Моё небольшое расследование.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FunnyBanana
30.06.2014 - 00:46
1
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1957
Цитата
Понятно, что это вполне мог быть фейк, но ведь есть и различные видео, где он высказывается очень не осторожно


я эти высказывания тоже видел, но в этом конкретном случае это не его слова. И поэтому обвинять человека в том что он не говорил остаётся за рамками моего воспитания...

Цитата
Опа! Щас ТС нас всех по Ip вычислит!

увы, я не умею... Кстати как Ваш малыш поживает? Из декрета уже вышли?

Это сообщение отредактировал FunnyBanana - 30.06.2014 - 01:08
 
[^]
Steban
30.06.2014 - 01:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15327
Цитата (FunnyBanana @ 30.06.2014 - 00:21)
ЭхоМосквы

Оказывается популярное радио среди дальнобоев и тем кому за баранкой хлеб достается.
Общался,смешные вопросы задают:
зачем Путин наврал что в войска в Крым не вводил.а сам ввел?
 
[^]
Togliatty
30.06.2014 - 01:28
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 92
Цитата (LumSuccub @ 30.06.2014 - 01:24)
Щас наверное минусов нахватаю, но все же...
Люди так быстро меняют свое мнение. Можно сказать, еще вчера все ненавидели Путина, но уже сегодня не знают куда его еще поцеловать. А ведь по сути нихрена в объективной реальности не поменялось, во всяком случае в лучшую сторону...

не видишь потому что у себя в бандерятне сидишь. иди на свой гей парад, свидомит. у вас свобода как никак.
 
[^]
FABLOOK
30.06.2014 - 01:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
Цитата (LumSuccub @ 30.06.2014 - 01:24)
Щас наверное минусов нахватаю, но все же...
Люди так быстро меняют свое мнение. Можно сказать, еще вчера все ненавидели Путина, но уже сегодня не знают куда его еще поцеловать. А ведь по сути нихрена в объективной реальности не поменялось, во всяком случае в лучшую сторону...

Во во и я про это, а все равно минусят, хотя я дагатдываюсь кто эти липовые поцреоты в розовых очках.
 
[^]
Купоросыч
30.06.2014 - 01:48
1
Статус: Offline


Тунгусский метеоризм

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Бормовлей @ 30.06.2014 - 01:41)
Понятно, что это вполне мог быть фейк, но ведь есть и различные видео, где он высказывается очень не осторожно. Не лез бы он в политику, это дело сложное и грязное. Оставил бы это дело профессионалам. Он публичная фигура и поэтому за базаром надо следить. Любое его высказывание может быть услышано, в отличии от высказывания Васи Пупкина.
А вообще есть очень хороший способ избежать неловких ситуаций: прежде чем сказать - подумай, а потом подумай ещё раз и промолчи. Действие лучше тысячи слов.

Угу сколько раз было уже режисёр толковый, спортсмен удачный, в политику полез и пиздец, долбоёб в терминальной стадии. faceoff.gif
 
[^]
cartoon
30.06.2014 - 02:27
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Togliatty @ 30.06.2014 - 02:28)
Цитата (LumSuccub @ 30.06.2014 - 01:24)
Щас наверное минусов нахватаю, но все же...
Люди так быстро меняют свое мнение. Можно сказать, еще вчера все ненавидели Путина, но уже сегодня не знают куда его еще поцеловать. А ведь по сути нихрена в объективной реальности не поменялось, во всяком случае в лучшую сторону...

не видишь потому что у себя в бандерятне сидишь. иди на свой гей парад, свидомит. у вас свобода как никак.

солдат диванный войск детектед.

Я вот В России живу, но меня бесят такие гре поЦриоты как ты. moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
MIXON1977
30.06.2014 - 05:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
ну обсирать власть всегда было популярно, вот только обсирающие кроме как срать ничего более не умеют, но срут зачетно shit.gif воняет на всю страну gigi.gif
 
[^]
Angelic66
30.06.2014 - 07:25
-2
Статус: Offline


Молчание - золото

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 842
ТС, некоторые люди не нуждаются в оправдании. Некоторые не нуждаются даже во внемании к ним.
 
[^]
Ship76
30.06.2014 - 07:38
1
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Скромно добавлю (считать мыслями вслух):
Каким бы человеком ни был Макаревич (я с ним не знаком - но он нескольких вполне достойных граждан слышал, что человек-то он... мягко говоря... тяжёлый и сумбурный) - то пофигу. Детей с ним мне не крестить, и на рыбалку не ездить.
Я могу оценить его лишь как автора, поэта, музыканта. С этой стороны он неплох. Лучше многих и многих. И не считаю, что его нужно обвинять, оправдывать или доискиваться правды.
По этому поводу у самого же Макаревича есть годная песня: "посвящение артистам". Считаю, что по части права осуждать, обсуждать и обсасывать человека - он прав.
 
[^]
Сгибальщик
30.06.2014 - 07:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 76
Цитата (sonics @ 30.06.2014 - 01:28)
Экспонат
как же быстро вы активируетесь!)

Нут так 85 рэ/пост - это вам "не мелочь по карманам тырить" gigi.gif
 
[^]
Famagusta
30.06.2014 - 08:06
0
Статус: Offline


Игрок

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 200
Политика грязное дело. Макаревич решил поучаствовать в этом грязном деле и получил по полной. И поделом!
Пел бы он по прежнему песенки про изгибы транспортных путей, его бы любили седовласые тётки и караулили у дверей номера в надежде свечку подержать.
И даже если он эти конкретные слова не говорил, то предыдущие его высказывания в том же духе говорят, что он именно так думает и это его такая либеральная позиция.
 
[^]
prostoikazan
30.06.2014 - 16:08
1
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (cartoon @ 30.06.2014 - 01:26)
А хорошо сказано. Реально ведь так.

Плевать на минусеров. Реально же такова правда. У нас воруют как хотят, а народ наш в нищете сидит и восхищается ими.

а кто у вас в нищете??? я вижу тех, кто не работает и бедствует, а кто впахивает, тому бедствовать некогда.
так что не лгите себе и другим про нищенствующий народ.
минусёрам - приведите примеры, когда люди реально работают и при этом нищенствуют???
 
[^]
FunnyBanana
30.06.2014 - 16:31
3
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1957
Цитата
минусёрам - приведите примеры, когда люди реально работают и при этом нищенствуют???


я не минусер, но вот учителя, врачи никогда достойную зарплату не получали..


Ещё раз повторюсь - если не хватает денег - значит ты не достаточно работаешь, просто так на сколько я знаю деньги только на митингах раздают...
Вон у Макаревича может с деньгами совсем туго было, он и вышел на митинг за 500 рублей, а мы его уже тут говном обливаем.. может бедствует человек biggrin.gif
 
[^]
prostoikazan
30.06.2014 - 16:35
1
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (FunnyBanana @ 30.06.2014 - 17:31)
Цитата
минусёрам - приведите примеры, когда люди реально работают и при этом нищенствуют???


я не минусер, но вот учителя, врачи никогда достойную зарплату не получали..


Ещё раз повторюсь - если не хватает денег - значит ты не достаточно работаешь, просто так на сколько я знаю деньги только на митингах раздают...
Вон у Макаревича может с деньгами совсем туго было, он и вышел на митинг за 500 рублей, а мы его уже тут говном обливаем.. может бедствует человек biggrin.gif

без обид, но у меня мама 30 лет по участкам отбегала(врач - педиатр), с учителем(классный руководитель) сына общался, скажу - не нищенствовали, не нищенствуют, хотя соглашусь в одном с Вами:
1. Педагогам и медикам з/п реально поднять не помешало бы, так как.
Педагоги - ответственность за подрастающее поколение.
Медики - здоровье нации.
 
[^]
FunnyBanana
30.06.2014 - 17:35
3
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1957
Цитата
Педагогам и медикам з/п реально поднять не помешало бы, так как.


Тут какое дело.. Учитель ведь тоже гос. служащий.. так почему гос. служащие - те что депутаты получают по несколько сотен тысяч, а учителя от 10 до 20 тыщ?
Не справедливость меня больше всего угнетает...
 
[^]
Ship76
1.07.2014 - 04:57
2
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
prostoikazan
Цитата
минусёрам - приведите примеры, когда люди реально работают и при этом нищенствуют???

Я, положим, не минуcёр. А пример привести могу запросто.
Жена работала в детсаде воспитателем. На момент ухода из детсада (июль 2010) зарплата на руки была 6400. С подработками, подменами и совмещением нянечки в некоторые месяцы получалось до 9 тысяч, но в эти месяцы на работе она бывала с 7 утра (то есть в 6-30 надо из дома уйти - и это ещё садик недалеко был!) и до 4-5 вечера. И выматывалась порядком, в группе списочно 28 человечков, по факту - редко меньше 25. Достойно, да? Нет, она не нищенствовала конечно - потому что я у неё есть, и в сравнении со средним по региону у меня зарплата приемлемая.
А вот одна если? Ну мало ли по каким причинам? С дочкой 6-7 лет на руках?

ЗЫ Когда ушла из садика, в школу - радовалась, что мол зарплата хорошая... 8,5-9 тысяч на тот момент, вместе с продлёнкой и классным руководством (младшие классы) аж 10,5 получалось.
Охуенно, ящетаю, да.
 
[^]
FunnyBanana
8.07.2014 - 15:18
0
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1957
Кстати этот пользователь который меня ещё в день своей регистрации насторожил (создавший обсуждаемый мною пост) уже забанен ( http://www.yaplakal.com/members/member401679.html ) вот так.. .приходят такие люди постят вбросы и получив 100% предупреждений скрываются и регистрируют новые аккаунты..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6734
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх