Почему мне не жаль Латвию?, не про шпроты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1SkiF1
7.08.2014 - 17:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 806
Цитата (mobwar @ 7.08.2014 - 18:18)
Цитата (Kfatn74 @ 7.08.2014 - 16:13)
mobwar
Допустил такое в стране- тварь и мудак... Пример недалече- Руина... Я сам каждое лето в Вильнюсе отдыхал, вплоть до 90-го года, потом мои дед с бабулей еле свалили, они и я русские... Никто не обобщает, что ты...

Допустил ага ага, меня даже не спросили хочу ли я евро, валюту завезли уже до голосования.
Всё продано до нас. А Русских не ущемляем, верьте больше новостям, живём дружно и друг другу помогаем.
Просто кучка ... две кучки идиотов, создают ощущение вражды, потому что народ должен враждовать.
Если всё будет збс, тогда воров из правительства за жопу народ брать будет.

Где вы русских не ущемляете ? в Латвии? я в Латвии прожил 15 лет ( Екабпилс, Рига) в Даугавпилсе и Екабпилсе живет куча родни - не надо сказки рассказывать. Сестра приезжала из Даугавпилса неделю назад - рассказывала про житуху там.

Так что не НЕСИТЕ ЧУШЬ.
 
[^]
EBN
7.08.2014 - 17:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 471
Нет сомнений, что с отрезанными яйцами Латвия сможет жить.
 
[^]
dmitryND
7.08.2014 - 17:27
7
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (mobwar @ 7.08.2014 - 18:08)
изпрошлого

Я Латыш, я тварь по вашему?
А это ничего что бывшие бандюги и гебешники до сих пор страной управляют.
Не обобщайте пожалуйста... mad.gif

Таки да,ты тварь.И я сейчас это обосную.Ты радовался,когда вопреки референдуму,СССР развалили.Ты довольно потирал руки узнав,как русских наградили позорным статусом "негражданин"(Alien) и ввели запреты на профессии для них.Ты был доволен,что родной язык половины жителей латвии объявили иностранным и запретили его использование в общественной жизни.Ты был доволен,когда рушили заводы,"потому что там русские".Ты радовался видя закрашенную кириллицу на уличных табличках.Ты негодовал,глядя на митинги русских школьников против перевода школьного обучения на латышский.Ты ходил довольный результатами референдума о признании официальным русского языка.Ну и кто ты после этого?...
 
[^]
EBN
7.08.2014 - 17:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 471
ПРАПОРЮГА
Всегда было так: Гол как латыш. Жуй да камыш.
 
[^]
Kfatn74
7.08.2014 - 17:31
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 896
Цитата (mobwar @ 7.08.2014 - 18:18)
Цитата (Kfatn74 @ 7.08.2014 - 16:13)
mobwar
Допустил такое в стране- тварь и мудак... Пример недалече- Руина... Я сам каждое лето в Вильнюсе отдыхал, вплоть до 90-го года, потом мои дед с бабулей еле свалили, они и я русские... Никто не обобщает, что ты...

Допустил ага ага, меня даже не спросили хочу ли я евро, валюту завезли уже до голосования.
Всё продано до нас. А Русских не ущемляем, верьте больше новостям, живём дружно и друг другу помогаем.
Просто кучка ... две кучки идиотов, создают ощущение вражды, потому что народ должен враждовать.
Если всё будет збс, тогда воров из правительства за жопу народ брать будет.

Есть у меня корешок тырнетовский из Риги... Спрошу при случае...Живёте дружно, говоришь? Но только вот такая штука, как деление на граждан и неграждан, чёт нихуя не вселяет оптимизма, как и ваши марши эсэсманов... Такие дела...
 
[^]
mobwar
7.08.2014 - 17:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 548
zarbazanov
Согласен, народ пытался, но голосование за партии....такое голосование.
ВикиПуки: - "Голосование, байка придуманная для стада, что бы стадо думало что есть выбор"
Вобщем сложно всё, но и не страшно, да, наплевевать на народ слугам народа...
Мать всю жизнь работала, пошла на пенсию... я ахренел.. 87евро... да писец.
Тоже латышка по паспорту, но Русскоговорящая, её отец вобще с Деникиным тусил...
Сам я работаю в Швеции, ребёнок тоже есть хочет, спасибо родина..
Короче народ сам виноват. Но бля на Россию тявкать... бля идиотом надо быть.
 
[^]
rus2205
7.08.2014 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата (Murom73 @ 7.08.2014 - 18:14)
Блин... А вот мне одну только Латвию и жаль (немножко) из всех проебалтов. У меня там родственники живут (я русский) и у жены (она татарка). И ещё латыши делают кое-что неплохое из сферы ИТ. Mikrotik называется. Специалисты знают и любят этот бренд

только вот микротик - это русские латыши
 
[^]
Kfatn74
7.08.2014 - 17:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 896
dmitryND
agree.gif
 
[^]
mobwar
7.08.2014 - 17:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 548
Kfatn74
Не народ делит, а власть, которую вроде народ выбирает.
Мне пофигу, гражданин, нет, если не чмо, добро пожаловать.
Конечно мир не без идиотов, особенно молодых придурков хватает.
Я так вобще вырос при СССР.
 
[^]
DEMоtivator
7.08.2014 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2721
Цитата (mobwar @ 7.08.2014 - 18:08)
изпрошлого

Я Латыш, я тварь по вашему?
А это ничего что бывшие бандюги и гебешники до сих пор страной управляют.
Не обобщайте пожалуйста... mad.gif

Херню не пори, вы сами их выбирали!
Блядь прям как хохлы, то это Янык все виноват, мы против олигофренов, а не против России.
 
[^]
Kfatn74
7.08.2014 - 17:39
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 896
Цитата (mobwar @ 7.08.2014 - 18:35)
Kfatn74
Не народ делит, а власть, которую вроде народ выбирает.
Мне пофигу, гражданин, нет, если не чмо, добро пожаловать.
Конечно мир не без идиотов, особенно молодых придурков хватает.
Я так вобще вырос при СССР.

И я там же вырос, если ты внимательно читал мой первый пост... Но каццо мне, ты обычный хатаскрайник... Не в обиду, у вас там полно таких... Говорю же, бывал в Литве каждый год, вплоть до 90-го, сам всё видел...
 
[^]
mobwar
7.08.2014 - 17:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 548
dmitryND
Мы знакомы? Или вы из Русскоговорящих нациков которые сеют смуту и позируют пееред камерами?
Так вот, таких топить надо, на одну руку с Латвийскими нациками, гниды и смутьяны.
А я не потирал руки, и далеко вы меня не знаете, но за такой базар табло бы вам я начистил, из принципа...
 
[^]
Basil44
7.08.2014 - 17:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 3134
жалко? да насрать на проебалтов gigi.gif
 
[^]
TheStereo
7.08.2014 - 17:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 0
 
[^]
Kfatn74
7.08.2014 - 17:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 896
Вэлкам грит, если не чмо!))) Да не чьмы и педоразы улицу именем Дудаева, в Риге назвали, а теперь требуют обратно переименовать... Не, нихуя не чьмы, норм такие ребзи...)))

Добавлено в 17:44
mobwar
Встретьтесь в реале и перетрите, Латвия далеко не Россия по площади...)))
 
[^]
Georgs
7.08.2014 - 17:45
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.07
Сообщений: 970
Вступлюсь за Латвию.
Народ Латвии не виноват в том что у неё такой президент.
Кто не в курсе - презик тут не выбирается народом,
его якобы избирает парламент, а на самом деле назначают
хозяева из-за кордона, которые латышам
майданы и баррикады устраивали в 91-м.
Нормальные люди давно поняли что страну продали
и перезаложили, потом ещё несколько раз продали и перезаложили
вместе с населением, а сделать уже никто ничего не сможет,
страна просрана и потеряна, права ходить на выборы лишена
треть населения, на выборах избираются только партийцы
для сэйма, но не президент! Истинные арийцы, которые
ходят на выборы - лихие чемпионы по спортивному хождению
по граблям, из года в год выбирают горлопанов и воевателей
с Россией, ибо государство построено на легенде о внешнем
враге, мифической оккупации, поломай эту легенду и пипец
стране, разрыв шаблонов. Поэтому нет лучшего кандидата во
враги чем прежний друг. Это полная безнадёга.
Но повторюсь, народ оказался наобанным и теперь стыдно
признать себя таковым по факту, поэтому в прессе местной
читаем "История успеха Латвии" - новый латвийский тренд.
И в добрый путь на новые грабли.

Это сообщение отредактировал Georgs - 7.08.2014 - 18:13
 
[^]
mobwar
7.08.2014 - 17:49
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 548
Kfatn74
Да ёпт.. я её так назвал? Или меня спросили... президент (отмыватель бабла в 90х) мне позвонил и спросил:
- "Как улицу назовём?"
Я про народ говорю а не зажравшихсях свиньях у руля.
Да толку мне вам воздух гонять, те кто понял, поняли, кому по барабану, пусть барабанят.
А я всех людей люблю.
 
[^]
ketzer
7.08.2014 - 17:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 1178
Не ЯП, а цензор какой то всех обосрали, одни мы Д артаньяны, хорошие масс -медиа в любой Стране все делают за нас назначают и друзей и врагов
 
[^]
Kfatn74
7.08.2014 - 17:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 896
Цитата (mobwar @ 7.08.2014 - 18:49)
Kfatn74
Да ёпт.. я её так назвал? Или меня спросили... президент (отмыватель бабла в 90х) мне позвонил и спросил:
- "Как улицу назовём?"
Я про народ говорю а не зажравшихсях свиньях у руля.
Да толку мне вам воздух гонять, те кто понял, поняли, кому по барабану, пусть барабанят.
А я всех людей люблю.

Ты просто молча согласился с этим, не так?
 
[^]
MisterAZ777
7.08.2014 - 17:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 295
Цитата
«В то же время мы сбалансируемся быстрее, чем крупные страны, в этом у меня нет сомнений. У нас нет ничего такого, из-за чего, в случае раневого воздействия, остановилась бы жизнь во всей стране», — сказал он.

- Да у них итак нихера нет, даже население в настоящую гейропу уехало.....
А вообще автор плюс тебе, лаконичный вопрос и хороший ответ - пикча.!
 
[^]
Diavolo
7.08.2014 - 17:52
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 468
Цитата (Kfatn74 @ 7.08.2014 - 18:31)
Цитата (mobwar @ 7.08.2014 - 18:18)
Цитата (Kfatn74 @ 7.08.2014 - 16:13)
mobwar
Допустил такое в стране- тварь и мудак... Пример недалече- Руина... Я сам каждое лето в Вильнюсе отдыхал, вплоть до 90-го года, потом мои дед с бабулей еле свалили, они и я русские... Никто не обобщает, что ты...

Допустил ага ага, меня даже не спросили хочу ли я евро, валюту завезли уже до голосования.
Всё продано до нас. А Русских не ущемляем, верьте больше новостям, живём дружно и друг другу помогаем.
Просто кучка ... две кучки идиотов, создают ощущение вражды, потому что народ должен враждовать.
Если всё будет збс, тогда воров из правительства за жопу народ брать будет.

Есть у меня корешок тырнетовский из Риги... Спрошу при случае...Живёте дружно, говоришь? Но только вот такая штука, как деление на граждан и неграждан, чёт нихуя не вселяет оптимизма, как и ваши марши эсэсманов... Такие дела...

Уважаемый, просвятите, стало быть в России нету организаций, которые зиги кидают? Что-то запамятовал на старости, вас послушаешь - прям Латвия - корень зла. Про бревно и песчинку напомнить пословицу?
 
[^]
Marigri
7.08.2014 - 17:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 381
Цитата (mobwar @ 7.08.2014 - 18:08)
изпрошлого

Я Латыш, я тварь по вашему?
А это ничего что бывшие бандюги и гебешники до сих пор страной управляют.
Не обобщайте пожалуйста... mad.gif

Вы может быть и хороший человек. Но ваши власти всегда представляют Россию оккупантом и люто ненавидят, так и стараются не упустить возможность укусить побольнее.При этом забывают все то хорошее, что получили от нее. Стала ли Латвия богаче в ЕС? А в СССР вы были элитой... а на ЯПе много эмоциональных людей....

Добавлено в 17:55
Цитата (mobwar @ 7.08.2014 - 18:08)
изпрошлого

Я Латыш, я тварь по вашему?
А это ничего что бывшие бандюги и гебешники до сих пор страной управляют.
Не обобщайте пожалуйста... mad.gif

Вы может быть и хороший человек. Но ваши власти всегда представляют Россию оккупантом и люто ненавидят, так и стараются не упустить возможность укусить побольнее.При этом забывают все то хорошее, что получили от нее. Стала ли Латвия богаче в ЕС? А в СССР вы были элитой... и... на ЯПе много эмоциональных людей....
 
[^]
Фиестовод
7.08.2014 - 18:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 0
Цитата (Schuka @ 7.08.2014 - 18:17)
Цитата (Острый @ 7.08.2014 - 18:14)
А что касается криков "Сельское хозяйство составляет всего 2% ВВП ЕС" - это верно, только вот европейские фермеры даже без санкций любят протестовать по любому поводу. Поэтому выбор был сделан абсолютно правильный, с расчетом на самую крикливую и скандальную группу населения, которую хлебом не корми, дай пообливать полицию молоком из цистерн. Вот, например, Брюссель два года назад во время фермерских бунтов.

Как говорится, "лол, ЕС, мы слышали, тебе нравятся майданы...."

Ну эта группа населения скандальна не сама по себе.
Все сельское хозяйство в ЕС убыточно. А труд очень тяжелый. И срать фермеры хотели на Украину.

я тебе секрет открою сельское хозяйство во всем мире убыточное, и с современными технологиями производит гораздо больше продовольствия чем надо человеку, и все крупные государства датируют сельское хозяйство на случай войны, катаклизмов и. т.п. это как армия стратегический резерв на случай пиздеца
 
[^]
Kfatn74
7.08.2014 - 18:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 896
Diavolo
Есть, кидают зиги, когда их не видит никто... Разницу чуете, уважаемый? Марши РОА у нас не проводят, даж не заикаюццо об этом... Бревно у себя выковыривайте, я не называл Латвию корнем зла...
 
[^]
master252005
7.08.2014 - 18:10
1
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1018
Цитата (Diavolo @ 7.08.2014 - 18:11)
Сразу видно, что Вы в теме. А погуглить слабо, что Латвия - парламентская республика и президент там, только чтоб с Рождеством и НГ поздравить? gigi.gif

Да-да кстате премьерша то ваша даже отпуск прекратила после заявы Темнейшего. Она то понимает. что Латвии наступил мгновенный пиздец. Портовый транзит, а соответственно и ж/д транзит Россия там прекратила чуть раньше, без всяких санкций, построив новый огромный порт в Питере. Теперь загнется и рыболовство латвийское. Советские заводы они истребили уже давно.
Вот не удивлюсь, если через месяц в Риге начнут скакать "Кто не скачет тот москаль", только по-латышски. Вперед, ребята! Вы то уж точно Европа! Голожопая
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8922
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх