Голландский ветеран демонстративно вернул Израилю, свою боевую медаль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yaneplacal
19.08.2014 - 14:58
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 115
Гашиша обожрался чтоли? Дурковатый дед
 
[^]
Долопихтис
19.08.2014 - 14:58
20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 729
медаль дали за спасение ребенка. Своим отказом как бы дает понять, что лучше бы он этого не делал.
 
[^]
VikCom
19.08.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 395
Цитата (AlexRav @ 19.08.2014 - 15:49)
Цитата (VikCom @ 19.08.2014 - 15:46)
Ветеран прав, нет не так: ПРАВ!
Если погибают родственники, да и просто простые люди.... Пуля дура... Снаряд вообще дебил, а уж ракета\бомба, так там просто полный швайх...
Он защитил ЕВРЕЯ, а его родственников эти самые евреи УБИЛИ....
Я ничего не имею против евреев... Много друзей в изрАиле, сам учился в еврейской школе..... Но....
Времена изменились...
Изменились ценности у всех.... Сейчас про Холокост молчат, но про холокост мусульман..... Тоже промолчат. Ибо так надо!

О каком холокосте мусульман ты говоришь? Или ты о том что муслимы режут муслимов? Ну тогда наверное да... но евреи тут причем?

О как, а то, что евреев туда просто переселили сильные мира сего ты не забыл? Просто пришли евреи и им дали ЗЕМЛЮ.
Так им показалось мало, они отхватили еще пару-тройку кусков... И это при том, что убивали мусульман. Ничего не напоминает? Нет?
Могу напомнить Аушвиц, Бухенвальд.... Все орут про холокост, а про их АГРЕССИЮ против мусульман забыли все...
Давайте вспоминать все и вся...
Иначе ДИАЛОГА НЕ ПОЛУЧТСЯ!
 
[^]
prostoikazan
19.08.2014 - 15:03
10
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (pustoshka1 @ 19.08.2014 - 15:56)
Цитата
и всего 2k убитых...

Зоебись. Всего 2 тысячи.
Вы ебанулись? Речь о людях!!! идёт.

так не 2К евреев же, а арабов.. вот ежели бы евреев стока поубивали то AlexRav по другому бы кукарекал.

Это сообщение отредактировал prostoikazan - 19.08.2014 - 15:04
 
[^]
AlexRav
19.08.2014 - 15:04
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 1040
Цитата (pustoshka1 @ 19.08.2014 - 15:56)
Цитата
и всего 2k убитых...

Зоебись. Всего 2 тысячи.
Вы ебанулись? Речь о людях!!! идёт.

Ну ты сравни сколько погибших в Сирии, в Ираке, Египте...

Так вот пока тебе пофиг на сотни тысяч убитых в этих странах, но ты называешь 2k убитых в Газе геноцидом, то извини, ты не защитник мирных жителей, ты просто ненавидишь евреев и все.
 
[^]
VikCom
19.08.2014 - 15:06
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 395
AlexRav, историю читаем: ничего, что предлагалось в Крыму им дать земли?
Не я не против, хоть и имею корни из Крымских Татар, которых начали в 38 году, прошлого веку, вывозить.....
Сталин отказался, а тут брошенные земли британской колонии, вдумайтесь, 20 век, а все еще колонии были...., подвернулись.... Бриты тогда больно сильно помельчали, что бежали споро со всех ног, из КОЛОНИЙ! О как...
 
[^]
slawomir
19.08.2014 - 15:07
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9579
Поступок правильный, но бесполезный.
Медальку протрут, подкрасят...
да подарят следующему гою, что защищает иудеев от праведного гнева народа, который и. своими действиями довели до точки...
 
[^]
AlexRav
19.08.2014 - 15:07
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 1040
Цитата (VikCom @ 19.08.2014 - 15:58)
Цитата (AlexRav @ 19.08.2014 - 15:49)
Цитата (VikCom @ 19.08.2014 - 15:46)
Ветеран прав, нет не так: ПРАВ!
Если погибают родственники, да и просто простые люди.... Пуля дура... Снаряд вообще дебил, а уж ракета\бомба, так там просто полный швайх...
Он защитил ЕВРЕЯ, а его родственников эти самые евреи УБИЛИ....
Я ничего не имею против евреев... Много друзей в изрАиле, сам учился в еврейской школе..... Но....
Времена изменились...
Изменились ценности у всех.... Сейчас про Холокост молчат, но про холокост мусульман..... Тоже промолчат. Ибо так надо!

О каком холокосте мусульман ты говоришь? Или ты о том что муслимы режут муслимов? Ну тогда наверное да... но евреи тут причем?

О как, а то, что евреев туда просто переселили сильные мира сего ты не забыл? Просто пришли евреи и им дали ЗЕМЛЮ.
Так им показалось мало, они отхватили еще пару-тройку кусков... И это при том, что убивали мусульман. Ничего не напоминает? Нет?
Могу напомнить Аушвиц, Бухенвальд.... Все орут про холокост, а про их АГРЕССИЮ против мусульман забыли все...
Давайте вспоминать все и вся...
Иначе ДИАЛОГА НЕ ПОЛУЧТСЯ!

Наш разговор закончен. У меня просто нет шансов победить человека смотрящего ОРТ gigi.gif

Я признаю - нет смысла спорить с человеком, утверждающим что евреи все тут забрали у арабов, когда до провозглашения Израиля тут вобще правили британцы.

Оставь, живи с тем с чем тебе хороше живется с самим собой. ;)
 
[^]
эни1ххх
19.08.2014 - 15:11
5
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Цитата (VikCom @ 19.08.2014 - 16:06)
AlexRav, историю читаем: ничего, что предлагалось в Крыму им дать земли?
Не я не против, хоть и имею корни из Крымских Татар, которых начали в 38 году, прошлого веку, вывозить.....
Сталин отказался, а тут брошенные земли британской колонии, вдумайтесь, 20 век, а все еще колонии были...., подвернулись.... Бриты тогда больно сильно помельчали, что бежали споро со всех ног, из КОЛОНИЙ! О как...

...........

Голландский ветеран демонстративно вернул Израилю
 
[^]
TOS1
19.08.2014 - 15:11
2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Дедушка когда был молод, по видимому не знал такой поговорки - Не делай добра - не получишь зла.
 
[^]
VikCom
19.08.2014 - 15:13
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 395
Да Вы правы. 2 кило жизней, не в счет... Это БИОМУСОР, по сравнению с еврейской жизнью....
А давайте сравним: сколько погибло в израИле и в Газе....
Могу сказать точные цифры, ибо обозначил своих друзей в израИле...
Сравним: после операции, последней, погибло всего 180 солдат армии израИля и 2800 жителей Газы....
Равные потери, или борьба против мирного населения? Против детей и прочего незащищенного населения?
Вы уж бы либо крестик сняли, либо штаны бы надели.... cool.gif
Кроме того, израИль бьет именно в густонаселенные районы, а хамас, со своими "свечками", мы так в армии называли все это пиротехническое хозяйство, бьет по окраинам....
Окститесь уже....
 
[^]
эни1ххх
19.08.2014 - 15:14
13
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
VikCom, не пойму никак, ты муджахид чтоле? Что ты нам тут хамас расхваливаешь?

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 19.08.2014 - 15:15
 
[^]
Светоносный
19.08.2014 - 15:14
1
Статус: Offline


In Vino Veritas

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: -1
дед на Магнето похож)
 
[^]
VikCom
19.08.2014 - 15:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 395
Цитата (AlexRav @ 19.08.2014 - 16:07)
Цитата (VikCom @ 19.08.2014 - 15:58)
Цитата (AlexRav @ 19.08.2014 - 15:49)
Цитата (VikCom @ 19.08.2014 - 15:46)
Ветеран прав, нет не так: ПРАВ!
Если погибают родственники, да и просто простые люди.... Пуля дура... Снаряд вообще дебил, а уж ракета\бомба, так там просто полный швайх...
Он защитил ЕВРЕЯ, а его родственников эти самые евреи УБИЛИ....
Я ничего не имею против евреев... Много друзей в изрАиле, сам учился в еврейской школе..... Но....
Времена изменились...
Изменились ценности у всех.... Сейчас про Холокост молчат, но про холокост мусульман..... Тоже промолчат. Ибо так надо!

О каком холокосте мусульман ты говоришь? Или ты о том что муслимы режут муслимов? Ну тогда наверное да... но евреи тут причем?

О как, а то, что евреев туда просто переселили сильные мира сего ты не забыл? Просто пришли евреи и им дали ЗЕМЛЮ.
Так им показалось мало, они отхватили еще пару-тройку кусков... И это при том, что убивали мусульман. Ничего не напоминает? Нет?
Могу напомнить Аушвиц, Бухенвальд.... Все орут про холокост, а про их АГРЕССИЮ против мусульман забыли все...
Давайте вспоминать все и вся...
Иначе ДИАЛОГА НЕ ПОЛУЧТСЯ!

Наш разговор закончен. У меня просто нет шансов победить человека смотрящего ОРТ gigi.gif

Я признаю - нет смысла спорить с человеком, утверждающим что евреи все тут забрали у арабов, когда до провозглашения Израиля тут вобще правили британцы.

Оставь, живи с тем с чем тебе хороше живется с самим собой. ;)

Действительно закончен, ибо чела с мозгами которые просто отказываются признать ЖИЗНЬ человека превыше, всяких земель\кибуц и прочих....
Сложно, все сложно. Но израИль неправ.
Хотя и имеет право на самооборону. Тут этого не отнять.
Но самооборона должна быть адекватной и соразмерной.
А не просто: за одного еврея, убить 100500 муслимов.
Как-то так вот.
 
[^]
mollfar
19.08.2014 - 15:21
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 707
Цитата (AlexRav @ 19.08.2014 - 15:42)
Люди которые реально думают что Израиль тут устроил геноцид и бомбит мирных специально - включите голову. Одна из самых боеспособных армий мира, за месяц убила всего 2k палетинцев? Так выглядит самая боеспособная армия? Да тут ДААШ в день по 700 человек вырезают и мир молчал до вчерашнего дня...

А тут такая мощная армия, делает геноцид, и всего 2k убитых... тут либо армия ганво, либо может действительно мы не бьем по мирным специально?

Чуть чуть отодвинуть ненависть к евреям и подумать...

Уже подумали и не раз.

Народ, который поделил весь мир на евреев и неевреев с целью - минуточку! - захватить всю планету, очистив ее отнеевреев? Какого еще отношения хочет к себе ТАКОЙ народ?
Народ, который продолжает уничтожать единокровных семитов (а арабы - это те же семиты) только из-за того, что у них ДРУГАЯ вера?
Про отношение евреев к гоям (читай, белым людям) сказано уже столько, что повторять нет смысла.

А теперь еще внимания!

Цитата
Пох.. пляшем..


Для сравнения.



Иудаизм - это СЕКТА по выращиванию биороботов.
И сегодняшнее население Украины нам просто прекрасно показывает, как из обычного, простого, неагрессивного труженника в очень короткий срок можно сделать агрессивного идиота.

А в Израиле - минуточку! - эта секта действует с времен ее создания (т.е. несколько тысяч лет).
И эти существа называют только себя ЛЮДЬМИ.

А остальные для них - "двуногие животные".
 
[^]
VikCom
19.08.2014 - 15:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 395
Цитата (эни1ххх @ 19.08.2014 - 16:14)
VikCom, не пойму никак, ты муджахид чтоле? Что ты нам тут хамас расхваливаешь?

Я далеко православный.
И просто мне претит, все это.
Кроме того, есть заповеди....
А то что сейчас твориться на Украине или в Газе...
Ну поймите Вы все, что жизнь дается один раз, и НИКТО НЕ ВПРАВЕ ЕЕ ОТНИМАТЬ!
Что еврей отнимет, что муслим.....
Я понимаю так войну: сошлись две армии, порубили друг-друга и нормуль, кто сильнее и больше осталось бойцов тот и прав. А все остальное лирика и скорбь для родных.
Но когда УБИВАЮТ детей.... Это уже не война....
 
[^]
AlexRav
19.08.2014 - 15:22
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 1040
Цитата (VikCom @ 19.08.2014 - 16:13)
Да Вы правы. 2 кило жизней, не в счет... Это БИОМУСОР, по сравнению с еврейской жизнью....
А давайте сравним: сколько погибло в израИле и в Газе....
Могу сказать точные цифры, ибо обозначил своих друзей в израИле...
Сравним: после операции, последней, погибло всего 180 солдат армии израИля и 2800 жителей Газы....
Равные потери, или борьба против мирного населения? Против детей и прочего незащищенного населения?
Вы уж бы либо крестик сняли, либо штаны бы надели.... cool.gif
Кроме того, израИль бьет именно в густонаселенные районы, а хамас, со своими "свечками", мы так в армии называли все это пиротехническое хозяйство, бьет по окраинам....
Окститесь уже....

Говоря что Израиль специально хуярит мирных жителей и густонаселенные районы, и что там погибло 2800 жителей Газы - ты обижаешь меня лично как человека служившего в ВВС и обиждаешь ЦАХАЛ называя израильскую армию самой тупой и самой малоспособной армией в мире.

Потому что исламистская группировка ДААШ за несколько дней вырезает парут тысяч человек. Без ВВС и без спецназа, без всяких технологических штучек.

Для обиженных богом разъясню - армии, такой как ЦАХАЛ, нужно 2 суток что бы уничтожить ГАЗУ со всем его населением. Выходит, израильская армия настолько слаба, что не УБИВАЯ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ не может догнать по цифрам новую исламисткую группировку обезьян?

Ну не сходится ваша теория в том что такая сильная армия устраивая геноцид, не может уничтожить Газу...

Это сообщение отредактировал AlexRav - 19.08.2014 - 15:23
 
[^]
Zoldaten
19.08.2014 - 15:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 1409
Цитата (coreglus @ 19.08.2014 - 14:46)
Цитата (cac2s @ 19.08.2014 - 15:34)
Правильно сделал дед

Может и да, но толку от такого поступка не будет. Израилю плевать на подобные действия.

Дед это сделал для себя и своей совести, а не для Израиля или тебя, или меня. Вот и всё. Есть честь - поймут, нет - "на нет и суда нет"


А чего минусим? Обоснуйтесь, минусаторы

Это сообщение отредактировал Zoldaten - 19.08.2014 - 15:39
 
[^]
CherokeeXJ
19.08.2014 - 15:25
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 816
Цитата (AlexRav @ 19.08.2014 - 15:58)
Цитата (CherokeeXJ @ 19.08.2014 - 15:54)
Цитата (AlexRav @ 19.08.2014 - 15:37)
Цитата
Во время очередной атаки на мирное население


Дальше читать не стал. Ну деду уже 91 год понятно что уже старик и верит в СМИ.

Пусть обращается к ХАМАСу который прячется за мирными жителями.

А Израиль не дурак тратить многомиллионные бомбы на мирное население. А вы продолжайте верить СМИ... В этой войне кто хочет правды - тот ее найдет. И должен отметить на этот раз даже дурак не станет отрицать хранение ракет в жилых домах, больницах, школах ООН и т.д.

Дурачек чтоль? - нахера ему верить или не верить СМИ - у него так то родня погибла, он это и без СМИ знает.

Это не ты ли писал, что якобы ополчение за мирных граждан прячется???

Свидомость зашкаливает moderator.gif

Для особо одаренных как ты повторю - пусть свои притензии присылает ХАМАСУ. Его семья погибла по одной из этих причин:

1. ХАМАС устроил склад оружия в доме
2. ХАМАС запускал ракеты с крыши дома или из окна
3. ХАМАС делал 1 и 2 в соседнем доме.

Наивно полагать что на запущенную ракету Израиль не ответит. Должен признать тактика ХАМАСа работает. Чем больше мирных укакошают руками Израиля, тем выгоднее.

Вот оно лицо истинного укропа - ему про Фому оно про Ерёму.
Свойство думать утрачено или его отродясь не было?
 
[^]
AlexRav
19.08.2014 - 15:26
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 1040
Цитата (mollfar @ 19.08.2014 - 16:21)
Цитата (AlexRav @ 19.08.2014 - 15:42)
Люди которые реально думают что Израиль тут устроил геноцид и бомбит мирных специально - включите голову. Одна из самых боеспособных армий мира, за месяц убила всего 2k палетинцев? Так выглядит самая боеспособная армия? Да тут ДААШ в день по 700 человек вырезают и мир молчал до вчерашнего дня...

А тут такая мощная армия, делает геноцид, и всего 2k убитых... тут либо армия ганво, либо может действительно мы не бьем по мирным специально?

Чуть чуть отодвинуть ненависть к евреям и подумать...

Уже подумали и не раз.

Народ, который поделил весь мир на евреев и неевреев с целью - минуточку! - захватить всю планету, очистив ее отнеевреев? Какого еще отношения хочет к себе ТАКОЙ народ?
Народ, который продолжает уничтожать единокровных семитов (а арабы - это те же семиты) только из-за того, что у них ДРУГАЯ вера?
Про отношение евреев к гоям (читай, белым людям) сказано уже столько, что повторять нет смысла.

А теперь еще внимания!

Цитата
Пох.. пляшем..


Для сравнения.



Иудаизм - это СЕКТА по выращиванию биороботов.
И сегодняшнее население Украины нам просто прекрасно показывает, как из обычного, простого, неагрессивного труженника в очень короткий срок можно сделать агрессивного идиота.

А в Израиле - минуточку! - эта секта действует с времен ее создания (т.е. несколько тысяч лет).
И эти существа называют только себя ЛЮДЬМИ.

А остальные для них - "двуногие животные".

Цитата
Про отношение евреев к гоям (читай, белым людям) сказано уже столько, что повторять нет смысла.


Зачем мне читать lol.gif Я гой и представь себе свершенно ахуенно тут живу, учусь, отслужил, и представь себе - меня тут не забрасывают камнями на улице gigi.gif

Вы давайте там заканчивайте с наркотиками. Билет в Израиль стоит всего 300$ - не проще один раз слетать посмотреть что к чему? cheer.gif
 
[^]
Lazy23
19.08.2014 - 15:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 720
Цитата (VikCom @ 19.08.2014 - 14:58)
О как, а то, что евреев туда просто переселили сильные мира сего ты не забыл? Просто пришли евреи и им дали ЗЕМЛЮ.
Так им показалось мало, они отхватили еще пару-тройку кусков... И это при том, что убивали мусульман. Ничего не напоминает? Нет?
Могу напомнить Аушвиц, Бухенвальд.... Все орут про холокост, а про их АГРЕССИЮ против мусульман забыли все...
Давайте вспоминать все и вся...
Иначе ДИАЛОГА НЕ ПОЛУЧТСЯ!

Остапа несло... ©
С вами действительно так же сложно спорить, как логически опровергать чью-то кашу в голове.
 
[^]
Ficus
19.08.2014 - 15:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Ну дед, на старости лет отжигает. Из цивилизованного европейца превратиться в антисемита и международного террориста-хамасиста, это надо же. Не иначе деда хватил старческий маразм. Дедок видно подзабыл, что евреи столько натерпелись и настрадались во время холокоста, что теперь могут творить любыю преступления на 100 лет вперед. Имеют полное моральное право - их бабушки и дедушки пострадали во время холокоста. Как было замечено выше - во время недавней зачистки еврейских земель от арабов, евреи убили всего то 2.000 арабов, а могли бы убить и 20.000, и 200.000 недочеловеков. Вот где видна гуманность евреев.
 
[^]
UNIVERSUM
19.08.2014 - 15:30
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Очень странный голландец этот - откуда у него 6 арабов родственников в Израеле?

Или, если это тоже были голландцы, то тогда что 6 голландцев делали там?

Или, если он толерантный и мультикультурный идиот из Европы который породнился с мусульманами то тогда его ненависть к немусульманм вполне объяснима. Но это его не извиняет.

Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 19.08.2014 - 15:30
 
[^]
netrolto
19.08.2014 - 15:30
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Цитата (VikCom @ 19.08.2014 - 16:21)
Цитата (эни1ххх @ 19.08.2014 - 16:14)
VikCom, не пойму никак, ты муджахид чтоле? Что ты нам тут хамас расхваливаешь?

Я далеко православный.
И просто мне претит, все это.
Кроме того, есть заповеди....
А то что сейчас твориться на Украине или в Газе...
Ну поймите Вы все, что жизнь дается один раз, и НИКТО НЕ ВПРАВЕ ЕЕ ОТНИМАТЬ!
Что еврей отнимет, что муслим.....
Я понимаю так войну: сошлись две армии, порубили друг-друга и нормуль, кто сильнее и больше осталось бойцов тот и прав. А все остальное лирика и скорбь для родных.
Но когда УБИВАЮТ детей.... Это уже не война....

То есть, когда арабы пускают ракеты по жилым районам Израиля это нормально. пофиг, что там есть защита - они же на что-то рассчитывают? Наверное на то, что защита не сработает и они взорвут десяток-другой евреев, без оглядки на их пол и возраст. - Вот это нормально.

Устраивать базы в школах и густонаселенных районах, подставляя детей под удар - это нормально?

А когда Израиль в ответ уничтожает тоннели террористов, склады оружия. другую инфраструктуру, причем предупреждая о необходимости эвакуации - это неправильно...

ну понятно, браво. bravo.gif
 
[^]
эни1ххх
19.08.2014 - 15:30
13
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Што вы паникуете то все? Говорю надо подождать недельку. Ставлю 10 евро, что никакого деда в природе не существует. Люди АУ-У-У! Проснитесь. Вам опять толкают голландские макароны в уши.

То они орут что Путин боинг сбил, а потом извиняются слёзно всей голландией, то снова вот какую-то хуйню придумали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49369
0 Пользователей:
Страницы: (32) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх