город!Мало кто знает об этом,людям мозги затмили телевизором..

Интересно кто сюда понаехал и бардак вносит ? Живу в Харькове бардака не вижу, али мы в разных районах.
 
[^]
andrewhasty
14.09.2014 - 15:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 29
Цитата (Tahmanoff @ 14.09.2014 - 00:30)
Мой родной Харьков всегда был городом с более чем 60% русско говорящих,сейчас там бардак..понаехали со всей Украины((  молодежь ваще не в курсе дел... Харьков русский город!Мало кто знает об этом,людям мозги затмили телевизором..

Да и я своем родном Харькове столько флажков желто-нацистских никогда раньше не видел. Вроде все друзья-знакомые последними хуями кроют бандеровцев, последний хрен без соли доедают, работы у половины нет, а если есть - то з/п порезали, несмотря на все подорожания, а по городу едешь - половина машин с флажками и гербами. Какой-то когнитивный диссонанс, или по простому "ниче не понимаю..."

Это сообщение отредактировал andrewhasty - 14.09.2014 - 15:44
 
[^]
PGilberto
14.09.2014 - 16:04
0
Статус: Offline


Fuzz

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 187
а у меня тривиальный вопрос к непосредственно жителям Харькова - в октябре у меня сессия в одном из харьковских институтов. А я сам из Белгорода. Возможны недоразумения?
 
[^]
andrewhasty
14.09.2014 - 16:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 29
Цитата (PGilberto @ 14.09.2014 - 17:04)
а у меня тривиальный вопрос к непосредственно жителям Харькова - в октябре у меня сессия в одном из харьковских институтов. А я сам из Белгорода. Возможны недоразумения?

Я тебе так скажу: если не будешь скакать и орать "слава украине" или наоборот не кричать на всех углах "Крым - наш", то недоразумений быть не должно, в основном народ более-менее толерантный здесь. Если без крайностей, а они здесь бывают, причем неизвестно на кого попадешь...
 
[^]
Tahmanoff
14.09.2014 - 19:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 729
Цитата (zanzik @ 14.09.2014 - 15:15)
Боюсь вас огорчить, но Харьковчане в большинстве своем за Украину и никакая ХНР им не нужна. Но странно что вы на парня накинулись, он в своей стране носит символику своего государства, это похвально я считаю. Девочка носит символику тоже имеющую историческую значимость, тоже ничего плохого. А вот из них двоих девочка, думается, демонстративно надела ленту и парень увидел что она тролит и соответственно не захотел знакомится. Хотя это при условии что все это правда, а не очередной высер, которые заебали уже..... чето я дофига написал. Короче всем мира, носите ленты и флаги, только с гордостью , а не лепите везде где ни попадя.

Добавлено в 14:16
Цитата (Tahmanoff @ 13.09.2014 - 23:30)
Мой родной Харьков всегда был городом с более чем 60% русско говорящих,сейчас там бардак..понаехали со всей Украины((  молодежь ваще не в курсе дел... Харьков русский город!Мало кто знает об этом,людям мозги затмили телевизором..

Интересно кто сюда понаехал и бардак вносит ? Живу в Харькове бардака не вижу, али мы в разных районах.

Вся Украина понаехала на Брабашова работать!В том числе и западная... а бардак самый обычный-в городе бандитизм и стрельба каждый день!Грабежи,разбой,всё что хочешь.. немецкую свастику на каждом углу рисуют,памятник Пушкину изгадили..и если это не бардак,то это пиздец! Зарплат в городе нет,выживают как могут,работатю на трех работах,чтоб семью прокормить за 200 у.е. в месяц... и кричат "путин хуйло" , умными этот народ назвать нельзя
 
[^]
zanzik
14.09.2014 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Цитата (Tahmanoff @ 14.09.2014 - 19:16)
Цитата (zanzik @ 14.09.2014 - 15:15)
Боюсь вас огорчить, но Харьковчане в большинстве своем за Украину и никакая ХНР им не нужна. Но странно что вы на парня накинулись, он в своей стране носит символику своего государства, это похвально я считаю. Девочка носит символику тоже имеющую историческую значимость, тоже ничего плохого. А вот из них двоих девочка, думается, демонстративно надела ленту и парень увидел что она тролит и соответственно не захотел знакомится. Хотя это при условии что все это правда, а не очередной высер, которые заебали уже..... чето я дофига написал. Короче всем мира, носите ленты и флаги, только с гордостью , а не лепите везде где ни попадя.

Добавлено в 14:16
Цитата (Tahmanoff @ 13.09.2014 - 23:30)
Мой родной Харьков всегда был городом с более чем 60% русско говорящих,сейчас там бардак..понаехали со всей Украины((  молодежь ваще не в курсе дел... Харьков русский город!Мало кто знает об этом,людям мозги затмили телевизором..

Интересно кто сюда понаехал и бардак вносит ? Живу в Харькове бардака не вижу, али мы в разных районах.

Вся Украина понаехала на Брабашова работать!В том числе и западная... а бардак самый обычный-в городе бандитизм и стрельба каждый день!Грабежи,разбой,всё что хочешь.. немецкую свастику на каждом углу рисуют,памятник Пушкину изгадили..и если это не бардак,то это пиздец! Зарплат в городе нет,выживают как могут,работатю на трех работах,чтоб семью прокормить за 200 у.е. в месяц... и кричат "путин хуйло" , умными этот народ назвать нельзя

А вы сами то из Харькова точно ? Просто, где разбой и грабежи ? Я каждый день в городе бываю и свастику почемуто не вижу, памятник Пушкину действительно очень жаль, за такое руки ломать надо, но не не нужно утрировать. А про 200 у.е. и работая на 3х работах то извините, но я не знаю где вы такие "работы" находите, по 2 часа в день чтоли работаете. Конечно, зарплаты у нас пониже чем в России, но не настолько.
ЗЫ. Парню из Белгорода выше, не боись к адекватным людям адекватное отношение везде, будь то в Харькове или во Львове.

Это сообщение отредактировал zanzik - 14.09.2014 - 22:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10292
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх