Акция от пекарни для ветеранов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pro100white
6.05.2014 - 11:13
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 220
Цитата (planktonina @ 6.05.2014 - 12:07)
3 дня будут давать по 1 булке второсортного хлеба бесплатно, а убытки потом покроют наценкой за счет НЕ ветеранов у которых зарплата в 5 раз меньше их пенсий.

Желчью не подавись.
 
[^]
MarauderJRS
6.05.2014 - 11:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1022
Вполне себе можно было бы на всё время сделать уже бесплатно, ветеранов осталось еденицы.

А так - тоже похвально !

Это сообщение отредактировал MarauderJRS - 6.05.2014 - 11:14
 
[^]
King1982
6.05.2014 - 11:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 2160
сгоняйте проверьте ктонить. если действительно так, то давайте чуток поможем ребятам
 
[^]
planktonina
6.05.2014 - 11:15 [ показать ]
-21
JeyJoy
6.05.2014 - 11:18
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 28
Цитата (noneme @ 6.05.2014 - 11:48)
доброта это не когда перед и во время праздника вспоминают. А тут пиар.
Доброта это фраза - дорогие ветераны для вас всё бесплатно!
Без всяких временных промежутков

Вообще я знаю владельцев, они и так без шума и пыли помогают. А это считай реклама для самих ветеранов, чтобы знали, где помогут, если совсем плохо.


Цитата
«Ватрушка»: День Победы с нашим вкусом!
Новая пекарня «Ватрушка», специализирующаяся на традиционных отечественных рецептах выпечки, приглашает вместе отпраздновать годовщину Великой Победы. Здесь хорошо помнят и чтят и наши традиции, и наших героев. И ждут 9 Мая ветеранов Великой Отечественной войны как почетных гостей.
Героев встретят благодарные внуки и правнуки, одетые в старую советскую военную форму. Ее владельцы «Ватрушки» специально разыскали. Парни примерят на себя армейскую, девушки – флотскую. Это не просто шоу, это память о подвиге предков. А также о том, какой ценой он дался, и чем было заплачено за наше настоящее и будущее.
Почетных гостей бесплатно, от всего сердца, угостят всем, что есть в пекарне. Конечно, в первую очередь аппетитными ватрушками пяти видов - с творогом и изюмом, с яблоком и вишней, а также «Царской» - мягкой, из песочного теста, выпеченной в собственной форме, которую можно есть ложкой, как тортик. Ну и чудными плюшками, кренделями, кулебяками, а также пирожными и тортами.
Все – исключительно натуральное, без искусственных разрыхлителей, ароматизаторов и консервантов, и при этом замечательно вкусное. Как осталось в памяти наших ветеранов в их славные времена, и как это патриотично восстановили кулинары пекарни «Ватрушка». Это тот самый чудесный вкус, который теперь сможет с радостью вспомнить старшее поколение, а также по достоинству оценить и запомнить на всю жизнь поколение младшее!
А еще здешние ватрушки помогают этому младшему поколению. Один рубль с каждой купленной в пекарне ватрушки направляется на специальный счет для калининградской девочки, нуждающейся в лечении. Об этом договорились с благотворительным фондом «Берег надежды» под руководством Светланы Цукановой, патронирующим семьи с детьми, больными ДЦП. Это добрая традиция российского меценатства.
9 Мая за чаем в «Ватрушке» ветераны и другие гости смогут послушать баяниста, и под его аккомпанемент спеть «Вьется в тесной печурке огонь», «Катюшу» и другие замечательные песни их молодости. Не останутся без внимания и просто прохожие, оказавшиеся в этот день рядом с домом №175 по ул. Гайдара. Перед пекарней «Ватрушка» с открытия и до закрытия будут угощать «фронтовыми» кашей и пирожками.
А уже на следующий день, как обычно, в 8 утра в пекарне уже будет ждать своего нетерпеливого почитателя свежая выпечка. С пылу - с жару. Где надо – с хрустящей корочкой, а где положено – с пышным мякишем. И со вкусом любимой Родины.
Здесь наша история, здесь наши традиции и наш вкус!
 
[^]
Mizantrop88
6.05.2014 - 11:18
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2251
Одного тут уже запинали ,за то что высказался ,можете и меня запинывать ,таким людям круглогодично должно быть все бесплатно,а если не все, то с огромными скидками ,а то что все вдруг резко вспоминают про них один день в году если честно вызывает приступ легкой рвоты...
Вот в Новосибе частенько встречаю маршрутки в которых водилы сами вешают таблички что ветеранам вов проезд бесплатный,есть пара магазов на окраине с табличками что ветеранам вов скидка 50% на все продукты.
Вот это я понимаю память и уважение к ветеранам,а не раз в году потешить свое эго и приурочить себя к хорошим делам...Тем более что тех Ветеранов осталось раз два и обчелся...
 
[^]
simonrus
6.05.2014 - 11:19
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Цитата
Неужели там нет звездочки над словом "бесплатно" и текста мелким шрифтом внизу?

Цитата
А вообще, очень интересный маркетинговый год, два дня халявы, народ любит халяву, придут, возьмут, попробуют, и ведь до 50% буду постоянными клиентами.

Блядь, поколение манагеров.
planktonina А это специально для тебя, как ты любишь.

Это сообщение отредактировал simonrus - 6.05.2014 - 11:29

Акция от пекарни для ветеранов
 
[^]
JeyJoy
6.05.2014 - 11:27
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 28
Блядь, да заебали вы долбоебы желчные.

Калининград один из немногих городов, где каждый человек каждый день сталкивается на каждом шагу с эхом войны. Сколько здесь живу - на девятое мая весь город, все памятники засыпаны цветами. Без разнарядки, без принуждения. Даже самые дальние, в лесу. Люди помнят, люди знают, люди благодарны. Ветераны в цветах только и успевают кивать на тысячи спасибо.

Мы как обычно поедем в лес под Полесск к нескольким небольшим одиноким могилам НАШИХ солдат, отдавших свою жизнь за НАШУ свободу, освободивших НАС от фашизма. Приведем в порядок, подкрасим. И это происходит везде.

upd: а еще у меня друзья просто так покупают пару тысяч гвоздик и просто ездят по области адресно - дали адреса в соц. Я в тот год ездил, сука вы не видели, как четыре взрослых мужика, прошедших войну, отъехав чуток, остановились и разойдясь, стесняясь друг друга, плакали.

Это сообщение отредактировал JeyJoy - 6.05.2014 - 11:34
 
[^]
scuka
6.05.2014 - 11:36 [ показать ]
-10
ДжонниPEPPER
6.05.2014 - 11:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
вот это по человечески, это не наклейки на стекла клеить, на берлин...
 
[^]
Школьница
6.05.2014 - 11:43
7
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
ну и не обеднеет предприниматель! и никто от нас не обеднеет за 3 дня щедрости!!!
 
[^]
JeyJoy
6.05.2014 - 11:49
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 28
Заебись. Шпалы кидают не отписавшись. Ну да, может пафосно, но блядь я же не ору об этом на каждом углу, а просто написал, что написал.

Не слежу, просто замечаю изменения (научен, бля!). Мне как-то на это плевать, просто бесят такие ушлепки. Вечно им кто-то должен, а сами жопу жирную оторвать от кресла не могут, чтобы хоть что-то сделать. То им государство должно, то им дядя вася должен. А что ты сам-то должен, офисная пыль?

Я вот так думаю - кто сомневается в искренности хозяев пекарни, тот сам гнилой человек. Castis omnia casta - каждый судит по себе.

Бог вам судья. А большая часть, надеюсь, таки адекватные и нормальные люди - с радостью и чистотой в сердце поздравят ветеранов. И вспомнят, какой ценой нам досталась эта победа.
 
[^]
ekorol
6.05.2014 - 11:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.11
Сообщений: 767
без лишних слов, "БРАВО"! bravo.gif
 
[^]
KairatT
6.05.2014 - 11:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (elabuzhanin @ 6.05.2014 - 11:45)
Неужели там нет звездочки над словом "бесплатно" и текста мелким шрифтом внизу? В таком случае честь им и хвала)

Люди набирают деньги и на каком то этапе переоценка ценностей идет. Я имею ввиду людей, а не клещей паразитов, тем всегда все мало.


Правда кто оттуда заидите гляньте что и как если все в норме то узнайте данные хозяина, заидем к нему в фейсбук или одноклассники и дружно спасибо скажем за заботу о ветеранах. Думаю приятно будет человеку.
Ясно что не для этого акцию сделал но спасибо сказать святое.

Это сообщение отредактировал KairatT - 6.05.2014 - 11:58
 
[^]
DonnaRoza
6.05.2014 - 11:57
5
Статус: Offline


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3809
Люди, ну почему вы не можете верить в ПРОСТО добрые намерения, в искреннюю благодарность ветеранам? "Маркетинг", "пиар"... Неужели вы такие черствые и пустые, что доброта даже теоретически вам недоступна?

Молодцы "Ватрушка", теперь обязательно зайду к ним(пока не видела в своем городе).

А вам, желчные ядоплеватели, воздастся. Не будьте циниками, это не оправдывается в долгосрочной перспективе.
 
[^]
JeyJoy
6.05.2014 - 12:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 28
KairatT, ссылка выше.


DonnaRoza, у нас очень много частных пекарен, мясных цехов и т.п. Большая Россия субсидирует у нас малое предпринимательство и очень нехреново.
 
[^]
noneme
6.05.2014 - 12:12
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1649
Цитата (stas1981 @ 6.05.2014 - 12:13)
трудно было барыгам сделать для ветеранов постоянно бесплатно ? от десятка-другого булок не разорились бы ...

противна вся это показуха к 9 ого мая ...Ветеранов не так уж и много осталось!!! можно не только 9 ого вспоминать что они есть

Вот за эту мысль я уже схватил минусов. См. выше


6.05.2014 - 11:48 мой комментарий на первой странице
так что не пойму фразы "noneme, stas1981 - читайте оба выше."

Я ведь не сказал что акция плоха, сказал что помнить надо не перед и во время праздника а постоянно.

Это сообщение отредактировал noneme - 6.05.2014 - 12:27
 
[^]
JeyJoy
6.05.2014 - 12:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 28
noneme, stas1981 - читайте оба выше.
 
[^]
Despot61
6.05.2014 - 12:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 395
Так давно должно быть! По всему миру!
 
[^]
Ламинария
6.05.2014 - 12:16
1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Главное, чтоб не подгребли всякие хитросделанные с баулами, типа, "для дедушки, он не ходить".
 
[^]
Zzvonkiy
6.05.2014 - 12:18
1
Статус: Offline


Свободу Анджеле Дэвис!

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 1709
Цитата (JeyJoy @ 6.05.2014 - 11:27)
Блядь, да заебали вы долбоебы желчные.

Калининград один из немногих городов, где каждый человек каждый день сталкивается на каждом шагу с эхом войны. Сколько здесь живу - на девятое мая весь город, все памятники засыпаны цветами. Без разнарядки, без принуждения. Даже самые дальние, в лесу. Люди помнят, люди знают, люди благодарны. Ветераны в цветах только и успевают кивать на тысячи спасибо.

Мы как обычно поедем в лес под Полесск к нескольким небольшим одиноким могилам НАШИХ солдат, отдавших свою жизнь за НАШУ свободу, освободивших НАС от фашизма. Приведем в порядок, подкрасим. И это происходит везде.

upd: а еще у меня друзья просто так покупают пару тысяч гвоздик и просто ездят по области адресно - дали адреса в соц. Я в тот год ездил, сука вы не видели, как четыре взрослых мужика, прошедших войну, отъехав чуток, остановились и разойдясь, стесняясь друг друга, плакали.

вы абсолютно правы, а город стоит, весь центр, все идут на памятник "1200", настоящий праздник, цветы везде, даже самый маленький памятник или могила неизвестному солдату-круглый год в цветах!

Кстати, пекарня эта рядом с нашим домом, на Гайдара

Это сообщение отредактировал Zzvonkiy - 6.05.2014 - 12:25
 
[^]
Qwerty27
6.05.2014 - 12:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 99
Директор молодец, пожал бы ему руку!!! Аж самому захотелось ченить такое придумать.)))
 
[^]
crew13
6.05.2014 - 12:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 74
Главное что бы от чистого сердца!
 
[^]
likemay
6.05.2014 - 12:23
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 695
Цитата (stas1981 @ 6.05.2014 - 12:13)
трудно было барыгам сделать для ветеранов постоянно бесплатно ? от десятка-другого булок не разорились бы ...

противна вся это показуха к 9 ого мая ...Ветеранов не так уж и много осталось!!! можно не только 9 ого вспоминать что они есть

Ога. Когда десяток ветеранов захаживают это одно, когда их каждый день 2-3 десятка тоже особо не накладно.

А теперь представим что их чуть больше. Прибавим к ним еще - "просьбу внучки, дочки и парочки соседей". На сколько хватит такой пекарни? 3..5..8 месяцев?

"Всегда ветеранам бесплатно" если и делать то с некоторым ограничением - не более N вартушек/булок/пирогов в день/неделю.

Иначе пекарни быстро не станет.
 
[^]
KairatT
6.05.2014 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (JeyJoy @ 6.05.2014 - 13:09)
KairatT, ссылка выше.


DonnaRoza, у нас очень много частных пекарен, мясных цехов и т.п. Большая Россия субсидирует у нас малое предпринимательство и очень нехреново.

Придется изза этого в Вконтактнике регистрироваться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25728
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх