Тайна старого снимка приоткрыта, как это было

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kochak
8.05.2014 - 10:57
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 271
Можете бесноваться, брызжать слюнями, но Кличко никто пока не победил. Поветкин, проиграл а Валуев убегал от боя, понимая что классом ниже. Чаагаев деклассировал Валуева, в то-же время сам проиграл Кличкам. Они великие чемпионы, Чисора просто грязный засранец.
 
[^]
лехашум
8.05.2014 - 11:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 452
Цитата (Бiзон @ 8.05.2014 - 10:18)
Клички - говно боксеры. Джеб-джеб и всё, кто понимает, тот думаю, согласится. Сейчас просто нет конкуренции им или же хорошо выбирают соперников. Посмотрите их давние бои, где они пытались боксировать - ловили пизды. А джеб-джеб - это не бокс, ИМХО. Тайсона молодого на них нет.

Сразу чувствуется комментарий боксёра, а не диванного зрителя.
У Кличков просто отличные внешние данные, и бойцу, не имеющему такой фактуры, очень тяжело пробиться сквозь джебы
 
[^]
OWERD
8.05.2014 - 11:19
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 644
Цитата (Касатка @ 7.05.2014 - 23:55)
Ржака:))))да потому что он уже:

Объективно – фотожаба хорошая. Но Кличко совсем не дурак, а Яценюк толковый премьер.
 
[^]
Hydromarine
8.05.2014 - 11:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 633
Прально. По щщам ему
 
[^]
Бiзон
8.05.2014 - 11:36
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 187
Цитата
Цитата (Бiзон @ 8.05.2014 - 10:18)
Клички - говно боксеры. Джеб-джеб и всё, кто понимает, тот думаю, согласится. Сейчас просто нет конкуренции им или же хорошо выбирают соперников. Посмотрите их давние бои, где они пытались боксировать - ловили пизды. А джеб-джеб - это не бокс, ИМХО. Тайсона молодого на них нет.

Сразу чувствуется комментарий боксёра, а не диванного зрителя.
У Кличков просто отличные внешние данные, и бойцу, не имеющему такой фактуры, очень тяжело пробиться сквозь джебы

не вижу повода для иронии.мой коммент для тех "кто понимает", а не умникам. для меня бокс в первую очередь зрелище, а не цирк в виде тычков. и, таки да, тайсону (и емельяненко, хоть он ММА) пох было на кондиции соперников. посмотри старые бои кличков, размен и красота не для них (опиздюливались), у них же кондиции biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Бiзон - 8.05.2014 - 11:36
 
[^]
Мишаня82
8.05.2014 - 12:12
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 393
И за это обезьна получила по ебалу!!! moderator.gif

Это сообщение отредактировал Мишаня82 - 8.05.2014 - 12:12
 
[^]
pahanbob
8.05.2014 - 12:14
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 954
Не называйте пожалуйста Кличко политиком. Это все равно, что назвать кучу дерьма слитком золота
 
[^]
Гуллипут
8.05.2014 - 12:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2582
Цитата (пицца @ 8.05.2014 - 00:04)
Куда кстати делся Кличко? Что-то его деяния выпали из моего поля зрения. Неужели оценил масштаб трагедии?

Слился в пользу Порошка. Баллотируется в мэры Киева.
Зря, кстати. Вангую: в США после Обамы будут президент-женщина и президент-трансвестит. Чем Украина хуже? После зэка президентский пост занял бы боксёр.
Цитата (OWERD @ 8.05.2014 - 12:19)
..Но  Кличко совсем не дурак, а Яценюк толковый премьер.

С первой частью утверждения трудно согласиться. А Яйценюх, как бы к нему сейчас ни относились, из лиц нынешней хунты и вероятных президентов - наименее невменяемый.
 
[^]
ghook
8.05.2014 - 12:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 1167
Цитата (timevendor @ 8.05.2014 - 00:32)
Цитата (DAVNN @ 8.05.2014 - 01:02)
После боя с Льюисом уважал его даже после этого поражения. Но теперь он пал не только в накауте, а пал ниже плинтуса

Но почему при этом вы поносите Кличко - как спортсмена?

Я тебе открою немножко глаза!
БОКС это самый продажный вид спорта на последнее время!
Кличко самый продажный политк, и темболее спортсмен!
Андерстенд?
Нет?
Ходи дальше в розовых очках!

Это сообщение отредактировал ghook - 8.05.2014 - 12:30
 
[^]
Stalso
8.05.2014 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
Клички - говно боксеры. Джеб-джеб и всё, кто понимает, тот думаю, согласится. Сейчас просто нет конкуренции им или же хорошо выбирают соперников. Посмотрите их давние бои, где они пытались боксировать - ловили пизды. А джеб-джеб - это не бокс, ИМХО. Тайсона молодого на них нет.


Стартовый пост все равно тупой, херня какая-то, зачем мешать его боксерскую деятельность и политичискую. А о том, что Кличко - говно боксер, согласен полностью. Там бы и Руиса хватило молодого, а не только Тайсона. И интересно было бы, что бы Кличко со своими джебами против Роя Джонса делал, встреться тогда Рой не с Руисом, а с ним?

Это сообщение отредактировал Stalso - 8.05.2014 - 12:34
 
[^]
BelBES
8.05.2014 - 12:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Бiзон @ 8.05.2014 - 10:18)
Клички - говно боксеры. Джеб-джеб и всё, кто понимает, тот думаю, согласится. Сейчас просто нет конкуренции им или же хорошо выбирают соперников. Посмотрите их давние бои, где они пытались боксировать - ловили пизды. А джеб-джеб - это не бокс, ИМХО. Тайсона молодого на них нет.

Насчет джеб-джеб, тут уместна аналогия с фехтованием на рапирах/шпагах...раньше в этом спорте преобладали размашистые движения и спорт был относительно зрелищным. Сейчас техника фехтования фактически доведена до совершенства. И что мы видим на соревнованиях? Это стал спорт одного укола, никаких лишних движений, никакого действия...побеждает тот у кого лучше реакция и гибкость, но смотреть на это откровенно скучно. Так и в боксе техника прогрессирует, и "джеб-джеб" начал рулить еще до Кличко...Для тех кто помнит, Ленокс Льюис боксировал точно также, и его поносили как скучного боксера. И кстати в такой скучной манере он раскатал Тайсона как ребенка, хоть и был Майк уже не Железным Майком, а лишь его тенью. А еще раньше легендарный Мохаммед Али тоже был любителем расстреливать издаелка джебами(хотя его техника и была более разнообразной).
И объективно говорят, я не уверен, что Тайсон молодой смог бы уронить Кличко нынешнего. Хотя его техника "пик-а-бу" тоже была очень эффективной.
 
[^]
Gert
8.05.2014 - 12:43
1
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата (vodolazbest @ 7.05.2014 - 23:52)
О_о


Видно, что по голове прилетало часто, куда не глянь, он два слова связать не может, как девочки с конкурсов красоты. gigi.gif
 
[^]
ТрямТрям
8.05.2014 - 13:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 639
Цитата (madpilot28 @ 8.05.2014 - 00:26)
Кстати а куда он делся,  без его перлов ну реально скучно,  чет перестал блистать на ТВ

Немцы сливаются из замеса и больше не поддерживают его. Они теперь аккуратно ставят на Юлю.
В Киеве ща рулят американские шавки, которым забесплатно немецкие шавки не интересны. Тем более, бывшие.

Это сообщение отредактировал ТрямТрям - 8.05.2014 - 13:20
 
[^]
Ламинария
8.05.2014 - 13:23
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Касатка @ 7.05.2014 - 23:55)
Ржака:))))да потому что он уже:

Это лучший комент, который я видела! lol.gif gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
Ziropalo
8.05.2014 - 14:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 0
Цитата (Бiзон @ 8.05.2014 - 11:36)
Цитата
Цитата (Бiзон @ 8.05.2014 - 10:18)
Клички - говно боксеры. Джеб-джеб и всё, кто понимает, тот думаю, согласится. Сейчас просто нет конкуренции им или же хорошо выбирают соперников. Посмотрите их давние бои, где они пытались боксировать - ловили пизды. А джеб-джеб - это не бокс, ИМХО. Тайсона молодого на них нет.

Сразу чувствуется комментарий боксёра, а не диванного зрителя.
У Кличков просто отличные внешние данные, и бойцу, не имеющему такой фактуры, очень тяжело пробиться сквозь джебы

не вижу повода для иронии.мой коммент для тех "кто понимает", а не умникам. для меня бокс в первую очередь зрелище, а не цирк в виде тычков. и, таки да, тайсону (и емельяненко, хоть он ММА) пох было на кондиции соперников. посмотри старые бои кличков, размен и красота не для них (опиздюливались), у них же кондиции biggrin.gif

Ага. Что Вы, в любой драке, будь то спорт или уличная- никто, никто не использует свои физические преимущества. Только Витязь, только хардкор, только раком по рингу!
 
[^]
DrBitruger
8.05.2014 - 15:59
2
Статус: Offline


Привет Друзя

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 739
Цитата (timevendor @ 8.05.2014 - 01:32)

Вот этого-то мне никто объяснить тут не в состоянии: - какая между всем этим связь?!
Не нравится вам Кличко - как политик (мне, кстати, тоже), - это вполне понятно и легко объяснимо. Но почему при этом вы поносите Кличко - как спортсмена? Спортсмен-то он - как раз высшего ранга.
Лично меня удручил ход мысли ТС: это не то что глупо, это - запредельно глупо. А была ещё и такая выходка, - ну и что? Или ТС это всё видит в первый раз?

Интересно Вы рассуждаете, однако. То есть это два разных человека для нас что ли должны быть? Подонок-политик и умничка-спортсмен? А если, к примеру, он вне ринга трахал бы девочек маленьких, нам тоже следовало рассматривать его отдельно в разных сферах своей деятельности? Человек говно или всегда, или никогда (допуская некоторый процент погрешности, случаи всякие бывают).

Это сообщение отредактировал DrBitruger - 8.05.2014 - 15:59
 
[^]
Бутухан
8.05.2014 - 15:59
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
ТС - долбоёб. чем бой закончился? для идиотов не уточняется. для Бiзон - братья 10! лет не проигрывали НИКОМУ! ты ещё скажи что они от кого-то бегали), а вот Русский Витязь сука бегал-бегал, а когда пришлось-таки выйти в ринг - изобрёл новый вид защиты - ловить еблом джеб

Добавлено в 16:23
Цитата (Бiзон @ 8.05.2014 - 17:36)
не вижу повода для иронии.мой коммент для тех "кто понимает", а не умникам. для меня бокс в первую очередь зрелище, а не цирк в виде тычков. и, таки да, тайсону (и емельяненко, хоть он ММА) пох было на кондиции соперников. посмотри старые бои кличков, размен и красота не для них (опиздюливались), у них же кондиции  biggrin.gif

очередной диванный воин. братья настолько разные на ринге, что кроме фамилии - сходства никакого. для справки - сам не боксировал, так, самбо, можно сказать - баловался), однако - глаза есть, хоть и в очках). ну и - насчёт опиздюливались - кто кроме Льюиса, ИМХО - самого великого тяжа последних 25 лет, от них неотомщённым уполз? от кого - бегали? ФИО, даты, явки, или - язык в жопу. кстати, хочешь я тут список не из коротких приведу, от кого - Фёдор бегал?

Это сообщение отредактировал Бутухан - 8.05.2014 - 16:25
 
[^]
Бутухан
8.05.2014 - 16:34
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
Цитата (DrBitruger @ 8.05.2014 - 21:59)
Цитата (timevendor @ 8.05.2014 - 01:32)

Вот этого-то мне никто объяснить тут не в состоянии: - какая между всем этим связь?!
Не нравится вам Кличко - как политик (мне, кстати, тоже), - это вполне понятно и легко объяснимо. Но почему при этом вы поносите Кличко - как спортсмена? Спортсмен-то он - как раз высшего ранга.
Лично меня удручил ход мысли ТС: это не то что глупо, это - запредельно глупо. А была ещё и такая выходка, - ну и что? Или ТС это всё видит в первый раз?

Интересно Вы рассуждаете, однако. То есть это два разных человека для нас что ли должны быть? Подонок-политик и умничка-спортсмен? А если, к примеру, он вне ринга трахал бы девочек маленьких, нам тоже следовало рассматривать его отдельно в разных сферах своей деятельности? Человек говно или всегда, или никогда (допуская некоторый процент погрешности, случаи всякие бывают).

может дойдёт, пример из футбола - Игорь Денисов, ИМХО - самый переоцененный футболист России даже на пике, просто я Давидса и Хави Алонсо, а также Толю Тимощука видел), и чел ошибающийся в каждой второй передаче, при том что только каждая пятая - больше чем на 5 м). ладно - футболист уровня сборной России, ну такая у нас сборная), а вот его человеческую сущность выявила претензия к зарплате новичков, один из которых - основной форвард Бразилии, как-никак, и весь базар за справедливость - тебе лично в жопу, может дойдёт

Это сообщение отредактировал Бутухан - 8.05.2014 - 16:40
 
[^]
nochnoisvet
8.05.2014 - 16:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 448
Он же чурка, кто не русский тот чурка. Вот и не может сказать
 
[^]
Бутухан
8.05.2014 - 16:39
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
вот НИКОГДА не спрашивал - за что минусим, ибо - похуй, тупо стало интересно - чё я спиздел? что Клички 10! лет никому не проигрывали? что Поветкин от них бегал? что Володя из доброты и чтобы местной публике потрафить его ложить не стал? что всех кроме Леннокса кто одного из братьев победил - не то что отомстили - деклассировали? если нет конкретных возражений, чуть переделаю классику - сосите, Шура, сосите
 
[^]
ГеккончеГ
8.05.2014 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 1198
Цитата (stas1981 @ 7.05.2014 - 22:47)
единственный ниггер,которого теперь любят все Россияне,в том числе и скинхеды :)))

И большая часть Украины! dont.gif
 
[^]
DrBitruger
8.05.2014 - 17:30
2
Статус: Offline


Привет Друзя

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 739
Бутухан
А минусят тебя за то, что ты общаешься, как гопник, хотя в профиле написано вроде 64 года рождения. Ну, да, видимо, гопник это состояние души, от возраста не зависит.

Это сообщение отредактировал DrBitruger - 8.05.2014 - 17:30
 
[^]
axel75rus
8.05.2014 - 17:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 109
 
[^]
гиксос
8.05.2014 - 18:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 321
 
[^]
topi151
8.05.2014 - 18:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 4
вот все пиздят про кличка)) а пояс ни кто отобрать не может))тут все просто.Вызвался отобрать пояс иди и победи в бою а там какие джеды хуеды ето уже отмазки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25615
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх