Паранойя укров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wkaps
14.08.2014 - 06:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1069
Цитата (armies2712 @ 14.08.2014 - 05:43)
Цитата (наебенился @ 14.08.2014 - 04:47)
украинцев жаль, хохлов нисколько

хохлов тоже жаль, галичан нисколько!! dont.gif

галичан тоже жаль,бандер нисколько!!(слабо список продолжить?)Они,пидоры,не разбираются на юго-востоке:русских они мочат,или своих хохлов!Всех их,укрских блядей,("азов","донбасс" и т.д.)-истребить,а потом можно и сортировать.Кого в неструганых гробах хоронить,а кого в общую кучу бульдозером сгрести-и в общий котлован.А сверху их любимый "тризубец" поставить,чтобы люди,в последствии,обходили это место километра за 3 вокруг.Ибо-адово место.Ибо нехуй!

Это сообщение отредактировал wkaps - 14.08.2014 - 06:13
 
[^]
Sabalak
14.08.2014 - 06:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
Если реально будет вторжение войск РФ на территорию украины


там эту "армию" ополченцы дерут в хвост и в гриву (не, бля, надо же догадаться - на пазике блокпост атаковать. йоптваюмать, слов нет. надеюсь пацаны не больше десятка семерки потратили), салометы чуть ли не рогатками сбивают.

так шта, не будет никакого вторжения - надо будет, ближайшая дивизия их там за пол часа арестуют нахуй....
 
[^]
maddread
14.08.2014 - 06:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 2420
груз везут обычный, но камазы - все как один десептиконы, инфа 146%
 
[^]
RamzesROME
14.08.2014 - 06:46
0
Статус: Offline


Кунг-Фу-Чак

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 170
Цитата (Amur4ik @ 14.08.2014 - 06:17)
Если реально будет вторжение войск РФ на территорию украины, то хуй они кого остановят, и хуй какие звонки этому Парашке помогут.
Правосеки и бандеровцы первыми разбегутся.

Полностью поддерживаю...фашистов же как минимум вешают...
 
[^]
Otpad
14.08.2014 - 07:05
1
Статус: Offline


Глабатор

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2388
"Вежливые продукты займут Юго-Восток Украины через день..." только что передали по РИА-Новости
 
[^]
MIST096
14.08.2014 - 07:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 117
Из сети
 
[^]
MIST096
14.08.2014 - 07:08
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 117
......

Паранойя укров
 
[^]
slavikdvf
14.08.2014 - 07:09
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 342
Хоронили правосека

drmao
on
13 августа, 16:07

В чате сегодня под утро человек с Украины с ником Stavr (Винницкая область) рассказывал как проходили похороны его одноклассника, бывшего правосека погибшего под Донецком.
Отец погибшего сохранял ледяное спокойствие вплоть до поминок. Когда же встал сказать своё слово, то неожиданно произнёс обращаясь к сослуживцам сына, которые присутствовали на поминках.

Я скопипастил, потому как Чаттер логи не хранит.

05:21:47 Stavr: Лазерный медвед: мы тогда охуели, Дим, когда его отец встал и обращаясь к его друганам из ПС которые только что до этого, уже набравшись, весело поднимали рюмки за Пашку и за великую украину со всякими "героям-слава" как полагается. По-украински мужик им сказал. Мол мы в СССР всю жизнь боролись за то чтобы завра жить при коммунизме. Так вот я сейчас сына хороню, вместо коммунизма. Так и с вашей великой Украиной будет, потому что она еще дальше в планах чем тот коммунизм! И не будет никакой великой Украины. И вы суки, своих детей похороните, и внуков своих если вместо того чтобы пойти работать, будете мечтать о сказочных временах и ради своих призрачных целей подставлять под пули сначала чужих детей а потом кто-то подставит ваших. И будете строить и строить до седьмого колена, пока не поумнеете. Вся ваша Великая Украина уже давно построена для олигархов. Вобщем, будьте вы прокляты с вашим майданом и с вашим Ярошем! Сильно, короче, сказал. Мы сначала так примолкли, ПС тоже подохуел но видимо решили не нарываться, да и мужики на них зло косились. Короч не было больше никаких лозунгов и облизывания бандеры. Посидели еще минут десять молча, бухать перестали и тихо свалили с поминок всем своим выводком.


Жаль что до людей такие вещи доходят только тогда, когда они теряют своих близких. А ведь отец правосека чем раньше думал, когда сынуля его сначала майданил, а потом воевать попёрся...

http://on.livejournal.com/430156.html

И добавить нечего
 
[^]
feo555
14.08.2014 - 07:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (maddread @ 14.08.2014 - 05:25)
груз везут обычный, но камазы - все как один десептиконы, инфа 146%

камазы тоже обычные. а шухер у хохлохунты из-за того,что очкуют обратным рейсом в Сибирь уехать,на рудники и лесоповалы.
 
[^]
Bibigowa
14.08.2014 - 07:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 335
Камазы стоят под Воронежом (на состояние 8 утра), чего они там пресекали?
У страха глаза велики... Странные люди. Им пожрать везут, они еще в политику играют.


Это сообщение отредактировал Bibigowa - 14.08.2014 - 07:23
 
[^]
ЕрНик
14.08.2014 - 07:23
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Serkin70 @ 14.08.2014 - 02:51)
Остановили попытку вторжения? Я угораю с них. Это как если бы в 1941 немцев на границе гаишники и таможня завернули из-за отсутствия регистрации и техпаспортов на "броню".
PS: вторжение это такой ударный кулак, который никакими решительными телефонными звонками не остановишь.

Т.е. вы согласны с тем, что росия действует, как нацистская Германия в 1941? Начинаете находить таки аналогии.
 
[^]
Witaly
14.08.2014 - 07:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
А я так и не понял, нахера конвой через Укру поехал... Поехали бы напрямую в ДНИ и пусть укры скачут. Границы там всё равно нет...
 
[^]
Кобольд
14.08.2014 - 07:32
2
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Добивать. Только добивать. Никакой помощи. Мы тут сдохнем нахер все, но нельзя помогать. Иначе не дойдёт до укровских мозгов реальное положение дел. Пока не начнём замерзать в квартирах, пока не станем сухари жрать и кошками закусывать. Достало. Я убедился вчера, что в умах весьма многих товарищей нет ни то, что благодарности - они искренне ненавидят Россию, а любую помощь воспринимают, как должное. И при первом удобном случае воткнут нож в спину. Я не могу найти этому объяснения, это лечится только глобальным бедствием, голодом, холодом и т.д.
 
[^]
Fallschirm
14.08.2014 - 07:34
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
чую будут им пендосы доширак с самолета с 3 тысяч метров сбрасывать, чтобы на ходу не заскочили
 
[^]
CS98rus
14.08.2014 - 07:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Цитата (Fallschirm @ 14.08.2014 - 08:34)
чую будут им пендосы доширак с самолета с 3 тысяч метров сбрасывать, чтобы на ходу не заскочили

3000 мало, пиндосы просто не знают КАК может скакать голодный укр.. gigi.gif
 
[^]
slavikdvf
14.08.2014 - 07:51
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 342
Над больными смеятся не хорошо

Комментарий простого американца проливающий свет на смысл цветов украинского флага

13 августа, 18:24

Я бьюсь об заклад, но вы не поверите, пока сами не посмотрите на то что всё что тут написано — истинная правда!

Не знаю, что в таких случаях делать. Рыдать или смеяться. Но кажется я совместил то и другое, ибо сам не знал ранее, а когда узнал то... Но лучше перейдём к этому, что на картинке...

19s

...Как обычно, сидел себе тихонько, никого не трогал и под ласковое подпёрдывание кондиционера, переводил мирную беседу американцев на сайте New York Times к статье по очередному поводу конфликта Украины с Россией, пока не дошел до следующего длинного коммента представляющего интерес. Начал читать и вдруг... понял что тихо сползаю со стула!...
( Свернуть )

Некто Мэри Стивенс пишет на сайте NYT


— Кто нибудь мне объяснит в чём тут дело? Я мать троих детей. Двое из них инвалиды, неизлечимо больны синдромом Дауна.
Я сама вхожу в совет благотворительного фонда "Вечные дети"! Меня с зимы ужасали в новостях украинские уличные банды которые цинично прикрывались символикой нашего движения, когда закидывали полицию камнями и бутылками с напалмом....




(ВНИМАНИЕ!!! прим. моё. — Тут я понял что нихуя не понял... и перечитал ещё раз...И опять понял что понял то что нихуя не понял! :))) .)


...Зачем украинские преступники используют желто-голубые ленточки? Неужели они считают что это автоматически предоставит им способ уйти от ответственности перед законом? Какая низость и какой цинизм! Прикрываться международной символикой больных синдромом Дауна при совершении преступления!!! Но ведь по их лицам видно, что они совершенно здоровы и ещё Обама и наше правительство поддерживает их! Вот и сейчас я вижу в статье фотографию до зубов вооруженных бандитов на экипировке которых висит наша символика. Америке и редакторам NYT должно быть стыдно за то ратуя за права человека они поддерживает мерзкую ксенофобию по отношению к детям Солнца! ...




...И тут я опять понял, что срочно нужно обратится за советом к дядюшке Гуглю. И надо признаться, дядюшка Гугль не был пьян или обкурен и выдал по запросам "down syndrome symbol" и "down syndrome logo" — абсолютно кристально-честной водицы — информацию!

Каклэ — Превед!!!
Вас раскололи! :))))))))))

0_c343e_44753077_orig



Как я узнал уже позже, символ использовался еще до распада СССР и следовательно украинский прапор это ничто иное как полотнище движения больных синдромом Дауна!
Хотя я бы не расстраивался. Уже было качественное расследование по поводу наших местных "белых ленточек", которые являлись символами "детей геев доведённых до суицида",

597

Предчувствую массовый анально-ориентированный треск вышиванок в комментариях — доказывающих в очередной раз миру про 1400000000000000-ю историю украинского флага.

Но факт есть факт...

Даже, хотя-бы факт на уровне подсознания, когда некто острый на язык, назвал каклопитеков — МайДАУНАМИ.... (Надо кстати поджечь гнев Мэри Стивенс и по этому поводу! ггг)
Ну майдауны, они же такие майдауны! :)) Ну прям, ничего святого!

Хотя, прикольный бизнес на майдане мог бы быть с такими маечками...

3

Я ношу БЛАКИТНЫЙ и ЖОВТЫЙ для всех тех, кто в этом мире понимает меня! Примите ( в своё сердце) синдром Дауна! (смысл. перевод)

PS: Все татуировки в тексте поста — взяты не с украинских ресурсов а с ресурсов посвящённых болезни синдромом Дауна!

http://on.livejournal.com/
 
[^]
HORNETH
14.08.2014 - 08:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 249
Не дай Бог,энта картинка на епучий цензор попадёт,вот паника там начнёцца...или дай Бог...
 
[^]
digers
14.08.2014 - 08:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 312
Где гарантия что все не растащат правосеки?
 
[^]
sergiorbs1
14.08.2014 - 08:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 487
Я бля знал!!!
Видел ведь эту символику, но не обращал внимания lol.gif
...Зачем украинские преступники используют желто-голубые ленточки? Неужели они считают что это автоматически предоставит им способ уйти от ответственности перед законом? Какая низость и какой цинизм! Прикрываться международной символикой больных синдромом Дауна при совершении преступления!!! Но ведь по их лицам видно, что они совершенно здоровы и ещё Обама и наше правительство поддерживает их! Вот и сейчас я вижу в статье фотографию до зубов вооруженных бандитов на экипировке которых висит наша символика. Америке и редакторам NYT должно быть стыдно за то ратуя за права человека они поддерживает мерзкую ксенофобию по отношению к детям Солнца! ...


Это сообщение отредактировал sergiorbs1 - 14.08.2014 - 08:16
 
[^]
наебенился
14.08.2014 - 10:14
1
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
подруга с запада, ненавидет бандер... а вот начальник русофоб. но нравится мне, хоть и несет поебень
 
[^]
Thief
14.08.2014 - 10:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
мда уж. шумихи подняли укры, покруче чем с Боингом...
с другой стороны, какие разжиженные надо иметь мозги, чтобы думать что Россия туда вооружение везет, если взоры всего мира прикованы к этой колонне? если разрешено до винтика Камазы разобрать и досмотреть?
опять прокол правительства свидомитов. опять прокол. ну ничего не могут сделать по-человечески. твари.
 
[^]
phelina
14.08.2014 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (sharatzan @ 14.08.2014 - 06:22)
эта колонна в мире уже стока шухера навела капец :)) вот это бля гуманитарка :) пуканы на западе рвет аж в Сибире слышно)))
они вкурить не могут "Что ж блять опять эти русские во главе с Путиным задумали????"

А я вкурить не могу, от чего отвлекают наше внимание шумихой вокруг этой гуманитарки.
 
[^]
Фукусима
14.08.2014 - 12:24
0
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
Да они уже скоро тени своей будут бояться...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7596
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх