Эксперт в спорах с Псаки, 1 пикча

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MINSKAS
26.05.2014 - 21:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Адекватный мужик. Он не американец?
 
[^]
Palma1308
26.05.2014 - 21:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 181
Этот замечательный человек журналист Associated Press Мэтт Ли) Американец...своих троллит не по детски)Есть еще светлые умы в Америке..
 
[^]
Palma1308
26.05.2014 - 21:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 181
От 25 апреля, разговор Псаки и Ли

Согласно последней сводке Госдепа, в Славянске на военных украинской армии напали 70 ополченцев. Солдаты были просто вынуждены защищаться. Впрочем, откуда такие сведения - представительница Госдепа Джейн Псаки объяснить не смогла. Не прояснили ситуацию и уточняющие вопросы, которые задавал журналист Associated Press Мэтт Ли.
Ли: А есть американские официальные лица, которые могут подтвердить такую последовательность событий?
Псаки: Среди военных подразделений, которые были на месте? Вряд ли.
Ли: То есть это может подтвердить правительство Украины, которое лично заинтересовано в таком пересказе?
Псаки: Ну...
Ли: Или вы просто принимаете на веру все, что они говорят, и повторяете?
Псаки: Мэтт, мы, конечно, беседовали с людьми на месте...Эти агрессивные действия были предприняты на территории Украины против военных подразделений.
Ли: Я же и не утверждаю, что это неправда, мне интересно, почему вы настолько уверены, что русская версия искажена? Насколько вы уверены, что в этом конкретном случае эта версия - настоящая, а русская - сфальсифицированная?
Псаки: Мы вполне уверены.

Пруфф http://radiovesti.ru/article/show/article_id/134624

Это сообщение отредактировал Palma1308 - 26.05.2014 - 21:53
 
[^]
MonAmour
27.05.2014 - 09:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 393
Вот в этом я уверена так как мне сообщили об этом власти Украины, а в остальном я уточню конечно...

Эксперт в спорах с Псаки
 
[^]
Palma1308
27.05.2014 - 09:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 181
Четко про Псаки...

Эксперт в спорах с Псаки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6364
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх