Оксана Шкода - Диане Арбениной:, тебе-то чего не хватало?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
W0000
6.09.2014 - 19:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4978
Цитата (Brainless @ 6.09.2014 - 19:02)
Существуют люди, которые не боятся быть "заминусованными" в реальной жизни, имея отличное мнение от большинства!

Да, которые любят, как убивают мирных людей
 
[^]
placebo79
6.09.2014 - 19:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1131
Цитата (gogindra @ 6.09.2014 - 22:29)
Цитата (placebo79 @ 6.09.2014 - 20:21)

Сегодня невзначай попал пальцем так сказать в жопу)))Т.е переключил на эхо,там Немцов вещал по поводу Украины.



ВЫ ЧТО - вот так среди бела дня не стыдитесь признаться что:

Ну - пальцем в жопу - и йюх с этим - не стыдно.
обмыл, обтёр салфеткой

НО - слушать эхо мацЫ? dont.gif - вот вроде взрослый чел? gigi.gif

Дык говорю невзначай lol.gif Я вообще слушать не могу их, у меня сразу г закипает moderator.gif Я как то новости на бизнес FM привык слушать.
 
[^]
kokodril
6.09.2014 - 19:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 586
..а ведь когда она поёт - такое впечатление, что это другой человек.....
..вот такие они - люди искусства....
 
[^]
laf75
6.09.2014 - 19:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (Brainless @ 6.09.2014 - 19:02)
Существуют люди, которые не боятся быть "заминусованными" в реальной жизни, имея отличное мнение от большинства!

Ты не такой rulez.gif
 
[^]
MINSKAS
6.09.2014 - 19:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Молодец девка. Бинго
 
[^]
Неиванов
6.09.2014 - 19:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 3492
Цитата
Существуют люди, которые не боятся быть "заминусованными" в реальной жизни, имея отличное мнение от большинства!

так она уже отказывается от своего мнения.... Да только поздно

Это сообщение отредактировал Неиванов - 6.09.2014 - 20:00
 
[^]
kok7
6.09.2014 - 19:56
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 353
Эта овца арбенина решила прогнуться там и на эмоциях такую хуйню сказала. не подумав о последствиях. ТП.
 
[^]
Masak27
6.09.2014 - 20:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 116
Цитата (ВнукФимы @ 6.09.2014 - 18:02)
А кто это?

И правда чё за пизда?
 
[^]
Шноркель
6.09.2014 - 20:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 632
Ума не хватило "посмотреть в завтрашний день"...
 
[^]
АлдарКосе
6.09.2014 - 20:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 180
Цитата (Brainless @ 6.09.2014 - 20:02)
Существуют люди, которые не боятся быть "заминусованными" в реальной жизни, имея отличное мнение от большинства!

а смысл?чего кому докажешь?
 
[^]
Itna
6.09.2014 - 20:40
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (Masak27 @ 6.09.2014 - 21:00)
Цитата (ВнукФимы @ 6.09.2014 - 18:02)
А кто это?

И правда чё за пизда?

Погоняло у нее - шкода. У пизды этой.

Это сообщение отредактировал Itna - 6.09.2014 - 20:43
 
[^]
litalva
6.09.2014 - 20:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
ехала бы Диана и поговорила с Оксаной там на Донбасе, а не со сцены в Киеве
 
[^]
Pohmelniy
6.09.2014 - 21:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4294
Цитата (Hujack @ 6.09.2014 - 20:28)
Откровенно говоря, я об этих "снайперах" и услышал-то по НТВ в "Тринадцати друзьях хунты". Скажите, кто в курсе, там действительно что-то достойное было, чтобы слушать? Так-то я как лох, сплошь акцепты с эйсидисями да пинкфлойдами с квинами слушаю, ну иногда банду Cтива Миллера, Газебо да ELO.

Не могу себя пересилить – люблю хорошую музыку. Прям не знаю, что и делать...

Было, на самой заре группы. Когда еще дуэтом пели. Вполне приличный поп-рок. Потом разбежались, куда вторая певица делась не знаю, но Арбенина после этого, сперва ударилась в попсу, а теперь вот, в политику.
 
[^]
beach
6.09.2014 - 21:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 409
Интересно,Арбенина перечислила деньги,с украинского турне, на проведение АТО?...
 
[^]
Nurhazi
6.09.2014 - 22:03
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 481
Удивительно что те люди которых вы раньше по настоящему уважали - Макаревич, Шевчук, Арбенина тоже пусть и в меньшей мере, вдруг враз стали для вас врагами.
А может они не менялись? Может поменялись вы? Может это у вас моральный компас забарахлил?
Посмотреть яповские посты двух-трехлетней давности - совсем другие мнения вы же и озвучивали. И медвепута не любили, и коррупцию. Да и вообще не были стадом, а умели критиковать. А теперь стадом стали. Когда психоз пройдет вам станет стыдно,потому что вы предаете себя в первую очередь. И хорошего как ни печально ничего у вас не выйдет. Так, очередной исторический заворот.
 
[^]
iganbel
6.09.2014 - 22:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 3691
Цитата (Nurhazi @ 6.09.2014 - 23:03)
Удивительно что те люди которых вы раньше по настоящему уважали - Макаревич, Шевчук, Арбенина тоже пусть и в меньшей мере, вдруг враз стали для вас врагами

Шевчука не трогай! В остальном, на понятном тебе языке - ПНХ!
 
[^]
bigmike17
6.09.2014 - 22:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4507
Цитата (Hujack @ 6.09.2014 - 18:28)
Откровенно говоря, я об этих "снайперах" и услышал-то по НТВ в "Тринадцати друзьях хунты". Скажите, кто в курсе, там действительно что-то достойное было, чтобы слушать? Так-то я как лох, сплошь акцепты с эйсидисями да пинкфлойдами с квинами слушаю, ну иногда банду Cтива Миллера, Газебо да ELO.

Не могу себя пересилить – люблю хорошую музыку. Прям не знаю, что и делать...

Дык практически ничего ты и не потерял.
А классика - это вечно! dont.gif
agree.gif
 
[^]
Nurhazi
7.09.2014 - 00:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 481
Цитата (iganbel @ 6.09.2014 - 23:19)
Цитата (Nurhazi @ 6.09.2014 - 23:03)
Удивительно что те люди которых вы раньше по настоящему уважали - Макаревич, Шевчук, Арбенина тоже пусть и в меньшей мере, вдруг враз стали для вас врагами

Шевчука не трогай! В остальном, на понятном тебе языке - ПНХ!

Ну тогда и тебе ПНХ.
А портрет Шевчука на полу перед писсуаром положить, это не я, это твои соотечественники догадались.
Я так думаю, следующим этапом вы костры из книг устраивать будете.
 
[^]
denvIs
7.09.2014 - 02:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 278
Цитата
Макаревич и Арбенина хотят и того, и другого. Меня вот это напрягает.И в говно влезть, и не измазаться.Не получается? Удивительно, да? Концерты отменяют, в рожу плюют. Как-так, за что?Не понимают.

От скудоумия? Нет.. Они не глупые, просто хотят бабла везде, а не прокатило)) засада
 
[^]
БелыеТапочки
7.09.2014 - 03:06
2
Статус: Offline


Вождь чернокожих

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 473

Артисты -они такие.

Оксана Шкода - Диане Арбениной:
 
[^]
Thirion
7.09.2014 - 03:09
3
Статус: Offline


True Azor Ahai

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1952
Цитата (БелыеТапочки @ 7.09.2014 - 04:06)
Артисты -они такие.

Сашка хотя бы честна со зрителем и сама с собой lol.gif
 
[^]
Hujack
7.09.2014 - 05:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10741
Цитата (БелыеТапочки @ 7.09.2014 - 06:06)
Артисты -они такие.

Что-то я не помню, чтобы Саша выступала в поддержку хунты. dont.gif
 
[^]
RonJeremy
7.09.2014 - 05:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 177
Мозгов не хватало, как обычно
 
[^]
байкер
7.09.2014 - 05:34
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14714
Бля, опять про этого транссексуала по кличке диана. faceoff.gif
 
[^]
Mosss
7.09.2014 - 16:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Цитата (Pohmelniy @ 6.09.2014 - 22:09)
Было, на самой заре группы. Когда еще дуэтом пели. Вполне приличный поп-рок. Потом разбежались, куда вторая певица делась не знаю, но Арбенина после этого, сперва ударилась в попсу, а теперь вот, в политику.

Вторая, Светлана Сурганова - человек, создавший НС. Котору Арбенина потом кинула, оставив группу себе. Сурганова чуть не померла от рака. Но, к счастью, выкарабкалась, поет и очень успешна. Ее коллектив "Сурганова и оркестр", по-моему, даже успешнее НС.
Кстати, для сравнения, оценка ситуации от Сургановой:
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Украина и фашизм

— События на Украине, насколько вижу, не оставляют вас равнодушной. Как вы их расцениваете?

— Людей прозомбировали, спровоцировали. То ли у них такая национальная обида многолетняя накопившаяся… Но, мне кажется, не обошлось без подогревания извне. И это очень печально, что продолжают оперировать не очень честными методами.

— Как это остановить?

— Сложно ответить. Даже профессионалы, политологи не могут найти рецепта, чтобы вылечить ситуацию, очень нездоровую. Я это расцениваю как болезнь общества.

Наверное, важно с нашей стороны, России, не поддаваться провокации, не сходить до гнева, распрей, военных действий. Надо постараться сохранить уважение к нации, к стране Украина, какой бы сейчас период она не переживала. Любая страна как живой организм, который может претерпевать разные стадии развития и болеть в том числе. Если наш хороший знакомый или сосед заболевает, это не значит, что мы должны любить его меньше от этого, наоборот, надо набраться больше терпения и как-то ситуацию выруливать. Какими методами — это уже задача политиков, социологов, политологов.

— Всплеск национализма привел к тому, что многие ветераны на Украине в День Победы в этом году не смогли выйти на улицу, отметить главный для себя праздник, пообщаться друг с другом. Что вы думаете о "переписывании истории", когда черное начинают признавать белым и наоборот?

— Это беда. Вызывает как минимум возмущение. Ладно теперешняя ситуация, но ты оставь в покое историю, объективные факты. Сохрани уважение к тем людям, которые, даже если не совершали подвиг, жили в то экстремальное время и достойно, ценой жизни и здоровья защищали родину. У каждого своя правда, но перевертывать события и черное делать белым, а белое черным — последнее дело.

— А что скажете о включении Крыма в состав России, которое у нас называют воссоединением, а на Западе аннексией?

— Наверное, этого бы не произошло, если бы не было достаточно большого процента местного населения, желавшего этого. Конечно, кто-то расценивает это как захват, как вмешательство во внутреннюю политику чужой страны. Но есть объективные факты: число русскоговорящих людей в Крыму, исторические подоплеки — все это надо учитывать. Поэтому случилось то, что, по всей видимости, объективно должно было случиться. Да, такая удобная сложилась ситуация, и президент Путин воспользовался ею. И, на мой взгляд, очень грамотно и своевременно. Думаю, все-таки довольных людей на территории Крыма осталось много больше, чем недовольных. У меня внутреннее воодушевление по этому поводу.

Резонансная волна на востоке Украины, которая, как рикошет после Крыма, говорит о том, что назрели конфликты, которые правительство не в состоянии было решить многие годы.

Но больше всего настораживает сильная националистическая подоплека — мы возвращаемся к фашизму, не мы — они.

— Фашизм может снова обрести массовый характер?

— Боюсь, что да. Ведь это удалось когда-то Муссолини и Гитлеру. Как показывает практика, иногда почему-то исторический опыт ничему не учит и человечество готово неоднократно наступать на одни и те же грабли. Прозомбировать можно какое угодно количество людей. И чем менее вдумчиво люди относятся к ситуации, тем проще это сделать.

Поэтому нужно иметь очень серьезную антитезу фашизму. Отношение к явлению формируется из рассказов, из книг, из фильмов. Это задача общественных организаций, политиков, системы образования, причем с младших классов, с детского сада. Это задача всех, независимо от того, были у тебя родственники на фронте или нет. Об этом просто нельзя забывать и молчать. И каждый повод, например, 9 мая или 27 января (день снятия блокады Ленинграда) средства массовой информации, авторитетные люди, артисты, музыканты обязательно должны об этом вспоминать.

— В январе была нашумевшая история с "Дождем", когда телеканал провел опрос: "Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней"? Как вы относитесь к сути и формулировке вопроса (по мнению некоторых специалистов, манипулятивной)? И к разгоревшейся дискуссии о праве ставить любые вопросы, о свободе творчества и обесценивании подвига?

— Это уже вопрос этики. Свобода свободой, но должна присутствовать этика. И надо думать, когда задаешь вопросы на подобные темы.

У меня двойственное отношение к ситуации, которая сложилась с "Дождем". С одной стороны, свобода творчества, раскрытие любых тем, свобода задать любой вопрос — это очень привлекательно. Но с другой стороны, задавая такой вопрос, ты ставишь под сомнение подвиг, который совершили люди, жившие в блокадном Ленинграде, ты своим вопросом как бы обнуляешь эти катастрофически сложные, ужасающие 900 дней и ночей, и все утрачивает смысл…

Наверное, есть темы и вопросы, которые надо очень корректно задавать, а может быть, и вообще избегать. По крайней мере, пока жив хотя бы один ленинградец-очевидец тех событий. Пытаюсь себя поставить на место блокадника…

— У вас же мама блокадница…

— Мама блокадница, бабушка блокадница. Это же был единственный их смысл, то, что питало их надежду, именно вот эта стойкость и суперидея: сохранить и не сдать город, отстоять его.

А если следовать логике опроса: что же мы Москву не сдали, вообще Гитлеру не сдались, зачем воевать?.. Проявить такую бесхарактерность, беспринципность — и остались бы одни "чистые арийцы"! Так нельзя. Это тоталитаризм, а сама природа не терпит тоталитаризма. Не зря же мы имеем такое разнообразие в животном, растительном мире. Это общий закон, который позволяет существовать планете, величайшее разнообразие, величайшая красота. Но почему-то какая-то часть населения пытается идти против природы, хочет убедить других, что она самая лучшая и должна превалировать. Даже с точки зрения природных законов это уже неправильно. Имеют право на существование все нации. Господь создал, значит, так должно быть. И мы должны мирно сосуществовать и учиться друг у друга, а не уничтожать друг друга.

РИА Новости http://ria.ru/interview/20140609/101098876...l#ixzz3CdQ4Zc64
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9080
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх