В Славянске огромные очереди, возле пунктов раздачи продуктов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fasters
6.07.2014 - 22:59 [ показать ]
-18
RRF
6.07.2014 - 22:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 2744
Цитата (fasters @ 6.07.2014 - 21:50)
Цитата (REMember @ 6.07.2014 - 22:48)
Вот вроде надо бы порадоваться за простых людей. Наконец-то накормят детей и себя. однако что-то неуловимо гадкое внутри свербит... не так все должно быть, ох не так!

Да вы совершенно правы не так. Не нужно было москвичу гуркину бегать там с оружием. И не нужно было бы АТО. А так, что имеем то имеем. Восстановим, отстроим.

Narkozzz Это вопросы к гиркину и Ко.

Все вопрсы к хряку и Ко. Единственное, что для него представляет ценность - пендосские фантики, на население Донбасса, а быть может и всей Украины ему похуй, не, не так - ПОХУЙ. Поэтому, шоколадный упырь дождаться не мог дня продажи страны - дня подписания абассации с гейропопендосией. фото с его счастливым еблом и знаменитой ручкой есть в интернетах
 
[^]
INKORN
6.07.2014 - 22:59
10
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
Показушная показуха, расчитанная на людей с амнезией. Интересно, что в той воде и еде (не дай Бог, конечно). Откуда -то просто нужно брать землю, обещанную "хероям".
Кстати, там систему очистки разбомбили, под шумок можно намутить систему нового образца. Которая, как в цивилизованных еуропах, воду очищает химией. Основной поставщик реагентов на руины - СШП. При запросе в гугле выдается куча сцылок по этому поводу. Я, например, искала системы очистки воды в Киеве. Пьём водичку и скачем. Это раз.
Два -есть кто из Славянска, кроме оплачиваемых глашатаев? Как ситуация?

Это сообщение отредактировал INKORN - 6.07.2014 - 23:03
 
[^]
GTV
6.07.2014 - 22:59
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
раньше тоже негде было, только никто гуманитарку не присылал, кроме бомб летящих в дома, от российской помощи украина отказалась, а людей кормили ополченцы бесплатно в кафехах.
ну а сейчас тем более много не нужно, мужиков то забрали всех, а женщины, дети и старики много не едят.
 
[^]
fasters
6.07.2014 - 22:59 [ показать ]
-27
VVoldemar
6.07.2014 - 23:00
9
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Да вы совершенно правы не так. Не нужно было москвичу гуркину бегать там с оружием. И не нужно было бы АТО. А так, что имеем то имеем. Восстановим, отстроим.

Сначала разрушили, потом восстанавливаете?
На какие шиши то восстанавливать собираетесь?
И кстати, когда началась карательная операция против регионов никто еще не "с оружием не бегал". Это уже потом начали защищать свои жизни от карателей.
 
[^]
Narkozzz
6.07.2014 - 23:01
7
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
fasters
Лучше видео с последствиями артобстрелов посмотри, с мертвыми людьми, которых гаубицами от "террористов" спасают.
 
[^]
tamamonomae
6.07.2014 - 23:01
6
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2079
как сделать человеку хорошо. 1 сделать плохо. 2 вернуть как было ...эх жалко людей.
 
[^]
VVoldemar
6.07.2014 - 23:01
4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
раньше тоже негде было, только никто гуманитарку не присылал, кроме бомб летящих в дома, от российской помощи украина отказалась, а людей кормили ополченцы бесплатно в кафехах.ну а сейчас тем более много не нужно, мужиков то забрали всех, а женщины, дети и старики много не едят.

А значительная часть населения уже давным-давно уехала, потому как "укро-освободители" разрушили их дома и убили родственников.
 
[^]
fasters
6.07.2014 - 23:02 [ показать ]
-24
shushpanzer
6.07.2014 - 23:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 76
Цитата (fasters @ 6.07.2014 - 23:59)
Цитата (альбано @ 6.07.2014 - 22:48)
Потому шо ебаные освободители держали город в блокаде расстреливая все что пыталось проехать

Ты ж про гиркина правильно ведь?

У Гиркина, вроде, не было гаубиц и авиации

Добавлено в 23:02
Цитата (fasters @ 7.07.2014 - 00:02)
А если честно. Ребзя вы расстроились, что хунта оказалась не хунтой? Что нет карателных походов. А просто привезли продуктов людям? Вы реально хотели видеть смерти людей, что бы потом брызжа слюной орать, "а я же говорил"
Если так, то вы потерянные люди.

Да все АТО и есть карательная операция
 
[^]
tafiy
6.07.2014 - 23:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5997
Пока кормят. Посмотрим, что будет через несколько дней - не у всех сохранились места работы, жильё. А вот насчёт обеспечения всем необходимым, до восстановления - сомневаюсь.
Сейчас показуха схлынет и всё станет ясно.
 
[^]
XoID
6.07.2014 - 23:03
7
Статус: Offline


Овцевод

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 0
Цитата (fasters @ 6.07.2014 - 23:57)
Цитата (ФилиH @ 6.07.2014 - 22:53)
кормилец, блеать. с голудухи, видать опух, потомственная жертва голодомора.

Но тем не мнение, не смотря на жирную тушку. Он разгружает машину, а не стоит в сторонке и командует. А ты видел жирика или кто там у вас ещё, который разгружал машину с продуктами, да в том же Алтае после наводнения?
Ты кстати, зря по людям из-за веса судишь. Толстяки добрые люди.

Да я умоляю. Он через 2 поддона дыхалку с такой тушкой сорвет и галстук помнет. На этом и закончится его доблестный трут. А еще скорее на первом же поддоне, который он и схватил для кадра.
 
[^]
LancX
6.07.2014 - 23:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 1042
Цитата (fasters @ 6.07.2014 - 23:02)
А если честно. Ребзя вы расстроились, что хунта оказалась не хунтой? Что нет карателных походов. А просто привезли продуктов людям? Вы реально хотели видеть смерти людей, что бы потом брызжа слюной орать, "а я же говорил"
Если так, то вы потерянные люди.

А кто бомбил города? Ополченцы чтоли?
 
[^]
shushpanzer
6.07.2014 - 23:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 76
Цитата (fasters @ 7.07.2014 - 00:02)
А если честно. Ребзя вы расстроились, что хунта оказалась не хунтой? Что нет карателных походов. А просто привезли продуктов людям? Вы реально хотели видеть смерти людей, что бы потом брызжа слюной орать, "а я же говорил"
Если так, то вы потерянные люди.

Хунта и есть хунта, которая пришла к власти при помощи военного переворота
 
[^]
soulfly
6.07.2014 - 23:03
60
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 90
Цитата
И да вам конечно много говна влили. Но просто теперь начните отслеживать ваши новости. Вот увидите, как поменяется мнение.

МОЕ МНЕНИЕ НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ НИКОГДА!!!! МОЕМУ БРАТУ УКРОПЫ РАЗЬЕБАШИЛИ КВАРТИРУ В СЛАВЯНСКЕ!!,НЕ ОПОЛЧЕНИЕ А ИМЕННО УКРОПЫ!!!! ЕГО ТЕЩА ЖИВУЩАЯ В СОСЕДНЕМ ПОДЬЕЗДЕ ЖИВА ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО В ТУАЛЕТ ЗАШЛА - ВЫШЛА ИЗ НЕГО А КВАРТИРЫ НЕТ.... Я НЕ БУДУ ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ НИКОГДА!!!! НИКОГДА Я НЕ БУДУ ГРАЖДАНИНОМ УКРАИНЫ!!! НЕ ПОЛУЧИТСЯ С ДНР УЕДУ В РОССИЮ,НО РУССКИЙ ДУХ Я НА ГЕЙ ПАРАДЫ НЕ ПОМЕНЯЮ НИКОГДА!!!!! ЗАПОМНИТЕ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СВОЕ МНЕНИЕ ВЫСКАЗАЛ НА РЕФЕРЕНДУМЕ,КАК И ТЫСЯЧИ МОИХ ЗЕМЛЯКОВ!!!! СМЕРТЬ ФАШИСТАМ moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал soulfly - 6.07.2014 - 23:07
 
[^]
Narkozzz
6.07.2014 - 23:03
11
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
fasters
Цитата
А если честно. Ребзя вы расстроились, что хунта оказалась не хунтой? Что нет карателных походов.


То есть несколько сотен мирных жителей хунта не убила, дома не разрушила?
 
[^]
DosWinXP
6.07.2014 - 23:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 54
Цитата (ssa0260 @ 6.07.2014 - 23:58)
2 месяца они не пропускали гуманитарные конвои в город, раздолбали всю инфраструктуру, при попытке отремонтировать насосную станцию, стреляли по ремонтным бригадам, а теперь, значится гуманитарку раздают! Твари укропские!

Причём, смотрю с одной машины, специально, чтобы толпу побольше для телекартинки собрать... Ссуки!!

приехали, раздали несколько машин, сняли кадры для укросми, уехали.
что будет дальше - дальше деклараций о намерениях восстановить инфраструктуру дело не пойдет, ибо теперь это денег будет стоить немеряных. Оставшимся жителям и придется либо скидываться, либо уходить.
 
[^]
Maple
6.07.2014 - 23:04 [ показать ]
-22
alexduke
6.07.2014 - 23:04
-7
Статус: Offline


Крымчанин

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 2328
Цитата (Rusbat @ 6.07.2014 - 23:50)
Ну-ну.
Расхерачим все магазины, перекроем пути подвоза продуктов, постреляем по людям, а потом скажем, что это сделал кто-то другой.
Привезем пару грузовиков-- скажем, что мы благодетели.
Главное, чтобы в кадр не попали раздолбанные жилые здания.

все верно, а потом, как говорилось - "а вешать... вешать будем потом". Освободителя, мля moderator.gif
 
[^]
XoID
6.07.2014 - 23:05
4
Статус: Offline


Овцевод

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 0
Цитата (fasters @ 7.07.2014 - 00:02)
А если честно. Ребзя вы расстроились, что хунта оказалась не хунтой? Что нет карателных походов. А просто привезли продуктов людям? Вы реально хотели видеть смерти людей, что бы потом брызжа слюной орать, "а я же говорил"
Если так, то вы потерянные люди.

Цыплят по осени считают. Печеньки разок раздали - дружба и любовь? Знакомо как-то. Дальше что будет посмотрим.
Судя по всему всю страну скоро кормить нечем будет. Не до жертв АТО станет.
 
[^]
Bizus
6.07.2014 - 23:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 33
Главное, чтобы в продуктах не было той гадости, которой на майдане кормили!
 
[^]
shushpanzer
6.07.2014 - 23:06
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 76
Цитата (fasters @ 7.07.2014 - 00:02)
А если честно. Ребзя вы расстроились, что хунта оказалась не хунтой? Что нет карателных походов. А просто привезли продуктов людям? Вы реально хотели видеть смерти людей, что бы потом брызжа слюной орать, "а я же говорил"
Если так, то вы потерянные люди.

Объясни вот что:

Собственно, если бы Янукович, как на самом деле и следовало, подавил бы протесты силовым путем, а на западной Украине начались бы такие же телодвижения, то какбы вы называли это АТО или карательная операция?
 
[^]
feo555
6.07.2014 - 23:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (fasters @ 6.07.2014 - 22:02)
А если честно. Ребзя вы расстроились, что хунта оказалась не хунтой? Что нет карателных походов. А просто привезли продуктов людям? Вы реально хотели видеть смерти людей, что бы потом брызжа слюной орать, "а я же говорил"
Если так, то вы потерянные люди.

как это оказалась не хунтой? думаешь грузовиком с картохой можно все косяки замять? лук память об артобстрелах отобьет?
 
[^]
shimanov
6.07.2014 - 23:06
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 313
Перепост

Украинец об украинской пропаганде

Когда я смотрю новостные или информационные передачи большинства каналов нашего телевидения, то мне так и хочется предложить их авторам перед каждой передачей обращаться с голубого экрана к его зрителям со следующим призывом из популярного мультика: «Ну-ка все вместе, уши развесьте!». И многие из телезрителей молча позволяют навешивать на свои уши лапшу.

Особенно весомы эти макаронные изделия, когда речь идет о России. Тут в ход идет все: от критики внешней политики до внутренних недостатков.

Недавно на одном из каналов ТВ запустили серию передач о России. В первом выпуске показали страшные трущобы какого-то городка, в которых в невыносимых условиях вынуждены — нет, не жить, а существовать — какие-то люди. Да, я согласен, если это сняли, то такое есть в реальной жизни. Но вот только вопрос: а в одной ли только России? Я видел немало таких мест и в нашем государстве. Я видел такие развалюхи без воды, газа и электричества, в которых ютятся наши граждане.

Я видел вымершие села, которые лет 30 назад были многолюдными, там было много детворы. Так много, что мы с друзьями, проезжая на автомобиле, вынуждены были снижать скорость до минимума, а внимание увеличивать до максимума, поскольку детвора бегала вокруг, и в любой момент кто-то из них мог оказаться перед нашим авто.

Я прекрасно помню, что практически возле каждого дома на скамеечке у ворот сидели старички, курили, говорили о чем-то своем.

Теперь, проезжая по тем же селам, видим редких селян, зато часто наблюдаем вывешенные на воротах или столбах возле домов таблички «Продается».
Вот эту тему поднять бы нашим телемедийщикам. Обратить внимание общественности, Верховной Рады, правительства, президента на это бедствие.

Показать бы разрушенные промышленные предприятия в городах и поселках, заросшие сорняками да деревцами земли, некогда дававшие рекордные урожаи, кормившие пол-Европы.

На днях увидел информацию о том, что в Крыму крайне мало отдыхающих — примерно треть от того количества, которые приезжали на отдых в украинский Крым. Вот к чему привело присоединение Крыма к России, следует сделать вывод телезрителям.

Но я недавно отдыхал в прекрасном пансионате «Приморский», что возле города Приморск Запорожской области, на берегу теплого и ласкового Азовского моря. Пансионат профсоюзный, путевки недорогие (примерно 260 грн. с человека в сутки), но он в июне наполнен, дай Бог, на четверть.

И это при том, что персонал во главе с директором Мироном Ходой крайне доброжелателен, приветлив и внимателен к каждому отдыхающему, а питание подобное надо еще поискать. Пляж, несмотря на наличие целого ряда санаториев, пансионатов и баз отдыха, практически пустовал. Вероятно, не лучше дела и в Бердянске, так как поезда, прибывающие в этот курортный город и отбывающие из него, полупустые. Я ехал домой в купе в гордом одиночестве. Думаю, что на это никак не повлияло присоединение Крыма к России.

Теперь пошла длинная и липкая лапша о будущем нашем блаженстве в Евросоюзе, договор об ассоциативном членстве в котором подписан нашим президентом на днях.

Сразу после подписания нам стали рассказывать о том, что в ближайшее время, примерно с осени этого года, украинцы наконец-то заживут по европейским стандартам, а это значит, что и уровень жизни, и зарплата, и пенсии будут такими же, как и в Европе. Нас завалят шикарными товарами от европейских производителей, а свои изделия мы сможем продавать по всей Европе — и во Франции, и в Германии, не говоря уже о Польше и прочих государствах бывшего соцлагеря. Вот это будет жизнь — не жизнь, а сказка.

Действительно сказка, правда, не жизнь, а то, что нам рассказывают с голубых экранов. И только крайне наивный человек, не привыкший думать своими мозгами, поверит в эти рассказы.

А ведь тут и думать много не нужно, необходимо просто проанализировать ситуацию, и все встанет на свои места. Давайте прикинем.

Зарплату можно сделать европейской только тогда, когда наши предприятия станут работать тоже по-европейски, то есть производить высококачественную, конкурентоспособную продукцию с минимальными затратами. А для этого нужны всего-то лишь новейшее оборудование и качественное сырье, дешевая электроэнергия или газ. А вот где это все взять, нам никто не говорит. Я почему-то уверен, что никакой богатый дядя из Европы не поднесет нам все это на блюдечке с голубой каемочкой. Не поднесут и наши доморощенные олигархи, они лучше потратят эти деньги на создание незаконных вооруженных формирований, предназначенных для их персональной защиты, хотя они также кидают на наши оттопыренные уши лапшу о том, что эти формирования исключительно в наших интересах и только для нашей же защиты.

Ну, а поскольку у нас нет ничего перечисленного, то и производить мы будем все те же дорогостоящие не всегда качественные товары, с которыми в Европу и рыпаться не стоит. Да не то что в Европу — они, при изобилии в Украине недорогих и качественных аналогичных зарубежных товаров, не найдут сбыта и на внутреннем рынке. А в Россию, где их можно было бы реализовать, путь для наших товаров будет закрыт. А раз нет сбыта, то следует логичное решение — закрыть предприятие, а рабочих — на улицу. И тысячи бедолаг, лишившихся средств к существованию, вынуждены будут ехать в Европу, устраиваясь там сиделками возле богатых старичков, подавая им пустое судно и убирая его заполненным.

А еще в перспективе улучшение жизни селян. Вот-вот начнется продажа богатейших украинских черноземов, которую так ждут в Европе, да, наверное, и в США. А почему бы не купить? Тем паче что возле той земли имеется и полудармовая рабсила. Вот так и станет бывшая наша земелька кормить забугорных миллионеров, приумножая их богатства.

А как радуется наша молодежь — как же, появился шанс приобрести шикарные специальности в европейских вузах, дипломы которых, в отличие от наших, признают во всем мире.

Вот только один вопрос как-то пролетает мимо наших недорослей: а за какие, простите, шиши, они станут учиться и жить там, в вожделенной Европе? Сомневаюсь я, что для наших ребят введут бесплатные места в учебных заведениях, бесплатно предоставят места в общежитиях, а также обеспечат трехразовым бесплатным питанием. Вот и получится то, что у кого богатые предки, те и смогут овладевать знаниями в Европе (что они и сейчас спокойно делают), а у кого папа-мама — простые безработные или крестьяне, то не только в Европе, но и в родных пенатах получить высшее образование будет проблематично.

Вот так вкратце можно оценить ту лапшу, которую мы ежедневно получаем на свои органы слуха.

А ведь впереди, в ближайшем обозримом будущем, у нас выборы депутатов Верховной Рады. О, Боже мой, сколько тогда будет этого макаронного продукта затрачено, сколько килограммов и метров будет висеть на наших ушах!

И как они только выдерживают такие нагрузки?

Может, уже назрело время прижать уши, держа их на макушке, одновременно зашевелив тем, что под этой самой макушкой расположено?..

А то ведь снова, наслушавшись сладкоречивых кандидатов, поверив каждому их обещанию, отдадим свои голоса, как позже выяснится, не за тех. Выясним, как всегда, позже, когда уже ничего не поделаешь. Это подобно тому, как юная неопытная девушка, заслушавшись соловьиным пением ухажера, не устоит и поймет свою ошибку только тогда, когда заметно станет расти ее живот.

А оно нам надо?!

Источник - http://nyka-huldra.livejournal.com/6790389.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21344
0 Пользователей:
Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх