Будьте умнее!, ни как 5-я колонна

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Степник
25.05.2014 - 19:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 41
На мой взгляд, основное раздражение к любому чиновнику в том, что все эти люди создали систему присвоения природных ресурсов.

Говорящие головы в телевизоре отчитываются об успехах и заверяют в светлом будущем как и 20, 5 лет назад, как и сейчас., а система по-тихому все работает и работает.

 
[^]
BigfootM
25.05.2014 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3436
ну дело в том, что в западе все политики стараются выглядеть открыто ... в метро катаются на работу...
 
[^]
124
25.05.2014 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
а если у нидимона айфон отобрать? rulez.gif
 
[^]
220В
25.05.2014 - 19:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
ТС, тут такое дело, ребята не были в армии, сроки вышли уже. А им хотят "прогул" припомнить. Я с мамой в 1комнатной квартире жил. Хотя по закону нам обязаны были выделить двушку.

Может мне тоже "припомнить"? Пусть мне теперь в счет той двушки не полученной баблом отвалят.

Народ к власти относится с уважением. Это заслуга Путина, но лизать им жопу, забывая о "делах дней минувших", слабоволие и глупость.

И вообще, думается ты просто нашел повод "лизнуть". Я может тоже в свое время в Ералаше сняться хотел... Но Илюха оказался "талантливей"...

Это сообщение отредактировал 220В - 25.05.2014 - 19:51
 
[^]
FunnyBanana
25.05.2014 - 19:50
0
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1999
Цитата
Мысль уловил. Но будь умнее до конца и не ссылайся на Википедию,её тоже люди правят)


Да, всё правильно Вики тоже очень размыто публикует достижения государства, и не редко работает против него, но куда лучше хоть такой источник чем слова непонятно кого..

Цитата
рефлекторно задавать вопрос "ПРУФ СЦУКО ГДЕ?"

Правильно, только тут комментарии - на них пруфы не требуют :-(
 
[^]
Moloh22
25.05.2014 - 19:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
ТС, красавчик, разъяснил на пальцах. ДАвно заметил, что на ЯПе стадное чувство сильно развито. Поясню. На форуме прям витает единомоментная общая мысль. Раньше было популярно - Путин вор, разворовал всю Россию, то теперь наоборот. Но тов. Медведев остался сбоку этой полемики и до сих пор воспринимается как 2медвежонок", а в результате комментарии против него прокатывают на ура. Но пройдет пара недель и всё путем.

Хотя, хочу заметить, я к Медведеву отношусь гораздо лучше чем к Рогозину, потому что Рогозин популист и политик, а Медведева не видно и не слышно, но дел у него больше.
 
[^]
rassomaxa73
25.05.2014 - 20:02
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 120
Хочу высказать свое мнение: что в европах президенты катаются в метро, это не показатель. Сколько было покушений на Володю???? Читал где то, что не одно и не два- достаточно часто его хотят уничтожить. Просто если европрезидента завалят, то не фига не поменяется в той стране, так как управляет страной далеко не он- поэтому могут себе позволить и на метре погонять))) так что Нашему Володе поберечь себя надо... Не все обещания выполнил... А про детей- все млин такие любопытные... Хочется им все знать))) где и как живут они))) это инструмент влияния на Володю,так что тоже гос тайна)))
 
[^]
GrezLee
25.05.2014 - 20:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 1193
Дааааа, сынок медведева в армии служил... ТС нуждается в лечении.
 
[^]
220В
25.05.2014 - 20:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (rassomaxa73 @ 25.05.2014 - 21:02)
Хочу высказать свое мнение: что в европах президенты катаются в метро, это не показатель. Сколько было покушений на Володю???? Читал где то, что не одно и не два- достаточно часто его хотят уничтожить. Просто если европрезидента завалят, то не фига не поменяется в той стране, так как управляет страной далеко не он- поэтому могут себе позволить и на метре погонять))) так что Нашему Володе поберечь себя надо... Не все обещания выполнил... А про детей- все млин такие любопытные... Хочется им все знать))) где и как живут они))) это инструмент влияния на Володю,так что тоже гос тайна)))

Мне лично все равно, где его дочки и с кем. Я не забыл про "шубохранилища", Мизулину, Чубайса.......

Мне не нужен майдан в Москве, мне нужно знать на какие шиши эти пидорасы дворцы свои отгрохали.

Еще хотелось бы узнать, какой мудак в думу пропихивает спортсменов, актеров и прочих, далеких от управления государством. Или у них ниипический опыт в таких делах?

Это сообщение отредактировал 220В - 25.05.2014 - 20:09
 
[^]
rassomaxa73
25.05.2014 - 20:08
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 120
Цитата (Moloh22 @ 25.05.2014 - 20:56)
ТС, красавчик, разъяснил на пальцах. ДАвно заметил, что на ЯПе стадное чувство сильно развито. Поясню. На форуме прям витает единомоментная общая мысль. Раньше было популярно - Путин вор, разворовал всю Россию, то теперь наоборот. Но тов. Медведев остался сбоку этой полемики и до сих пор воспринимается как 2медвежонок", а в результате комментарии против него прокатывают на ура. Но пройдет пара недель и всё путем.

Хотя, хочу заметить, я к Медведеву отношусь гораздо лучше чем к Рогозину, потому что Рогозин популист и политик, а Медведева не видно и не слышно, но дел у него больше.

Работал я как то на реставрации особняка у ВВП, обычный, добротый особнячок))) по сравнению с другими чиновниками средненький))) и у Януковича работал))) тоже не атас))) обманули его в России))) купил он кованный забор, а продали ему из профиля)))через год нас наняли, что бы мы отреставрировали его... ))
 
[^]
220В
25.05.2014 - 20:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (rassomaxa73 @ 25.05.2014 - 21:08)
Цитата (Moloh22 @ 25.05.2014 - 20:56)
ТС, красавчик, разъяснил на пальцах. ДАвно заметил, что на ЯПе стадное чувство сильно развито. Поясню. На форуме прям витает единомоментная общая мысль. Раньше было популярно - Путин вор, разворовал всю Россию, то теперь наоборот. Но тов. Медведев остался сбоку этой полемики и до сих пор воспринимается как 2медвежонок", а в результате комментарии против него прокатывают на ура. Но пройдет пара недель и всё путем.

Хотя, хочу заметить, я к Медведеву отношусь гораздо лучше чем к Рогозину, потому что Рогозин популист и политик, а Медведева не видно и не слышно, но дел у него больше.

Работал я как то на реставрации особняка у ВВП, обычный, добротый особнячок))) по сравнению с другими чиновниками средненький))) и у Януковича работал))) тоже не атас))) обманули его в России))) купил он кованный забор, а продали ему из профиля)))через год нас наняли, что бы мы отреставрировали его... ))

Реставрируют обычно исторические памятники, памятники старины, а они ой какие "ниче особенного"....

Где то ты пистишь))
 
[^]
FunnyBanana
25.05.2014 - 20:13
0
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1999
Цитата
Дааааа, сынок медведева в армии служил... ТС нуждается в лечении.


Уважаемый, я где-то сказал что его сын в армии служил?
 
[^]
rassomaxa73
25.05.2014 - 20:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 120
Цитата (220В @ 25.05.2014 - 21:12)
Цитата (rassomaxa73 @ 25.05.2014 - 21:08)
Цитата (Moloh22 @ 25.05.2014 - 20:56)
ТС, красавчик, разъяснил на пальцах. ДАвно заметил, что на ЯПе стадное чувство сильно развито. Поясню. На форуме прям витает единомоментная общая мысль. Раньше было популярно - Путин вор, разворовал всю Россию, то теперь наоборот. Но тов. Медведев остался сбоку этой полемики и до сих пор воспринимается как 2медвежонок", а в результате комментарии против него прокатывают на ура. Но пройдет пара недель и всё путем.

Хотя, хочу заметить, я к Медведеву отношусь гораздо лучше чем к Рогозину, потому что Рогозин популист и политик, а Медведева не видно и не слышно, но дел у него больше.

Работал я как то на реставрации особняка у ВВП, обычный, добротый особнячок))) по сравнению с другими чиновниками средненький))) и у Януковича работал))) тоже не атас))) обманули его в России))) купил он кованный забор, а продали ему из профиля)))через год нас наняли, что бы мы отреставрировали его... ))

Реставрируют обычно исторические памятники, памятники старины, а они ой какие "ниче особенного"....

Где то ты пистишь))

Ново Огорева))) я же сказал, что без излишеств- по сравнению с другими))
 
[^]
samoletuda
25.05.2014 - 20:18
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 0
Сказки венского леса.
 
[^]
220В
25.05.2014 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (FunnyBanana @ 25.05.2014 - 21:13)
Цитата
Дааааа, сынок медведева в армии служил... ТС нуждается в лечении.


Уважаемый, я где-то сказал что его сын в армии служил?

Это был сарказм)

Кэп.
 
[^]
mitchell
25.05.2014 - 20:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 221
это просто стадное чувство - легче кинуть укропа чем слазить в инет и проверить вброс
 
[^]
krust
25.05.2014 - 20:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 67
Из-за авы хотел уже возмущаться, мол я этого не писал, что за вбросы?!! Потом ник разглядел и успокоился. Сменить может аву на всякий случай?))

Добавлено в 20:32
Цитата (FunnyBanana @ 25.05.2014 - 20:50)


Цитата
рефлекторно задавать вопрос "ПРУФ СЦУКО ГДЕ?"

Правильно, только тут комментарии - на них пруфы не требуют :-(

Как это не требуют? А старое доброе "за базар отвечаешь?" rulez.gif
 
[^]
Правдоrub
25.05.2014 - 20:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 0
кстати о детях

Будьте умнее!
 
[^]
tabatis
25.05.2014 - 21:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 91
проблемы цитат в интернете в том,что люди безоговорочно верят в их подлинность... smile.gif smile.gif а за Дмитрия Анатолича мы вам ноги выдернем.

Будьте умнее!
 
[^]
viksvik
25.05.2014 - 22:11
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 585
почитала комменты и сижу ржу, "сэры и сэрихи" вы можете сколько угодно плеваться на Медведева и Путина, только где они, а где вы )))))))))
 
[^]
allrulez
25.05.2014 - 22:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1047
все призывы к ответственности и проверке информации малоэфективны.
это долбаная психология! её законы просчитаны и не раз проверены. остаётся надежда на то, что не все они известны.
а так нынче, при любой власти, в любой стране возможно найти проблемы, раздуть их (если надо) и реализовать разогретое народное недовольство в интересах, традиционно сшп.

 
[^]
3j106uh
26.05.2014 - 12:05
0
Статус: Offline


Ужас на крыльях ночи

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 445
А я не служил cry.gif Мне билет дали и сказала: "Пиздуй отседа!". А я потом даже группу исправил на А ,а они все равно не пустили служить. Приходится теперь икру с водкой без хлеба есть, а служил бы, ел бы с хлебом :(

На счет эпопеи с билетом - правда, все так и было
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4994
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх