Донецк и Путин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Imbaa
11.08.2014 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Путин - грамотный авторитетный политик, которого уважают и боятся по всему миру.
 
[^]
SEBASTOPOLRU
11.08.2014 - 09:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1828
Imbaa
Мне сЧас дадут песды за оффтоп, но я тащусь с вашей подписи, мадам wub.gif было пару дней, когда она у меня в голове крутилась, как пластинка
 
[^]
DedCanLiv
11.08.2014 - 09:42
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9758
Цитата (Стемм @ 11.08.2014 - 04:05)
Зимой по всей Украине так будет )))

Зимой будет - "Путин спаси!" shum_lol.gif
 
[^]
SEBASTOPOLRU
11.08.2014 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1828
В хорошем смысле, серьезно)))
 
[^]
БарDuck
11.08.2014 - 09:42
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 704
Одесские менты, которые срывали ленточки, САМИ их же и оденут на себя... gigi.gif
 
[^]
Pallant
11.08.2014 - 09:48
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Шип @ 10.08.2014 - 22:20)
Я не очень люблю ненормативную лексику. Но так бывает: слово меняет свою эмоциональную окраску. Как было простое слово "укроп". И за последние пол-года оно стало нести негативный посыл.

Так вот,  слово, которое употребляют в адрес Путина, я перестала на него отрицательно реагировать. Большой мужской орган. Символ самца. И это признают враги, у которых лидеры до такого слова еще должны дорасти-они, скорее, большие дырки.
Меня, уже , обижает, когда этим словом называют недостойных.

Мужик, своей лидерской харизмой, способен изменить карму слову.

Не путинистка. Но чувствую так.

Как замечательно! Так что? Теперь вместе будем распевать: "Путин - хуйло!"?
Наконец-то у наших народов появляется согласие. По поводу правителя одного из этих народов.
Жаль, что вы сразу не поняли, что Путин действительно огромное хуйло! Украинцы это сразу просекли и придумали ему оду.

Это сообщение отредактировал Pallant - 11.08.2014 - 09:49
 
[^]
hazhi
11.08.2014 - 09:48 [ показать ]
-11
crashersakh
11.08.2014 - 09:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 1070
Цитата (mowoner @ 10.08.2014 - 21:06)
примерно как ПТН ПНХ - "Путин Помоги, Нам Холодно"

Путин ПНХ - Путин Прости Нас Хохлов lol.gif
 
[^]
ТоптуновПотапов
11.08.2014 - 09:54
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11587
По шапочным делам, Путина не надо ни критиковать ни восторгаться им. Путин дальновидный и эрудированный политик. Таких в мире единицы, способных вести многоплановую работу: и вашим и нашим. Тупо ебнуть бомбой киев, много ума не надо. А вот выебать всех так, чтобы и улыбатся должны были и жопа болела, на это не многие способны. Пока я вижу что всё к этому идет; - Европа стонет от милиардов убытков, но улыбаются все. Украина пытается остановить транзит газа по трубе, - европа выебет и высушит хохлов, если такое случится.

Тоесть жопа, таки, у них заболит.

Добавлено в 10:00
Цитата (hazhi @ 11.08.2014 - 09:48)
Это типа писал тот, кто фотографировал?
Хуйлом он был хуйлом он и останется. А жители Донецка благодарят его за войну у них дома и видят его только так:

Странно что жители 404-й винят в войне ВВП. Ведь бомбят то их жители той же самой 404, только другого региона, но никак не Москва.

Какая то массовая шиза у жителей 404 приключилась. Одни ненавидят других, убивают друг друга, но виноватых ищут где-то в другой стране.



Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 11.08.2014 - 09:55
 
[^]
RamsesII
11.08.2014 - 10:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Шип @ 10.08.2014 - 22:20)
Я не очень люблю ненормативную лексику. Но так бывает: слово меняет свою эмоциональную окраску. Как было простое слово "укроп". И за последние пол-года оно стало нести негативный посыл.

Как и слово "ватник" для другой стороны.
 
[^]
Borodachkun
11.08.2014 - 10:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 40
Вот только люди здесь не причем.
 
[^]
Beavis84
11.08.2014 - 10:19
0
Статус: Offline


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2562
Оффтоп - 404 это что? Украина? Тыщу раз встречал уже, а из контекста так до конца и не понял. А почему?

Это сообщение отредактировал Beavis84 - 11.08.2014 - 10:20
 
[^]
KillerBAHbKA
11.08.2014 - 10:23
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.07
Сообщений: 673
sad.gif

Донецк и Путин
 
[^]
qwert19
11.08.2014 - 10:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1907
Только дурак не меняет своего мнения в своей жизни. (Конфуций)
 
[^]
SVVorobyov
11.08.2014 - 10:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1979
нет такой страны, как Украина, у них даже граница не демаркирована
 
[^]
Ветивер
11.08.2014 - 10:28
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 260
Цитата (Pallant @ 11.08.2014 - 10:48)
Цитата (Шип @ 10.08.2014 - 22:20)
Я не очень люблю ненормативную лексику. Но так бывает: слово меняет свою эмоциональную окраску. Как было простое слово "укроп". И за последние пол-года оно стало нести негативный посыл.

Так вот,  слово, которое употребляют в адрес Путина, я перестала на него отрицательно реагировать. Большой мужской орган. Символ самца. И это признают враги, у которых лидеры до такого слова еще должны дорасти-они, скорее, большие дырки.
Меня, уже , обижает, когда этим словом называют недостойных.

Мужик, своей лидерской харизмой, способен изменить карму слову.

Не путинистка. Но чувствую так.

Как замечательно! Так что? Теперь вместе будем распевать: "Путин - !"?
Наконец-то у наших народов появляется согласие. По поводу правителя одного из этих народов.
Жаль, что вы сразу не поняли, что Путин действительно огромное ! Украинцы это сразу просекли и придумали ему оду.

Ооо! С каким треском рвуться у вас пуканы. Сколько бессильной злобы gigi.gif
Очень хочу, чтобы, когда пройдёт ваш майданный угар, и из ваших безмозглых тыкв выветрится то, что у вас там распыляют над руиной... - и хохлы, примёрзшие соплями к полу, попросили прощения у России.
А Путину вы все до того самого детородного органа, о котором вы орёте...
И не надо свои национальные комплексы так явно выставлять напоказ - россияне и без ваших кричалок знают, что у них президент со стальными яйцами dont.gif А вот ваше недоразумение: всего - то пендосская шлюшка shum_lol.gif

 
[^]
tenzer
11.08.2014 - 10:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 217
Цитата (viktori7 @ 11.08.2014 - 04:21)
Цитата (serzmey @ 10.08.2014 - 23:24)
Лес рубят щепки летят...... Только щепки это тысячи уже людей...не укропов, не сепаратистов а людей, живых. Вот прям сейчас опят бомбят Донецк  а я с детьми на азовье, а дома родители, друзья, бля...это жутко и страшно,  выпьешь синьки и герой хоть счас в окоп, только в кого стрелять?????  У меня "были" друзья по всей уркаине, остались полувраги, за полгода... Суки, сдохните все политагитаторы.

Тебе напомнить Хасавьюрт? Когда чечены туда вторглись, то местные мужики не побежали в Россию, или на азовье. Они взяли оружие в руки и защищали свою землю, пока не подоспели войска. Почему ты и другие "мужики" с Донецка бежите? Храбрости не хватает? Зато потом хватает храбрости русских хаять. Херои билядь.

Под каждым словом подпишусь!
Говорю как есть, в пятницу вернулся с двухнедельного отпуска из судака (чувствовал себя как дома у бабушки wub.gif ), так вот я каждый вечер ходил на пирс сардинку ловить)), в очередной вечер сижу, а мужики "уже знакомые" еще не подошли, так вот подходит какой то мужичек:
м: Здаров
я: Здаров
м: че клюет?
я: Есть чуть, да рано еще.
м: Уууу а вот я в у себя в Донецке рыбку ловил!
я: "Воооо, я ща поговорю именно с человеком который видел все своими глазами подумал я" Ну как там, если не сложно рассказать?
м: Ну как (непринужденно, видно что его это не интересует), стреляют! Вот я увез своих оттуда, работы нет! А ты откуда?
я: "После этого он много говорил о работе" С Москвы.
м: "После этой фразы я больше его не слышал" Ну да Москва большая, там и своровать и обмануть легко!
СУКА!
п.с. И ДА это правда что вместе с беженцами просачиваются шакалы!

Это сообщение отредактировал tenzer - 11.08.2014 - 10:31
 
[^]
Сублиматор
11.08.2014 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Beavis84
Цитата
Оффтоп - 404 это что? Украина? Тыщу раз встречал уже, а из контекста так до конца и не понял. А почему?

Цитата
Ошибка 404 или Not Found («не найдено») стандартный код ответа HTTP о том, что клиент был в состоянии общаться с сервером, но сервер не может найти данные согласно запросу. Ошибку 404 не следует путать с ошибкой «Сервер не найден» или иными ошибками, указывающими на ограничение доступа к серверу. Ошибка 404 означает, что запрашиваемый ресурс может быть доступен в будущем, что однако не гарантирует наличие прежнего содержания


Тыц!

Это сообщение отредактировал Сублиматор - 11.08.2014 - 10:36
 
[^]
CharlyX
11.08.2014 - 10:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 0
Ой бляяяя.. опять великий ПУ!
ЯП уже надписи на заборах активно плюсует... Это пиздец товарищи. faceoff.gif

Да, люди меняют мнение.


Донецк и Путин
 
[^]
ТоптуновПотапов
11.08.2014 - 10:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11587
Цитата (Beavis84 @ 11.08.2014 - 10:19)
Оффтоп - 404 это что? Украина? Тыщу раз встречал уже, а из контекста так до конца и не понял. А почему?


Впервую очередь это касается Википедии, которая первая вырезала информацию по Украине. Получилась страница 404.

Как и во время конфликта с грузией, всякие гуглы с яндексами убрали информацию о маленькой, но гордой стране со своих ресурсов. Также получилась страница 404.

Вдобавок яндекс сделал Крым Русским (на яндекс-картах) для запросов из России и Украинским, для запросов из Украины. Все довольны, в лучших традициях двойных стандартов.

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 11.08.2014 - 10:41
 
[^]
Acoustic377
11.08.2014 - 11:03
1
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Хорошая попытка, Владимир Владимирович, но нет.
 
[^]
Pallant
11.08.2014 - 11:09
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Ветивер @ 11.08.2014 - 11:28)
Цитата (Pallant @ 11.08.2014 - 10:48)
Цитата (Шип @ 10.08.2014 - 22:20)
Я не очень люблю ненормативную лексику. Но так бывает: слово меняет свою эмоциональную окраску. Как было простое слово "укроп". И за последние пол-года оно стало нести негативный посыл.

Так вот,  слово, которое употребляют в адрес Путина, я перестала на него отрицательно реагировать. Большой мужской орган. Символ самца. И это признают враги, у которых лидеры до такого слова еще должны дорасти-они, скорее, большие дырки.
Меня, уже , обижает, когда этим словом называют недостойных.

Мужик, своей лидерской харизмой, способен изменить карму слову.

Не путинистка. Но чувствую так.

Как замечательно! Так что? Теперь вместе будем распевать: "Путин - !"?
Наконец-то у наших народов появляется согласие. По поводу правителя одного из этих народов.
Жаль, что вы сразу не поняли, что Путин действительно огромное ! Украинцы это сразу просекли и придумали ему оду.

Ооо! С каким треском рвуться у вас пуканы. Сколько бессильной злобы gigi.gif
Очень хочу, чтобы, когда пройдёт ваш майданный угар, и из ваших безмозглых тыкв выветрится то, что у вас там распыляют над руиной... - и хохлы, примёрзшие соплями к полу, попросили прощения у России.
А Путину вы все до того самого детородного органа, о котором вы орёте...
И не надо свои национальные комплексы так явно выставлять напоказ - россияне и без ваших кричалок знают, что у них президент со стальными яйцами dont.gif А вот ваше недоразумение: всего - то пендосская шлюшка shum_lol.gif

Где ты узрела в моем комментарии злобу вообще, и бессильную - в частности? Ничего у нас не рвется. Мы просто сражаемся за свою независимость.
Мы хотим, чтобы у нас во власти находились не "хуйлы" и не "стальные яйца", а обычные люди. И если бы ваше замечательное "хуйло" просто оставило бы нас в покое, мы бы были вашему "железнояйцевому" безмерно благодарны. Если бы просто не снабжал современным оружием наших отщепенцев, не засылал своих, не устроившихся в жизни ватников, на нашу территорию, и не обстреливал бы нас Градами с вашей великолепной территории. Подленько, зная, что отвечать не будем.
Нравится вам ваше "хуйло" - ну и дрочите дружно на него. Но нам-то зачем его навязывать? А насчет прощения... Заебетесь ждать. Мы перед вам ни в чем не виноваты. Украинцы не пришли в Россию с оружием и не убивают русских.
P.S. Ну, разве что - ветивер, вот, мне нравится. Всегда пользуюсь парфюмами с ним rulez.gif А совсем не на основе сала )) Удивил? ))

Это сообщение отредактировал Pallant - 11.08.2014 - 11:15
 
[^]
virustel
11.08.2014 - 11:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 28
Цитата
Как замечательно! Так что? Теперь вместе будем распевать: "Путин - хуйло!"?
Наконец-то у наших народов появляется согласие. По поводу правителя одного из этих народов.
Жаль, что вы сразу не поняли, что Путин действительно огромное хуйло! Украинцы это сразу просекли и придумали ему оду.

Pallant
Что Путин не идеален как наш президент, думаю, со мной здесь согласятся многие россияне, но популярный лозунг среди испуганных украинцев "Путин -хуйло" меня оскорбляет как россиянина

Это сообщение отредактировал virustel - 11.08.2014 - 11:29
 
[^]
mokkome
11.08.2014 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2023
Уже настенную живопись обсуждают.
Да, Путин не дурак. И сейчас он ведет опасную игру на востоке Украины, которая может стать как третьей мировой, как укреплением РФ так и распадом РФ.

Самое плохое что РФ сейчас переживает фин. кризис. Пенсионный фонд спиз*или у пенсионеров, снова. (второй раз за два года).

Он ведет свою игру и она только идет.

 
[^]
zex
11.08.2014 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1564
мнение никто не меняет и менять не будет.да и пост ни о чем.те,кто писал на стенах что путин хуйло - так и будут это делать,будут находиться лишь те,кто будет зарисовывать второе слово и писать хорошее,как на фото у автора.не понимаю лишь:при чем путин к ситуации на востоке конкретно в данный период времени,чтоб такое писать на стенах...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34967
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх