Дагестанские авиалинии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tipazh
26.08.2014 - 14:16
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 837
Чёррррные глазаааа
Вспоминаю - умммираю
Чёррррные глазаааа
Я толька а тибе мечтаю...

Доносится из динамиков на борту disco.gif
 
[^]
vasek005
26.08.2014 - 14:16
0
Статус: Offline


"Родитель смешных комментариев" (с) Jus

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 13852
Цитата (MasterSL @ 26.08.2014 - 15:02)
А че он такой грязный и обосранный? gigi.gif

Написано же!"Дагестанские авиалинии". lol.gif
 
[^]
ТуристМск
26.08.2014 - 14:25
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 909
....

Дагестанские авиалинии
 
[^]
IliasIliadis
26.08.2014 - 14:27
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 539
Цитата (220вольт @ 26.08.2014 - 13:43)
без наклейки FBI не катит! dont.gif

На, утешься!

Дагестанские авиалинии
 
[^]
Чармандер
26.08.2014 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1421
Убоинг
 
[^]
Dimades
26.08.2014 - 14:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 617
Цитата
Стюардесса по имени....Калымкас.

У-х-х-х,сцуко,симпатичная!!!
 
[^]
MstitelNV
26.08.2014 - 14:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3775
Цитата (MasterSL @ 26.08.2014 - 15:02)
А че он такой грязный и обосранный? gigi.gif

Чтоб от своих хозяев не отличаться lol.gif

Это сообщение отредактировал MstitelNV - 26.08.2014 - 14:40

Дагестанские авиалинии
 
[^]
Alex49
26.08.2014 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 1289
Пилот давно уже в сети известен:



Дагестанские авиалинии
 
[^]
cosmo
26.08.2014 - 14:41
1
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Он вроде бы в аэропорте Анталии тусит. Там свой уровень понтов!

Дагестанские авиалинии
 
[^]
Росич
26.08.2014 - 14:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 0
Мля я один раз летел-это пиздец.Только Боинга у них нет,есть наша Тушка. 4 часа трэша-незабываемые осчучения как говорил Петросян!!!
 
[^]
IliasIliadis
26.08.2014 - 14:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 539
Штурман.

Дагестанские авиалинии
 
[^]
megafucker77
26.08.2014 - 14:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 29
над животными смеяться нехорошо
а впрочем, biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
IliasIliadis
26.08.2014 - 14:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 539
А вот один из счастливых пассажиров. Радуется после удачной посадки!

Это сообщение отредактировал IliasIliadis - 26.08.2014 - 15:01

Дагестанские авиалинии
 
[^]
Konkurent
26.08.2014 - 15:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 426
У хохлов перекупили. Он прыжками разгоняется.
 
[^]
Fallschirm
26.08.2014 - 15:09
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
неоновой подсветки днища нет
 
[^]
AndreySF
26.08.2014 - 15:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8649
Смех смехом, а помнится польский самолетик так приземлился. Я охуел от видео. Профессионалы с большой буквы П!

http://www.youtube.com/watch?v=jg6juMuOq4A
 
[^]
EtoWIN
26.08.2014 - 15:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 53
с тех же авиалиний

Дагестанские авиалинии
 
[^]
Cerber86
26.08.2014 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 1935
Цитата (vasek005 @ 26.08.2014 - 13:42)
Стюардесса по имени....Калымкас. rulez.gif

Как говориться: Одна любовь - одна бровь

Дагестанские авиалинии
 
[^]
korrando
26.08.2014 - 17:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 188
Хотелось-бы рассказать как я в году в.....не так давно,летал из Москвы в Махачкалу.Когда приземлились в Махачкале, самолет остановился и я увидел ,что к нему подъехал бортовой зил-130.,зачем,я узнал позже.В иллюминатор бьло видно как несколько мужчин брутальной внешности тянули самоходный трап(тот трап,который обычно едет сам),но не в Махачкале.Я не хочу сказать,что трап был сломан,скорей всего (все таки Дагестан дотационная республика)нужны лишние рабочие места ,(Директор аэропорта взял на работу своих родственников).И, вот,я спустился по трапу ,посмотрев по сторонам и не обнаружив транспортное средство которое должно отвезти всех счастливчиков прилетевших в Махачкалу к терминалу аэропорта,я поинтересовался у стюардессы-Что дальше красавица?На,что получил ответ-Грузовик видете?Идите за ним.Все пошли,при чем не в ногу ине в колонне,а так кто как хочет.По взлетному полю,по рулевым дорожкам,километра 1.5 за грузовиком до терминала,где было написано Велком ту Дагестан.Зил остановился перед здание аэропорта и,тут все поняли что-это за грузовик.Это был наш багаж,и его начали выдавать(А,если быть точным,багаж кидали в голову хозяина)Брутальные,красивые мухчины кавказа с криком-Эй чумадан чэй?Сумка чэй?бросали имущество в голову отозвавщихся хозяинов данной вещи,Это был прилет,самое интересное было когда я улетал из Махачкалы в Москву,Настало время покинуть гостепреимную республику.Я и мои провожающие приехали в аэропорт (заметьте - международный)во времяЮ,но рейс откладывался на 6 часов.Перед въездом в азропорт ооочень воооруженный человек посмотрев на мой паспорт и понял...,что человек у которого на паспорте изображены вилы по определению должен быть-Лох.И,началось!...-у Вас просрочено,-Что просрочено?-Ты в Москву въехал,пэчать есть,а в Дагестан,пэчать нет.-Я вРоссию въехал ,есть печать,30 дней могу находиться в в Вашей стране.Я пробыл 11 дней,все,в чем дело?-Где печать Дагестана?-поинтерисовался воин ислама.-Дагестан не Россия? спросил я.Россия,но нужна печать-ответил служивый,и добавил-Все есть хотят.Бл.ть,он думал,что люди с трезубцем на паспорте хотят только срать.-Депортируй меня.-Что-это ,депортируй ,стой тут я за старшим.Когда пришел главный и узнав,что депортация проводится за счет ммвд,я был отпущен с наилучшими пожеланиями.Мне было сказано,что в Дагестане всегда рады туристам,Дагестан-вторая Швейцария и туризм-это развивающейся и перспективный бизнес.Да,все фантасты утописты по ходу родом с Дагестана!Вторая Швейцааааааааааааааариииииия,Б.ЯТЬ!Пока я имел беседу с представителями закона , подтянулись родственники.Но 6 часов ожидания!Родственники решили,что клумба на центральной площади аэропорта хорошее место для приготовления шашлыка.В четверке минивэнов (причем все с правым рулем)нашлись завалявшийся мангал,шампуры и,что самое интересное...мариновоное мясо(по всей вероятности сам встреча с МЕЖДУНАРОДНЫМ аэропортом Махачкала,обязывала мариновать мясо за ранее).После 2 часов шашлыковой вакханалии,милиционер(еще не было полиции),который долго косил подозрительным взглядом в нашу сторону,решительно подошел-Эээ?-только и успел поинтерисоваться он.-Кущать хочешь?-Нэт,был ответ.Если нэхочешь,зачем пришел?-Я думал-че там?,А-Ви кушаете!Да ми кушяем!-сказали мои родственники.-Это очень карашо-сказал представитель закона,и...ушел.И вот,пора!Вход в здание аэропорта загорожен столом..да обыкновенным столом,человеком внушительных размеров с метталоискателем в руках.Моя сумка на столе,просьба ее открыть,вопрос -Там че-то ест?Ответ-Нет!-всех удолетворяет.Осмотр проиден.У входа стоят человек 15 во главе (Магомеда,так он себя назвал)Магомед обнимается с сотрудником аэропорта и он -этот сотрудник)кричит в сторону охраны-Эти с Магой,на Москву.Контроль не нужен,они-же с Магой.2 часа в железной клетке под открытым небом,возле взлетки(зал ожидания прошедших регестрацию на реис)Вот ОН!,Он прилетел!Все пассажиры видели как сел ОН....серебристый лаинер компании Сибирь.Самолет на глазах у всех ожидающих прошелся по взлетке,развернулся и подъехал к месту стоянки.И,опять тот-же зил,те-же парни с трапом.Вышли пассажиры с самолета и пошли за грузовиком с багажем.Рапспахнулись двери "зала ожидания" и все будущее пассажиры побежали в сторону самолета.Последний раз я так бежал в сторону транспортного средства в далеком 1986 за городским ЛиАЗОМ.Подбежав к трапу,я был во влечен (как мне покозалось)в массовку фильма о взятии турками Иерусалима.Бедный,старый и добрый ТУ154,какой он был грустный,но..стюардессы Сибири были хладнокровны(не первый раз летают во вторую Швейцарию)Я и мои коллеги пассажиры хаотично заняли места,кто куда успел.Я понял,что доказывать о наличии места в билете жителям второй швейцарии было по крайней мере не корректно(а где-то даже опасно для здоровья)плюхнулся туда ,куда ж.па попала.Стюарды Сибири да-же не стали рассказывать где свистки отпугивать акул,где запасной выход,как пользоваться кислородными масками...и тд..Рассказывать второшвейцарцам о то,что нельзы пользоваться мобильной связью..да,ну..бросте.Все говорили по мобиле, пока связь не пропала,при чем очень громко(б.ять..да все просто орали,на всех второшвейцарских языках).Стюардессы сели на свои места и их в течении 2.5-х часов никто не видел.Как авиакомпания Сибирь кормит?-спросите Вы...на -этом реисе ..ни КАК!Все едят,что у
них с собой ,В ОДНОМ КОНЦЕ САМОЛЕТА НАЛИВАЮТ,в другом кормя.2.5 часа по самолету бешенное движение,кто-то стучится в дверь пилотов с предложением выпить,кто-то орет-Сейфудин,ты в туалете был?..Не был,идиЮчто ты дедям расскажишь?На самолете летал, в Туалете не был?Как на счет центровки?-спросите Вы....да по..й!Сели в Домодедово(я не поверил),человек который сидел возле окна ломанулся по нашим головам к выходу-Что ты делаешь?-поинтересовался я.-Мне на Барнаул,я опаздываю(он думал,что в Домодедово как в Махачкале,спрыгнул с самолета и побежал за другим).Когда нас везли всех в автобусе в аэропот,я не удержался и спросил-Ну,что успел..ма.ь тв.ю?Вот я и,подумал-А.если-бы я летел ДагАвиалиниями?!!! Велком ту вторааяя Швейцария!
 
[^]
HErPA
26.08.2014 - 17:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 399
вот они...

Дагестанские авиалинии
 
[^]
grandier
26.08.2014 - 18:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 911
Да это Маге тюнинг шмунинг по-братски чделали
 
[^]
Gaffar
26.08.2014 - 18:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 1164
ТЭЧ. Hа "козелках" стоит самолет. К нему подогнали "гидравлическую" машину с целью проверить уборку/выпуск шасси. Дали давление в систему, перевели кран на уборку. Одна нога убралась, другая осталась на месте.
Посозерцав немного эту картину, решают попробовать выпустить шасси. В результате убранная нога выпустилась, но выпущенная - убралась... Все еще тормозя, еще раз повторяют процедуру. Результат, естественно, тот же. Само собой, что зевак вокруг собралось изрядное количество... И голос из толпы: "Он у вас что, как курица по полосе разбегаться будет?"
 
[^]
Tupen
26.08.2014 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Прилёг отдохнуть, но и тут папарацци...
 
[^]
CaBo4ek
26.08.2014 - 18:45
1
Статус: Offline


elGuardia

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1615
Цитата (dist69 @ 26.08.2014 - 13:40)
экипаж

стюардессы ?
 
[^]
КиноБортМех
26.08.2014 - 19:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 213
Цитата (AndreySF @ 26.08.2014 - 16:29)
Смех смехом, а помнится польский самолетик так приземлился. Я охуел от видео. Профессионалы с большой буквы П!

http://www.youtube.com/watch?v=jg6juMuOq4A

Тут поляки лоханулись сами,грубо скажу,не включили тумблер,который по ошибке кто-то случайно выключил.О как.Прошлись бы по цепочке блокировок выпуска-уборки шасси и сели бы нормально.Короче:сами виноваты,а не техника.

А дагестанские,грозный-авиа вполне себе не плохие авиалинии,ну у них свои правила и порядки в этом можно убедится по заниженным авто и красным мокасинам
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18482
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх