Черный день, в белом доме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Skipper20
21.05.2014 - 14:48
-1
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6123
Цитата (harrican @ 21.05.2014 - 13:13)
В чем радость то у Вас по этой новости по газу????? Вы что, акционеры "газпрома"?
Я проедпологаю здесь собрались простые граждане страны. Лично мне фиолетово, что они там и с кем подписали. Очередь на детский садик остается, солярка не дешевеет, цены на продукты в верх ползут, зарплата на том-же уровне. В чем эйфория???? Просто поясните кто в теме????

А ты полагаешь, что все вырученные средства от продажи газа осядут в карманах Миллера????
Львиная часть уйдет в бюджет России, а что такое полный бюджет для страны, тебе нужно обьяснять?
 
[^]
ARIZ0NA
21.05.2014 - 14:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Цитата (M4x @ 21.05.2014 - 13:52)
Подвох в цене я так понимаю ? А чем это СШП грозит ? Ну то, что с Китаем объединились уже пИчаль для них, а именно этот контракт чем им грозит ?

Тем, что если страна экспортер и страна импортер не пользуются убитыми енотами, то соответственно, данные суммы "выключаются" из схем обмена товар-деньги-товар. Эта бумага становится действительно бумагой и при том "лишней", так как с 5 августа 1971 года президент США Ричард Никсон, выступая по телевидению, объявил о полной отмене золотого обеспечения доллара.
Но чем-то обеспечивать его было нужно(иначе его цена стремилась бы как в эпоху Веймарской республики). Чтобы этого не произошло, его стали обеспечивать ВСЕ заключаемые энергетические контракты. А СШП стали получать профит ни чего не делая... ну, разумеется кроме привнесения "демократии" в те страны, которые хотели соскочить с этого, как это было например, с Муамаром Каддафи, который хотел ввести золотой динар moderator.gif

Черный день
 
[^]
Enkee
21.05.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 371
Цитата (harrican @ 21.05.2014 - 14:13)
В чем радость то у Вас по этой новости по газу????? Вы что, акционеры "газпрома"?
Я проедпологаю здесь собрались простые граждане страны. Лично мне фиолетово, что они там и с кем подписали. Очередь на детский садик остается, солярка не дешевеет, цены на продукты в верх ползут, зарплата на том-же уровне. В чем эйфория???? Просто поясните кто в теме????

Моя хата с краю, ничего не знаю? Если не понимаешь в чём дело, почитай внимательно про Украину, может быть и поймёшь...
 
[^]
ARIZ0NA
21.05.2014 - 15:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Цитата (mnemozis @ 21.05.2014 - 14:00)
долго так тянули... почти всю жизнь

а оффтопом я так понимаю 347 баков за 1000 кубометров? напомните по чём вы там братским народам газ толкаете?

Братский народ, не должен бы жечь своих же в Одессе(а стало быть и наших), кричать "москоляку на гиляку", называть людей чтящих своих дедов и отцов "колорадами".
И да, платить хотя бы более менее по нормальным ценам 268... А не покрывать матом, обвинять во всех смертных и т.п.. Ну, а раз нет, то "на нет и суда нет, а есть договор а в договоре приговор"...
 
[^]
Алесандр
21.05.2014 - 15:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 304
ох чую, что права было Ванга, когда пророчила, что последним презиком америки будет черножопая абизяна!
 
[^]
7eve7
21.05.2014 - 16:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 210
Цитата (M4x @ 21.05.2014 - 14:52)
Подвох в цене я так понимаю ? А чем это СШП грозит ? Ну то, что с Китаем объединились уже пИчаль для них, а именно этот контракт чем им грозит ?

Да тем, что теперь Россия все контракты (и с Европой в том числе) переподписывать будет в рублях. Ибо нех...

Добавлено в 16:05
Цитата (mnemozis @ 21.05.2014 - 15:00)
долго так тянули... почти всю жизнь

а оффтопом я так понимаю 347 баков за 1000 кубометров? напомните по чём вы там братским народам газ толкаете?

Да я так понимаю за бесплатно, ваша незалежная не платит ни шиша!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4347
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх