Украина: Повторение пройденного

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KakPospal
5.05.2014 - 15:27
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 39
Заброшу-ка я сюда видос этот. Коклов от него дико корячит, их вообще от правды корячит.
 
[^]
caxap666
5.05.2014 - 15:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 930
Цитата (BeJlokoHb @ 5.05.2014 - 15:58)
Больше всего я не понимаю Ангелу Меркель. Меня терзает с февраля один и тот же вопрос: нахуя она себя так ведет???

Помните историю с прослушкой ее телефона?
Она еще тогда месяц какая то грустная и потерянная была.

Как вариант, ссыт она теперь, что то против воли черного господина сделать. Наверное скелетов в ее шкафу достаточно, чтобы она плясала под дудку СШП
 
[^]
horent
5.05.2014 - 15:34
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 13
Цитата
Почему украинцев называют фашистами? Я так и не понял- много картинок в инете на эту тему, но не совсем до меня доходит их логика. Кто нибудь объяснит мне?

Информационная война, вот что! Чтобы уж всем угодить, скажу: ебанутые тут есть, но их мало, очень мало. Но путлеровская пропаганда (фотки мамаш с детьми рядом с "мирным" митингующим уже и на востоке Украины) настроена на то, чтобы изобразить "фашистами" всех украинцев. Когда россиянин выходит на улицу с российским флагом - он патриот. Когда украинец выходит с украинским флагом - он нацист. Почему говорю "россиянин", а не русский? У кого есть серое вещество в башке, тот поймёт.
Ватники меня сейчас опять заминусят, но соблазн слишком велик.
До событий на "майдане", вы презирали Путина и чинушей. Презирали за коррупцию, за ментовской и "черножопый" беспредел, за отсутствие мест в детских садах, да много за что. Путин отжал Крым, и тут у ватника, поцреота, резко подскочило ЧСВ за свою страну, и он уже готов простить правительству любое говно происходящее в его стране. Но говно то осталось.
Когда начался Майдан, я искренне хотел, чтобы тех идиотов разогнали. Но не разогнали. Видимо, из-за отсутствия яиц у Овоща или из-за того, что эти сами яйца крепко держал Путин.
Сейчас всё началось по-новой - всё те-же попытки захвата власти силовым путём. Поэтому, моё отношение к сепаратистам такое же, как и к майданутым.

В 100500 раз повторяю: мирные демонстранты не бегают с оружием и не захватывают здания!!!
 
[^]
gaz100rozh
5.05.2014 - 15:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (horent @ 5.05.2014 - 16:34)
Цитата
Почему украинцев называют фашистами? Я так и не понял- много картинок в инете на эту тему, но не совсем до меня доходит их логика. Кто нибудь объяснит мне?

Информационная война, вот что! Чтобы уж всем угодить, скажу: ебанутые тут есть, но их мало, очень мало. Но путлеровская пропаганда (фотки мамаш с детьми рядом с "мирным" митингующим уже и на востоке Украины) настроена на то, чтобы изобразить "фашистами" всех украинцев. Когда россиянин выходит на улицу с российским флагом - он патриот. Когда украинец выходит с украинским флагом - он нацист. Почему говорю "россиянин", а не русский? У кого есть серое вещество в башке, тот поймёт.
Ватники меня сейчас опять заминусят, но соблазн слишком велик.
До событий на "майдане", вы презирали Путина и чинушей. Презирали за коррупцию, за ментовской и "черножопый" беспредел, за отсутствие мест в детских садах, да много за что. Путин отжал Крым, и тут у ватника, поцреота, резко подскочило ЧСВ за свою страну, и он уже готов простить правительству любое говно происходящее в его стране. Но говно то осталось.
Когда начался Майдан, я искренне хотел, чтобы тех идиотов разогнали. Но не разогнали. Видимо, из-за отсутствия яиц у Овоща или из-за того, что эти сами яйца крепко держал Путин.
Сейчас всё началось по-новой - всё те-же попытки захвата власти силовым путём. Поэтому, моё отношение к сепаратистам такое же, как и к майданутым.

В 100500 раз повторяю: мирные демонстранты не бегают с оружием и не захватывают здания!!!

Да ты что?! А что - же ты молчал об этом с декабря по февраль в Киеве?
 
[^]
andrey63i
5.05.2014 - 15:42
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3760
Цитата (Vovochka19 @ 5.05.2014 - 13:48)
Что же вы преподавателей за парты посадили?

Их Кличко научил с мёртвыми разговаривать, вот и нашли себе учителя поавторитетнее. Странно что Гебельса нет...
 
[^]
Zlobny
5.05.2014 - 15:44
-1
Статус: Offline


аццкий кодер

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 2022
Цитата (Riffy @ 5.05.2014 - 13:19)
А почему Я-х все время на меня смотрит?

ширинку проверь, может унюхал...
 
[^]
Tik
5.05.2014 - 15:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.08
Сообщений: 1503
Цитата (horent @ 5.05.2014 - 15:34)
Цитата
Почему украинцев называют фашистами? Я так и не понял- много картинок в инете на эту тему, но не совсем до меня доходит их логика. Кто нибудь объяснит мне?

Информационная война, вот что! Чтобы уж всем угодить, скажу: ебанутые тут есть, но их мало, очень мало. Но путлеровская пропаганда (фотки мамаш с детьми рядом с "мирным" митингующим уже и на востоке Украины) настроена на то, чтобы изобразить "фашистами" всех украинцев. Когда россиянин выходит на улицу с российским флагом - он патриот. Когда украинец выходит с украинским флагом - он нацист. Почему говорю "россиянин", а не русский? У кого есть серое вещество в башке, тот поймёт.
Ватники меня сейчас опять заминусят, но соблазн слишком велик.
До событий на "майдане", вы презирали Путина и чинушей. Презирали за коррупцию, за ментовской и "черножопый" беспредел, за отсутствие мест в детских садах, да много за что. Путин отжал Крым, и тут у ватника, поцреота, резко подскочило ЧСВ за свою страну, и он уже готов простить правительству любое говно происходящее в его стране. Но говно то осталось.
Когда начался Майдан, я искренне хотел, чтобы тех идиотов разогнали. Но не разогнали. Видимо, из-за отсутствия яиц у Овоща или из-за того, что эти сами яйца крепко держал Путин.
Сейчас всё началось по-новой - всё те-же попытки захвата власти силовым путём. Поэтому, моё отношение к сепаратистам такое же, как и к майданутым.

В 100500 раз повторяю: мирные демонстранты не бегают с оружием и не захватывают здания!!!

Ахахаха бля поржал, спс!!!
Ты ваще походу с луны упал.
Интересно чтобы ты делал если бы ты пошёл мирным путём а на тебя хуй положили?? Развернулся и домой спать бы пошёл? :D
Ибо те кто сейчас захватывает здания на мой взгляд обычные люди которые не хотят мириться с тем что происходит в Ук а т.к. они понимаю что выйдя на простую демонстрацию на них положат толстый ХУЙ, да что положат уже давно положили....

А я напишу тебе одно я за полный разьёб всех кто нападает на мирное население, ибо я уже писал что если бы ваша новая АХУЕННАЯ власть села бы за стол переговоров с людьми раньше и пообщалась с ними, не взирая на национальность и просто послушала бы то чего хочет народ то такой хуйни бы НЕ БЫЛО!!!

Это сообщение отредактировал Tik - 5.05.2014 - 15:50
 
[^]
Raikmann
5.05.2014 - 15:47
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 134
1.

Украина: Повторение пройденного
 
[^]
timevendor
5.05.2014 - 15:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
Так, значит тут уроки повторяют, - я правильно понимаю?

А тогда как же этот урок: совместный парад вермахта и РККА в Бресте (нем. Deutsch-sowjetische Siegesparade in Brest-Litowsk), - к чему бы он в данной теме?

На всякий случай: 22 сентября 1939 года во время официальной процедуры передачи города Бреста и Брестской крепости советской стороне во время вторжения в Польшу войск Германии и СССР. Процедура завершилась торжественным спуском германского и поднятием советского флагов.

Это сообщение отредактировал timevendor - 5.05.2014 - 15:50

Украина: Повторение пройденного
 
[^]
caxap666
5.05.2014 - 15:49
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 930
Цитата (horent @ 5.05.2014 - 16:34)
У кого есть серое вещество в башке, тот поймёт.
Ватники меня сейчас опять заминусят, но соблазн слишком велик.
  До событий на "майдане", вы презирали Путина и чинушей. Презирали за коррупцию, за ментовской и "черножопый" беспредел, за отсутствие мест в детских садах, да много за что. Путин отжал Крым, и тут у ватника, поцреота, резко подскочило ЧСВ за свою страну, и он уже готов простить правительству любое говно происходящее в его стране.

Да, нет идеальной страны.
Но мы не предаем память предков, своих дедов, которые гнали фашистов.
Мы знаем что такое - георгиевская ленточка и почему ее нельзя трогать.

Путин не позволяет себе радоваться и поощрять убийство и сожжение безоружных людей, как это с нескрываемым удовольствием делают ваши руководители.

Если Путин что то говорит - то это слова мужика и он отвечает за свои слова, в отличии от власти которой верите вы.

И лично я верю Путину. Если он не ввел до сих пор войска - значит это самое правильное решение. И если я чего то не понимаю, то доверяю в этом вопросе тем кто лучше осведомлен и уже ни раз опустил СШП и надеюсь знает что делать дальше.

Вот когда у вас будет такой лидер, тогда будете пробовать судить нас. А пока вы имеете то что заслуживаете и похоже вам это это нравится.

Это сообщение отредактировал caxap666 - 5.05.2014 - 15:51
 
[^]
Raikmann
5.05.2014 - 15:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 134
2.

Украина: Повторение пройденного
 
[^]
1shamaner1
5.05.2014 - 16:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 564
Люди плавно начинают понимать что происходит
 
[^]
horent
5.05.2014 - 16:11
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 13
Опять нихуя не поняли faceoff.gif
Повторяю для тупых: угоммонять буйную толпу, дело милиции - это раз, блеать!
Я такой же житель востока Украины, говорящий только на русском, нихера не могу понять за что они там борются - это два! Я как и другой здравомыслящий украинец, хочу дружбу с Россией. Но когда Россия называет меня нацистом из-за шайки долбаёбов, то на хую я вертел такую дружбу! - это три!
Цитата
Ахахаха бля поржал, спс!!!
Ты ваще походу с луны упал.
Интересно чтобы ты делал если бы ты пошёл мирным путём а на тебя хуй положили?? Развернулся и домой спать бы пошёл? :D
Двойные стандарты? Майданутым нельзя, а этим можно?!
Повторюсь ещё раз для особо тупых дегенератов: милиция должна усмирять ЛЮБЫЕ незаконные вооруженные формирования. Ну как ещё более понятно обьяснить?!!!!
 
[^]
ninjadog
5.05.2014 - 16:12 [ показать ]
-13
gaz100rozh
5.05.2014 - 16:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (timevendor @ 5.05.2014 - 16:48)
Так, значит тут уроки повторяют, - я правильно понимаю?

А тогда как же этот урок: совместный парад вермахта и РККА в Бресте  (нем. Deutsch-sowjetische Siegesparade in Brest-Litowsk), - к чему бы он в данной теме?

На всякий случай: 22 сентября 1939 года во время официальной процедуры передачи города Бреста и Брестской крепости советской стороне во время вторжения в Польшу войск Германии и СССР. Процедура завершилась торжественным спуском германского и поднятием советского флагов.

Ну ты и отсталый. ты уж до конца говори, как из этого четыре года урок извлекали и в 1945 экзамен сдали, на отлично.
 
[^]
1Pravdorub1
5.05.2014 - 16:19 [ показать ]
-11
Klmn74
5.05.2014 - 16:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 299
Цитата (horent @ 5.05.2014 - 16:34)
Цитата
Почему украинцев называют фашистами? Я так и не понял- много картинок в инете на эту тему, но не совсем до меня доходит их логика. Кто нибудь объяснит мне?

Информационная война, вот что! Чтобы уж всем угодить, скажу: ебанутые тут есть, но их мало, очень мало. Но путлеровская пропаганда (фотки мамаш с детьми рядом с "мирным" митингующим уже и на востоке Украины) настроена на то, чтобы изобразить "фашистами" всех украинцев. Когда россиянин выходит на улицу с российским флагом - он патриот. Когда украинец выходит с украинским флагом - он нацист. Почему говорю "россиянин", а не русский? У кого есть серое вещество в башке, тот поймёт.
Ватники меня сейчас опять заминусят, но соблазн слишком велик.
До событий на "майдане", вы презирали Путина и чинушей. Презирали за коррупцию, за ментовской и "черножопый" беспредел, за отсутствие мест в детских садах, да много за что. Путин отжал Крым, и тут у ватника, поцреота, резко подскочило ЧСВ за свою страну, и он уже готов простить правительству любое говно происходящее в его стране. Но говно то осталось.
Когда начался Майдан, я искренне хотел, чтобы тех идиотов разогнали. Но не разогнали. Видимо, из-за отсутствия яиц у Овоща или из-за того, что эти сами яйца крепко держал Путин.
Сейчас всё началось по-новой - всё те-же попытки захвата власти силовым путём. Поэтому, моё отношение к сепаратистам такое же, как и к майданутым.

В 100500 раз повторяю: мирные демонстранты не бегают с оружием и не захватывают здания!!!

Ну что все дерьмо собрал, что в твое серое вещество напихали?
Почему про плюсы не сказал?
Армия перевооружается!
Заводы строятся!
Порт на Балтике построили!
Украинцев никто не считает нацистами!
Есть часть ублюдков которым серое вещество промывали.
У меня прадед в Черновцах похоронен. Прабабушка до смерти жила на переулок Бережанский. Как нравилось мне гулять по улице Ольги Кобылянской!
Народ цветы несет к посольству Украины. И это мы после этого ватники и колорады!!!
Ну пусть будет так!
А Крым был и остался Российским!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Ghost1326
5.05.2014 - 16:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 4414
Цитата (Aleks2108 @ 5.05.2014 - 15:42)
Суки они. Люди гибнут, а эти ебонаты санкциями грозятся.

Да потому что в таких количествах никогда не дохли падлы. Когда нацисты пришли, все эти европы, ручки подняли и тихо подчинились. Шакалья тактика - видят, что когото грызут, сразу подскочат. Знают, что пизды получить могут, будут твоим лучшим другом, сидеть невинно улыбаться.
 
[^]
frostbite
5.05.2014 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 4865
Цитата (Imbaa @ 5.05.2014 - 14:34)
Даже бизнес немецкий против, а эта сука престарелая Меркель упрямо тянет страну в войну...

ну будем надеяться ,что промышленные бюргеры выебут старую калошу меркель и скинут с поста,чтоб не мешала им бабло заколачивать.
 
[^]
lnikolay
5.05.2014 - 16:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 417
Цитата (Steel @ 5.05.2014 - 14:56)
Если бы Гитлеру рассказали, что чёрный с евреями будет спонсировать и поддерживать хохлов-националистов, кричащих "зип-файл", он бы долго ржал.

этот коммент положил меня под стол!))) gigi.gif lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
aLex66
5.05.2014 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
уроки правильных действий для полного суицида.
 
[^]
тимон75
5.05.2014 - 16:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 53
Правдиво нарисовал,зелень однозначно
 
[^]
horent
5.05.2014 - 17:08
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 13
Цитата
Ну что все дерьмо собрал, что в твое серое вещество напихали?
Почему про плюсы не сказал?
Армия перевооружается!
Заводы строятся!
Порт на Балтике построили!
Украинцев никто не считает нацистами!
Есть часть ублюдков которым серое вещество промывали.
У меня прадед в Черновцах похоронен. Прабабушка до смерти жила на переулок Бережанский. Как нравилось мне гулять по улице Ольги Кобылянской!
Народ цветы несет к посольству Украины. И это мы после этого ватники и колорады!!!
Ну пусть будет так!
А Крым был и остался Российским!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну хоть российским, не русским, а то у меня когнитивный диссонанс от этого.
Моему деду в годы Великой Отечественной было 10 лет. Он был в подполье. Ему оторвало руку немецкой гранатой. Моей бабушке было в то время лет 5. Она бегала по домам, и предупреждала людей о том, что нацики будут забирать молодёжь в концлагеря (инфу получали от одного немца). У нас полно улиц с названых в честь русских писателей и поэтов. В советское время, конечно, были названы, но никто переименовывать не собирается! Я сам сейчас Чехова читаю. И, о ужас! Мы собираемся отмечать 9 мая, - будем возлагать цветы к памятникам советским солдатам, будут крутить по центральному телевидении советские фильмы о войне; к сожалению, и современную российскую хуиту вроде "сталинграда".
И мы после этого нацисты, "фашисты", бедеровцы и т.п.
Россия, в наших глазах агрессор. На какую вы реакцию рассчитывали, захватывая территории нашей страны? Тут дело не в национализме. У нас своя страна. И не смотря на уёбищное правительство, мы хотим строить своё государство. Мне больше нравится дружба с Россией (если вернёт Крым), кому-то ЕС. Но это нужно решать мирно, а не браться за оружие и меряться у кого длиннее.
 
[^]
catmurderous
5.05.2014 - 17:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 230
Не удивительно

Украина: Повторение пройденного
 
[^]
EugenyKom
5.05.2014 - 17:33
-1
Статус: Offline


В ответе за тех, кого вовремя не послал

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1121
Вот оно их щастье (фото Киева от 5 мая 2014 года):

Это сообщение отредактировал EugenyKom - 5.05.2014 - 18:16

Украина: Повторение пройденного
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43472
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх