Юго-Восток

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cмысл
17.05.2014 - 04:43
2
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Цитата (FuriousAngel @ 17.05.2014 - 05:41)
Цитата (MyFlaffy @ 17.05.2014 - 04:58)
Да, картинка клёвая, но всё обстоит как раз по другому.
Кстати правильно заметили, наши русские воины лицо под масками не прятали.
Я за мир между народами Украины и России.
Я против тех кто называет народ Украины нацистами и фишистами.

Минусят  ))
Кто вы минусующие
Агенты гос депа?
Обычный нормальный русский человек не назовет украинца нацистом.
Это ему и в голову не придет.
Киселева тут нет
Это ЯП .
Минусите агенты гос депа. минусите.

Вот не нравится мне это лицемерие, когда революция на Майдане поносится любыми способами, а революция на Донбассе наоборот провозглашается освободительной кампанией и борьбой с фашизмом. Двойные стандарты такие двойные.

В чём они двойные?Наличие фашистов вроде не миф?Не миф. Революция в бывшем городе-герое была нацелена на гос. переворот. Революция в Донбассе нацелена на защиту гражданского населения. Они ж не орут что все охуеть какие президенты.
 
[^]
ЗернИст
17.05.2014 - 04:46
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 563
Цитата (MyFlaffy @ 17.05.2014 - 04:21)
Цитата (Rossobianco @ 17.05.2014 - 05:16)
...

Я тебе браток хочу сообщить маленькую тайну gigi.gif
ДНР существует только на ЯПе и в нашем ТВ ящике.
А вообще это миф.
Нет ни какого ДНР
Есть гуля.шие бандюки по Донецку и пару тройки чеченцев
И вот когда это всё рухнет, а это все рухнет
вы окажетесь в говне... полном говне ))))

Вот ты скажи, как ты ( и тебе подобных) умудряешся быть таким уверенным в том,что ты думаешь своими мозгами? Неужели даже не удосужился хоть чуток историю изучить?Хоть самую малость,хоть беглым текстом?? Я на 100% уверен,что многие мозги ограничиваются мнением большинства. Поэтому и действует манипулятор массового психоза,как на глупых овец!Неужели нравится Бее-кать и меее-кать,как стадо?Неужели небыло интересно кто ты и как устроен твой мозг?Неужели глупость может нравится? Как можно жить и даже не замечать,что тебя *бут во все возможные отверстия?
 
[^]
Cмысл
17.05.2014 - 04:47
0
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Я вообще не понимаю почему щадят солдафонов,которые по людям стреляют. Пленных не брать и всё тут. А то "они сами не хотели,но их заставили"... тряпки... немцы тоже далеко не все воевать хотели,но зато убивали наших предков только так. Эпоха инфузорий,блять,туфелек. Их ебут а они уже и не замечают.
 
[^]
ScarsSoul
17.05.2014 - 04:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 429
Цитата (FuriousAngel @ 17.05.2014 - 04:41)
Вот не нравится мне это лицемерие, когда революция на Майдане поносится любыми способами, а революция на Донбассе наоборот провозглашается освободительной кампанией и борьбой с фашизмом. Двойные стандарты такие двойные.

Нет никаких двойных стандартов:
Майдауны свергли законную власть, какой бы она не была, но власть та была выбрана народом. А революция на ЮВ против незаконной власти и ее решений.
А вот со стороны хунты двойные стандарты: если майдан хорошо, то чем восстание Донбасса плохо? То что области решают за себя, а не за всю Украину, и через опросы (референдум) населения?

Это сообщение отредактировал ScarsSoul - 17.05.2014 - 04:52
 
[^]
Pastuh73
17.05.2014 - 04:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Вдогонку
Надеюсь,что теперь стане вскм известный,добрый,родной "ШахтËр",а не "ШахтАр".
А Ахметов снова ошибся. Запугали чмошника.
Новая власть в ДНР говорит,что всё отберет у него."Нема дурных". И тут выкрутится
 
[^]
TashaKhv
17.05.2014 - 04:52
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
И вот когда это всё рухнет, а это все рухнет
вы окажетесь в говне... полном говне ))))

ах-ха...наслышаны))). Боимся disgust.gif Так боимся, что даже НАТО не рискнуло открыто переть (а у них знаешь..привычка такая..Чуть что -бомбежка..). Ты за себя побеспокойся))). А то вон Меркель уже отдувается перед своими политиками и народом, читает транспоранты, о своей глупости)))..Турчинов тоже зубы крошит, когда ему свои же в Раде правду говорят. Вопит, что бы микрофоны отключили..Так что милок. Ждать думаю не долго. До конца мая.

Это сообщение отредактировал TashaKhv - 17.05.2014 - 04:53
 
[^]
MyFlaffy
17.05.2014 - 04:52 [ показать ]
-10
Cмысл
17.05.2014 - 04:54
1
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Проблема чрезмерно охуевших "властьимущих" заключается в том,что они привыкли подсиживать друг друга и плести интриги,дёргать за "рычаги" и тому подобное. Они попросту не задумываются,что им навстречу выйдет человек с пулемётом и приготовит из них фарш. Власть не даёт неуязвимости. Они элита,а убьют их самым обычным,дешёвым куском свинца в медной оболочке...не "илитно" как-то...

Это сообщение отредактировал Cмысл - 17.05.2014 - 04:56
 
[^]
Pastuh73
17.05.2014 - 04:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Цитата (FuriousAngel @ 17.05.2014 - 05:41)
Цитата (MyFlaffy @ 17.05.2014 - 04:58)
Да, картинка клёвая, но всё обстоит как раз по другому.
Кстати правильно заметили, наши русские воины лицо под масками не прятали.
Я за мир между народами Украины и России.
Я против тех кто называет народ Украины нацистами и фишистами.

Минусят  ))
Кто вы минусующие
Агенты гос депа?
Обычный нормальный русский человек не назовет украинца нацистом.
Это ему и в голову не придет.
Киселева тут нет
Это ЯП .
Минусите агенты гос депа. минусите.

Вот не нравится мне это лицемерие, когда революция на Майдане поносится любыми способами, а революция на Донбассе наоборот провозглашается освободительной кампанией и борьбой с фашизмом. Двойные стандарты такие двойные.

Не тупите. Вы не понимаете кто это пишет?нет? Ну тогда лично Вам грош цена.
 
[^]
TashaKhv
17.05.2014 - 04:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Мои родственники живут в Донецке, так что во всем я в курсе.
Ваше это , как бы сказать , мнение я учту. 

Офигитительно! Я живу на Марсе. Мне сверху видно все. Я тоже "в курсе"..Нет. Я живу в Белом Доме. в СШП. Попробуй поспорь))). Эх...иди поспи стратег...
 
[^]
Cмысл
17.05.2014 - 04:57
0
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Цитата (TashaKhv @ 17.05.2014 - 05:56)
Цитата
Мои родственники живут в Донецке, так что во всем я в курсе.
Ваше это , как бы сказать , мнение я учту. 

Офигитительно! Я живу на Марсе. Мне сверху видно все. Я тоже "в курсе"..Нет. Я живу в Белом Доме. в СШП. Попробуй поспорь))). Эх...иди поспи стратег...

А я вот живу в Жуковском и мне на вас похуй... точнее вы заебали...чесслово.
 
[^]
VrnFencer
17.05.2014 - 04:58
0
Статус: Offline


Россия

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 449
Цитата (TashaKhv @ 17.05.2014 - 05:56)
Цитата
Мои родственники живут в Донецке, так что во всем я в курсе.
Ваше это , как бы сказать , мнение я учту. 

Офигитительно! Я живу на Марсе. Мне сверху видно все. Я тоже "в курсе"..Нет. Я живу в Белом Доме. в СШП. Попробуй поспорь))). Эх...иди поспи стратег...

Не плюй только lol.gif
 
[^]
FuriousAngel
17.05.2014 - 05:03
-1
Статус: Offline


FuriousAngel

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 0
Цитата (Cмысл @ 17.05.2014 - 05:43)
Цитата (FuriousAngel @ 17.05.2014 - 05:41)
Цитата (MyFlaffy @ 17.05.2014 - 04:58)
Да, картинка клёвая, но всё обстоит как раз по другому.
Кстати правильно заметили, наши русские воины лицо под масками не прятали.
Я за мир между народами Украины и России.
Я против тех кто называет народ Украины нацистами и фишистами.

Минусят  ))
Кто вы минусующие
Агенты гос депа?
Обычный нормальный русский человек не назовет украинца нацистом.
Это ему и в голову не придет.
Киселева тут нет
Это ЯП .
Минусите агенты гос депа. минусите.

Вот не нравится мне это лицемерие, когда революция на Майдане поносится любыми способами, а революция на Донбассе наоборот провозглашается освободительной кампанией и борьбой с фашизмом. Двойные стандарты такие двойные.

В чём они двойные?Наличие фашистов вроде не миф?Не миф. Революция в бывшем городе-герое была нацелена на гос. переворот. Революция в Донбассе нацелена на защиту гражданского населения. Они ж не орут что все охуеть какие президенты.

Я не одобряю Майдан - результатом его стало отделение Крыма от Украины и сотни смертей. Но как вообще можно одобрять то, что делают "донбасские ополченцы"? Какого вообще черта они взяли в руки оружие? На Майдане "мирные граждане" не сбивали вертолеты из ПЗРК и не ходили с автоматами Калашникова. Что это за стратегия такая мерзкая - взять в руки оружие, а потом плакаться что "фашисты убивают"? Мне не нравится нынешняя власть и ее методы, но и ополченцы тоже "хороши". Это если еще представить что на восток Украины не были заброшены российские диверсанты-провокаторы. Посмотрите на видео, на "мирных жителей" которых убивают фашисты:

С 2:50 провокаторы стреляют из толпы, один вообще коктейли молотова раздает. А потом будут вбросы о фашистах! bravo.gif Ай да высшие мира сего, ай да крутят людьми как хотят, марионеточный дом!
 
[^]
Cмысл
17.05.2014 - 05:07
5
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Ладно,я тут обнаружил,что 6 утра наступило.... В общем поубивайте там друг друга. И не ебите нам мозг. Вы не народ,вы-сброд. 10-20тыс. дебилов решили судьбу 40-миллионной страны. А вы сидите до сих пор и спорите - придёт кто вас спасать или нет... Да первому же,кто придёт можно выдавать направление в дурдом. Некого там спасать. Поскакали?Теперь поползайте.

Я очень надеюсь,что российских войск в незалежной не будет. Нечего нашим бойцам жизнь за гниль эту отдавать,а войны без потерь не бывает.
 
[^]
ЗернИст
17.05.2014 - 05:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 563
Цитата (MyFlaffy @ 17.05.2014 - 04:52)

P.S/ мой племянник, который живет в Донецке, готовит избирательный пункт для выборов президента Украины, боится, но делает. Я очень переживаю за него. Это мой племянник. И я не хочу что бы какие то бандюки его убили.
Хочу что бы у него все получилось и выборы состоялись.
Я думаю у них всё получится.
ВАМ ВСЕМ НА ЗЛО )))))))))))))))))

Да, есть такие "люди",которые скачут на майдане,поют :"...ла-ла-ла-лала"
..кричат Слава Украине , и несут красно-черный флаг откидывая зигу направо и налево, ржут над своими "шутками" так ,как не сделал бы ни один человек имеющий хоть каплю сострадания и уважения к погибшим.
Такие люди не видят чужих проблем из-за отсутствия сострадания,кое присуще лишь добрым людям.
Настоящие люди не участвуют в выборах и не участвовали и в 91 году. Всё решили за них те,кто зигует в Киеве.

Это сообщение отредактировал ЗернИст - 17.05.2014 - 05:14
 
[^]
Pastuh73
17.05.2014 - 05:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Цитата (Cмысл @ 17.05.2014 - 06:07)
Ладно,я тут обнаружил,что 6 утра наступило.... В общем поубивайте там друг друга. И не ебите нам мозг. Вы не народ,вы-сброд. 10-20тыс. дебилов решили судьбу 40-миллионной страны. А вы сидите до сих пор и спорите - придёт кто вас спасать или нет... Да первому же,кто придёт можно выдавать направление в дурдом. Некого там спасать. Поскакали?Теперь поползайте.

Я очень надеюсь,что российских войск в незалежной не будет. Нечего нашим бойцам жизнь за гниль эту отдавать,а войны без потерь не бывает.

Пацанов наших не будет,а "старички" наши давно там. И будут до упора,пока не вычистят всю эту фашистскую мерзость.
На сим заканчиваю.Всем Добра.
 
[^]
Rossobianco
17.05.2014 - 05:25
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 627
Цитата (FuriousAngel @ 17.05.2014 - 06:03)
Цитата (Cмысл @ 17.05.2014 - 05:43)
Цитата (FuriousAngel @ 17.05.2014 - 05:41)
Цитата (MyFlaffy @ 17.05.2014 - 04:58)
Да, картинка клёвая, но всё обстоит как раз по другому.
Кстати правильно заметили, наши русские воины лицо под масками не прятали.
Я за мир между народами Украины и России.
Я против тех кто называет народ Украины нацистами и фишистами.

Минусят  ))
Кто вы минусующие
Агенты гос депа?
Обычный нормальный русский человек не назовет украинца нацистом.
Это ему и в голову не придет.
Киселева тут нет
Это ЯП .
Минусите агенты гос депа. минусите.

Вот не нравится мне это лицемерие, когда революция на Майдане поносится любыми способами, а революция на Донбассе наоборот провозглашается освободительной кампанией и борьбой с фашизмом. Двойные стандарты такие двойные.

В чём они двойные?Наличие фашистов вроде не миф?Не миф. Революция в бывшем городе-герое была нацелена на гос. переворот. Революция в Донбассе нацелена на защиту гражданского населения. Они ж не орут что все охуеть какие президенты.

Я не одобряю Майдан - результатом его стало отделение Крыма от Украины и сотни смертей. Но как вообще можно одобрять то, что делают "донбасские ополченцы"? Какого вообще черта они взяли в руки оружие? На Майдане "мирные граждане" не сбивали вертолеты из ПЗРК и не ходили с автоматами Калашникова. Что это за стратегия такая мерзкая - взять в руки оружие, а потом плакаться что "фашисты убивают"? Мне не нравится нынешняя власть и ее методы, но и ополченцы тоже "хороши". Это если еще представить что на восток Украины не были заброшены российские диверсанты-провокаторы. Посмотрите на видео, на "мирных жителей" которых убивают фашисты:

С 2:50 провокаторы стреляют из толпы, один вообще коктейли молотова раздает. А потом будут вбросы о фашистах! bravo.gif Ай да высшие мира сего, ай да крутят людьми как хотят, марионеточный дом!

Так никто во время Майдана и не ставил вопрос об суверенитете ЮВ, если вы не помните. Вся Украина ждала перемен, надеждой на будущее. А в итоге что получили? Вооруженные до зубов правосеки, батальоны олигархов, призывы Тимошенко, расстреливать с ядерного оружия, русофобская фарионщина, как прикажете людям себя защитить? Вилами, рогатками? Тут стоит уже вопрос выживания, дабы не оказаться в очередном одесском огненном котле.
Разделяйте понятия.

Это сообщение отредактировал Rossobianco - 17.05.2014 - 05:26
 
[^]
Мариупольь
17.05.2014 - 05:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Cмысл @ 17.05.2014 - 04:07)
Ладно,я тут обнаружил,что 6 утра наступило.... В общем поубивайте там друг друга. И не ебите нам мозг. Вы не народ,вы-сброд. 10-20тыс. дебилов решили судьбу 40-миллионной страны. А вы сидите до сих пор и спорите - придёт кто вас спасать или нет... Да первому же,кто придёт можно выдавать направление в дурдом. Некого там спасать. Поскакали?Теперь поползайте.

Я очень надеюсь,что российских войск в незалежной не будет. Нечего нашим бойцам жизнь за гниль эту отдавать,а войны без потерь не бывает.

послушай не народ влез в твою тему а ты,если не нравится пройди мимо
 
[^]
Sticks
17.05.2014 - 06:37
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 689
"ополченцы"
слово то какое придумали:)
"соловьи-разбойники" чем не нравится уже?:)
 
[^]
ladushki66
17.05.2014 - 06:41
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 954
Цитата (MyFlaffy @ 17.05.2014 - 05:21)
Цитата (Rossobianco @ 17.05.2014 - 05:16)
...

Я тебе браток хочу сообщить маленькую тайну gigi.gif
ДНР существует только на ЯПе и в нашем ТВ ящике.
А вообще это миф.
Нет ни какого ДНР
Есть гуля.шие бандюки по Донецку и пару тройки чеченцев
И вот когда это всё рухнет, а это все рухнет
вы окажетесь в говне... полном говне ))))

Вот оно лицо истинного окраинца.
 
[^]
Вженепью
17.05.2014 - 06:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 780
Цитата (MyFlaffy @ 17.05.2014 - 04:58)
Да, картинка клёвая, но всё обстоит как раз по другому.

Для того, чтобы быть понятым, надо постараться быть ясным.
Так какая картинка отражает ваше видение Юго-Востока?

Добавлено в 06:56
Цитата (MyFlaffy @ 17.05.2014 - 05:21)
Цитата (Rossobianco @ 17.05.2014 - 05:16)
...

Я тебе браток хочу сообщить маленькую тайну gigi.gif
ДНР существует только на ЯПе и в нашем ТВ ящике.
А вообще это миф.
Нет ни какого ДНР
Есть гуля.шие бандюки по Донецку и пару тройки чеченцев
И вот когда это всё рухнет, а это все рухнет
вы окажетесь в говне... полном говне ))))

Терять нечего - большего говна, чем современная Украина не может быть, ибо это крайнее, абсолютное говно.
 
[^]
Seatovod
17.05.2014 - 07:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 224
del

Это сообщение отредактировал Seatovod - 17.05.2014 - 07:17
 
[^]
als777
17.05.2014 - 07:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 481
Цитата (tur777 @ 17.05.2014 - 05:43)
Балаклава-есть элемент маскировки воина, т.к. открытое лицо в бою в тёмное время суток является ориентиром для прицеливания.

т.е. неграм не выдают?
 
[^]
Seatovod
17.05.2014 - 07:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 224
Цитата (FuriousAngel @ 17.05.2014 - 06:03)
Я не одобряю Майдан - результатом его стало отделение Крыма от Украины и сотни смертей.

Что ж вы так о своём Майдане. Большинство россиян ему теперь благодарны smile.gif ведь только так, можно было увидеть звериный оскал своего соседа и только благодаря этому Крым вернулся на Родину и поднялся на борьбу Юго-Восток. Продолжайте в том же духе и через пару лет, территории вашего государства, хватит только, на то, что бы поставить на неё исторический памятник - "Здесь, когда-то была Украина".
 
[^]
gaz100rozh
17.05.2014 - 07:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (FuriousAngel @ 17.05.2014 - 05:41)
Цитата (MyFlaffy @ 17.05.2014 - 04:58)
Да, картинка клёвая, но всё обстоит как раз по другому.
Кстати правильно заметили, наши русские воины лицо под масками не прятали.
Я за мир между народами Украины и России.
Я против тех кто называет народ Украины нацистами и фишистами.

Минусят  ))
Кто вы минусующие
Агенты гос депа?
Обычный нормальный русский человек не назовет украинца нацистом.
Это ему и в голову не придет.
Киселева тут нет
Это ЯП .
Минусите агенты гос депа. минусите.

Вот не нравится мне это лицемерие, когда революция на Майдане поносится любыми способами, а революция на Донбассе наоборот провозглашается освободительной кампанией и борьбой с фашизмом. Двойные стандарты такие двойные.


Какая революция на Донбассе? Там народ сражается за восстановление законного конституционного строя на Украине, против хунты пришедшей к власти в результате вооруженного переворота.

Это сообщение отредактировал gaz100rozh - 17.05.2014 - 07:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6141
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх