Страшно, когда дети говорят так

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DBWolf
1.07.2014 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3167
Для тех, кто сомневается, что этос лова детей:


У детей 4-5 лет нет доступа к ФБ, ВК и прочим соц сетям.

Всё это было записано со слов детей. Орфографию естественно правили взрослые.
 
[^]
Mourner
1.07.2014 - 22:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10511
Рассуждения 9-ти летней Евгении Ляшенко о том, что на войне нельзя верить в Бога понарошку вообще "убили". Неужели пропаганда вообще мозг вымыла? Или у вас детей никогда не было, негодователи? faceoff.gif
 
[^]
skif1980
1.07.2014 - 22:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1295
Цитата (КадрТем @ 1.07.2014 - 23:20)
Ламинария
2662
Поддерживаю, камрады.
Пропаганда в действии.
Мальчик в три года говорит, что хочет кушать... всегда... Да моего сына в три года хотя бы что-то съесть не заставишь!
Бля, Яповцы, вы хоть мозг-то включайте!
Если вам напишут, что батальон из четырёх-пятилеток штурмует Киев, вы тоже поверите?
Пиздец. Полная деградация.

А ты его не покорми с недельку!
 
[^]
Bizus
1.07.2014 - 22:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 33
Цитата (КадрТем @ 1.07.2014 - 23:16)
Цитата (Bizus @ 1.07.2014 - 22:14)
Цитата (КадрТем @ 1.07.2014 - 23:12)
Бля... Хоть убейте, но вот раньше были письма от "дочерей офицеров", а теперь письма "детей беженцев".
Девочка в 4 года рассуждает о фильмах ужасов? Ебанулись? Я не поверю.
У меня дочке 5 лет, сыну - 3 года.
Это написано взрослыми людьми.
Можете минусить, мне похуй. Хватит эмоций. Думайте головой, блять!

Так отвези их на отдых в Славянск

Спасибо за твой охуительный совет. Иди защищай великую Русь, диванный воин.
А мне не надо давать советов.

Если что я Крымчанин.
 
[^]
Mourner
1.07.2014 - 22:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10511
Цитата (DBWolf @ 1.07.2014 - 23:20)
Для тех, кто сомневается, что этос лова детей:
У детей 4-5 лет нет доступа  к ФБ, ВК и прочим соц сетям.
Всё это было записано со слов детей. Орфографию естественно правили взрослые.

А нахера детям туда доступ? Сами взрослые все придумали, озаглавали и выложили. Наверное, лайков (юкки) захотелось этим взрослым.

Это сообщение отредактировал Mourner - 1.07.2014 - 22:24
 
[^]
Бормовлей
1.07.2014 - 22:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (КадрТем @ 1.07.2014 - 23:12)
Бля... Хоть убейте, но вот раньше были письма от "дочерей офицеров", а теперь письма "детей беженцев".
Девочка в 4 года рассуждает о фильмах ужасов? Ебанулись? Я не поверю.
У меня дочке 5 лет, сыну - 3 года.
Это написано взрослыми людьми.
Можете минусить, мне похуй. Хватит эмоций. Думайте головой, блять!

Конечно взрослыми, но со слов детей. Так они понимают детей, с которыми разговаривают. Дети даже писать не умеют, это же ясно.
 
[^]
esfeliz
1.07.2014 - 22:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 49
Ни что не проходит просто так, все обязательно воздастся по заслугам тем, кто в ответе за детские слезы, за боль причиненную.... В жизни действует закон бумеранга, все возвращается, и воздается с полна.
 
[^]
Mourner
1.07.2014 - 22:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10511
Цитата (Бормовлей @ 1.07.2014 - 23:24)
Цитата (КадрТем @ 1.07.2014 - 23:12)
Бля... Хоть убейте, но вот раньше были письма от "дочерей офицеров", а теперь письма "детей беженцев".
Девочка в 4 года рассуждает о фильмах ужасов? Ебанулись? Я не поверю.
У меня дочке 5 лет, сыну - 3 года.
Это написано взрослыми людьми.
Можете минусить, мне похуй. Хватит эмоций. Думайте головой, блять!

Конечно взрослыми, но со слов детей. Так они понимают детей, с которыми разговаривают. Дети даже писать не умеют, это же ясно.

Угу. Так и вижу:

- Сегодня я игралась в песочке с Павликом, а потом меня мама забрала домой.

- Отлично! Так и запишем - "Я переживаю, что в Бога на войне нужно верить по-настоящему".

faceoff.gif
 
[^]
Enlightener
1.07.2014 - 22:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 133
Цитата (КадрТем @ 1.07.2014 - 23:12)
Бля... Хоть убейте, но вот раньше были письма от "дочерей офицеров", а теперь письма "детей беженцев".
Девочка в 4 года рассуждает о фильмах ужасов? Ебанулись? Я не поверю.
У меня дочке 5 лет, сыну - 3 года.
Это написано взрослыми людьми.
Можете минусить, мне похуй. Хватит эмоций. Думайте головой, блять!

Разумные слова человека, который включает логику, а не эмоции. Инфо война не гребует ничем...
 
[^]
TO4KAwot
1.07.2014 - 22:28
2
Статус: Offline


анархокоммунистъ

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1132
Во первых - опять вброс. Во вторых - фамилии то тут с хуя написаны? blink.gif
Либо йобнутые, либо реально вброс. Вероятны оба варианта одновременно dont.gif

Это сообщение отредактировал TO4KAwot - 1.07.2014 - 22:29
 
[^]
Евгения1980
1.07.2014 - 22:30
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 409
Я живу в Донецке. Моему племяннику 4 года - он отказался играть игрушечным оружием наотрез - " я не хочу войны. Я не буду воевать. Когда стреляют - страшно. "
Говорят так дети. И не дай Бог вашим детям такое говорить. Мои дети сейчас в Крыму с моими родителями. Мне нужно работать чтобы они могли там жить хотя бы до конца лета. И мои дети рыдают каждый день потому что боятся что в Донецке произойдет то же что и в Славянске. А я не знаю что будет завтра утром? И никто в Донецке не знает. И всем страшно и все привыкают. И власти в городе никакой нет.
 
[^]
КадрТем
1.07.2014 - 22:33
2
Статус: Offline


Тупое питерское быдло

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 2545
Цитата (Bizus @ 1.07.2014 - 22:23)
Цитата (КадрТем @ 1.07.2014 - 23:16)
Цитата (Bizus @ 1.07.2014 - 22:14)
Цитата (КадрТем @ 1.07.2014 - 23:12)
Бля... Хоть убейте, но вот раньше были письма от "дочерей офицеров", а теперь письма "детей беженцев".
Девочка в 4 года рассуждает о фильмах ужасов? Ебанулись? Я не поверю.
У меня дочке 5 лет, сыну - 3 года.
Это написано взрослыми людьми.
Можете минусить, мне похуй. Хватит эмоций. Думайте головой, блять!

Так отвези их на отдых в Славянск

Спасибо за твой охуительный совет. Иди защищай великую Русь, диванный воин.
А мне не надо давать советов.

Если что я Крымчанин.

И что?? А я - петербуржец! rulez.gif lol.gif


Те, кто разжевали, что это написано не детьми,а взрослыми со слов детей, вы, конечно, кэпы высочайшего ранга!

Ребёнок в три-четыре года не соображает, что такое завтра, послезавтра или вчера. Что такое город и что такое страна. Я уж не говорю о боге (исключительно с маленькой буквы).

Нет, я не спорю, дети могли такое сказать. Если им на ушко шепчут эти слова взрослые.
Вброс это. Агитпроп.
 
[^]
Lalia
1.07.2014 - 22:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Цитата (жЖжгучий @ 1.07.2014 - 23:15)
мне кажется - дядька который это писал, не много приувиличивает...
Вася 3 года

У меня только 3 фразы из приведенных вызывают сомнения, но даже если там всего 3 реальные фразы детей - страшно! Поставьте себя на место родителя когда ребенок говорит "я не смогу спасти братика, пусть лучше убьют меня", а в 6 лет вполне может ребенок так сказать. Просто представьте что это говорит ВАША дочь!! Не страшно?
 
[^]
КадрТем
1.07.2014 - 22:38
3
Статус: Offline


Тупое питерское быдло

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 2545
Цитата (Lalia @ 1.07.2014 - 22:34)
Цитата (жЖжгучий @ 1.07.2014 - 23:15)
мне кажется - дядька который это писал, не много приувиличивает...
Вася 3 года

У меня только 3 фразы из приведенных вызывают сомнения, но даже если там всего 3 реальные фразы детей - страшно! Поставьте себя на место родителя когда ребенок говорит "я не смогу спасти братика, пусть лучше убьют меня", а в 6 лет вполне может ребенок так сказать. Просто представьте что это говорит ВАША дочь!! Не страшно?

Не представляю.
Когда мы переезжали со старой квартиры на новую, дочка, 4 года, сказала: "Давайте оставим Севу (младшего брата) на старой квартире".
Никогда не видел 5-6-тилетних детей, рассуждающих о том, чтобы отдать свою жизнь за братика.
Моя дочь сейчас рассуждает, что она будет жить в моей квартире, когда я умру. Дети в этом возрасте - жуткие эгоисты. И не говорите, что это не так. Никогда никто из них не думает, что пироженку надо оставить братику, хотя самой очень хочется.
 
[^]
Mourner
1.07.2014 - 22:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10511
Цитата (Lalia @ 1.07.2014 - 23:34)
Цитата (жЖжгучий @ 1.07.2014 - 23:15)
мне кажется - дядька который это писал, не много приувиличивает...
Вася 3 года

У меня только 3 фразы из приведенных вызывают сомнения, но даже если там всего 3 реальные фразы детей - страшно! Поставьте себя на место родителя когда ребенок говорит "я не смогу спасти братика, пусть лучше убьют меня", а в 6 лет вполне может ребенок так сказать. Просто представьте что это говорит ВАША дочь!! Не страшно?

Конечно страшно. А еще страшно, когда в фильме ужасов голос из тёмного чулана начинает разговаривать. Не путайте страшную ситуацию с правдивой ситуацией. Представить можно все что угодно, но некоторые вещи ну уж очень маловероятны в реальной жизни. Вот как и эти "дети", на умняке рассуждающие о фильмах ужасов и боге.
 
[^]
KupinSanya
1.07.2014 - 22:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 286
Цитата (2662 @ 2.07.2014 - 03:17)
Фраза последней девочки написана взрослыми дядей-тётей. У кого есть дети-поймут. Ну не разговаривают они так в этом возрасте!

А вы часто общаетесь с детьми,которые каждый день видят ужасы войны?
 
[^]
ktototam
1.07.2014 - 22:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1216
На войне рано взрослеют
возможно и вброс а может и просто адаптировали те кто писали
Это неважно на самом деле
на самом деле есть то что погибают люди, погибают дети
люди, сами посудите у кого есть дети как бы вы сейчас себя чувствовали там?

свои пытаются убить своих, гражданская война...
правительствам похрен на обычных людей, пешки в игре и не более
а вот детей искренне жаль
они еще не успели сделать ничего плохого а им уже вот так вот от своей страны...
позорище ......
 
[^]
КадрТем
1.07.2014 - 22:41
3
Статус: Offline


Тупое питерское быдло

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 2545
Цитата (KupinSanya @ 1.07.2014 - 22:39)
Цитата (2662 @ 2.07.2014 - 03:17)
Фраза последней девочки написана взрослыми дядей-тётей. У кого есть дети-поймут. Ну не разговаривают они так в этом возрасте!

А вы часто общаетесь с детьми,которые каждый день видят ужасы войны?

А у вас есть дети?
А часто вы видите детей, которые в 5 лет смотрят фильмы ужасов?
 
[^]
VVoldemar
1.07.2014 - 22:42
5
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Такое впечатление, что люди, которые тут пишут "взрослые фразы" и "дети так не говорят" с детьми никогда не общались просто.
 
[^]
Mourner
1.07.2014 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10511
Цитата (KupinSanya @ 1.07.2014 - 23:39)
Цитата (2662 @ 2.07.2014 - 03:17)
Фраза последней девочки написана взрослыми дядей-тётей. У кого есть дети-поймут. Ну не разговаривают они так в этом возрасте!

А вы часто общаетесь с детьми,которые каждый день видят ужасы войны?

Дети "ужасы войны" не осознают. Они живут в своем мире, где всё хорошо, а если нехорошо, то можно спрятаться под мамину юбку и будет хорошо.
Когда в моем детстве отец сломал ногу сильно на шахте, и его домой приволокли стонущего, вы думаете я сильно переживал? Мне просто не нравилось, что он так страшно стонет и я просто на него сердился. Что я делал не так?
 
[^]
Витаха
1.07.2014 - 22:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1474
Цитата (Ламинария @ 1.07.2014 - 23:17)
Люди, такие "взрослые" фразы дети еще не могут говорить.

угу, особенно последняя:
Война - это когда вокруг тебя только зло, а добро убито и похоронено где-то далеко...
таки да, шестилетний ребенок сказал 146%. но все равно то, что там сейчас происходит - ну его на йух.
 
[^]
Mourner
1.07.2014 - 22:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10511
Цитата (ktototam @ 1.07.2014 - 23:40)
На войне рано взрослеют
возможно и вброс а может и просто адаптировали те кто писали
Это неважно на самом деле...

Да нет уж. Это важно. Из кусочков такой лжи, которые мы готовы принять, и собирается одна большая картина, которую в целом и не опровергнешь, но которая на поверку напичкана мелкой ложью.
Сегодня этот вброс, завтра в новостях со слезами в голосе зачитают, послезавтра бабушки обсудят на лавочках, а еще через день это будет восприниматься как истина (ведь бабушки же точно знают и врать не будут!)
 
[^]
СветаЛана
1.07.2014 - 22:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 2889
Доверие к украинским СМИ уже многие утратили. Осталось только перестать верить информации со стороны их оппонентов. Манипуляции эмоциями с помощью детей - последнее дело. Может они этого и добиваются?
 
[^]
simona100988
1.07.2014 - 22:47
1
Статус: Offline


перфекционист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3314
я всегда думал, что фашизм, помимо США (а там давно фашизм, если не к своему народу, то к остальным , что слабее), в Европе мог возникнуть опять же в той же самой Германии... по второму кругу... а нет..... теперь они не возрождают его на своей территории.... они делают это умнее и подлее соответственно....они просто сеют это семя фашизма на любой другой территории... и ждут , когда это зло прорастет, покончит с добром, - и тогда они уже явятся на все готовенькое....
так же вели себя пиндосы в ВОВ... подкармливая обе стороны разной помощью, они надеялись, что Германия с СССР пожрут друг друга, а они придут уже на пустынную и свободную от людей землю.... и только поняв, что СССР выиграет войну, - начали ей всесторонне помогать...и открыли второй фронт аж только в 44-ом году!...
я знаю, что большинство знают эти факты.... просто хотел напомнить....пиндосы - может и достойный народ, но вот их руководители - это циничные, низменные, аморальные люди....
 
[^]
Sten1978
1.07.2014 - 22:49
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 481
Что значит "дети так не говорят?". Ваши может не говорят, но вы забываете самое главное - на войне все взрослеют. И взрослеют очень быстро. Дети войны гораздо рассудительней обычных детей. И дети, которые прошли через что-то страшное. Недалеко от нас (вернее от дома бабушки) жили родственники, не кровные, так, седьмая вода на киселе - сестра бывшего мужа моей тётки. У неё было 2 детей - старшей 18 лет, а младшей лет 5, мне самому тогда было лет 14. Младшая часто у нас была в гостях, потому что детей много было, мы все внуки на лето у бабули зависали. И так случилось, что мама этой девочки траванулась, не знаю, что на неё нашло, люди многое говорили, что в веру какую-то ушла, хз, я тогда сопляк ещё был, не вникал. Выпила она уксус, я не понимаю, как можно решиться на такое самоубийство. Выпила и потом передумала умирать, пыталась сама себе помочь, скорая приехала, спасти не смогли, все внутренние органы были сожжены. Ребёнка мы забрали домой, за ней должен был приехать отец, который проживал в другом городе. Жила девочка у нас недели две, может больше. И вот как-то утром, уже после похорон, сидим мы за столом, завтракаем и девчонка говорит "А мне сегодня снился Бог и он сказал, что моя мама на небе и ей там хорошо. А мне плакать не надо". Ребёнку 5 лет!!! Бабуля спрашивает "А почему ты решила, что это Бог", на что девочка ответила "Я знаю. Он красивый. С белой бородой, усами и добрыми глазами". Я сидел напротив неё с ложкой в руках и до сих пор помню, как аж холодок по спине пробежал. Девочку звали (и зовут) Таня. Сейчас взрослая, красивая деваха, прошлым летом замуж вышла. Такие дела... А вы говорите, не могут дети так рассуждать.
Жена после общения с онко больными детьми была в потрясении от их рассудительности и "взрослости" в 4,5,6 лет. Они рассуждают о смерти, Боге, жизни мудрее чем мы с вами вместе взятые.

Это сообщение отредактировал Sten1978 - 1.07.2014 - 22:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10090
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх