В тридцать у него стоять не будет и печень отпадет, а в 40 все обвиснет и он умрет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Raevski
8.05.2014 - 08:41
3
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Цитата (Алюсик @ 8.05.2014 - 08:39)
Как усердствуют все, на кого собственно и расчитан подъёб в заголовке gigi.gif
Рога, морячки lol.gif
Лично я бы побоялась рожать такому мужыку НЕ ЕГО детей!

KairatT
beer.gif

Не волнуйся, он если не на тренировках, то на соревнованиях гыыы lol.gif
Рожай смело! rulez.gif
 
[^]
Mogdo
8.05.2014 - 08:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 19
Цитата (Raevski @ 8.05.2014 - 12:40)
Учитывая то, что Ронни это просто ходячий химпром, то вероятность зачатия им детей, хмм, несколько маловероятна..

ну.а что скажите о другом более знаменитом билдере-шварце?он то же таблетки горстями глотал,он и сам об этом говорит,но заделал ребенка не только жене,но и прислуге
 
[^]
Mizantrop88
8.05.2014 - 08:43
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2251
Большинство коментов напоминает эту картинку lol.gif

В тридцать у него стоять не будет и печень отпадет
 
[^]
Raevski
8.05.2014 - 08:53
7
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Цитата (Mogdo @ 8.05.2014 - 08:43)
Цитата (Raevski @ 8.05.2014 - 12:40)
Учитывая то, что Ронни это просто ходячий химпром, то вероятность зачатия им детей, хмм, несколько маловероятна..

ну.а что скажите о другом более знаменитом билдере-шварце?он то же таблетки горстями глотал,он и сам об этом говорит,но заделал ребенка не только жене,но и прислуге

Шварц это святое! rulez.gif Это Ленин бодибилдинга, Зевс культуризма, икона храма физического развития! Если он и жрал таблетки горстями, то ему это пошло только на пользу lol.gif Попрошу его светлого имени руками не касаться! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Raevski - 8.05.2014 - 08:53
 
[^]
KairatT
8.05.2014 - 08:54
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Raevski @ 8.05.2014 - 09:40)
Учитывая то, что Ронни это просто ходячий химпром, то вероятность зачатия им детей, хмм, несколько маловероятна..

Голословные заявления или обоснуешь?
Глянь фильмы о качках и узнаешь что такого уровня спортсмены принимают химию и целые курсы очистики и нейтрализации последствий, что мы на уровень ниже его живем.

Бухнул и неделю после пьянки печень сама еле очищается, а он ширнулся покачался, потом пропил курс витаминов, нейтрализаторов, восстановления печени и плюс пассажи и постоянный медицинский контроль.


Вы с Вашими высказываниями напоминаете двух опустившихся алкашей с большими животами, что пьют дешевое поило перед теликом и критикуют культуристов со словами "Это же вредно для здоровья".

"Член не будет стоять" "Умрет скоро" "Да он весь в химии" бля это зависть или что? Живет человек как хочет и его дело как жизнь прожить.

Не наркоман , не убийца , не педофил тогда мне осуждать его не за что.

Любителям критиковать качков за химию очнитесь и почитайте какого говно вы пьете и едите.
Кока - кола и пепси полезнее? Говно со вкусом идентичное натурольному знаете как организм воспринимает? Не разу не химия?

Вот с чего наши продукты читайте состав и радуйтесь осуждая спортсменов:



В тридцать у него стоять не будет и печень отпадет
 
[^]
KairatT
8.05.2014 - 08:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Приятного аппетита противникам химии

10 САМЫХ ВРЕДНЫХ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ с добавками Е

Для крепкого здоровья важно правильное питание. Часто то, что попадает к нам в организм с едой, является ядом. Это вредные добавки, содержащиеся в промышленно-обработанных продуктах питания.
Откажитесь от употребления самых вредных продуктов питания, содержащих вредные добавки.

Самые вредные продукты питания с Е -добавками:

1. Жевательные резинки, сладости

Эти изделия вряд ли можно даже назвать продуктами питания, потому что они состоят из пищевых добавок: подсластителей и сахарозаменителей, стабилизаторов, загустителей и желирующих, эмульгаторов, антиокислителей (антиоксидантов) и пищевых красителей. Жевательная резинка почти полностью состоит из пищевых добавок. Конфеты, в зависимости от вида, содержат чуть меньше пищевых добавок.

Возможные проблемы:

Могут вызвать расстройство желудка, обезвоживание, болезни почек и печени, каменно-почечная болезнь, заболевания желудочно-кишечного тракта, аллергические проявления, кожные заболевания, повышение уровня холестерола в крови, развитие слабоумия.

2. Вареные колбасы, сосиски, сардельки, мясные фарши

Это одни из самых вредных мясных продуктов питания, они содержат вредные добавки (или некоторые из них — в зависимости от конкретного продукта): пищевые консерванты, стабилизаторы, загустители, эмульгаторы, антиокислители, пищевые красители, ароматизаторы. В колбасах, сосисках и сардельках содержится до 80% трансгенной сои, которая, хоть и выходит за пределы обсуждаемой темы пищевых добавок, является опасным продуктом.

Возможные проблемы:

Рак, заболевания желудочно-кишечного тракта, нарушение зрения, тошнота, диарея, головные боли, аллергия. Антиокислители убивают полезную микрофлору (лактобактерии), вследствие чего появляются заболевания и нарушение пищеварения. Пищевые красители и стабилизаторы провоцируют возникновение и развитие злокачественных опухолей.

3. Копченое мясо и рыба, копченые и полукопченые колбасы

Эти продукты питания по вредности превосходят вареные мясные изделия. Их можно без преувеличения назвать самыми вредными мясными продуктами. Содержат: консерванты, стабилизаторы, загустители, эмульгаторы, антиокислители, пищевые красители, ароматизаторы.

Возможные проблемы:

Для этих продуктов питания актуально все, сказанное про вареные мясные продукты. Кроме того, употребление копченых и полукопченых колбас наносит вред поджелудочной железе, повышает уровень холестерина в крови и ведет к нагрузке на сердечнососудистую систему.

4. Йогурты

Благодаря рекламе, мы привыкли считать йогурты чуть ли не самыми полезными молочными продуктами питания. Тем не менее, они входят в список десяти самых вредных продуктов, благодаря содержанию в них стабилизаторов, загустителей, антиокислителей и ароматизаторов.

Возможные проблемы:

Рак (лимонная кислота, содержащаяся в йогуртах, в больших дозах имеет канцерогенный эффект), аллергия, заболевания поджелудочной железы.

5. Чипсы и картофель «Фри»

Они заслужено получили имидж одних из самых вредных продуктов питания. Содержат стабилизаторы и ароматизаторы (усилители вкуса). Картофель «Фри» жарится в много раз использованном масле, что приводит к образованию канцерогенов. Также, технология изготовления чипсов ведёт к образованию канцерогенных синтетических жиров и других канцерогенов. Присутствие большого количества канцерогенов делает эти продукты питания особенно вредными.

Возможные проблемы:

Рак (из-за опасного количества канцерогенов), «синдром китайского ресторана» (головная боль, покраснение лица, потоотделение, чувство тяжести и др.), возможны и другие заболевания (точный вред части пищевых добавок, содержащихся в чипсах, не определен).

6. Мороженое

Многие виды мороженого содержат вредные добавки: пищевые красители, стабилизаторы, загустители, эмульгаторы, ароматизаторы. Мороженое с этими добавками заслужено включено в список 10 самых вредных продуктов питания.

Возможные проблемы:

Рак, болезни печени и почек, расстройство желудка, замедление обмена веществ в организме, проблемы со зрением, мигрень, зуд, беспокойство, нарушения сна.

7. Напитки

Наиболее опасные — безалкагольные напитки (Кока-Кола, Спрайт, Пепси и т.д.), энергетические напитки. Как и жевательные резинки, их сложно даже назвать продуктами питания. Негазированные, обычно, содержат несколько меньший набор вредных пищевых добавок.

Дополнительная опасность напитков в том, что вредные вещества при поступлении с жидкостью усваиваются быстрее и легче, чем при поступлении с твердой пищей.
Наиболее опасные добавки, которые можно встретить в различных напитках: различные синтетические сахарозаменители, пищевые консерванты, эмульгаторы, ароматизаторы.

Возможные проблемы:

Рак, цирроз печени, дегенеративные заболевания, ухудшение работы сердца, аллергические проявления и т.д. Злоупотребление энергетическими напитками ведёт к истощению нервной системы.

8. Соусы

В состав многих соусов входят: пищевые консерванты, стабилизаторы, загустители, эмульгаторы, пищевые красители, ароматизаторы и т.д. Соусы, не являясь самостоятельным продуктом питания, могут превратить любую полезную пищу в самую вредную.

Возможные проблемы:

В зависимости от состава, могут вызывать все заболевания, перечисленные в других категориях.

9. Сухарики
В состав сухариков обычно входят различные ароматизаторы и пищевые красители. Могут входить и другие вредные пищевые добавки.

Возможные проблемы:

Ухудшение зрения, нарушение артериального давления, расстройство желудка, аллергические реакции.

10. Шоколад

Чтобы найти шоколад без вредных добавок, нужно очень постараться. В его состав обычно входят ароматизаторы, стабилизаторы, загустители, эмульгаторы, консерванты, соевый лецитин (обычно из гмо сои).

Возможные проблемы:

Рак, аллергические реакции и многое другое.

Почему мы любим самые вредные продукты питания и нам бывает так трудно от них отказаться?

Некоторые вредные пищевые добавки, содержащиеся в популярных продуктах питания, вызывают привыкание. В особенности это относится к глютамату натрия (Е-621) — самому популярному усилителю вкуса, который присутствует буквально везде — в продуктах фаст-фуда, чипсах, колбасах, мясных полуфабрикатах, соусах, супах быстрого приготовления и т.д. Эта пищевая добавка является токсином, возбуждающим нервную систему. Способен вызвать серьезные негативные последствия (особенно для детского организма): повреждения зрения и головного мозга, аллергические реакции. Причем, на упаковке может быть и не указано, что в данном продукте содержится глютамат натрия. Если на упаковке продукта написано «специи» без указания конкретных названий, почти наверняка в число этих специй входит и глютамат натрия.

Привыкание вызывает и такой вредный заменитель сахара, как аспартам (E-951). В то время, как все исследования, финансируемые промышленностью, пришли к выводу, что аспартам безопасен, практически все независимо финансируемые исследования пришли к выводу о том, что аспартам может вызывать целый ряд опасных заболеваний, от болезни Альцгеймера (в результате разрушения нервных клеток) до мужского бесплодия.
 
[^]
Raevski
8.05.2014 - 08:58
4
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Цитата (KairatT @ 8.05.2014 - 08:54)
Цитата (Raevski @ 8.05.2014 - 09:40)
Учитывая то, что Ронни это просто ходячий химпром, то вероятность зачатия им детей, хмм, несколько маловероятна..

Голословные заявления или обоснуешь?
Глянь фильмы о качках и узнаешь что такого уровня спортсмены принимают химию и целые курсы очистики и нейтрализации последствий, что мы на уровень ниже его живем.

Бухнул и неделю после пьянки печень сама еле очищается, а он ширнулся покачался, потом пропил курс витаминов, нейтрализаторов, восстановления печени и плюс пассажи и постоянный медицинский контроль.


Вы с Вашими высказываниями напоминаете двух опустившихся алкашей с большими животами, что пьют дешевое поило перед теликом и критикуют культуристов со словами "Это же вредно для здоровья".

"Член не будет стоять" "Умрет скоро" "Да он весь в химии" бля это зависть или что? Живет человек как хочет и его дело как жизнь прожить.

Не наркоман , не убийца , не педофил тогда мне осуждать его не за что.

Любителям критиковать качков за химию очнитесь и почитайте какого говно вы пьете и едите.
Кока - кола и пепси полезнее? Говно со вкусом идентичное натурольному знаете как организм воспринимает? Не разу не химия?

Вот с чего наши продукты читайте состав и радуйтесь осуждая спортсменов:

Быгыыы, какая зависть? Окститесь, родимый. Мне вообще пох сколько там Ронни детей заделал, хоть 20 штук. И что он химию херачит ящичками, тоже пох, это его здоровье.

Не надо только тут делать из него образец для подражания, и эдакого совсем здорового человека....

Добавлено в 08:59
KairatT - буагааа, то есть вообще от еды нужно отказаться, да? Да вы батенька приколист!

Это сообщение отредактировал Raevski - 8.05.2014 - 09:02
 
[^]
invudeal
8.05.2014 - 09:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 81
Сколько же желчи у некоторых=)

А мужик молодец! fucking.gif
 
[^]
samsam
8.05.2014 - 09:02
2
Статус: Offline


Сентиментальный циник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1517
Цитата
Бухнул и неделю после пьянки печень сама еле очищается, а он ширнулся покачался, потом пропил курс витаминов, нейтрализаторов, восстановления печени и плюс пассажи и постоянный медицинский контроль.

Спорт больших достижений идет рука об руку с фармакологией (а скорее всего, она его ведет gentel.gif), поэтому Ронни запросто может быть здоровее, чем многие 30-летние

А прикол в шапке темы - это стандартная фраза из качалки 80х-90х про "метановых" ребят )))

Это сообщение отредактировал samsam - 8.05.2014 - 09:03
 
[^]
KairatT
8.05.2014 - 09:02
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (TraderFX @ 8.05.2014 - 09:35)
Цитата
Доброта с Вас мужики просто ебашит, а радость за мужика искрится!

А чего мне за негра вдруг особо радоваться?

Я не расист, но не очень их люблю что-то.

Ты удивишься но я вообще мужиков не люблю. Меня больше к женскому полу тянет. Просто не сру на людей без повода и обычная реакция на то что меня не касается равнодушие и нейтральный настрой.
Хули на него грязь лить?
Во первых ему похуй на нас и наши коменты.
Во вторых мы не знаем что он за мужик в жизни, возможно достоиный.
В третьих я просто рад что на земле у кого то родился ребенок и зарадилась новая жизнь.

От тебя не ожидал что ты опустишься до уровня быдла и судить будешь о людях по расе, цвету лица или национальности.

Может я казах, азиат и мусульманин для тебя тут тоже просто чурка?
 
[^]
MYCU4
8.05.2014 - 09:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 0
Дело в том, что это химик, который этим живет и зарабатывает.
Человек от и до за организмом следит, а не просто химию глушит и дрянью волокна мышц колет.
Вполне возможно, что и его дети. Сосудистая и сердечко то обалденно работают под постоянной ежедневной нагрузкой то, тренерованные, - а значит и с потенцией проблем не должно быть.
 
[^]
Jus
8.05.2014 - 09:07
2
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 372410
KairatT, слова не мальчика, но мужа! agree.gif
 
[^]
Vaperov
8.05.2014 - 09:10
4
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4909
Пацаны... ни на что не претендую, но из Вики:

"Ронни Коулмэн женился в 43 года на Роуэйде Кристин Ачкэр (англ. Rouaida Christine Achkar) в декабре 2007 года. У него также есть две дочери, Джамелия (англ. Jamilleah) и Валенсия Даниэль (англ. Valencia Daniel)"
Следовательно вопрос: какой в пизду 9-ый?!?!

Кто нибудь разъяснит. Нет, о Рони наслышан, он легенда. Но про личную жизнь никогда не читал

Это сообщение отредактировал Vaperov - 8.05.2014 - 09:10
 
[^]
TraderFX
8.05.2014 - 09:13
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49445
Цитата
Ты удивишься но я вообще мужиков не люблю. Меня больше к женскому полу тянет.

У меня лично слова "люблю - не люблю" к половым отношения не всегда относятся.

Да я и не сру на него особо, просто особо повода для радости не вижу и имею небольшие сомнения, что 50-летний перекачанный мужик сидящий на химии способен иметь детей.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8.05.2014 - 09:15
 
[^]
ИванДулин
8.05.2014 - 09:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7842
Цитата (LarMar @ 8.05.2014 - 09:32)
Ну стероиды никому, я думаю, генетику не улучшат.

А кому они ее ухудшили?
 
[^]
TraderFX
8.05.2014 - 09:16
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49445
Цитата
Может я казах, азиат и мусульманин для тебя тут тоже просто чурка?

Не имею ничего против религии (ибо атеист) и азиатов. Кавказцев не люблю только. Да и то, без особой ненависти.
 
[^]
KairatT
8.05.2014 - 09:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Raevski @ 8.05.2014 - 09:58)
Цитата (KairatT @ 8.05.2014 - 08:54)
Цитата (Raevski @ 8.05.2014 - 09:40)
Учитывая то, что Ронни это просто ходячий химпром, то вероятность зачатия им детей, хмм, несколько маловероятна..

Голословные заявления или обоснуешь?
Глянь фильмы о качках и узнаешь что такого уровня спортсмены принимают химию и целые курсы очистики и нейтрализации последствий, что мы на уровень ниже его живем.

Бухнул и неделю после пьянки печень сама еле очищается, а он ширнулся покачался, потом пропил курс витаминов, нейтрализаторов, восстановления печени и плюс пассажи и постоянный медицинский контроль.


Вы с Вашими высказываниями напоминаете двух опустившихся алкашей с большими животами, что пьют дешевое поило перед теликом и критикуют культуристов со словами "Это же вредно для здоровья".

"Член не будет стоять" "Умрет скоро" "Да он весь в химии" бля это зависть или что? Живет человек как хочет и его дело как жизнь прожить.

Не наркоман , не убийца , не педофил тогда мне осуждать его не за что.

Любителям критиковать качков за химию очнитесь и почитайте какого говно вы пьете и едите.
Кока - кола и пепси полезнее? Говно со вкусом идентичное натурольному знаете как организм воспринимает? Не разу не химия?

Вот с чего наши продукты читайте состав и радуйтесь осуждая спортсменов:

Быгыыы, какая зависть? Окститесь, родимый. Мне вообще пох сколько там Ронни детей заделал, хоть 20 штук. И что он химию херачит ящичками, тоже пох, это его здоровье.

Не надо только тут делать из него образец для подражания, и эдакого совсем здорового человека....

Добавлено в 08:59
KairatT - буагааа, то есть вообще от еды нужно отказаться, да? Да вы батенька приколист!

" буагааа "или нет решать каждому. по мне смех тут не к месту, скорее грустные мысли уместней чем нас кормят. Мне как то похуй я уже сформирован, а детей жалко. Поэтому НАДО думать, если конечно есть чем, что давать ребенку а что нет.
Для меня красивая обложка импортных шоколадок похуй , мне важнее состав.
Я покупаю когда встречаю белорусские товары не потому что люблю белорусов или в знак подержки их товаров. А потому что у них госты еще советские а не нынешние уебищные ТУ.
Но я стараюсь привозить еду с деревни в город, мне проще есть сметану взятую у матери дома когда я знаю коров которых доили и знаю что их проверяют что они не больны, зная условия на молокозаводах и условия хранения в магазинах что едой травануться легко.

Просто смешно и глупо выглядят выпады на то что он ест химию ради того что ему нравиться, чем он кормит свою семью и что прошло через руки множества врачей. Видел бы он говно что едят у нас то смеялся бы думаю намного веселее и дольше.

Причем вся грязь без оснований и каких то смысловых подтверждений. Короче словесный понос.

Чем пиздеть и злословить скажите много у нас в 50 в спортзал ходит?
У нас до 60 не доживают многие не говоря уже о чем то другом.
 
[^]
DeadMiracle
8.05.2014 - 09:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 592
Цитата (Ухотряс @ 8.05.2014 - 09:27)
Она то рожать может- никто и не спорит. А от него детей сколько?

да думаю зная кто ее муж вряд ли кто рискнет)
 
[^]
all2799
8.05.2014 - 09:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Восьмидесятилетний старик женился на молоденькой девушке. Через 9 месяцев она
родила. Старик обратился к священнику с просьбой объяснить это чудо.
- Я расскажу поучительную историю, - ответил тот. - Однажды в пустыне на меня
напал лев. Что делать? Произнеся про себя "На все воля твоя, Господи", я поднял
посох и сказал "паф". Раздался выстрел - и лев рухнул замертво.
- Это было дело рук божьих?
- Нет. За моей спиной оказался охотник с настоящим ружьем...
 
[^]
spk68
8.05.2014 - 09:21
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1482
досадно, что негритос не пользовался гандоном
 
[^]
ИванДулин
8.05.2014 - 09:22
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7842
Я призываю всей ходящих в зал некоторое время не коментировать высказывания о химии. Понятно что это разражает, но дайте поржать над мыслями и завистью дрищей!
 
[^]
zinter
8.05.2014 - 09:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 39
39-летний моряк дальнего плавания после 12 лет совместной жизни развелся с женой. Сопоставив даты зачатия последних пятерых детей и период, когда он находился в навигационном плавании, мужчина начал сомневаться в том, что является их биологическим отцом. При этом моряк исправно платил алименты на содержание детей в размере 50% от зарплаты.

Заподозрив бывшую жену в изменах, он обратился в суд с просьбой установить отцовство детей. ДНК-тест, который обошелся горе-моряку в 46 тысяч рублей, доказал, что последние пятеро детей, трое сыновей и две дочери, были зачаты другими мужчинами. Биологическим является только первый ребенок. Однако на счет старшей дочери «многодетный» отец как раз не сомневался – девочка похожа на него, как две капли воды.

Заручившись результатами медицинской экспертизы, мужчина поспешил оспорить факт отцовства и снять с себя обязанности по выплате алиментов. Суд удовлетворил требования истца. Бывшая супруга не стала отпираться и признала, что отцом последнего ребенка является другой мужчина. Имена отцов остальных детей она назвать затрудняется.
 
[^]
Prospero13
8.05.2014 - 09:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата (Torsion3000 @ 8.05.2014 - 09:31)
Что бы не говорили про хуй и сердце бодибилдеров, большинство из них доживают до почтенных лет. И при этом остаются весьма бодрыми и подтянутыми старичками.

Арни яркий тому пример. Только вот чемоданчики таскать приходиться, с кардиостимулятором.
 
[^]
Smirnov
8.05.2014 - 09:27
-6
Статус: Online


Online

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 1731
Цитата (ИванДулин @ 8.05.2014 - 09:22)
Я призываю всей ходящих в зал некоторое время не коментировать высказывания о химии. Понятно что это разражает, но дайте поржать над мыслями и завистью дрищей!

Дрыщи завидуют вашему потерянному в пустую времени. Я например занимаюсь бегом и я выносливее любого качка. Для меня лучше пробегать марафон, чем выжать 120 кг
 
[^]
TheKhleb
8.05.2014 - 09:27
0
Статус: Offline


Координатор

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 277
Цитата (Technik @ 8.05.2014 - 09:32)
А еще он рога подпиливает через день :)
Как вариант! sm_biggrin.gif

Рискованное дело к его жене ходить однако....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61399
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх