Крым - Няш

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cheepset
12.08.2014 - 19:16
2
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Цитата (AlexSchwarz @ 12.08.2014 - 20:48)
информативно  faceoff.gif

какова цель мероприятия? Типа Селигера или как?

Инвестиционные проекты gigi.gif
 
[^]
Cheepset
12.08.2014 - 19:16
1
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Цитата (ASUSTENT @ 12.08.2014 - 20:52)
Цитата (AlexSchwarz @ 12.08.2014 - 20:48)
информативно  faceoff.gif

какова цель мероприятия? Типа Селигера или как?

Просто собралась молодёжь из стран, которые по сути согласны с новым статусом полуострова.

Иначе в знак протеста они не приехали бы! dont.gif

Просто даже мухи не ебтцо,вы должны знать об этом!
 
[^]
Golopuzov
12.08.2014 - 19:16
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 0
Цитата (AlexSchwarz @ 12.08.2014 - 19:48)
информативно  faceoff.gif

какова цель мероприятия? Типа Селигера или как?

Трахаться, курить и бухать. Одним словом проеб бюджета мероприятия.

Это сообщение отредактировал Golopuzov - 12.08.2014 - 19:18
 
[^]
Ivanghue
12.08.2014 - 19:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 105
Это походу вместо казантипа.
 
[^]
DigitalBlade
12.08.2014 - 19:17
3
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
я думал про симпотных баб пост... а здесь наебка.
 
[^]
ieroglif
12.08.2014 - 19:17
1
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
А я так понял рыбка "ставрида" так называется потому что она с Тавриды?smile.gif
 
[^]
Asteris
12.08.2014 - 19:18
2
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6231
Цитата (ASUSTENT @ 12.08.2014 - 19:52)
Цитата (AlexSchwarz @ 12.08.2014 - 20:48)
информативно  faceoff.gif

какова цель мероприятия? Типа Селигера или как?

Просто собралась молодёжь из стран, которые по сути согласны с новым статусом полуострова.

Иначе в знак протеста они не приехали бы! dont.gif

Я тоже согласен с новым статусом Крыма,можно приезжать?
 
[^]
nomatterwho
12.08.2014 - 19:18
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 298
подробнее бы
 
[^]
AlexSchwarz
12.08.2014 - 19:22
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
ну в целом понятно, как тратятся миллиарды, выделенные на Крым.
Спасибо.
 
[^]
Йесс
12.08.2014 - 19:27
1
Статус: Offline


алкотурист

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 990
Цитата (AlexSchwarz @ 12.08.2014 - 22:22)
ну в целом понятно, как тратятся миллиарды, выделенные на Крым.
Спасибо.

Возможно задел на будущих туристов why.gif
 
[^]
sasha121982
12.08.2014 - 21:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 55
Название Таврида - звучит как то не айс...... но это тока мое мнение - да да знаю что оно означет, но все же .....
 
[^]
pch0lkin
12.08.2014 - 21:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 8
Так уж получилось, что на прошлой неделе был в тех краях и видел все в живую на этапе подготовки.

Поражает то как из фактически заболоченных мест за 2 недели всеми правдами и неправдами построили фантастическую инфраструктуру. Многие местные жители негодуют о том, что часть прибрежной территории оказалась закрыта для посещения(строгий пропускной режим). Но в перспективе же, когда таврида закончится, на ее месте останется отличнейшая площадка для всевозможных фестивалей.
Про инфраструктуру:
На территории лагеря пробурили скважину, поставили водонапорную башню. В палаточном городке на каждом столбе организовали места подключения к розеткам. Так же палаточный городок подключили к местной канализации.
Про режим:
Режим на территории достаточно строгий, участникам выход за территорию запрещен, с полуночи отбой, разброд и шатание запрещено. Алкоголя на территории нет, но люди и так ходят довольные и веселые.
Про еду:
Кормят всех с полевой кухни, так же есть парочку мест типа "Соки-Воды-Мороженное", цены кусаются :) Лимонад 2х литровый 90 рэ, мороженное пломбир в ваф. стаканчике 50 рэ.
Досуг:
Постоянно проходят какие то лекции, в одной из палаток сделали кинотеатр, в котором после обеда показывают патриотические фильмы. Ребята МЧСники подготовили отличную площадку, на которой каждый день проводят тренинги по выживанию в экстремальных условиях.

В общем народ отдыхает веселится....

Это сообщение отредактировал pch0lkin - 12.08.2014 - 22:07
 
[^]
Djum
12.08.2014 - 22:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 0
Международный, ага lol.gif
 
[^]
тактоонотак
12.08.2014 - 22:57
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 659
очередное сборище халявщиков за счёт россии
 
[^]
тактоонотак
12.08.2014 - 22:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 659
Цитата (pch0lkin @ 12.08.2014 - 22:48)
Так уж получилось, что на прошлой неделе был в тех краях и видел все в живую на этапе подготовки.

Поражает то как из фактически заболоченных мест за 2 недели всеми правдами и неправдами построили фантастическую инфраструктуру. Многие местные жители негодуют о том, что часть прибрежной территории оказалась закрыта для посещения(строгий пропускной режим). Но в перспективе же, когда таврида закончится, на ее месте останется отличнейшая площадка для всевозможных фестивалей.
Про инфраструктуру:
На территории лагеря пробурили скважину, поставили водонапорную башню. В палаточном городке на каждом столбе организовали места подключения к розеткам. Так же палаточный городок подключили к местной канализации.
Про режим:
Режим на территории достаточно строгий, участникам выход за территорию запрещен, с полуночи отбой, разброд и шатание запрещено. Алкоголя на территории нет, но люди и так ходят довольные и веселые.
Про еду:
Кормят всех с полевой кухни, так же есть парочку мест типа "Соки-Воды-Мороженное", цены кусаются :) Лимонад 2х литровый 90 рэ, мороженное пломбир в ваф. стаканчике 50 рэ.
Досуг:
Постоянно проходят какие то лекции, в одной из палаток сделали кинотеатр, в котором после обеда показывают патриотические фильмы. Ребята МЧСники подготовили отличную площадку, на которой каждый день проводят тренинги по выживанию в экстремальных условиях.

В общем народ отдыхает веселится....

чего же им не веселиться то,да ещё за счёт народа.... это сладкое слово Халява
 
[^]
Alexanders
12.08.2014 - 23:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (тактоонотак @ 12.08.2014 - 22:59)
Цитата (pch0lkin @ 12.08.2014 - 22:48)
Так уж получилось, что на прошлой неделе был в тех краях и видел все в живую на этапе подготовки.

Поражает то как из фактически заболоченных мест за 2 недели всеми правдами и  неправдами построили фантастическую инфраструктуру. Многие местные жители негодуют о том, что часть прибрежной территории оказалась закрыта для посещения(строгий пропускной режим). Но в перспективе же, когда таврида закончится, на ее месте останется отличнейшая площадка для всевозможных фестивалей.
Про инфраструктуру:
На территории лагеря пробурили скважину, поставили водонапорную башню. В палаточном городке на каждом столбе организовали места подключения к розеткам. Так же палаточный городок подключили к местной канализации.
Про режим:
Режим на территории достаточно строгий, участникам выход за территорию запрещен, с полуночи отбой, разброд и шатание запрещено. Алкоголя на территории нет, но люди и так ходят довольные и веселые.
Про еду:
Кормят всех с полевой кухни, так же есть парочку мест типа "Соки-Воды-Мороженное", цены кусаются :) Лимонад 2х литровый 90 рэ, мороженное пломбир в ваф. стаканчике 50 рэ.
Досуг:
Постоянно проходят какие то лекции, в одной из палаток сделали кинотеатр, в котором после обеда показывают патриотические фильмы. Ребята МЧСники подготовили отличную площадку, на которой каждый день проводят тренинги по выживанию в экстремальных условиях.

В общем народ отдыхает веселится....

чего же им не веселиться то,да ещё за счёт народа.... это сладкое слово Халява

Зависть - плохое чувство! dont.gif
 
[^]
alkodoc
12.08.2014 - 23:08
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 0
Это селигерыши. Со следующего года лагерь на Селигере прекратит свое существование. Молодая мерзость перебирается в Крым. Радует это не сказанно, потому как уже лет 15 я каждое лето с палатками езжу на Селигер, а это говно подмяло там лучшие места и знаю точно, что в любом случае, закрытые границы или еще какая хуйня, ноги моей не будет ни в Сочи ни в Крыму. На Байкал лучше уеду. Так что ставридки эти, кильки сраные пусть на хуй идут
 
[^]
ЯПнахуит
12.08.2014 - 23:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Везет некоторым....я бы тоже с удовольствием с молодыми телочками cry.gif
 
[^]
judrer
12.08.2014 - 23:18
1
Статус: Offline


Пиу Пиу

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 1914
Сколько желчных старперов отметилось в теме.
У меня знакомая в оргах на данном мероприятии. Волонтеры, которым ничего не платят. Собственно и само мероприятие организовано не на широкую руку.
И там не бухают и уж тем более не колются, как вам кажется.
Сколько было отчетов с Селигера того же. Что-то я не заметил повального пьянства. Хотя сам мало понимаю смысл сих мероприятий, но это типо какой-то пинок под зад молодым и предприимчивым, чтобы тащили малый бизнес вперед, не? Не думали об этом? Старперы.

По-поводу халявы - ее в нашей стране доКуя и больше. Материнский капитал, программа молодая семья, куча других программ (я не интересовался, но регулярно слышу, я знаю только то, что может меня коснуться) и прочая и прочая. Это если чиновников тупо не брать.
 
[^]
ЯПнахуит
12.08.2014 - 23:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата
Сколько желчных старперов отметилось в теме.


Подожди 5(ВСЕГО!) лет, поймешь. И желчь тут ни при чем, я очень рад за вас.

Это сообщение отредактировал ЯПнахуит - 12.08.2014 - 23:21
 
[^]
Тava
12.08.2014 - 23:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 151
А в палатках под открытым солнцем не жарко?
 
[^]
gvitas
12.08.2014 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1221
Цитата (tourbox @ 12.08.2014 - 20:15)
Да реально пять фот - догадайся что они там делали...
Крым - наш))

тетекались?????? ДА ЛАДНО!!!!!!! blink.gif
 
[^]
judrer
12.08.2014 - 23:29
-1
Статус: Offline


Пиу Пиу

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 1914
Цитата (ЯПнахуит @ 13.08.2014 - 00:20)
Цитата
Сколько желчных старперов отметилось в теме.


Подожди 5(ВСЕГО!) лет, поймешь. И желчь тут ни при чем, я очень рад за вас.

Уверен, что пойму? Прямо вот даешь 100% гарантию?
Может просто бывают разные взгляды на жизнь и окружающие события, не думал об этом?

Приведу простой пример. Взгляды на происходящее на Востоке Украины свидомых украинцев, несвидомых украинцев, россиян, свидомых россиян, а есть еще те, кто "старается держаться подальше от политики и тупо жалеет всех бедных-несчастных". Казалось бы одни и те же события, а взглядов 5!!! Независимо от возраста/жизненного опыта.

Насчет жизненного опыта - за спиной большой багаж. Хотя мне только 26. Изменит меня наверное только появление сына или дочки, но это хз когда.

Добавлено в 23:29
Цитата (Тava @ 13.08.2014 - 00:21)
А в палатках под открытым солнцем не жарко?

Да кстати, жара пипец сейчас в Севастополе. Но палатки я так понимаю возле моря. Купательные процедуры 3-4 раза в день? Отчеты еще появятся ближе к концу мероприятия, уверен. Смысл этой темы в первый день Тавриды - не понимаю.
 
[^]
тактоонотак
13.08.2014 - 00:24
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 659
Цитата (Alexanders @ 13.08.2014 - 00:03)
Цитата (тактоонотак @ 12.08.2014 - 22:59)
Цитата (pch0lkin @ 12.08.2014 - 22:48)
Так уж получилось, что на прошлой неделе был в тех краях и видел все в живую на этапе подготовки.

Поражает то как из фактически заболоченных мест за 2 недели всеми правдами и  неправдами построили фантастическую инфраструктуру. Многие местные жители негодуют о том, что часть прибрежной территории оказалась закрыта для посещения(строгий пропускной режим). Но в перспективе же, когда таврида закончится, на ее месте останется отличнейшая площадка для всевозможных фестивалей.
Про инфраструктуру:
На территории лагеря пробурили скважину, поставили водонапорную башню. В палаточном городке на каждом столбе организовали места подключения к розеткам. Так же палаточный городок подключили к местной канализации.
Про режим:
Режим на территории достаточно строгий, участникам выход за территорию запрещен, с полуночи отбой, разброд и шатание запрещено. Алкоголя на территории нет, но люди и так ходят довольные и веселые.
Про еду:
Кормят всех с полевой кухни, так же есть парочку мест типа "Соки-Воды-Мороженное", цены кусаются :) Лимонад 2х литровый 90 рэ, мороженное пломбир в ваф. стаканчике 50 рэ.
Досуг:
Постоянно проходят какие то лекции, в одной из палаток сделали кинотеатр, в котором после обеда показывают патриотические фильмы. Ребята МЧСники подготовили отличную площадку, на которой каждый день проводят тренинги по выживанию в экстремальных условиях.

В общем народ отдыхает веселится....

чего же им не веселиться то,да ещё за счёт народа.... это сладкое слово Халява

Зависть - плохое чувство! dont.gif

я не завидую,отнюдь... просто было бы хорошо чтобы от этих молодых людей в будущем был бы толк,а то ведь толку от них нет и не будет...

Добавлено в 00:25
Цитата (alkodoc @ 13.08.2014 - 00:08)
Это селигерыши. Со следующего года лагерь на Селигере прекратит свое существование. Молодая мерзость перебирается в Крым. Радует это не сказанно, потому как уже лет 15 я каждое лето с палатками езжу на Селигер, а это говно подмяло там лучшие места и знаю точно, что в любом случае, закрытые границы или еще какая хуйня, ноги моей не будет ни в Сочи ни в Крыму. На Байкал лучше уеду. Так что ставридки эти, кильки сраные пусть на хуй идут

поддерживаю!!! пусть теперь Крым засерают

Добавлено в 00:29
Цитата (judrer @ 13.08.2014 - 00:18)
Сколько желчных старперов отметилось в теме.
У меня знакомая в оргах на данном мероприятии. Волонтеры, которым ничего не платят. Собственно и само мероприятие организовано не на широкую руку.
И там не бухают и уж тем более не колются, как вам кажется.
Сколько было отчетов с Селигера того же. Что-то я не заметил повального пьянства. Хотя сам мало понимаю смысл сих мероприятий, но это типо какой-то пинок под зад молодым и предприимчивым, чтобы тащили малый бизнес вперед, не? Не думали об этом? Старперы.

По-поводу халявы - ее в нашей стране доКуя и больше. Материнский капитал, программа молодая семья, куча других программ (я не интересовался, но регулярно слышу, я знаю только то, что может меня коснуться) и прочая и прочая. Это если чиновников тупо не брать.

Уважаемый,Вы сами себе ответили... КАКОЙ СМЫСЛ СИХ МЕРОПРИЯТИЙ??????
 
[^]
AstaRoth
13.08.2014 - 00:52
1
Статус: Offline


Психиатр-Инквизитор

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 393
Эй,Тимуровцы, как к вам записаться?
Тоже хочу на море нахаляву, чтоб довезли, кормили и лекции читали!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37050
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх