Так шо вы там говорили за Одессу?, День Победы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shadow75
9.05.2014 - 15:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 356
Аллея Славы

Так шо вы там говорили за Одессу?
 
[^]
shadow75
9.05.2014 - 16:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 356
2.

Так шо вы там говорили за Одессу?
 
[^]
Zeppelin
9.05.2014 - 16:01
-1
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Цитата (PABK @ 9.05.2014 - 15:55)
Цитата (Zeppelin @ 9.05.2014 - 16:47)
Цитата (Озверин @ 9.05.2014 - 15:35)
Блядь, да читайте вы что происходит в Одессе.
Сколько там бандеры понавезенной, новые менты там продались полностью хунте. Город полностью захвачен.
50 человек погибло, около 200 раненые, идут аресты и задержания.
Почти вся голова сопротивления либо погибла либо арестована либо вляпалась в историю с красными скотчами.
Кто там будет людей выводить на улицы сейчас? Неподготовленных без оружия прямо в лапы боевиков ПС? Чтобы их сразу убивали?

Вы хоть думайте и анализируйте информацию то...

PS Неофициальный форум Одессы недоступен.

И при этом люди все-таки вышли. Это тоже маленький героизм, ПС вряд-ли появится, но арестовать могут нараз.
Конечно, проще с дивана в интернете хаять одесситов, что голыми руками не рвут БТРы нацгвардии, но простите, мы не самоубийцы.

Да, конечно...
Одесса учавствовала в Майдане? Нет.
Может Одесса была против Майдана? Нет.
Одесса поддерживает бойцов Донбасса? Нет.
Может Одесса за правый сектор? Нет.
Кто ты Одесса???

Одесса - мама.
Интернациональный город с момента основания.
У нас кавказцев не называют чурками, русских москалями, а украинцев - хохлами, американцев - пендосами. Просто некрасиво у нас так говорить. Так почему мы должны были быть за кого-то?
А вот 2 мая нам попытались привезти фашизм, но нихрена у них не выйдет.
Они для нас - просто уголовники, которых надо посадить.
Они опозорили дух нашего гостеприимного города.

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 9.05.2014 - 16:14
 
[^]
shadow75
9.05.2014 - 16:01
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 356
3.

Так шо вы там говорили за Одессу?
 
[^]
shadow75
9.05.2014 - 16:02
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 356
4.

Так шо вы там говорили за Одессу?
 
[^]
dong
9.05.2014 - 16:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1058
Цитата (Старичок1810 @ 9.05.2014 - 15:39)
Одесса вся оккупирована нацгвардией (вроде батальон из Киева). Полно блокпостов с БТРами и автоматчиками.

Учитесь не на своих ошибках, а на наших. Днём улыбаетесь правосекам, ночью режете, это так грубо если утрированно. В лоб с голыми руками на АК ни кто не призывает идти. И да, не хер на одесситов гнать они реально не мобилизовались ещё. Правосеки организованны да, но воины, рискну предположить, никакие. Опять же ветеранов спросите. Среди ветеранов подпольщики наверное есть, партизаны.

П.С. Вот Мариуполь, видео на ЯПе, стрельба с автоматов и что? Хоть бы кто-нибудь пригнулся, отбежал в тень дерева, дома. Элементарно с линии огня уйти, нет! Стоят на открытом простреливаемом месте, снимают... Даже после того как есть убитые. Кому ты нужен смелый и мёртвый семье? Стране?

Это сообщение отредактировал dong - 9.05.2014 - 16:19
 
[^]
shadow75
9.05.2014 - 16:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 356
5.

Так шо вы там говорили за Одессу?
 
[^]
bonzaize
9.05.2014 - 16:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1013
Цитата
Около 13:00 9 мая на Куликово поле, где собрались несколько сотен активистов, прибыл недавно назначенный начальник одесской милиции Иван Катеринчук.

ролик посмотрел...вышло несколько десятков...ну может и пару сотен человек..остальных одесситов в миллионном городе все устраивает? и даже 9-го мая?... мда-а

Это сообщение отредактировал bonzaize - 9.05.2014 - 16:08
 
[^]
PABK
9.05.2014 - 16:07
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 498
Цитата (Zeppelin @ 9.05.2014 - 17:01)
Одесса - мама.

Ну, незнаю теперь чья она мама...
Одесса не ведёт себя как мать и
тем более не ведёт себя как герой.
Если что то изменится публично
извинюсь на ЯПе, а пока Одесса - город-овощ.
 
[^]
zemarinka
9.05.2014 - 16:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 589
Цитата (Zeppelin @ 9.05.2014 - 15:56)
Новости на утро 9 мая [URL=/go/?http%3A%2Fнегодующей толпы.

9 мая одесситы выломали металлические заграждения

да...можно по негодовать, пока силы врага топчут Мариуполь...
Плачу вместе с Одессой...
 
[^]
shadow75
9.05.2014 - 16:11
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 356
Цитата (Озверин @ 9.05.2014 - 16:35)
Блядь, да читайте вы что происходит в Одессе.
Сколько там бандеры понавезенной, новые менты там продались полностью хунте. Город полностью захвачен.
50 человек погибло, около 200 раненые, идут аресты и задержания.
Почти вся голова сопротивления либо погибла либо арестована либо вляпалась в историю с красными скотчами.
Кто там будет людей выводить на улицы сейчас? Неподготовленных без оружия прямо в лапы боевиков ПС? Чтобы их сразу убивали?

Вы хоть думайте и анализируйте информацию то...

PS Неофициальный форум Одессы недоступен.

К сожалению часто встречаю людей, если их так можно назвать, которым лишь бы посмеятся с чужого горя, городе-овоще, поюродствовать об евреях и так далее...
Тем кто это делает хочу сказать только одно... Я не желаю перенести вам того позора который перенесли мы... и даже несмотря на то что вы капаете на Одесситов ядом и кидаетесь говном - желаю вам мирного неба над головой и не видеть толпы шагающих правосеков по Вашему городу....
У меня все! Всех с Днем Победы!

Это сообщение отредактировал shadow75 - 9.05.2014 - 16:14
 
[^]
урапатриот
9.05.2014 - 16:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 378
что то не вижу я в старте ,то что здание горело недавно
 
[^]
Zeppelin
9.05.2014 - 16:17
-1
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Цитата (PABK @ 9.05.2014 - 16:07)
Цитата (Zeppelin @ 9.05.2014 - 17:01)
Одесса - мама.

Ну, незнаю теперь чья она мама...
Одесса не ведёт себя как мать и
тем более не ведёт себя как герой.
Если что то изменится публично
извинюсь на ЯПе, а пока Одесса - город-овощ.

Мы просто сначала думаем, потом делаем.
Пока, честно говоря, не совсем понятно, кто за этим стоит - то ли олигархи наши, то ли Америка, то ли это кровавая игра в президентской гонке. ПС - просто исполнители.
 
[^]
Озверин
9.05.2014 - 16:17
0
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (Omega45 @ 9.05.2014 - 16:56)
Цитата (Озверин @ 9.05.2014 - 18:35)
Блядь, да читайте вы что происходит в Одессе.
Сколько там бандеры понавезенной, новые менты там продались полностью хунте. Город полностью захвачен.
50 человек погибло, около 200 раненые, идут аресты и задержания.
Почти вся голова сопротивления либо погибла либо арестована либо вляпалась в историю с красными скотчами.
Кто там будет людей выводить на улицы сейчас? Неподготовленных без оружия прямо в лапы боевиков ПС? Чтобы их сразу убивали?

Вы хоть думайте и анализируйте информацию то...

PS Неофициальный форум Одессы недоступен.

Извини бро, но причиной то разгрома местной ячейки как раз послужила инертность местного населения. Кто б решился на такое преступление в Донецке и Луганске? Да ни один правосек из этих 4 тысяч не ушел бы оттуда живой, если бы они сожгли живьем 100 человек. Их бы догоняли и убивали, пока не перебили бы всех. ИМХО. Без обид. Но события в Одессе - результат местной позиции. Виноваты не только провокаторы и исполнители, но и местные. котрые допустил сам факт провокации.

Я тебе много чего мог бы рассказать что всплывает при анализе всей той поеботины (другого слова не могу подобрать) что вытворяет хунта на Украине...
И причины той самой "инертности" Одессы там тоже есть.
Но пока не буду.
В список преступлений хунты у меня все это внесено, а умному достаточно общих источников информации чтобы сделать интересные выводы.
Крайне интересные. Читай, думай, анализируй. Может быть и догадаешься о причинах произошедшего в Одессе. И это отнюдь не "инертность" и "попустительство" как тут многие выражаются.
 
[^]
Zeppelin
9.05.2014 - 16:18
0
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Цитата (урапатриот @ 9.05.2014 - 16:17)
что то не вижу я в старте ,то что здание горело недавно

Это, вроде, обычный пожар.
 
[^]
Ktoto
9.05.2014 - 16:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Тогда, извиняюсь перед погибшими, они или монахи и отшельики, и жили в одиночестве. А если не так, то у каждого были друзья, родственники и знакомые. А это как минимум у каждого по человек 20 таких. И у этих 20 по 20 и так далее... И где они все? Ждут помощи извне?
 
[^]
Zeppelin
9.05.2014 - 16:25
-1
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Цитата (Озверин @ 9.05.2014 - 16:17)
Цитата (Omega45 @ 9.05.2014 - 16:56)
Цитата (Озверин @ 9.05.2014 - 18:35)
Блядь, да читайте вы что происходит в Одессе.
Сколько там бандеры понавезенной, новые менты там продались полностью хунте. Город полностью захвачен.
50 человек погибло, около 200 раненые, идут аресты и задержания.
Почти вся голова сопротивления либо погибла либо арестована либо вляпалась в историю с красными скотчами.
Кто там будет людей выводить на улицы сейчас? Неподготовленных без оружия прямо в лапы боевиков ПС? Чтобы их сразу убивали?

Вы хоть думайте и анализируйте информацию то...

PS Неофициальный форум Одессы недоступен.

Извини бро, но причиной то разгрома местной ячейки как раз послужила инертность местного населения. Кто б решился на такое преступление в Донецке и Луганске? Да ни один правосек из этих 4 тысяч не ушел бы оттуда живой, если бы они сожгли живьем 100 человек. Их бы догоняли и убивали, пока не перебили бы всех. ИМХО. Без обид. Но события в Одессе - результат местной позиции. Виноваты не только провокаторы и исполнители, но и местные. котрые допустил сам факт провокации.

Я тебе много чего мог бы рассказать что всплывает при анализе всей той поеботины (другого слова не могу подобрать) что вытворяет хунта на Украине...
И причины той самой "инертности" Одессы там тоже есть.
Но пока не буду.
В список преступлений хунты у меня все это внесено, а умному достаточно общих источников информации чтобы сделать интересные выводы.
Крайне интересные. Читай, думай, анализируй. Может быть и догадаешься о причинах произошедшего в Одессе. И это отнюдь не "инертность" и "попустительство" как тут многие выражаются.

Так поделитесь своими выводами, я для этого топик и создавал.
Предыдущим ораторам, считающим, что Луганске или Донецке такого не произошло бы - так там смысла такого делать не было.

Поймите наконец, это просто провокация, цель которой - разделить одесситов на тех, кто за и тех, кто против новой власти.
Поэтому лучше всего не поддаваться, не идти на поводу у эмоций и тихо анализировать ситуацию, уйти в подполье.
Пассивную агрессию сложнее распознать и сложнее с ней бороться. Как вы думаете, за кого будут голосовать одесситы после всего этого?

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 9.05.2014 - 16:27
 
[^]
урапатриот
9.05.2014 - 16:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 378
Цитата (Zeppelin @ 9.05.2014 - 17:18)
Цитата (урапатриот @ 9.05.2014 - 16:17)
что то не вижу я в старте ,то что здание горело недавно

Это, вроде, обычный пожар.

ну вроде до этого как бы стекла битые были и тп...все подрихтовали уже?
 
[^]
Omega45
9.05.2014 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
последние фото порадовали, спасибо ветеранам за Победу
 
[^]
Лемapк
9.05.2014 - 16:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 0
Цитата (Zeppelin @ 9.05.2014 - 15:56)
ЗЫ фотки и видео лень выкладывать по каждой новости, кто хочет - перейдите по ссылке, просто сделал сводку.

Если тебе это лень, интересно что ты скажешь, если придется не мышкой орудовать, а своим характером и своей судьбой.
 
[^]
wertolet11
9.05.2014 - 16:29
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 190
Одессу как город основала Екатерина 2. Русская императрица.... Вопрос. Исторически, чей город?
Люди погибли.... у меня до сих пор перед глазами фото девушки беременной, на столе.... она не горела в пожаре. ее убили. не понимаю как так можно.... воспевают бандеру, упа, фашизм..... а кто нибудь читал план немцев, под названием ост.... по которому мы все рабы у них должны были бы.... черти вам котлы уже приготовили!
 
[^]
СвежийВетер
9.05.2014 - 16:31
4
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
Цитата (GVAphoto @ 9.05.2014 - 15:01)
я не догнал сути новости.

Тогда ты тормоз. Сам факт сейчас там собраться и более того - вывесить красное знамя - совершенно не диванный патриотизм. Люди там не на передовой, они в тылу врага. Это все-равно, что в Германии до победы у Гитлера на глазах красное знамя над рейхстагом поднять.
 
[^]
bonzaize
9.05.2014 - 16:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1013
Цитата
К сожалению часто встречаю людей, если их так можно назвать, которым лишь бы посмеятся с чужого горя, городе-овоще, поюродствовать об евреях и так далее... Тем кто это делает хочу сказать только одно... Я не желаю перенести вам того позора который перенесли мы... и даже несмотря на то что вы капаете на Одесситов ядом и кидаетесь говном - желаю вам мирного неба над головой и не видеть толпы шагающих правосеков по Вашему городу....

Вот зачем ты так говоришь? Никто не смеется а тем более не капает и не кидается...это отчаяние и непонимание ну откуда ..откуда выплеснулось столько нечисти...и почему братский славянский народ позволил расцвести и прийти к власти бандеровским недобиткам за столь короткий срок...ведь не за месяц -два вся эта шелупонь выколупывалась и реализовывалась? ведь все у вас же на глазах!!..ну куда же смотрели и на что рассчитывали??...ведь у всех деды/прадеды/родители прошли войну...ведь все читали умные/хорошие книги и учились в школе/институте..ну как? ну что за инертность мышления и действий?
По остальному высказанному тобой...спроси о том людей Востока Украины....и про то кого больше/ меньше..и про соразмерность сил..и пр.
 
[^]
shadow75
9.05.2014 - 16:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 356
Цитата (PABK @ 9.05.2014 - 17:07)
Цитата (Zeppelin @ 9.05.2014 - 17:01)
Одесса - мама.

Ну, незнаю теперь чья она мама...
Одесса не ведёт себя как мать и
тем более не ведёт себя как герой.
Если что то изменится публично
извинюсь на ЯПе, а пока Одесса - город-овощ.

Вот можно тебе задать один маленький вопрос? У тебя мать есть? Как ты отреагируешь на то что я скажу что она овощ? Не нравится??
Так вот Одесса для нас Мать... да захваченная мерзавцами и поруганная... но Мать.
Поэтому не говорите, что нам делать, и я не скажу, куда вам пойдти.
 
[^]
PABK
9.05.2014 - 16:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 498
Цитата (Zeppelin @ 9.05.2014 - 17:25)
Как вы думаете, за кого будут голосовать одесситы после всего этого?

За океаном уже напечатали 150 лямов зелени на выборы, что бы выбрать кого надо. Только не вам надо! Ты думаешь кто то услышит голос одисситов, если они будут "пассивно ненавидить"? Глупости, после выборов вы уже ничего не измените, так же как и моё мнение!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20109
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх