Йеллоустоун и демократия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ФилиппНЙ
15.06.2014 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2485
Цитата (Lark123sib @ 15.06.2014 - 08:58)
Никогда не хотел там жить, в Америке, но хочу очутиться в таком мире, где я буду искренне любить Америку. И буду иметь для этого основания...
Пока что - имею полные основания НЕ любить америку.
А извержения Йеллоустоуна не хочу всё равно. У нас только позавчера лето настало.

загляните на ссылку.
Как народ живет в Америке.
Без политики, просто обмен впечатлениями.
http://www.yaplakal.com/forum43/topic447047.html
 
[^]
Lark123sib
15.06.2014 - 09:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 465
Цитата (ФилиппНЙ @ 15.06.2014 - 09:51)
Цитата (Lark123sib @ 15.06.2014 - 08:58)
Никогда не хотел там жить, в Америке, но хочу очутиться в таком мире, где я буду искренне любить Америку. И буду иметь для этого основания...
Пока что - имею полные основания НЕ любить америку.
А извержения Йеллоустоуна не хочу всё равно. У нас только позавчера лето настало.

загляните на ссылку.
Как народ живет в Америке.
Без политики, просто обмен впечатлениями.
http://www.yaplakal.com/forum43/topic447047.html

Господин Кац! Я же и говорю - я не враг Америке, как и большинство людей в мире. Я и между Вашей Америкой, и америкой Обамы, не готов поставить знак равенства.
Что же Ваше любимое руководство всё делает для того, чтобы у людей не было оснований Америку любить и уважать? Ведь с каждым годом число ненавистников Америки растёт, не так ли? И куда Вы лезли со своими "интересами" и "демократией" - там такие настроения поголовно.

Это сообщение отредактировал Lark123sib - 15.06.2014 - 09:49
 
[^]
ФилиппНЙ
15.06.2014 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2485
Lark123sib
Цитата
Я же и говорю - я не враг Америке, как и большинство людей в
мире. Я и между Вашей Америкой и америкой Обамы не готов поставить
знак равенства. Что же Ваше любимое руководство всё делает для того,
чтобы у людей не было оснований Америку любить и уважать?
Ведь с каждым годом число ненавистников Америки растёт, не так
ли? И куда Вы лезли со своими "интересами" и "демократией" - там
такие настроения поголовно.

1.напрасно не ставите знак равенства. Мы ведь за него голосовали.
2.Любить надо маму/папу, жену/любовницу.
И вопросы типа, "а правда, что русских в Америке не любят", для американца звучат дико, по крайней мере.
3.Ненавистников Америки? Бывая частенько в бывших "братских" странах "социалистического лагеря", особых страстей к "старшему" брату не встречаю.
Впрочем, как и от жителей СНГ.
Так что любовные эмоции будем проявлять к своим близким, а не странам. Хорошо?
 
[^]
goriak
15.06.2014 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Цитата
Амеры уже 70 лет загнивают. Вот только покупают дома в ипотеку под 3-5% и машины в 2 раза дешевле, чем мы, хотя зарплаты у них побольше..

Ни один дурак из всех, кто оперирует подобными аргументами, не задумывается, за чей счёт банкет и кто именно диктует остальным банкам процентные ставки, а агентам влияния в правительствах-зарплаты работников.

Это сообщение отредактировал goriak - 15.06.2014 - 10:04
 
[^]
ФилиппНЙ
15.06.2014 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2485
Цитата (goriak @ 15.06.2014 - 11:00)
Цитата
Амеры уже 70 лет загнивают. Вот только покупают дома в ипотеку под 3-5% и машины в 2 раза дешевле, чем мы, хотя зарплаты у них побольше..

Ни один дурак из всех, кто оперирует подобными аргументами, не задумывается, за чей счёт банкет и кто именно диктует остальным банкам процентные ставки, а агентам влияния в правительствах-зарплаты.

то есть прискорбный факт, что Вам росскийские банки предлагают ипотеку под 8%, а американцу - американские банки под 4%, это происки Госдепа?
Я правильно понимаю Вашу идею?
И тот факт, что Ваш американский коллега в час получает $25, а Вы, мягко говоря, гораздо меньше - это из за влияния в правительстве врагов народа?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4355
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх