Зачем бежать в бомбоубежище?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MadeInMoscow
29.07.2014 - 18:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Цитата (Кобелино @ 29.07.2014 - 19:27)
Система ПРО изначално создана с многократным запасом по надежности и она постоянно модернизируется. Среди знакомых несколько бывших офицеров ракетчиков (из Тейково, Татищево). С их слов - Москву остоят при ядерном нападении. А вот вокруг будет сначала огненный шторм, а потом пепелище.

И на хуй это нам надо? Уж лучше сгореть моментально в огненном шторме, чем медленно подыхать от лучевой болезни.
 
[^]
Nasferato
29.07.2014 - 18:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (Кобелино @ 29.07.2014 - 19:27)
Система ПРО изначално создана с многократным запасом по надежности и она постоянно модернизируется. Среди знакомых несколько бывших офицеров ракетчиков (из Тейково, Татищево). С их слов - Москву остоят при ядерном нападении. А вот вокруг будет сначала огненный шторм, а потом пепелище.

Ну не знаю у меня начальник в 2005 был в этих войсках в подмосковье рассказывал, что не все так гладко там. Как то так why.gif Разруха говорил была, зато планомерно заставляли солдат листву стряхивать, сугробы ровнять ну все как везде..траву красить...и т.д. Может сейчас что изменилось за 9 лет
 
[^]
lrazumovskiy
29.07.2014 - 18:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 61
Цитата (NikolaTesla @ 29.07.2014 - 19:22)
А почему Казахстан вдруг стал лояльной страной США, если верить карте?

за карту автор ответственности не несет ;)
 
[^]
mashatyt
29.07.2014 - 18:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1294
Цитата (MadeInMoscow @ 29.07.2014 - 19:27)
Хер его знает. Иногда посещают мысли, что может было бы и неплохо стерилизовать шарик от человечества. Особенно после иноновостей такие мысли посещают. У меня ощущение складывается, что пиндосы и ЕС живут в каком-то параллельном мире. Они не слышат и не хотят слышать наших аргументов, подкреплённых фактическими материалами. Им абсолютно похуй что мы говорим - их бесит сам факт нашего существования. Это похоже на бунт в психушке, когда вырвавшиеся на свободу идиоты, начинают травить единственно-вменяемого дежурного врача.

на свободу идиоты(ПИДОРЫ), начинают травить единственно-вменяемого дежурного врача.
раньше эти сладкие по психушкам сидели))так и есть
 
[^]
lrazumovskiy
29.07.2014 - 18:33
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 61
Цитата (IIIArchiIII @ 29.07.2014 - 19:11)
Цитата (LiNa4ka @ 29.07.2014 - 17:10)
Предлагаю нажать КНОПКУ первыми. Омерике просто  жизненно необходима термоядерная стерилизация а нам Канадо-Мексиканский залив.

Хотят ли Русские войны... bravo.gif

Гэниально!
 
[^]
Кобелино
29.07.2014 - 18:35
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 841
Кому "нам"? Москвичам? Да хер его знает. Это же система не для спасения простых людей, а для возможности удержать рычаги государства при одномоментном наступлении хаоса по всей планете. Руководство и приближенные выживут, узлы связи останутся, некоторые в/ч в Москве останутся. Ну значит спустя 5-6 часов после обмена ударами начнется новое обеъдинение земель возле Москвы.
Ну а человек всегда надеется на лучшее. И запрограммирован на выживание. Если останутся живые в Москве после первых суток, значит будут держаться руководства, поближе к ним. Иначе не выжить в той ситуации.
 
[^]
Jarick
29.07.2014 - 18:35
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 336
Бежать в убежище? При бомбёжке - да. При ядерной - нет. Специалисты рекомендуют занять наиболее созерцательные места, надеть чёрные очки и наслаждаться пейзажем. В убежищах максимум две недели протусить можно. Если ещё попадещь. А через две недели умирать от голода, лучевой болезни или отравления ипритом / зарином? Нахуй-нахуй. Лучше быстро (Это в случае зажигательных, ядерных и вакуумных бомб). Короче, кто куда, а я в супермаркет. Там и забухаю. Ну, пережду, всмысле.

MadeInMoscow опередил

Это сообщение отредактировал Jarick - 29.07.2014 - 18:37
 
[^]
mashatyt
29.07.2014 - 18:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1294
Цитата (lrazumovskiy @ 29.07.2014 - 19:33)
Цитата (IIIArchiIII @ 29.07.2014 - 19:11)
Цитата (LiNa4ka @ 29.07.2014 - 17:10)
Предлагаю нажать КНОПКУ первыми. Омерике просто  жизненно необходима термоядерная стерилизация а нам Канадо-Мексиканский залив.

Хотят ли Русские войны... bravo.gif

Гэниально!

кац предлагает сдаться?))))
 
[^]
LiNa4ka
29.07.2014 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 2123
Цитата (IIIArchiIII @ 29.07.2014 - 21:11)
Цитата (LiNa4ka @ 29.07.2014 - 17:10)
Предлагаю нажать КНОПКУ первыми. Омерике просто  жизненно необходима термоядерная стерилизация а нам Канадо-Мексиканский залив.

Хотят ли Русские войны... bravo.gif

Превентивные действия в целях предотвращения глобального разрушения. Русские войны не хотят. Это исключительно по санитарным соображениям. Ампутировать чтобы спасти весь организм.
 
[^]
Кобелино
29.07.2014 - 18:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 841
Nasferato
Возможно каккие-то части сокращались, модернизировались. Какие-то новые создавались. Года два назад говорили знакомые, что все у них "по-взрослому". Гоняют личный состав. Техника бдит.
 
[^]
Nasferato
29.07.2014 - 18:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (LiNa4ka @ 29.07.2014 - 19:36)
Цитата (IIIArchiIII @ 29.07.2014 - 21:11)
Цитата (LiNa4ka @ 29.07.2014 - 17:10)
Предлагаю нажать КНОПКУ первыми. Омерике просто  жизненно необходима термоядерная стерилизация а нам Канадо-Мексиканский залив.

Хотят ли Русские войны... bravo.gif

Превентивные действия в целях предотвращения глобального разрушения. Русские войны не хотят. Это исключительно по санитарным соображениям. Ампутировать чтобы спасти весь организм.

Та у него комплекс, что Путин наступает на бригаду айдар, а его бригада азов во главе с ляшко ни как на помощь не придет gigi.gif

Добавлено в 18:41
Цитата (Кобелино @ 29.07.2014 - 19:38)
Nasferato
Возможно каккие-то части сокращались, модернизировались. Какие-то новые создавались. Года два назад говорили знакомые, что все у них "по-взрослому". Гоняют личный состав. Техника бдит.

Да вот это и настораживает, что все вроде планомерно, а тут за последние 1,5-2 года очень активно, как в 39 реформа армии, но тогда не успели ее закончить. Не знаю есть сейчас в школе основы ОБЖ и военной подготовки, я бы ввел в общеобразовательную программу, но "думме видней".

Это сообщение отредактировал Nasferato - 29.07.2014 - 18:42
 
[^]
Navkin
29.07.2014 - 18:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5563
Цитата (Кобелино @ 29.07.2014 - 19:27)
Система ПРО изначално создана с многократным запасом по надежности и она постоянно модернизируется. Среди знакомых несколько бывших офицеров ракетчиков (из Тейково, Татищево). С их слов - Москву остоят при ядерном нападении. А вот вокруг будет сначала огненный шторм, а потом пепелище.

Ты знаешь я бы сильно посомневался в словах офицеров. Тейково будут уничтожать в первых рядах, Ивановской области не будет, как таковой. А на счёт Татищево, он(посёлок) как то противнику и не нужен будет, БСП расположены на разном расстоянии, там не "передвижки", как в Тейково. Сам служил в Татищево.

Это сообщение отредактировал Navkin - 29.07.2014 - 18:42
 
[^]
ASUSTENT
29.07.2014 - 18:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Цитата (cathares @ 29.07.2014 - 20:20)
Цитата
С Москвой все в поряде при ядерной атаке будет

Ога. Выйти на балкон и в последний раз насладиться салютом.

"Если вы когда-нибудь увидите гриб взрыва атомной бомбы, то смотрите на это во все глаза. Ибо никогда больше вы такого не увидите!" dont.gif
 
[^]
Монголокацап
29.07.2014 - 18:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 13
А почему Большой Пц,пугает всех больше,чем просто быть тупо сбитым на улице,пьяным или ох**м водителем?Ведь второй вариант более реален,и всё равно сколько раз идиотов видел через дорогу перебегающих.А если всё таки Большой Пц настанет,то как там "...и живые позавидуют мёртвым"
 
[^]
Генаха
29.07.2014 - 18:43
5
Статус: Offline


5 пачек маргарину

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 155
а посмотреть будет на что -


Зачем бежать в бомбоубежище?
 
[^]
Nasferato
29.07.2014 - 18:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (Монголокацап @ 29.07.2014 - 19:42)
А почему Большой Пц,пугает всех больше,чем просто быть тупо сбитым на улице,пьяным или ох**м водителем?Ведь второй вариант более реален,и всё равно сколько раз идиотов видел через дорогу перебегающих.А если всё таки Большой Пц настанет,то как там "...и живые позавидуют мёртвым"

А потому шо у всех еще есть родственники, дети, друзья их дети и родственники и т.д. и все таки гибель всего народа печалит
 
[^]
Atlon
29.07.2014 - 18:45
31
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Тема, между тем не для смехуечков... Слишком быстро меняются события, и слишком активно пендосы жаждут крови... Кто нибудь, из здесь пишущих, реально, хочет мировой войны? И что вы будете делать, если она все таки начнется? Например я, тупо не знаю. Нет, конечно, пойду воевать, по мере сил своего 45-ти летнего возраста, и изнеженного годами и траченного излишествами, "тщедушного тельца" весом под 120 кг. И думаю, в силу моего физического состояния, повышенного давления и тахикардии, воин из меня никчемный. Если только посадить в окоп и дать автомат или пулемет, прикрывать отход основных сил, ибо пешком ходить, и тем более бегать, я давно отвык...
Но это все лирика, и воевать я пойду, если понадобится. Меня волнует другое, а что с нашими родителями, женами, детьми? Нереализованными планами, и т. п. Тревожно, мужики... Очень тревожно. И вопрос, куда бежать при обстреле, вовсе не праздный. А кроме него: Где брать продукты, воду, тепло? Как жить без электричества, интернета и бензина? И таких вопросов - ТЫСЯЧИ!
 
[^]
Nasferato
29.07.2014 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (Генаха @ 29.07.2014 - 19:43)
а посмотреть будет на что -

Надеюсь очень разум возьмет верх и не доведется
 
[^]
Кобелино
29.07.2014 - 18:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 841
Navkin
Тут знаешь, только практикой можно подтвердить теоретические расчеты - что куда и сколько полетит. Но ну его нафиг blink.gif
 
[^]
Nasferato
29.07.2014 - 18:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (Atlon @ 29.07.2014 - 19:45)
Тема, между тем не для смехуечков... Слишком быстро меняются события, и слишком активно пендосы жаждут крови... Кто нибудь, из здесь пишущих, реально, хочет мировой войны? И что вы будете делать, если она все таки начнется? Например я, тупо не знаю. Нет, конечно, пойду воевать, по мере сил своего 45-ти летнего возраста, и изнеженного годами и траченного излишествами, "тщедушного тельца" весом под 120 кг. И думаю, в силу моего физического состояния, повышенного давления и тахикардии, воин из меня никчемный. Если только посадить в окоп и дать автомат или пулемет, прикрывать отход основных сил, ибо пешком ходить, и тем более бегать, я давно отвык...
Но это все лирика, и воевать я пойду, если понадобится. Меня волнует другое, а что с нашими родителями, женами, детьми? Нереализованными планами, и т. п. Тревожно, мужики... Очень тревожно. И вопрос, куда бежать при обстреле, вовсе не праздный. А кроме него: Где брать продукты, воду, тепло? Как жить без электричества, интернета и бензина? И таких вопросов - ТЫСЯЧИ!

Война либо научит либо нет, поверь в тяжелой ситуации где в обычной жизни по всем показателям должен болеть, в трудной ситуации организм мобилизуется. Инстинкт самосохранения и самопожертвования не дадут просто так отдать свою жизнь и жизнь людей рядом с тобой в беде и побежишь и понесешь если надо и товарища и оружие и детей и женщин..
 
[^]
MadeInMoscow
29.07.2014 - 18:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Ну, в наш городок прилетит не в последнюю очередь. У меня тут в пешей доступности НПО "Машиностроения".

Основные направления деятельности:
Боевые комплексы с крылатыми ракетами
Стратегические ракетные комплексы и ракеты-носители
Интегрированные информационно-космические системы
Информационные технологии, возобновляемая энергетика и интегрированные инновационные продукты технологий двойного применения

В 20 минутах пешком ОДОН и ЦСН ВВ.

Так что я в километровой зоне от эпицентра нахожусь, даже прикурить не успею )))
 
[^]
Spiritus
29.07.2014 - 18:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (IIIArchiIII @ 29.07.2014 - 19:11)
Цитата (LiNa4ka @ 29.07.2014 - 17:10)
Предлагаю нажать КНОПКУ первыми. Омерике просто  жизненно необходима термоядерная стерилизация а нам Канадо-Мексиканский залив.

Хотят ли Русские войны... bravo.gif

Хотим, ага!.. И побольше хотим, чтоб реально в труху. Хуле, русские ж - не люди. Так, кучка медведей, блеать
 
[^]
Nasferato
29.07.2014 - 18:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (Atlon @ 29.07.2014 - 19:45)

Но это все лирика, и воевать я пойду, если понадобится. Меня волнует другое, а что с нашими родителями, женами, детьми? Нереализованными планами, и т. п. Тревожно, мужики... Очень тревожно. И вопрос, куда бежать при обстреле, вовсе не праздный.

Меня например тоже мучает этот вопрос, хотя с женой фактически в разводе(P/s жена хохлушка в добром смысле слова, но упрямая шо пездец, но это лирика есть еще ребенок и за них я боюсь)Кто думал в том году, что сейчас будут бомбить Донецк..
 
[^]
Pers77
29.07.2014 - 18:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2827
я тоже думаю что дело движется к Большому Пиздецу .... в ядерных ударах конечно не уверен , но кровушка польется точно ... притом повсюду... посмотрим - не хотелось бы , но ничего от нас не зависит...
 
[^]
Генаха
29.07.2014 - 18:56
2
Статус: Offline


5 пачек маргарину

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 155
Цитата (MadeInMoscow @ 29.07.2014 - 19:50)
Ну, в наш городок прилетит не в последнюю очередь. У меня тут в пешей доступности НПО "Машиностроения".

Основные направления деятельности:
Боевые комплексы с крылатыми ракетами
Стратегические ракетные комплексы и ракеты-носители
Интегрированные информационно-космические системы
Информационные технологии, возобновляемая энергетика и интегрированные инновационные продукты технологий двойного применения

В 20 минутах пешком ОДОН и ЦСН ВВ.

Так что я в километровой зоне от эпицентра нахожусь, даже прикурить не успею )))

Цитата
Части ПВО -уничтожение крылатыми ракетами:

Санкт-Петербург
Москва
Петрозаводск(Респ Карелия)
Шлисельбург(Ленингр обл)
Котлас(Арханг обл)
Рыбинск (Ярославская обл)
Сафоново(Смоленская обл)
Брянск
Тула
Калуга
Самара
Ульяновск
Рязань
Владимир

Воронеж
Казань
Серпухов(Моск обл)
Ростов
Волгоград
Каменск-Шахтинский (Ростовск обл)
Сарапул (Удмуртская респ)
Соликамск (Пермская обл)
Нижний Новгород
Пермь
УфаПодольск(Моск обл)
Ярославль

Екатеринбург
Стерлитамак(Башкортостан)
Ижевск (Удмуртская респ)
Кыштым (Челябинская обл)
Челябинск
Тюмень
Курган
Верхняя Сальда(Свердловская обл)
Омск
Кемерово
Барнаул
Бийск (Алтайский край)

Части СЯНВ РФ - уничтожение МБР “Трайдент:

Санкт Петербург
Москва
Дубна (Моск обл)
Калининград (Моск обл)
Ковров (Владимир обл)

Киров
Воткинск(Удмуртская респ)
Саратов
Самара

Златоуст
Екатеринбург
Оренбург
Омск
Красноярск

Телекомуникационные центры и ретрансляторы уничтожение крылатыми ракетами:

Гусь-Хрустальный (ком.центр космич)
Хабаровский (ком.центр космич)
Ретрансляторные станции
Зарайск
Владимир
Улан-Уде
Сыктывкар

Сургут
Сковородино
Салехард
С.Петербург
Петушки 1-2
Петропавлоск-Камчатский
Новосибирск
Николаевск на Амуре
Наука

Москва1-2-3
Находка
Магадан
Краснокаменск
Хабаровск
Кемерово
Иркутск
Дубинка
Дубна 1-2-3-4
Архангельск

Центры изготовления ЯО - уничтожение МБР “Трайдент - мощность:

Ангарск - 100 килотон
Северск -500 килотон
Заречный -100 килотон
Снежинск -400 килотон

Озерск -400 килотон
Новоуральск -300 килотон
Зеленогорск -100 килотон
Железногорск-200 килотон

Трехгорный-200 килотон
Лесной -400 килотон
Саров-200 килотон

Уничтожение Хранилища Росрезерва и ЯО - уничтожение МБР “Трайдент:

Головчино (Белгород. об)
Ржанница (Брянская об)
южнее жд станции Залари место Занина (Иркутская обл)
Карабаш (Челябинская обл)Хабаровск
Железногорск-Додоново -(Красноярский кр)

южнее Комсомольска-на-Амуре жд станция Болонь
Можайск (Московская обл)
Оленегорск (Мурманская обл)
Нижний Тагил -Лесной (Нижняя тура - Свердловская область)
Нижний Тагил-Нижняя Тура -юговосточнне -

Саратов -Энгельс (Саратовская обл)
Свердловск
Борисовглебск -(Воронежская об)
Трехгорный -Юг Юрюзань -Челябинская об
Чебсара -Вологодская обл
Себеж -Булыжино-Псковская об

Уничтожение Аэродромов и Стратегической Авиации уничтожение МБР “Трайдент-крылатые ракеты:

в первую очередь

Анадырь -Угольные копиЛенинкаУгольный Аэродром
Энгельс
Казанский Авиационный завод

Куйбышевский Авиационный завод
Раменское-Жуковский
Рязань-Дягилево

Тикси
Украинка
Воркута

вторая очередь

АртемВладивостокКневичи -Межд Аэропорт
Бада
БалтийскБелая
Боргов
Борзая
Черняковск
Чита
ЧитаКадала
ЧкаловскПроверенКалининград-Межд Аэропорт
Домна
Галенки
Горелово
ИркутскУстинов-Межд Аэропорт

Каменка
Хабаровский-Межд Аэропорт
Кипелово
Клин
Комсомольск Южный
Корсаков
Краскино
КубинкаТучково
ЛахтаХолм
Североморск 3
Мариновка
Морозовск
Моздок
Николаевка
Нивенское

ОленьяОленегорс
ОстровГороховка
Петропавловск-КамчатскийВелизово-Межд Аэропорт
Романовка
Североморск 1Североморск
ШаталовоПочинок
ЧайковкаГородище
Советская гавань
Улан-Уде
Унасши
ВериноПереяславка
Воронеж
ВоздвиженкаУссурийск
Возжаевка
Ейск
Завитинск

Тихоокеанский - уничтожение МБР “Трайдент:

первая очередь

Рыбачий

вторая очередь

Павловское
Абрек
Заветы Ильича
Советская гавань
Чажма
Ольга

третья очередь

Большой камень
Корсаков
Владивосток

Северный флот:

первая очередь

Бухта Нерпичья
Бухта Ягельная

вторая очередь

Мурманск
Сафоново
Североморск
Окольная
Полярная
Оленья
все базы вокруг Мурманска в 13-25 км
Большая и Малая лопатки
Печенга
Северодвинск
Беломорск

Базы SS-24 - уничтожение МБР “Трайдент:

Кострома
Бершет
Красноярск

Ракетные Базы - уничтожение МБР “Трайдент:

Выползово
Тейково
Йокшар-Ола
Апалаевск
Юрья
Нижний Тагил
Иркутск
Канск

Барнаул
Бершет
Новосибирск
Дровяная
Алейск
Домбаровский
Карталы
Козельск
Татищево
Учхур
Ясная
Свободный
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49518
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх