Пресс-секретарь мэра Одессы пожелала, чтобы, кричащих «Героям слава!» смыло в море

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Патрушев
30.07.2014 - 13:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 1412
Не страшно.. минусите, если бы город был ПРОТИВ - ничего бы не было, а это длилось несколько часов, и все были в курсе.. ягнят сей делают из себя.. стыдоба и вечный позор..
 
[^]
Relaxer
30.07.2014 - 13:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 394
Меня все время улыбает когда вижу, как дебильные рожи кричат хероям сала.. Со стороны это просто пиздец, они реально думают, что это как то помогает или выглядет серьезно ))))
 
[^]
Sertorius
30.07.2014 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (Relaxer @ 30.07.2014 - 13:39)
Меня все время улыбает когда вижу, как дебильные рожи кричат хероям сала.. Со стороны это просто пиздец, они реально думают, что это как то помогает или выглядет серьезно ))))

У меня всегда ассоциация с
 
[^]
lScreaml
30.07.2014 - 15:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 513
Цитата (Патрушев @ 30.07.2014 - 12:30)
Не страшно.. минусите, если бы город был ПРОТИВ - ничего бы не было, а это длилось несколько часов, и все были в курсе.. ягнят сей делают из себя.. стыдоба и вечный позор..

Да дело не в минусах, а что должно было произойти? Всем как обычно похуй, я звонил знакомому в Одессу числа 20 мая, говорю
-ну чо там как дела?
Он типа "да нормально."
Говорю ну как нормально, у вас же людей там заживо сожгли?!
Он: ну там какие то ебанаты друг друга убивают, мне похуй.
Вот такой диалог. Другое дело что и через неделю нихуя не порешали. Это да, но это не значит что Одесса бандеровская, это значит что нет организаторов. Нет активистов, нету финансирования, и т. д.
 
[^]
Атмосферный
30.07.2014 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (lScreaml @ 30.07.2014 - 16:30)
Цитата (Патрушев @ 30.07.2014 - 12:30)
Не страшно.. минусите, если бы город был ПРОТИВ - ничего бы не было,  а это длилось несколько часов, и все были в курсе.. ягнят сей делают из себя.. стыдоба и вечный позор..

Да дело не в минусах, а что должно было произойти? Всем как обычно похуй, я звонил знакомому в Одессу числа 20 мая, говорю
-ну чо там как дела?
Он типа "да нормально."
Говорю ну как нормально, у вас же людей там заживо сожгли?!
Он: ну там какие то ебанаты друг друга убивают, мне похуй.
Вот такой диалог. Другое дело что и через неделю нихуя не порешали. Это да, но это не значит что Одесса бандеровская, это значит что нет организаторов. Нет активистов, нету финансирования, и т. д.

Извините, а герои в городе-герое ещё остались!?
 
[^]
basiliol
30.07.2014 - 16:03
0
Статус: Offline


Вежливый

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 153
Цитата (Zoulin @ 30.07.2014 - 13:54)
Пусть ждёт ночью гостей в балаклавах. Или не ночью, а уже днём. Или уже за такое к ней приедут менты. В стране победившего быдла теперь возможны любые репрессии за неприятие фашизма.

Не-а. Труханов свой мужик, не даст в обиду. Он не свидомый, что удивительно. Очень удивительно. Его ж свергнуть хотели после выборов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4521
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх