Новый интернет-мем: Грустный Бэтмен

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dedrik
18.05.2014 - 07:53
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 154
2.

Новый интернет-мем: Грустный Бэтмен
 
[^]
явопросик
18.05.2014 - 08:09
34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 75
Цитата (Григоррий @ 18.05.2014 - 08:35)
Какой грустный пост cry.gif

А это всё потому что не хватало кое чего =))

Новый интернет-мем: Грустный Бэтмен
 
[^]
zek0
18.05.2014 - 08:20
27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 599
rulez.gif

 
[^]
PROzarovsk1y
18.05.2014 - 08:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 291
Вангую, что фильм будет трешак еще тот!
 
[^]
Califusa
18.05.2014 - 09:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 433
Гифка с качельками лучшая, имхо.
 
[^]
DmitryMux
18.05.2014 - 09:58
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 606
да ладно что вы напали на афлика то , я конечно тоже терпеть его не могу , да и привык уже к бэйлу (хотя после детектива шафта терпеть не могу его) мне кажется фильм будет отличным
 
[^]
PhDInfinity
18.05.2014 - 11:36
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.12
Сообщений: 0
Болят мои крылья! ©
horror.gif

Это сообщение отредактировал PhDInfinity - 18.05.2014 - 11:37
 
[^]
radiostep
18.05.2014 - 11:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Партизанский маркетинг новой серии?
 
[^]
idk
18.05.2014 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10166
Цитата
По сабжу: опубликованный кадр не разубедил в том, что из Жоплека Бетмен, как из Шварценеггера Мистер Фриз )))

эт точно.
единственное кино, где на него можно смотреть, это "Догма", во всех остальных он уныл, как бэтмен.
 
[^]
Vaperov
18.05.2014 - 11:58
15
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4909
Последнее время амерам только и остается, что постить ржачные картинки и гифки по мотивам всплывающих анонс-фото к новым фильмам. Идей нихуя нет, начинают уже снимать фильмы из переснятых, которые пересняты с переснятого. Каверы, ремейки, сиквелы, триквелы, приквелы, режиссерские версии, новое видение материала, старое видение нового видения по новому, авторские версии.

Ну правда. Сколько можно?! Робокопа переняли. В дестве я мечтал о фильме про человека паука. Теперь от приторного количества фильмов про него меня тошнит. Годзилу пересняли, которого и так спиздили у японцев и снимали раннее. И вот очередной фильм про бетмена. По мне так пиздец какой перебор. мне кажется, фильмов про бетмена больше всего. Куда еще?!

Мысль срубить бабла на старых идеях просто уцепилась за шею всем пендо режиссерам. Я удивляюсь, как Кэмерон умудрился снять Аватара, не воровав ниоткуда идеи.

Да, товарищи, у меня бомбануло. Но чуйствую я, скоро на одних спецэффектах американцы выезжать не смогут.

А тема у ТС хорошая. И картинки крутые ))
 
[^]
Dedrik
18.05.2014 - 13:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 154
Цитата (Vaperov @ 18.05.2014 - 15:58)
И вот очередной фильм про бетмена. По мне так пиздец какой перебор. мне кажется, фильмов про бетмена больше всего. Куда еще?!

Сударь. Это-ж не просто новый фильм про Бэтмана. Это, я не побоюсь этого слова, ЭКСКЛЮЗИВНО-ОРИГИНАЛЬНЫЙ и единственный в своем роде фильм про Бэтмена, где присутствует приглашенная звезда всея планеты - СУПЕРМЕН!!! shum_lol.gif
 
[^]
DJhohol
19.05.2014 - 08:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 589
ну а где свидетель - то?
 
[^]
Apxeyc
19.05.2014 - 09:53
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 226
Цитата (Vaperov @ 18.05.2014 - 11:58)
Я удивляюсь, как Кэмерон умудрился снять Аватара, не воровав ниоткуда идеи.

Действительно?Оригинальный сюжет?История о герое, который сначала служил одной стороне, потом влюбился в бабу и осознал, что те, кому он служил плохие. а он внезапно оказался избранным. brake.gif

"Аватар" настолько воплощает безликую машину Голливуда, что дальше уже некуда.Скучный 3х часовой эпос, который "я где-то уже видел", выезжающий на спецэффектах.

Снайдер не меньше Нолана любит мрачный реализм в стиле нуар.Нолан третий фильм полностью засрал, не выдержав планки "Темного рыцаря", так что надежда только на Снайдера, который не превратит свой марчный мир в балаган.
 
[^]
Vaperov
19.05.2014 - 10:03
1
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4909
Цитата (Apxeyc @ 19.05.2014 - 10:53)
Цитата (Vaperov @ 18.05.2014 - 11:58)
Я удивляюсь, как Кэмерон умудрился снять Аватара, не воровав ниоткуда идеи.

Действительно?Оригинальный сюжет?История о герое, который сначала служил одной стороне, потом влюбился в бабу и осознал, что те, кому он служил плохие. а он внезапно оказался избранным. brake.gif

"Аватар" настолько воплощает безликую машину Голливуда, что дальше уже некуда.Скучный 3х часовой эпос, который "я где-то уже видел", выезжающий на спецэффектах.

Снайдер не меньше Нолана любит мрачный реализм в стиле нуар.Нолан третий фильм полностью засрал, не выдержав планки "Темного рыцаря", так что надежда только на Снайдера, который не превратит свой марчный мир в балаган.

Честно говоря, Аватар показался для меня пародией на мультфильм детства Долина папоротников. Тот же принцип: чувак попадает в мир каких то существ, там осознает, что до этого был мудаком, влюбляется в главную и красивую самку этих существ, фактчески будущую королеву, вместе с ними этот чувак начинает воевать против людей. Хексус там скорее характеризует общее зло, нежели конкретного злого духа. И что меня заставило возржать: бульдозер... сука, даже в одном из основных эпизодов фильма Кэмерон спиздил у долины папоротников бульдозер.

Ну так вот. А почему тебе не понравился третий бетмен Нолана? Мне кажется выдержан стиль. Ну несколько хаотично конечно. Ну ты вспомни третью часть Матрицы. Трудно наверно режиссерам не выйти за рамки основной концепции, чтобы чем то зацепить зрителя.
 
[^]
crok
19.05.2014 - 10:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (CLaeR @ 18.05.2014 - 08:48)
мой вариант

фотку джокера надо было вместо чертежа запилить))
Опять Джокер название)

Это сообщение отредактировал crok - 19.05.2014 - 10:07
 
[^]
oleg13
19.05.2014 - 10:08
11
Статус: Offline


Не статус, а статусище

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 483
Цитата (Vaperov @ 18.05.2014 - 12:58)
Я удивляюсь, как Кэмерон умудрился снять Аватара, не воровав ниоткуда идеи.

Ухахаххаха

Новый интернет-мем: Грустный Бэтмен
 
[^]
Apxeyc
19.05.2014 - 10:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 226
Цитата (Vaperov @ 19.05.2014 - 10:03)
Цитата (Apxeyc @ 19.05.2014 - 10:53)
Цитата (Vaperov @ 18.05.2014 - 11:58)
Я удивляюсь, как Кэмерон умудрился снять Аватара, не воровав ниоткуда идеи.

Действительно?Оригинальный сюжет?История о герое, который сначала служил одной стороне, потом влюбился в бабу и осознал, что те, кому он служил плохие. а он внезапно оказался избранным. brake.gif

"Аватар" настолько воплощает безликую машину Голливуда, что дальше уже некуда.Скучный 3х часовой эпос, который "я где-то уже видел", выезжающий на спецэффектах.

Снайдер не меньше Нолана любит мрачный реализм в стиле нуар.Нолан третий фильм полностью засрал, не выдержав планки "Темного рыцаря", так что надежда только на Снайдера, который не превратит свой марчный мир в балаган.

Честно говоря, Аватар показался для меня пародией на мультфильм детства Долина папоротников. Тот же принцип: чувак попадает в мир каких то существ, там осознает, что до этого был мудаком, влюбляется в главную и красивую самку этих существ, фактчески будущую королеву, вместе с ними этот чувак начинает воевать против людей. Хексус там скорее характеризует общее зло, нежели конкретного злого духа. И что меня заставило возржать: бульдозер... сука, даже в одном из основных эпизодов фильма Кэмерон спиздил у долины папоротников бульдозер.

Ну так вот. А почему тебе не понравился третий бетмен Нолана? Мне кажется выдержан стиль. Ну несколько хаотично конечно. Ну ты вспомни третью часть Матрицы. Трудно наверно режиссерам не выйти за рамки основной концепции, чтобы чем то зацепить зрителя.

Третий фильм мне в принципе нравился первые полтора часа, и если бы он закончился на том, что Женщина-Кошка кидает Бетмена, а Бейн ломает ему позвоночник, он затмил бы "Темного рыцаря".
Но нет, нам остальные полтора часа показывают историю в стиле "Кикбоксера", о том как мудрый дед ударом кулака вправляет сломанный позвоночник Уэйну lol.gif и учит мудрости "Верь и все получится".А финальная схватка с Бейном вообще постановка из детсада, держащаяся на той же мудрости.На минуточку, Бейн - сверхчеловек, гений, наделенный огромной физической силой, более того, он одержим идеей перестройки мира.Неужели у мажора в дорогом костюме с нано-перделками и ненавистью к преступности из-за смерти мамы/папы/бабы cry.gif , мотивация больше чем у Бейна?Бейн превосходил Уэйна по всем возможным параметрам и проиграл...Причем его победа никак логически не обоснована.
Вообще сам Бетмен в трилогии скучный, все держится на злодеях."Темный рыцарь" гениален из-за психопатии Джокера.А образ Бейна был идеален для последнего фильма.Если Джокер был "просто псом, бегущим за машиной", то Бейн - живой бог для своих приспешников.
Вина Нолана в том, что выбрав мрачный стиль и реализм, он умудрился отказаться от него в самом конце и превратить все в сказку о том, что добро побеждает зло.

а третья Матрица вообще- история о том, как Иисус погиб за наши грехи.
 
[^]
Vetalar
19.05.2014 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
бэтмена нового посмотрим, у снайдера должно получиться ИМХО...

а вот аватар меня удивил по хорошему :) я даже удивился немного, как акулы от политики его не забанили.
действия некоей корпорации до слёз напоминают действия СШП в отбирании ресурсов у дикарей и раздавание им шщалбанов с помощью крылатых ракет.
в канон не вписывается только лобовая кавалерийская атака аборигенов на укреппозиции МП. видно не позволили показать гораздо более эффективную тактику тихих партизанских ударов и терактов. видимо аналогии с постоянными подрывами ДжиАй Джо на ИВУ в солнечных странах нельзя показывать в кассовых фильмах.
тем более в том году уже вышел фильм о победоносных бравых МП и ИВУ :)

а вот аналогии с долиной папоротников просто не в бровь, а в глаз :)

Это сообщение отредактировал Vetalar - 19.05.2014 - 10:38
 
[^]
666Ghost666
19.05.2014 - 10:42
1
Статус: Offline


ctrl+c ctrl+v

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 4825
Цитата (Vaperov @ 18.05.2014 - 11:58)
Идей нихуя нет, начинают уже снимать фильмы из переснятых, которые пересняты с переснятого. Каверы, ремейки, сиквелы, триквелы, приквелы

Со всем согласен, но вот сиквелов-триквелов и раньше было очееень много.
Навскидку краткий список(минимум из 3 частей) фильмов до 2000:
Крепкий орешек 1,2,3
Чужой 1,2,3,4
Рэмбо 1,2,3
Смертельное оружие 1,2,3,4
Безумный макс 1,2,3
Кошмары на улице вязов 1,2,3,4,5,6,7
Индиана Джонс 1,2,3
Полицейская академия 1,2,3,4,5,6,7
Назад в будущее 1,2,3
Восставший из ада 1,2,3,4,5
Голый пистолет 1,2,3
Омен 1,2,3,4
Крестный отец 1,2,3

P.S. А вот кол-во современных римейков уже просто бесит!

Это сообщение отредактировал 666Ghost666 - 19.05.2014 - 10:43
 
[^]
Wirwolf
19.05.2014 - 10:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.07
Сообщений: 1053
Цитата (Vaperov @ 18.05.2014 - 11:58)
Последнее время амерам только и остается, что постить ржачные картинки и гифки по мотивам всплывающих анонс-фото к новым фильмам. Идей нихуя нет, начинают уже снимать фильмы из переснятых, которые пересняты с переснятого. Каверы, ремейки, сиквелы, триквелы, приквелы, режиссерские версии, новое видение материала, старое видение нового видения по новому, авторские версии.

Ну правда. Сколько можно?! Робокопа переняли. В дестве я мечтал о фильме про человека паука. Теперь от приторного количества фильмов про него меня тошнит. Годзилу пересняли, которого и так спиздили у японцев и снимали раннее. И вот очередной фильм про бетмена. По мне так пиздец какой перебор. мне кажется, фильмов про бетмена больше всего. Куда еще?!

Мысль срубить бабла на старых идеях просто уцепилась за шею всем пендо режиссерам. Я удивляюсь, как Кэмерон умудрился снять Аватара, не воровав ниоткуда идеи.

Да, товарищи, у меня бомбануло. Но чуйствую я, скоро на одних спецэффектах американцы выезжать не смогут.

А тема у ТС хорошая. И картинки крутые ))

Кому интересны фильмы про бетменов и т.п. ? Детям и подросткам в возрасте от 10 до 25 лет, как часто надо снимать эти фильмы чтобы был доход? делайте выводы сами:) При этом не забывайте, что пересматривать уже снятые дети/подростки не будут :) во всех действиях запада ищете всегда экономическую модель и любое действие для вас станет понятным
 
[^]
Robert51
19.05.2014 - 10:51
7
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8727
blink.gif

Новый интернет-мем: Грустный Бэтмен
 
[^]
sansanыч
19.05.2014 - 11:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 157
Блядь, вот нихуя я не понимаю ебанутый американский юмор.
 
[^]
Уасяжыесть
19.05.2014 - 11:31
1
Статус: Offline


Япедрила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 730
Какой-то унылый форсед мем. Бестолковые жабы из ничего. Жду фильм. К сожалению, про сюжет (как у Нолана, например) придётся забыть, ибо Зак Снайдер умеет снимать зрелищно в ущерб сюжету.
 
[^]
RI3E
19.05.2014 - 11:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 111
Цитата (Apxeyc @ 19.05.2014 - 09:53)
Цитата (Vaperov @ 18.05.2014 - 11:58)
Я удивляюсь, как Кэмерон умудрился снять Аватара, не воровав ниоткуда идеи.

Действительно?Оригинальный сюжет?История о герое, который сначала служил одной стороне, потом влюбился в бабу и осознал, что те, кому он служил плохие. а он внезапно оказался избранным. brake.gif

"Аватар" настолько воплощает безликую машину Голливуда, что дальше уже некуда.Скучный 3х часовой эпос, который "я где-то уже видел", выезжающий на спецэффектах.

Снайдер не меньше Нолана любит мрачный реализм в стиле нуар.Нолан третий фильм полностью засрал, не выдержав планки "Темного рыцаря", так что надежда только на Снайдера, который не превратит свой марчный мир в балаган.

Поздняк - Бен Эфлек = Брюс Вейн - уже всё испорчено! Да рассамаха бы больше Подошёл на роль Брюса Вэйна, как его там Хью Джекман. А вообще, мне кажется что Джерад Батлер больше всех подходит на эту роль!

А с возрождением тёмного рыцаря вышла лажа из-за того что Лэджер умер. Там сюжет был завязан на том что Джокер помогает Бэтмэну. Сюжет бы шедевреален. Но сам понимаешь, все сроки назначены, всё подписано. А тут Лэджер умирает. Нолан не хотел никого другого и впопыхах переписывался сценарий. Потому и вышло так себе.
 
[^]
BolT86
19.05.2014 - 11:42
3
Статус: Offline


Человек в чёрном

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 234
Вот почему всё так?

Новый интернет-мем: Грустный Бэтмен
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42607
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх